Форум поклонников Шанайи Твейн

Объявление

Уважаемые посетители!

Поскольку вскоре у Шанайи выходит новый альбом, я заметила, что на форум стали наведываться его участники. Плохая новость: форум запущен, и возрождать его в мои планы не входит. Хорошая новость: жизнь кипит в нашей группе во "В Контакте", поэтому, если Вы хотите быть в курсе последних новостей и участвовать в обсуждениях, то милости просим присоединиться к нам там.

С уважением,
Carolina

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Кино » Рекомендуется к просмотру


Рекомендуется к просмотру

Сообщений 61 страница 90 из 260

61

Andrey
Нет, спасибо ! Смотрел много раз :)

62

Andrey написал(а):

"как Абрамович мне Павротти напел и очень не понравилось, так гнусавит

Рабинович Карузо по телефону..... :D  - местный вариант.

63

Gluck :D  http://img.photobucket.com/albums/v472/wild-girl/smiles/smile1698.gif

64

Скарлета Иохансона знаем как октрису. как певицу я сегодня первый раз ие послушал она  альбом выпустила.Нашел ие клип
     мне понравился.  Falling Dawn.   66mgb.
           
                http://www.sendspace.com/file/o5629w

65

dmitri, спасибо. Я скачала, но меня не впечатлило. :dontknow:

66

Посмотрел на днях "10 шагов к успеху", картину в которой замечательный американский актер Морган Фриман, выступает и как актер и как продюсер. Это надо сказать что-то с чем-то! Жанр не рискну определить, есть моменты где смеялся до слез, есть очень серьёзные кадры, а если проще сказать, то весь фильм очень интересный и смотрел не отрываясь. Очень рекомендую!
Перевод названия для нашего проката, опять далек от оригинала, на самом деле это текст с таблички над кассой в супермаркете, дословно переводится как "10 вещей или меньше" (10 Items or Less).

http://s1.ipicture.ru/uploads/080813/VVCRpZx0IL.jpg

"10 шагов к успеху" (2006)
10 Items or Less

    * Продолжительность: 82 мин.
    * комедия / драма
    * Режиссёр: Брэд Силберлинг
    * Сценарий: Брэд Силберлинг
      Продюсеры: Джули Линн, Лори МакКрири, Брэд Силберлинг
      Исполнительный продюсер: Морган Фриман
      Оператор: Федон Папамайкл
      Художник: Дениз Пиццини
      Композитор: Антонио Пинто
      Монтаж: Майкл Кан
      Костюмы: Айзис Массенден
    * В ролях: Морган Фриман, Пас Вега, Иона Хилл, Александра Берарди, Бобби Каннавале, Энн Дудек, Дженнифер Эколс, Скотт Норрис, Кумар Паллана, Джим Парсонс, Ски Карр

Никому не придет в голову, что голливудская суперзвезда, у ног которого лежит целый мир, может возвращаться в Лос-Анджелес на старой разбитой колымаге... Получив новую роль, актер уезжает из "Фабрики грез", чтобы вжиться в образ. Столкнувшись с обычной жизнью, кумир миллионов оказался беспомощным, как рыба на песке. Он попадает в переплет нереальных приключений, и вынужден довериться простой продавщице из супермаркета, чтобы добраться домой. Простая поездка выливается в потрясающее путешествие, полное острых моментов, случайных встреч, нелепых курьезов и неожиданных совпадений...

Фрагмент где, Морган Фриман вживается в роль менеджера супермаркета. (без перевода)

[youtube]http://ru.youtube.com/watch?v=UyH0Zh9_vHE&NR=1[/youtube]

Отредактировано Andrey (2008-10-02 23:51:36)

67

Посмотрел "Лицо со шрамом" - просто восторг!!! Ставлю наравне со своими любимыми "Славными парнями".

Отредактировано Пауэлл (2008-10-10 09:36:06)

68

http://www.film.ru/img/afisha/TAKEN/poster2.jpg

Брайан (Лайам Нисон) — когда-то сотрудник контрразведки, а ныне разведенный холостяк на пенсии, потягивает пивко с однополчанами, подрабатывает в лос-анджелесском ЧОПе, ругается с бывшей женой и обожает свою дочь — семнадцатилетнюю Ким (Мэгги Грэйс). Как и всякий спецслужбист, имевший дело с изнанкой окружающей действительности, Брайан всюду ищет прорехи в безопасности, и сразу встает на вахту, когда дочка улетает на каникулы в Европу. Озабоченность оказалась не напрасной: в Париже барышню похищает албанская мафия и продает в секс-рабство. У Брайана в запасе несколько часов, чтобы перелететь через океан, освободить любимое чадо, начинить негодяев свинцом и набить нужным людям морду.

