Форум поклонников Шанайи Твейн

Объявление

Уважаемые посетители!

Поскольку вскоре у Шанайи выходит новый альбом, я заметила, что на форум стали наведываться его участники. Плохая новость: форум запущен, и возрождать его в мои планы не входит. Хорошая новость: жизнь кипит в нашей группе во "В Контакте", поэтому, если Вы хотите быть в курсе последних новостей и участвовать в обсуждениях, то милости просим присоединиться к нам там.

С уважением,
Carolina

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Кино » Рекомендуется к просмотру


Рекомендуется к просмотру

Сообщений 151 страница 180 из 260

151

Вот "Джули и Джулию" очень хочу посмотреть. В кино так и не собралась на него, надо будет скачать. :)

152

Carolina написал(а):

Вот "Джули и Джулию" очень хочу посмотреть. В кино так и не собралась на него, надо будет скачать.

Я даже кулинарную книгу Джулии Чайлд скачал, очень затягивает фильм!

153

Спасибо за удивительно приятный флиьм Джули и Джулия. Скачала, получила удовольствие от просмотра. Я в принципе люблю фильмы Норы Эфрон, кроме 1  http://img.photobucket.com/albums/v472/wild-girl/smiles/smile1813.gif 
А мне из новинок очень понравилися Нянька по вызову http://img.photobucket.com/albums/v472/wild-girl/smiles/056.gif   http://img.photobucket.com/albums/v472/wild-girl/smiles/056.gif

154

lelik написал(а):

А мне из новинок очень понравилися Нянька по вызову

Нянькой не впечатлился, пока только пролистал - ДВД с торрентов не играет на плеере. Надо будет повнимательнее посмотреть :)

155

Pretty Voices vol.2 / Samantha Fox

Отредактировано nika2 (2010-03-11 11:34:59)

156

Твист круглые сутки / Twist Around The Clock

Отредактировано nika2 (2010-03-11 11:34:42)

157

Несколько дней назад я посмотрел интересный русский фантастический фильм: :cool:
http://filmasik.ru/uploads/posts/2009-12/1261905560_yaboj7nzlokwrud.jpeg

Информация о фильме:
Оригинальное название: Черная молния
Жанр: фантастика, боевик, приключения
Год: 2009
Режиссер: Александр Войтинский, Дмитрий Киселев
В ролях: Григорий Добрыгин, Валерий Золотухин, Сергей Гармаш, Иван Жидков, Виктор Вержбицкий, Екатерина Старшова, Михаил Ефремов, Игорь Савочкин, Екатерина Вилкова, Андрей Назимов

О фильме:
Действие картины разворачивается в наши дни, где главный герой, двадцатилетний Дима Майков, получает в подарок от отца старенькую «Волгу-21» и внезапно обнаруживает, что его машина летает, как настоящий истребитель. Герой бесцельно парит над столичными пробками и беззаботно наслаждается полетами, пока однажды беда не заставляет его по-другому взглянуть на мир. Теперь ему предстоит встать на защиту тех, кем он дорожит, и сразиться со Злом в небе над новогодней Москвой.

Ссилку:
Вы можете поискать фильм на торрент-трекерах.

Отредактировано bategojko (2010-04-29 08:43:26)

158

Ходил на этот фильм в кинотеатр. Понравилось. Но уж очень много всего перекликается с первым Спайдерменом.

159

Сходила сегодня на "Повелителя стихий". Фильм основан на мульт-сериале канала Никелодеон "Аватар: легенда об Аанге" или (другое название) "Аватар: последний маг воздуха". Вобщем, фильм во многом проигрывает мульту, но есть у него и плюсы перед ним. В любом случае, рекомендую посмотреть.

http://8disk.net/news-foto-pic/4342-201436-povelitel-stihiy.jpg

160

Если вы еще не смотрели фильм "Социальная сеть", обязательно посмотрите! Я в восторге от него!  :flag:
Очень динамичный сценарий, все сцены с насыщенными диалогами и прекрасная актерская работа. 100% номинант на Оскар! :whistle:

161

Уже некоторое время назад посмотрела, но забыла написать здесь.
Очень хороший фильм, и очень советую посмотреть Мне бы в небо / Up in the Air с Джорджем Клуни.

