Форум поклонников Шанайи Твейн

Объявление

Уважаемые посетители!

Поскольку вскоре у Шанайи выходит новый альбом, я заметила, что на форум стали наведываться его участники. Плохая новость: форум запущен, и возрождать его в мои планы не входит. Хорошая новость: жизнь кипит в нашей группе во "В Контакте", поэтому, если Вы хотите быть в курсе последних новостей и участвовать в обсуждениях, то милости просим присоединиться к нам там.

С уважением,
Carolina

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Кино » Рекомендуется к просмотру


Рекомендуется к просмотру

Сообщений 211 страница 240 из 260

211

В новом сезоне Smash приглашенная звезда - Дженнифер Хадсон играет роль Дивы с Бродвея, которая решила сменить амплуа

Отредактировано lelik (2013-03-07 15:31:41)

212

а вот новые песни в исполнении Меган Хилти

Катрин Макфи

Меган и Катрин

Отредактировано lelik (2013-03-07 15:34:35)

213

и еще новые песни
кавер на песню Билли Джоела  :flag:

а вот эту песню Дженнифер исполняет в двух версиях за одну серию

а это потрясающая и трогательная песня из 1 сезона

214

Песни уже гораздо приятнее, особенно кавер.  Немного разочаровался во втором сезоне, сейчас потихоньку втягиваюсь назад в сюжет. The Hohner White Baby Grand Piano оказался маркой пианино, а весь год слушал и думал, что это некое устойчивое выражение ))) Вот зачем ввели негритянку в сюжет, не понял не разу...

215

Andrey написал(а):

Песни уже гораздо приятнее, особенно кавер.  Немного разочаровался во втором сезоне, сейчас потихоньку втягиваюсь назад в сюжет

согласна, у меня так же. Песни - полный восторг, а вот с сюжетом..... Но чего мы хотим, если родоначальница этого не пожелала продолжать шоу и на второй сезон взяли другого сценариста  :dontknow: Мне не нравится превращение Дерека в нечто белое и пушистое, готовое бескорыстно мир осчастливить  :D и Новый парень Карен тоже.... Зато мне нравится поворот с Айви, жду с нетерпением продолжения. И не хочу ухода Анжелики Хьюстон, пусть она останется  :mybb:

Andrey написал(а):

Вот зачем ввели негритянку в сюжет, не понял не разу...

как я поняла, конфликта Айви и Карен больше нет, они обе - уже отработанный материал, каждая получила свое шоу, а чем сюжет-то приправлять???? ДЛженнифер мне тут нравится: и как поет, и как играет. А вот как дальше повернется  :dontknow:

Andrey написал(а):

The Hohner White Baby Grand Piano оказался маркой пианино, а весь год слушал и думал, что это некое устойчивое выражение )))

не поверишь, я тоже так думала......  :playful:  :D  :crazy:
Завтра выходит 6 серия, я жду озвучку 5-й. Так что - шоу продолжается!  :flag:
А пока в продаже появились 4 диска с песнями из среиала и отдельно из мюзикла "Бомба".
http://www.nbcuniversalstore.com/detail … -NBC-02214
Если найду где скачать - кину сюда ссылочку  :mybb:

216

а вот еще псни из нового сезона

и дуэт Дженнифер и Катрин из первой серии 2 сезона

217

После никакой 5 серии (ну, кроме вот этой песни)

вышла просто чудесная и насыщенная неожиданными событиями 6-я  :flag:

очень хороша новая версия чудесной Never Give All the Heart  :music: Правда видео пока нет ютуб
а вот новая песня

И очень жаль, что канал принял решение о закрытии сериала  :dontknow: Необычное шоу, для гурманов, именно поэтому и решили прикрыть лавочку....  :(
Правда радует одно - обещают показать почти все отснятые серии  :mybb: Хоть какое-то утешение

Отредактировано lelik (2013-03-15 18:27:01)

218

Спасибо за ссылки, Оль!
Я все никак не доберусь до этого сериала. Надо будет попытаться занять рабочее время))

219

Nadin написал(а):

Спасибо за ссылки, Оль!Я все никак не доберусь до этого сериала. Надо будет попытаться занять рабочее время