Заложница /Taken/
боевик / триллер

Страна: Франция
Год 2008
Режиссер: Пьер Морель
В ролях: Лайм Нисон, Мэгги Грейс, Фамке Янссен, Горан Костич, Кэти Кэссиди, Оливье Рабурдин, Радивойе Буквич, Лиланд Орсер, Арбен Байрактарай, Камилла Джэпи и др.
Сценарий: Люк Бессон, Роберт Марк Камен
Бюджет: €30 000 000
Продолжительность: 93 мин
Премьера в России: 18 сентября 2008

Фильм на Кинопоиске: 8.842 (398)
Фильм на IMDB: 7.8/10 (7,161 votes)

Параметры рипа:
Размер: 1.36 гб
Видео: XviD, 704 x 288, 1791 kbps
Аудио: AC3, 48000Hz, 384 kb/s, 6 chnls
Перевод: русский дубляж

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=7rWebLbWQrE[/youtube]

Отредактировано Andrey (2008-10-16 13:39:14)

69

Индиана Джонс и Королевство xрустального черепа / Indiana Jones and the Kingdom of the Crystal Skull (2008) BDRip 720p

Отредактировано nika2 (2010-03-11 12:08:25)

70

Пауэлл написал

Для размышления прилагаю свой Топ5 любимых фильмов.
1. Пролетая над гнездом кукушки
2. Столкновение
3. Магнолия
4. Славные парни
5. Однажды в Америке

Мне тоже нравятся Пролетая над гнездом кукушки и Однажды в Америке, остальные не видела, но я бы добавила бы сюда еще и "Время убивать"

Насчет нового Индианы джонса - я купила диск, рада, обожаю Форда и фильм неплохой  http://img.photobucket.com/albums/v472/wild-girl/smiles/smile1816.gif 

Andrey - спасибо за наводку, постараюсь скачать побыстрее и посмотреть этот фильм, мне нравится Морган Фримен  http://img.photobucket.com/albums/v472/wild-girl/smiles/smile1810.gif 

Мюзиклы я не очень уважаю, но согласна насчет "Поющих пож дождем", недавно слушала о нем программу по радио. Очень интересно.

TRex - спасибо большое, я тебе написала ЛС

71

Да, насчет сильных фильмов, а как вы относитесь к творчеству Иньярито?????? 21 грамм меня потряс

72

Не знаю такого - поищу.
Кстати, очень рекомендую Такеши Китано

73

TRex - у него 3 фильма: Сука-любовь, 21 грамм и Вавилон. который у нас недавно показывали в кинотеатрах. после 21 грамма Вавилон мне показался не таким сильным. хотя тоже неплохой фильм. Насчет Такеши Китано я слышала много. но не видела. боюсь. полсе книг Мураками боюсь не понравится. от книг долго плевалась

74

Никого случайно не интересует Jesus Christ Superstar (1973), а то я в последнее время на него конкретно подсел :music:?

Отредактировано Пауэлл (2008-11-17 08:30:15)

75

Пауэлл - у меня есть фильм. но мне больше нравитсся спектакль. кто-нить бул на русской версии? Потрясающие голоса. осенно у Лады Марис Антон деров

76

Carolina написал(а):

WALLE

Хочу посоветовать вам посмотреть добрый мультик про добродушного, но очень одинокого робота Валли.
Качество, правда, не блещет – съемка из кинотеатра. Если у вас есть ссылки на этот мультик, где видео лучшего качества, то напишите.

Отредактировано Andrey (2008-11-28 13:08:15)

77

Наконец-то!!!
Andrey, спасибо!!!! Эх, сколько качать. А архивы на разных обменниках совместимы?

78

Carolina, должны быть совместимы.

79

Оригинальное название фильма: Repo! The Genetic Opera
Перевод названия: Рипо! Генетическая опера

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/d/de/RepoGeneticOperaOfficialPoster1.jpg

О фильме

Рипо! Генетическая опера (англ. «Repo! The Genetic Opera») американский фильм-мюзикл 2008 года поставленный режиссером Дарреном Линном Баусменом по одноименной рок-опере, написанной Терренсом Здуничем и Дарреном Смитом.

Мюзикл содержит 64 песни, часть которых была вырезана из фильма для экономии времени. Эти песни написаны в разных стилях — рок, электронная музыка, панк и даже классическая музыка. 22 из них были выпущены 30 сентября 2008 года отдельным альбомом.

Премьера фильма в США состоялась 7 ноября 2008 года. 20 января 2009 года ожидается выход фильма на DVD. Планируется также и выпуск полного саундтрека.

