Форум поклонников Шанайи Твейн

Объявление

Уважаемые посетители!

Поскольку вскоре у Шанайи выходит новый альбом, я заметила, что на форум стали наведываться его участники. Плохая новость: форум запущен, и возрождать его в мои планы не входит. Хорошая новость: жизнь кипит в нашей группе во "В Контакте", поэтому, если Вы хотите быть в курсе последних новостей и участвовать в обсуждениях, то милости просим присоединиться к нам там.

С уважением,
Carolina

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Кино » Рекомендуется к просмотру


Рекомендуется к просмотру

Сообщений 121 страница 150 из 260

121

На днях посмотрела фильм Вуди Аллена "Вики, Кристина, Барселона".
Мне понравилось! Прекрасный сюжет заманивает сразу же, буквально с первых кадров... Любовный четырехугольник в жаркой Барселоне - это что-то! ЭТО надо видеть! ))
Сюжет таков: две американские студентки (блондинка и брюнетка), полные противоположности друг другу, приезжают на каникулы в Барселону. Раскрепощенная блондинка Кристина, которую играет Скарлетт Йоханссон, сразу же влюбляется в местного художника, которого играет Хавьер Бардем. Ему больше нравится брюнетка Вики, которая помолвлена и во всяческие любовные авантюры вступать не любит. Но и она в него влюбляется, под конец фильма едва не бросает своего мужа, с которым они женятся все там же в Барселоне. А у этого художника есть бывшая жена (ее играет Пенелопа Крус), к которой он все еще не равнодушен, как к главной музе и вдохновительнице своего творчества. В итоге все заканчивается тем, с чего и начинался фильм... Вики с мужем и Кристиной возвращаются в Америку, а роковой красавец-художник остается с женой )) Все счастливы и довольны! :cool:

122

боже, ну зачем же рассказывать сюжет, не все ведь ещё видели фильм

мне фильм очень понравился, хотя я не понял, за что Пенелопе дали столько наград, включая Оскар

123

nika2 написал(а):

Carolina смотри!

Сейчас файл недоступен по техническим причинам. Как станет доступен, скачаю. Спасибо! :)

124

Lioha написал(а):

боже, ну зачем же рассказывать сюжет, не все ведь ещё видели фильм

Ой, пардон... Я думала, все уже давно посмотрели его. Только я одна такая, отстала от жизни :D

125

Nadin написал(а):

Я думала, все уже давно посмотрели его.

Да, я посмотрел прошлой месяц. Интересний сюжет...  8-)

126

посмотрел за сегодня шикарный 3-серийный сериал "Потерянная комната" (The Lost Room)
общая длительность около 4,5 часов
сюжет крайне интересный и захватывающий, очень динамично!
отличная актёрская игра.

Жанр: мистика-фантастика.

я в восторге... если кому-то попадётся - обязательно посмотрите

у сериала даже есть русскоязычная страница на википедии

Потерянная комната

зы: ссылки в сообщениях запрещены?

Код:
 http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%BE%D1%82%D0%B5%D1%80%D1%8F%D0%BD%D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%BD%D0%B0%D1%82%D0%B0

Отредактировано Carolina (2009-04-12 02:58:30)

127

Lioha написал(а):

зы: ссылки в сообщениях запрещены?

Нет, но ссылки на Википедию редко проставляются. Есть ряд символов, которые на этих форумах не отображаются, и вот ссылки Википедии, по большей части, состоят из таких символов. Форум ссылку не распознает. Вставляй тогда как код. :)

128

спасибо:)

129

посмотрел только что "Миллионера из трущёб"

шикарный фильм! и придраться не к чему!!
супер!

130

Lioha написал(а):

посмотрел только что "Миллионера из трущёб"

Я тоже смотрела! Фильм превосходный ))) Если кто еще не видел, очень рекомендую! :flag:
Кто хорошо знает английский, лучше смотреть его в оригинале, а не с нашим корявым переводом. :)

Отредактировано Nadin (2009-04-12 19:42:00)

131

Посмотрела еще один фильм с участием Джерарда Батлера. Моего любимого «Призрака оперы» он не переплюнул, но очень мне понравился. Неординарный фильм, мне кажется. Да и, вроде, не только мне. Фильм получил несколько наград на разных кинофестивалях.