http://s013.radikal.ru/i324/1101/ce/f42a4c379f72.jpg

Еще очень советую посмотреть Начало / Inception с Леонардо ди Каприо...

http://s001.radikal.ru/i194/1101/1e/5ea27a61ba72.jpg

...и Отпуск по обмену / The Holiday с Камерон Диаз, Кейт Уинслет, Джудом Лоу и Джеком Блэком.

http://s001.radikal.ru/i196/1101/17/06ccfb51a54b.jpg

162

Carolina, "Отпуск" очень понравился в свое время :)

163

Мне тоже понравились все эти фильмы. Особенно выделила бы "Начало". Я не любитель фэнтези, но этот фильм меня действительно зацепил, увлекает буквально с первых же кадров. Еще бы отметила саундтрэк к нему, написанный знаменитым немецким композитором Хансом Циммером. :cool:

Рекомендую фильм Клинта Иствуда "Подмена" с Анджелиной Джоли в главной роли. Настоящая драма, основанная на реальных событиях, происходивших в Лос-Анджелесе в 20-е годы прошлого века.

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/4/43/Changeling_poster.jpg

Видела нашумевшую мелодраму Даррена Аронофски "Черный лебедь"... Натали Портман замечательно играет, но сюжетная линия меня совершенно не тронула, некоторые моменты вообще вызывали недоумение "а к чему это?")) Также мною отсмотрены "Голубой Валентин" и "Любовь и другие лекарства". Что первый, что второй фильм - откровенная туфта вперемешку с порнографией %-) И совсем недавно видела "Король говорит!", получивший 12 номинаций на Оскар. Неплохой фильм, есть смешные сцены, но я не назвала бы эту картину выдающейся. На мой взгляд, конкурирующие с ним "Начало" и "Социальная сеть" посильнее будут. Ну и, конечно, "127 часов" Дэнни Бойла. Советую посмотреть его всем, кто любит драмы и героическое преодоление в сложной ситуации. Исполнитель главной роли Джеймс Франко просто неподражаем! :rolleyes:

В ближайшее время планирую отсмотреть:
"Боец"
"Детки в порядке"
"Железная хватка"
"Земная кость"
"Бурлеск"

Как посмотрю, отпишусь :)

164

Nadin, спасибо за отзыв по "Любовь и другие лекарства" - было хотел скачать, а теперь не буду :)
Любители фигурного катания могут взять на торренте прекрасный фильм "Ледяной замок"

http://www.streamalive.ru/Capture/ice_castles.jpg

Ледяной замок / Ice Castles
picГод выпуска: 2010
Страна: США / Канада
Жанр: Драма, Романтика, Спорт
Продолжительность: 01:31:16
Перевод: Субтитры
Русские субтитры: есть + английские
Режиссер: Дональд Врай / Donald Wrye
В ролях: Ева Кроуфорд (Eve Crawford), Генри Черный (Henry Czerny), Джиллиан Ферре (Gillian Ferrier), Тэйлор Фирт (Taylor Firth), Майкл Хиггинс (Michael Higgins), Татьяна Джоунс (Tattiawna Jones), Морган Келли (Morgan Kelly), Эми Керр (Amy Kerr), Мишель Кван (Michelle Kwan), Роб Майерс (Rob Mayes), Лора Нерс (Laura Nurse), Молли Оберстар (Molly Oberstar), Грегори Ричардсон (Gregory Richardson)
Описание: Ремейк фильма 1978 года. Алексис Винстон - молодая девушка, которая мечтает стать чемпионкой по фигурному катанию. Во время катания на льду, сделав неудачный прыжок, c ней случается несчастье и это угрожает разрушить все ее мечты. Посреди этих переживаний ее друг Ник вместе с ее семьей помогает ей понять, что она все еще может исполнить свои мечты.