Из-за сцен насилия, секса, и нецензурных выражений фильму присвоен рейтинг R

Сюжет

Действие фильма происходит в ближайшем будущем (приблизительно в начале второй половины 21 века). На Землю обрушивается эпидемия вызывающая массовый отказ органов у людей. Биотехнологическая корпорация «GeneCo» приходит на помощь, осуществляя трансплантацию искусственных органов, но, естественно, не бесплатно. Тех, кто запаздывает с платежем на три месяца ожидает ужасная участь — «GeneCo» присылает к ним безжалостного «Конфискатора» (англ. Repossession (Repo) Man, на русском языке его нередко называют «Потрошителем»), чья задача — возвращать компании неоплаченные органы — разумеется, ценой жизни несостоятельного должника. Такое убийство считается в обществе будущего абсолютно законным, а изъятые органы пересаживаются другим пациентам. Несмотря на законность своей деятельности, конфискаторы предпочитают анонимность, а потому пользуются масками и костюмами, полностью скрывающими их внешность.

Персонажи и исполнители

17-летняя Шайло Уоллес (Алекса Вега) живет со своим отцом, который прилагает все усилия, чтобы изолировать дочь от внешнего мира, мотивируя свое поведение жестокостью и опасностью этого мира, а также редкой генетической болезнью, которой страдает Шайло — болезнь эта уже свела в могилу Марни, мать девочки, и, если Шайло не будет беречься, то же самое может случится и с ней. Шайло страдает от одиночества и скуки и пытается бунтовать против отца.

Натан Уоллес (Энтони Стюарт Хэд) — любящий и заботливый отец Шайло. Дочь уверенна в том, что он работает врачом, но на самом деле Натан — Главный Конфискатор. Он винит себя в смерти своей жены и живет в постоянном страхе за дочь, она — единственное, что привязывает его к жизни. К своей профессии он относится неоднозначно — с одной стороны, он, по-видимому, получает определенное удовольствие от своей работы и гордится тем, что хорошо ее выполняет, а с другой — называет себя убийцей, злодеем и чудовищем, его воображение наполнено призрачными голосами его жертв. При исполнении «профессиональных обязанностей» его поведение изменяется — голос становится низким и хриплым, а движения — резкими и порывистыми.

Слепая Мэг (Сара Брайтмен) — слепорожденная певица, которой «GeneCo» дала зрение. В качестве платы за эту операцию Мэг приходится выступать в оперном театре, принадлежащем корпорациии. Но ее долг все равно остается слишком большим, а потому «GeneCo» приговаривает ее к «конфискации». Она знает об этом и смиряется со своей судьбой. Мэг была близкой подругой Марни и является крестной матерью Шайло.

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/7/7c/Blind_Mag.jpg
Сара в роли Слепой Мэг

Ротти Ларго (Пол Сорвино) — президент «GeneCo». Ротти умирает от неизлечимой болезни и, презирая собственных детей, подыскивает достойного наследника. Когда-то он подумывал оставить «дело своей жизни» Натану Уоллесу, но возненавидел его после того, как Марни, которую он любил, предпочла Натана.

Эмбер Свит (Пэрис Хилтон) — дочь Ларго, посредственная певица, мечтающая занять место Слепой Мэг после ее смерти. Как и ее братья, она постоянно подвергает себя пластическим операциям. Кроме того, она «сидит» на «Зидрате» — болеутоляющем наркотическом средстве.

Луиджи Ларго (Билл Мозли) — старший сын Ротти. Он злобен и агрессивен, постоянно размахивает ножом и ссорится с братом и сестрой за право наследования.

Пави Ларго (Кевин Грэхэм Огилви «Огр») — младший сын Ротти. Он тщеславен, жеманен и похотлив. Чтобы скрыть собственное лицо, изуродованное многочисленными операциями, Пави носит «маски», сделанные из кожи, снятой с женских лиц.

Могильный Вор («Стервятник» в русском переводе) (Терренс Здунич) — наркоторговец, продающий собственный, более дешевый вариант «Зидрата», который он извлекает из трупов. Эмбер Свит — одна из его постоянных клиенток, которой он предоставляет также и сексуальные услуги. Кроме того, «Стервятник» является основным рассказчиком этого повествования.

Призрак Марни (Сара Пауэр, вокальная партия — Нэнси Лонг) — призрак покойной матери Шайло. Все считают, что она умерла от болезни крови, но на самом деле она была отравлена влюбленным в нее Ротти Ларго. Призрак Марни появляется в некоторых эпизодах фильма.