Дорогой Фрэнки

Режиссёр: Шона Ауэрбах
В ролях: Эмили Мортимер, Джекс Макэлоун, Джерард Батлер, Мэрри Ригганс, Шэрон Смолл, Софи Мэйн, Кэти Мёрфи, Шон Браун и др
Продолжительность: 102 мин.
Сюжет: Девятилетний Фрэнки и его мать-одиночка Лиззи всю жизнь переезжают с места на место. Последняя их остановка — небольшой Шотландский городок на берегу моря. Чтобы защитить глухого сына от горькой правды — они убегают от отца — Лиззи объясняет сыну отсутствие папы тем, что тот служит на крейсере "Аккра" и все время находится в море. Каждые пару недель Лиззи пишет сыну выдуманное письмо от отца, в котором рассказывает о его приключениях в экзотических странах. Фрэнки все время следит за перемещением корабля и вдруг обнаруживает, что крейсер скоро причалит в его городе. Осталось лишь две недели до прибытия "Аккры" и Лиззи должна сделать нелегкий выбор — сказать сыну правду или найти незнакомца, который всего на один день согласится стать папой Фрэнка.

Рецензия на фильм

Можно скачать здесь.

Постер:

132

Иисус Христос Cуперзвезда / Jesus Christ Superstar

Отредактировано nika2 (2010-03-11 11:53:55)

133

Русская версия это как? Все песни на русский переведены?

134

Carolina написал(а):

Русская версия это как? Все песни на русский переведены?

Песни нет и как бы они звучали на русском? а субтитры русские! Картинка хорошая, смотрю KMPплеером, там можно делать с субтитрами многое и даже отключить их!

135

nika2 написал(а):

Песни нет и как бы они звучали на русском?

Есть русскаяверсия мюзикла, вроде. По крайней мере, в "Две звезды" в прошлом году Гверцители и Дюжев пели песню из него на русском. Вот я и испужалась. Если успею, скачаю. У меня тут такие дела на компе творятся... :(

136

Carolina написал(а):

Гверцители и Дюжев пели песню из него на русском.

Отредактировано nika2 (2010-03-11 11:55:43)

137

nika2 написал(а):

можно выложить DVD5 или DVD9, но размер будет больше......

Я бы не отказалась. Давно хочу посмотреть, но пока не надо. Мне, наверное, придется винду переустанавливать в ближайшее время. :(

nika2 написал(а):

а насчёт компа....привози, сделаю!!!!

Было бы здорово, если бы я могла приехать в Москву. Мне вообще так не хотца переустанавливать. Это же столько программ, столько файлов пропадет... :(

138

В бой идут одни старики (1973) DVDRip [цветной]

Отредактировано nika2 (2010-03-11 11:54:28)

139

Руслан / Driven to Kill (2009) DVDRip

Отредактировано nika2 (2010-03-11 11:53:24)

140

Я посмотрела «Ужасную…» или, как у нас перевели «Горькую правду».

http://s42.radikal.ru/i097/0908/d5/b91b46a5c80dt.jpg

Скачала с торрента экранку, перевод – жесть, но, благо, там две дорожки, так что оригинал тоже присутствует. Сначала посмотрела с переводом, потом на инглише. После первого просмотра мне не очень понравилось, а посмотрев на инглише, поняла, что в переводе куча ошибок и некоторые фразы утратили свой колорит, так что до выхода фильма с нормальной русской озвучкой настоятельно не рекомендую смотреть с любительским, пусть и двухголосым, переводом. Чего только стоит ошибка, что самолет вместо 8 утра улетает в 5, при том, что ниже есть субтитры на испанском, и там арабской цифрой указано 8. Но это про перевод, а сам фильм мне очень понравился. В меру пошлый, в меру романтичный. Никаких тупых муси-пуси, присущих обычным комедиям. Я понимаю, почему в США фильм бьет рекорды кассовых сборов – эта романтическая комедия отличается от всего, что я смотрела, и, если и напоминает что-то, то только фильм «Правила съема: метод Хитча», где главный герой учил мужчин, как завоевать расположение дам. Тут ситуация наоборот: мужчина учит череcчур правильную даму, как понравиться парню. Но это единственное, что объединяет эти две картины. У меня есть 2 любимые сцены в фильме: в ресторане и в лифте. Когда посмотрите, поймете, о чем я. Всем рекомендую. :)

СКАЧАТЬ МОЖНО ЗДЕСЬ

141

Сегодня сходила в кино на фильм «Геймер». Уж насколько я не люблю стрелялки, но эта мне понравилась. И не только из-за Джерарда Батлера, из-за которого я, в общем-то, решила на него сходить. По-моему, в связи с популярностью компьютерных игрушек весьма актуально. «Бегущего человека», с которым все сравнивают этот фильм, я не смотрела, но этот рекомендую. Единственное, что не понравилось – сцена с заправкой машины. Господи, если бы этот способ работал, была б такая экономия, а то все как дураки за бензин платят! :D
Ну и еще диалогов как-то малова-то – в основном действо, постоянно нужно таращиться в экран, чтобы ничего не упустить, но действо захватывающее.

