Форум поклонников Шанайи Твейн

Объявление

Уважаемые посетители!

Поскольку вскоре у Шанайи выходит новый альбом, я заметила, что на форум стали наведываться его участники. Плохая новость: форум запущен, и возрождать его в мои планы не входит. Хорошая новость: жизнь кипит в нашей группе во "В Контакте", поэтому, если Вы хотите быть в курсе последних новостей и участвовать в обсуждениях, то милости просим присоединиться к нам там.

С уважением,
Carolina

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Компьютеры и интернет » Вопросы скачивания и выгрузки больших объёмов информации


Вопросы скачивания и выгрузки больших объёмов информации

Сообщений 61 страница 90 из 94

61

Carolina

Моя первая раздача, хоть и не Шанька пока :)

Kylie Minogue - X Limited Edition DVD

Отредактировано Andrey (2009-01-07 18:07:22)

62

Не понимаю я этот торрент.ру, можно отдавать очень долго и медленно, рейтинг ползет вверх с черепашьей скоростью. На моей раздаче (1,92 гига), с меня же никто не качает, отдал вчера 600 метров ... и вот уже кто-то скачал (полностью!) мой релиз и раздает. И фиг мне, а не бонус который очень нужен :(

63

Andrey

Аааа . Везде хорошо где нас нету........
У меня ПЛАТНЫЙ акки и в сей момент не могу закачать на рапиду файлы - глючит!!! Может завтра и починится, но это разве хвалённое немецкое качество?

64

pasha777, мне piratebay понравился, пусть и не быстро, но качает, но там русских фильмов нету.

65

Andrey    Хотел сегодня  скачать но регистрацию требуют до 12.00 и пока с торентом хорошо не разобрался не имел дело, но Каили 2008 интересно и Каролина выложила хороший матерял. :)

66

Andrey, за сожаление на torrents.ru есть рейтинг и необходимо долго время раздават.
Но на torrents.ru есть очен интересная информация...  8-)
А на piratebay.org нет ограничения, но описания торент файли очен бедное
и необходимо внимателно посмотрит что скачат...  :D

67

bategojko, да торрентс.ру пока вне конкуренции. Вроде разобрался с настройками, но стал подводить интернет к сожалению - разрывы плохо сказываются на рейтинге :(

68

К существующим я добавила на Торрентах еще одну раздачу - Шанькины альбомы в mp3, рипы DVD, песни, которые нигде не выпускались или исполнядлись живьем, но не выходили на альбомах.

Shania Twain - Дискография (12 дисков + др.) - 1993-2008, MP3 (tracks), битрейт различный

69

Друзя, обезтельно посмотрите раздача Carolina!!!
Все на одном месте - очен полная коллекция.  :jumping:
Ето очен полезно для фенове Шаная.
Я думаю что все хорошо оформлено:
И фотки и инфо - все...  :cool:
Болшое спасибо...  :flag:

70

Carolina, обязательно поддержу :) Отличная раздача и тем более что имею в коллекции пока не все

71

Andrey
В сообщение №57 ссылка на 11 дисков Твейн в варианте lossless. Если речь об альбомах, то их можень там скачать. ;)

72

Carolina, спасибо большое :)

73

У меня не получается скачать файл с Рапиды :sceptic: Ничего не загружается.

74

Nadin
Какой?

75

Gluck
Который вы сегодня выложили.

76

Nadin
Я сейчас попробовал - всё работает, файл грузится... Ждешь 46 секунд, прада если открывшаяся кнопка на скачивание провисит слишком долго, то надо будет по новой  нажиамать ссылку и ждать эти секунды.  :dontknow:   А другой какой -нибудь?

77

Gluck
Пишет мне это:

Error
You want to download the following file:
http://rapidshare.com/files/217624899/S_S_.rar | 93015 KB

78

Nadin
Ничё не понимаю - ещё раз проверил - у меня грузится.... :(

79

Gluck
Так, может, я что-то неправильно делаю? Редко пользуюсь Рапидой. Открываю ссылку, жму на "Free User" и далее появляется это сообщение... :sceptic:

80

Nadin
Я жму на Free user - начинается отсчёт времени, и когда проходит 46 секунд появляется кнопка для загрузки файла. жмёшь её и начинается закачка...

А error рапида пишет, когда файла нет... или ссылка неправильная. Здесь же и файл есть и его рамер указан. Не пойму, в чём ошибка.  ??? :(

81

Gluck
Теперь он мне пишет:

Your IP address ...... is already downloading a file. Please wait until the download is completed.

Premium members can download any number of files simultaneously. Become a Premium member now. The download will be available shortly.

Вы не могли бы залить видео на http://www.sendspace.com/ ?

82

Nadin
Рапида считает, что у Вас идёт загрузка файла и просит подождать, пока загрузка не будет закончена.

Я попросил у Carolina проверить ссылку - у неё тоже работает. Прямо не знаю, что и посоветовать, так как не знаю в чём причина таких багов.. :(

Залью на SS, без вопросов ! :)

83

Gluck
У меня с Рапидой и раньше случались траблы :hobo:

Gluck написал(а):

Залью на SS, без вопросов !

Большое спасибо!

84

Nadin

Поставте прогу "Universal Share Downloader" и все проблемы скачивания с Рапиды исчезнут.... очень удобная прога!!!!!!
Поставил в неё ссылки и отдыхай..... http://img.photobucket.com/albums/v472/wild-girl/smiles/smile1698.gif

Отредактировано nika2 (2009-04-06 07:54:33)

85

nika2 написал(а):

Поставте прогу "Universal Share Downloader" и все проблемы скачивания с Рапиды исчезнут.... очень удобная прога!!!!!!

А где ее взять?

86

Carolina написал(а):

А где ее взять?

Отредактировано nika2 (2010-03-11 11:58:39)

87

nika2
Спасибо большое за совет! Я крайне редко что-то качаю с Рапиды. В последнее время ссылки на нее мне вообще не попадаются. В основном все, что нужно, качаю с Торрентов.

ЗЫ: Ко мне лучше на "ты" :)

88

nika2, спасибо. Надо попробовать. Только через что она устанавливается? У меня поврежден Windows Installer. Все проги, которые устанавливаются через него, мне установить не удается. :(

89

Nadin написал(а):

Your IP address ...... is already downloading a file. Please wait until the download is completed.

У мене тоже бьйл такой проблем с Рапидой прошлая год.
Когда скачаеш файли твое ИП заето.
Когда закончиш скачание ИП свободно, но для сервер Рапидой твое ИП не свободно.
Сервер Рапидой блокирал твое ИП и у тебя нет возможност скачат ничего.
Я писал писмо до Рапидой с молба рестарт сервер и отблокироват мое ИП,
но они ничего не сделали...
И после рестарт мое ПС, и на другой ден ничего не изменился -
Сообщение стоит: "Your IP address ...... is already downloading a file."
И единственно решение - поменяш твой ИП адрес.
Так и я сделал: позвонил телефону мой интернет доставчик,
поменяли мое ИП и все в порядке...
...

90

bategojko написал(а):

И единственно решение - поменяш твой ИП адрес.

Я так не могу сделать. У меня уже не первый год интернет по выделенному каналу с одним IP. Если его менять, придется канал переустанавливать, либо вообще менять провайдера, чего мне делать совершенно не хочется из-за одной только возможности качать файлы с Рапиды. :rolleyes:


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Компьютеры и интернет » Вопросы скачивания и выгрузки больших объёмов информации