Это с Википедии. Ссылка почему-то не вставляется. :(

Параметры видео

Качество: DVD-Rip
Формат: AVI
Разрешение: 640х352
Размер: 699 МБ
Продолжительность: 1:37:44
Перевод на русский язык отсутствует
Субтитры отсутствуют

http://s56.radikal.ru/i152/0901/39/41fc04261bbdt.jpg

Скачать

Часть 1: http://www.sendspace.com/file/fhbfuz
Часть 2: http://www.sendspace.com/file/xjee1o
Часть 3: http://www.sendspace.com/file/4mf55k
Часть 4: http://www.sendspace.com/file/wkwlhq
Часть 5: http://www.sendspace.com/file/vaat5h
Часть 6: http://www.sendspace.com/file/3hs47f
Часть 7: http://www.sendspace.com/file/n3qilb

80

Странно, а на одном сайте Сары Брайтман читал, что релиза двд не планируется. Фиг поймешь кому верить :(

81

Arthur Newkirk написал(а):

Странно, а на одном сайте Сары Брайтман читал, что релиза двд не планируется. Фиг поймешь кому верить

Да с этим фильмом очень много неясного, но в США уже, видать, вышел. Сейчас ждем релиза в России с русскими субтитрами, только вот тут, в отличие от "Призрака оперы" вообще не говорят - только поют. Представляю, какими жуткими будут субтитры...

82

Carolina, спасибо для инфо о "Рипо! Генетическая опера"
Скачал , посмотрел бьйстрее >> и удалил...
Ето "творческое произведение" меня вообще не нравится,
ето просто ужас. Все толко брутално: кров, глаза и т.д...  :mad:  :O
Я незнаю как Сара согласился для участие...

83

Это же и есть фильм ужасов. И Сара мне в этом фильме нравится. А кровь и прочее, это требование жанра.

84

Carolina написал(а):

Сара мне в этом фильме нравится.

А мне нет. Меня Сара нравится в коцерте -
"Symphony" - Live In Vienna, в "Harem A Desert Fantasy", в другие концерти и клипьй тоже.
Но роля в етий мюзикал для меня очен далеко од образ миловидная Сара!
Ето мое личное мнение что я споделил с вас.  :writing:

85

Так она же тут не себя играет. Если ты не увидел здесь ее саму, то это значит, что она вжилась в образ.

86

По случаю юбилея Дженнифер Энистон можно посмотрите ето фильм:
http://s1.ipicture.ru/uploads/090202/2bv3uEShQG.jpg
Цена измены / Derailed
Год выпуска: 2005
Страна: США, Великобритания
Жанр: триллер, драма
Продолжительность: 01:52:32
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
Русские субтитры: нет

Режиссер: Микаэль Хофстрём / Mikael Håfström
В ролях: Клайв Оуэн, Дженнифер Энистон, Венсан Кассель, Мелисса Джордж, RZA, Эддисон Тимлин, Том Конти, Xzibit, Джанкарло Эспозито, Дэвид Моррисси, Рэйчел Блэйк, Мел Рэйдо...

Описание: Каждый день Чарльза Шайна, служащего рекламного агентства, похож на предыдущий. Каждое утро ровно в 8:43 он садится на поезд до Манхэттена и едет на работу. У него есть жена Диана, работающая учительницей в местной школе, и дочь Эми, больная диабетом.
Однажды утром, когда ему пришлось ухаживать за Эми, Чарльз опаздывает на поезд и вынужден сесть на следующий. Казалось бы, что в этом особенного?
Однако в поезде он случайно оказывается сидящим напротив обворожительной женщины по имени Люсинда, которая предлагает ему заплатить за билет, на который у Чарльза не хватило денег. Их легкий флирт поначалу выглядит вполне невинно. Однако когда Чарльз и Люсинда уединяются в отеле, все начинает идти наперекосяк.
К ним в номер вламывается вооруженный мужчина, который избивает Чарльза и насилует Люсинду. С этого момента жизнь героя превращается в хаос, ложь тянет за собой новую ложь, а конца кошмару нет и не предвидится…

ссилка на torrents.ru:
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1509519

источник: http://torrents.ru

87

Очень советую посмотреть фильм "Смерть ей к лицу" ("Death Becomes Her"). В главный ролях Голди Хоул, Брюс Уиллис и Мэрил Стрип. Я только что посмотрела. Это нечто! :cool:

88

Carolina написал(а):

Очень советую посмотреть фильм "Смерть ей к лицу"

Смотрел, несколько раз... фильм хороший, но в коллекцию покупать не стал, т.к. посмотреть можно пару раз, не больше...

Отредактировано Александр (2009-03-16 14:27:43)

89

Carolina написал(а):

Repo! The Genetic Opera

Вот спасибо! - очень хотел посмотреть. -качаю !:)

ПРолетел - недоступен.

Отредактировано Gluck (2009-03-16 20:03:32)

90

Gluck написал(а):

ПРолетел - недоступен.

Перезалить?


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Кино » Рекомендуется к просмотру