142

Вчера я тоже посмотрел «Горькую правду»!!!
Филм конечно понравился  :cool:
Сцень в ресторанте и моя любимая...   :D

143

Тоже посмотрел "Ужасную правду", правда двд с одной дорогой. Понравилось. Буду искать оригинал.

Отредактировано Andrey (2009-10-30 23:57:22)

144

Посмотрел потрясающий полнометражный мультфильм -- Мэри и Макс / Mary and Max. Нестандартно и талантливо. Рекомендую.

145

На днях посмотрела фильм "Джиа". Начинала смотреть без особого интереса, потому что подумала, что это какая-нибудь мутная, скучная история про "пустую" модель. Включила,честно говоря, только из-за Анджелины Джоли. Но потом, как говорится, с первых минут фильм меня захватил и эти 2 часа пролетели незаметно. Вообще, фильм действительно интересный и многому может научить. Важно не только то, что наркотики наносят непоправимый вред здоровью... Многие темы затронуты...Например, ещё то, что в одночасье можно потерять всё, что у тебя было. Несмотря на то, что это драма, лично я пересматривала этот фильм уже раза три-четыре. И сама Джоли,по-моему, подходит на эту роль как никто другой. Пересказывать фильм не буду, а то не всем нравится. :rolleyes:

146

Julia, спасибо за наводку. Нашла этот фильм на Торрентах: http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=392792
Обязательно скачаю и посмотрю. :cool:

147

Мне фильм "Голая правда не понравился"  :dontknow:
Но зато очень - очень порадовал "Нянька по вызову"  http://img.photobucket.com/albums/v472/wild-girl/smiles/056.gif 
А еще вчера я ходила в кино на фильм  "Царь" -.......
море эмоций и просто великолепный Олег Янковский!!!!!!!
Все остальные актеры тоже хорошо вошли в свои роли, но Янковский.........
Это ж надо было такую роль сыграть последней!!!!!
Сильный фильм, но тяжелый и даже не из-за зверских сцен, а больше морально и эмоционально.
Очень впечатлил момент когда иноки закрылись от Малюты Скуратова в храме, где похоронили митрополита, а он понимая, что идет на еще больший грех приказывает их там сжечь . Не ожидала я от Юрия Кузнецова такого взгляда и такой роли!
А еще меня растрогала сцена, когда иноки отказались покинуть обитель, понимая, что им грозит за ослушание....
Истиный подвиг веры!
А как вам?

148

Вчера посмотрели "Временно беременна" (LABOR PAINS), оказался очень приятный фильм, рекомендую! Не ожидал Линдси Лохан такой роли, молодец :)

Отредактировано Andrey (2009-11-16 20:44:48)

149

Вот два фильма которые понравились из просмотренного за последнее время. Довольно легко находятся на торрентах ))

http://img1.immage.de/0711d0c75c2.jpg

"Julie&Juliia" (Джули и Джулия: Готовим счастье по рецепту)

Кулинарная мелодрама, тянет чего то на такие фильмы в последнее время.

В ролях: Мэрил Стрип, Эми Адамс, Стенли Туччи, Крис Мессина, Линда Эмонд, Хелен Кэри, Мэри Линн Райскаб, Джейн Линч, Джоан Бак, Кристал Ноэль
Описание: Фильм расскажет о секретарше Джули Пауэлл — в течение года пытающейся приготовить 524 блюда по рецептам, описанным в книге Джулии Чайлд «Как овладеть искусством французской кухни». Все свои победы и поражения на кулинарном фронте девушка описывала в блоге.

http://pic.ipicture.ru/uploads/090702/HD7x8bZ3zB.jpg

"Easy Virtue" (Легкое поведение)

Молодой англичанин Джон Уитэкер страстно влюбляется в сексуальную американку Лариту. Бурный роман, горячие простыни, скорый брак и нежный медовый месяц с романтическими коктейлями на побережье… Но, выходя замуж, Ларита даже в страшном сне не могла себе представить, какое будущее ее ждет. Оказавшись в классическом чопорном английском доме, избалованной красотке приходится выдержать смертельную схватку… со свекровью, которая ну никак не может мириться с легким поведением своей невестки.

Все таки актерская школа явно лучше на Западе, Станиславский в нашей стране давно в прошлом, а игра английских актеров просто восхищает!

Отредактировано Andrey (2009-11-28 20:48:09)

150

Andrey написал(а):

"Easy Virtue" (Легкое поведение)

Andrey, купил этот фильм из-за Джессики Бил (одна из любимых актрис), кстати она американская актриса... ну и конечно англичанин Колин Фёрт как всегда великолепен, вообщем фильм очень понравился :cool:


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Кино » Рекомендуется к просмотру