Отредактировано Andrey (2011-02-01 20:50:41)

165

Andrey написал(а):

спасибо за отзыв по "Любовь и другие лекарства" - было хотел скачать, а теперь не буду

Не за что)
Я так ждала выхода этого фильма, столько многообещающих отзывов о нем читала, но когда стала смотреть, буквально сразу возникла мысль: "А то ли я вообще включила?" o.O  :dontcare: Мне очень нравятся Энн Хэтэуэй и Джейк Джилленхол, которые играют в этом фильме главные роли, но слышать из их уст полудурочные фразы и, в полном смысле слова, видеть их же голые зады, мне совершенно не хотелось. На мой взгляд, единственная достойная сцена в фильме, заключительная. Действительно трогательная. Все остальное - чушь полная. Не знаю, может только у меня сложилось такое мнение об этом фильме?.. Многие его еще пока не видели. Если все-таки посмотришь, отпишись, плиз :)

Andrey написал(а):

Любители фигурного катания могут взять на торренте прекрасный фильм "Ледяной замок"

Спасибо, посмотрим :)

166

"Железную хватку" ни в коем случае не смотреть в озвучке "Сладкой парочки" с Электрички :)

167

Только что посмотрела фильм "Зеленая миля" с Томом Хэнксом в главной роли. Очень советую посмотреть тем, кто не видел.

http://i005.radikal.ru/1102/99/4957e3051b39.jpg

168

Nadin написал(а):

Рекомендую фильм Клинта Иствуда "Подмена" с Анджелиной Джоли в главной роли. Настоящая драма, основанная на реальных событиях, происходивших в Лос-Анджелесе в 20-е годы прошлого века.

Посмотрела. Фильм хороший, но тяжелый.

169

Родмену и Начало никак не докачаю... Смотрела Бурлеск - мюзикл как мюзикл. Агилера там вся такая белая и пушистая, но на сцене в париках и откровенных костюмах выглядит как обычно. Петь она умеет и мы это знаем. жаль только что редко это делает. все больше орет как оглашенная  :glasses:  Я понимаю, ведь еще поди не все знают, какой у нее голосищще!!!!!  :playful: Шер тоже играет как привычно, поет по-прежнему хорошо. Декорации как и должны быть у мюзикла яркие, кричащие. Все на уровне, но второй раз я его смотреть не буду. А для меня главный критерий в фильме\книге - буду ли я сие пересматривать да перечитывать.....
Еще посмотрела Щелкунчик Кончаловского. Не совсем понимаю, чего все так въелись на него????????? и не понимаю. если люди изначально шли на Щелкунчика чтобы потом разнести его в пух и прах - стоило ли тратить деньги на билет????? Мжно было скачать экранку. Для онакомления - вполне сойдет. НЕ скажу, что это шедевр и так огульно его охаивать по-моему ттоже не стоит.... Очень красиво снято начлао фильма. каток, столики, люди в старинных ожеждах катающиеся на коньках, большая елка, узодящая в звездное небо, подъем шглавных героев на нее в санях. Очень мило и сказочно. да, крысы в образах фашистов - немного коробят, но меня больше раздражал  озвучка Мышиного Короля Кирковоровым

170

Посмотрела фильм "Мой ангел хранитель". Фильм очень тяжелый, так что смотреть советую под настроение "хочется поплакать, но нет причины и стимула". :)

171

Carolina написал(а):

Только что посмотрела фильм "Зеленая миля" с Томом Хэнксом в главной роли. Очень советую посмотреть тем, кто не видел.

Том Хэнкс хороший актёр.прикольный фильм ,,Форрест Гамп,,с его участием.

172

Только вчера посмотрела "Король говорит" - что могу сказать. Полный восторг! Блестящий актерский состав, отлично сыграные характеры. Фильм заслужил всех Оскров, что ему дали, на мой взгляд. Колин Ферт и Джеффри Раш просто великолепны  :flag:
Единственное, что меня смутило выбор актера на роль Черчилля. Хотя может тому виной его предыдущая роль в поттериане?

173

рекомендую для просмотра два французских фильма: "Просто вместе", "Я ее любил, я его любила" и американо-французский "Прошлой ночью в Нью-Йорке". не пожалеете!  ;)

174

Если было, я не виноват)))
Собственно, мой любимый фильм...очень сложный и запутанный, даже если вы посмотрите его и даже подумайте что все поняли, это не ТАК! Я угадал наверное только 15%, остальное было в корне не верным, фильм Дэвида Линча - Малхолланд Драйв

175

Слушайте, давно я уже не смотрю телевизор, а тут случайно как-то включила и попала на отличный английский сериал "Шерлок". Была сильно удивлена. Уж очень хорош! Отличные актеры, очень динамичный и интересный сюжет, напряженный сценарий серий. Прям не оторваться! Советую! Всего 6 серий по 90 минут каждая. Продолжение будет сниматься в 2013 году
http://uploads.ru/t/t/i/Y/tiYl7.jpg
http://uploads.ru/t/H/N/V/HNVlM.jpg

вот анонс
Шерлок» (англ. Sherlock) — британский телесериал компании Hartswood Films, снятый для BBC Wales.
Сериал представлет собой вольную адаптацию произведений Артура Конан Дойля о частном детективе Шерлоке Холмсе и его напарнике докторе Джоне Ватсоне. Действие перенесено из XIX в XXI век; консультирующий детектив Шерлок Холмс, подыскивая соседа по квартире, знакомится с Джоном Ватсоном — военным врачом, вернувшимся из Афганистана. Они поселяются в доме 221 Б по Бейкер-стрит у пожилой хозяйки миссис Хадсон. Шерлок и Джон помогают Скотланд-Ярду в раскрытии сложных дел, используя методы наблюдения, анализа, дедукции, а также современные технологии, такие как интернет и мобильные телефоны.

Может кому тоже понравится?

176

lelik
Мне тоже очень понравился.Смотрел с 1-го сезона,потом ждал целый год 2-го :)
Англичане очень хороши по сравнению с амерами :)

Рекомендую к просмотру ещё долгожданный многосерийный фильм)) "Игра Престолов"-
Сюжет основан на псевдоисторической саге Джорджа Мартина «Песнь Льда и Огня».
http://ia.media-imdb.com/images/M/MV5BMTYyMzc4ODE4Ml5BMl5BanBnXkFtZTcwOTE4OTc2NA@@._V1._SY317_.jpg
С КИНОПОИСКА: К концу подходит время благоденствия, и лето, длившееся несколько десятилетий, угасает. Вокруг средоточия власти Семи королевств, Железного трона, зреет заговор, и в это непростое время король решает искать поддержки у друга юности Эддарда Старка. В мире, где все — от короля до наемника — рвутся к власти, плетут интриги и готовы вонзить нож в спину, есть место и благородству, состраданию и любви. Между тем, никто не замечает пробуждение тьмы из легенд далеко на Севере — и лишь Стена защищает живых к югу от нее.

А русский сайт ИГРА ПРЕСТОЛОВ: Действие книг происходит в параллельном магическом мире, напоминающий наше Средневековье – на континенте Вестерос.Лето в этом миру длится десятилетиями, а зима может продолжаться целую жизнь. Каждая из областей королевства жаждет заполучить корону Вестероса. Дикие восточные земли, южные знойные просторы, ледяной север, раннее ограждённый древней Стеной от тёмных сил – ничто не останется в стороне. В этой войне будет всё: похоть, предательство, страсти и интриги, любовь и ненависть – в кровавую битву за Железный Трон вступят короли и королевы, благородные люди и лжецы, рыцари и предатели…
Игра Престолов начинается…

1 апреля Первая серия второго сезона.
-Быра,первый сезон смотреть... http://img.photobucket.com/albums/v472/wild-girl/smiles/diablo.gif

177

Еще хочу рекомедовать к просмотру фильм с невероятной музыкой, которая завораживает и не отпускает вас на протяжении всего фильма. И сюжет становится порйо уже не так важен, как хочется слушать и слушать
Называется он Август Раш, вот его ролик на английском

а вот отличный кадр, в котором главный герой, который не умеет играть, извлекают звуки из гитары и у него получается нечто невероятно красивое! И так весь фильм!  :flag:

вот сцена дуэлти двух гитаристов

и одна из песен фильма с церемонии Оскар 2008 года

178

К слову-сегодня(11 марта 2012)
начинается показ
"Игра Престолов"
по РенТВ,
поздновато,конечно,
но уже всё будет понятно из контекста :)

23-00  1-00

http://tv.rambler.ru/213/event.html?d=2 … =146298936 ...

179

Если говорить о саундтреках, то я последнее время постоянно слушаю Lauren Christy - Color of the Night. Песня из одноименного фильма, которого я не видела. Но песня мне очень нравится.

180

мне тоже нравится эта песня, только я не знала, что ее исполняет та же певица, которая поет вот это

теперь знаю эта и даже как ее зовут  :flag:


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Кино » Рекомендуется к просмотру