не за что, очень хороший сериал и серий всего ничего: 15 в первом сезоне и около 17 во втором. Жаль, что закрыли  :dontknow:
Песни там отличные, номера музыкальные шикарные, актеры, атмосфера - все на уровне и нате-вам.......
пока мы ждем новых серий, кладу интеерсные музкальные номера из 1 сезона
эта песня в исполнении Меган мне нравится больше оригинала  :flag:

а вот кавер на песню Рианны от Кэтрин и Меган

и альтернативный взгляд на Мэрилин

220

поклонники шоу пытаются достучаться до руководства NBC с просьбой не закрывать Snash - одним из способов воздействия стала петиция. Елси вам нраится Сериал или музыка из него - оставьте свою подпись
https://www.change.org/petitions/save-smash

а пока -  кавер на песню группы Зомби из 6 серии

вот шикарные номера из 7 серии сериала

забавная версия из мюзикла"Опасные связи" в виде комедии. Виконт Вальмонт объясняет, почему он не может устоять перед женщинами

и новые песни для "Хит-листа"

Отредактировано lelik (2013-03-22 15:44:14)

221

Тенденция прям какая-то, закрывают интересные фильмы, с сюжетом и хорошими актерами, а муру разную продлевают на несколько сезонов. Homeland второй сезон сняли, хотя очевидно, что сюжет из пальца высосан, а Last Resort, Chicago Fire и теперь вот Smash закрывают... Подписался в петиции, но жаль там пока мало людей участвует.

222

Andrey написал(а):

Тенденция прям какая-то, закрывают интересные фильмы, с сюжетом и хорошими актерами, а муру разную продлевают на несколько сезонов. Homeland второй сезон сняли, хотя очевидно, что сюжет из пальца высосан, а Last Resort, Chicago Fire и теперь вот Smash закрывают... Подписался в петиции, но жаль там пока мало людей участвует.

да уж, народ тоже возмущается, называют какие-то странные шоу. кторые уже 4 сезон идут ни о чем, а Смаш попал под раздачу, рейтинги, видите ли, низкие. Хотя они стабильные и не аткие уж низкие.... А чего они хотели с новой сценаристой, которая половину сюжетных линий зарезала на корню?????. Ну да ладно, что уж теперь.... Пока показ новых серий перенесли с вечера вторника на субботу  :dontknow:
Хорошо, хоть разрешили показать весь сезон до конца, и то хорошо......  :dontknow:

223

кажется мне, сериал пошел куда-то не туда, очень, очень жаль  :dontcare:
в новой серии было 4 музкалных номера, но понравилось только 1 и один средненький... А вот раньше все номера были великолепны  :love: + сценарный резкий поворот....

великолепный номер Нэта Кинг Коула

224

на этой неделе у нас праздник - выйдет сразу 2 новые серии: Родители и Вечеринка-сюрприз, и с 6 апреля сериал станет выходить в эфир по субботам :dontknow: Зато в новой серии потрясающая приглашенная звезда
http://s2.uploads.ru/t/BMlbr.jpg
интересно, она будет петь?????? Вряд ли, но все равно интересно

225

новые песни из 9 серии Смаш  :flag:
завораживащее  :love:

и дуэт Айви и ее матери в образах Мэрилин и ее матери

226

Благодаря абсолютно верному решению о переносе показа сериала на субботу именно с серии с участием Лайзы Минелли, вместо того, чтобы поднять рейтинги, количество просмотров упало на 1 млн.  :dontknow: Очень дальновидно  o.O

227

Гробят шоу?

228

Andrey написал(а):

Гробят шоу?

и не говори, сюжет решили усложнить, внести в него кучу драйва, в итоге все со всеми разругались, Айви и Карен начали раздражать, и что будет в оставшиеся 7 серий - я и думать не хочу. А жаль  :dontknow:
вот песня из 10 серии, жаль, что видео с ней нет, а в новой серии не было ни 1 песни целиком  :dontknow:

229

В последней 12 серии состоялась премьера Бомбы на Бродвее  :flag: Наконец-то, дождались. Айви в роли Мэрилин - очень хороша, хотя кое в каких номерах мне все же больше нравится Карен  :D Вот. сравните, финальная песня Мэрилин

новый дуэт обеих девушек, кавер на песню Френка Синатры

и номер Диг Дип от Айви

в вот первый вариант в исполнении Умы Турман

Отредактировано lelik (2013-04-24 11:17:01)

230

наконец-то появилось видео с понравившейся Andrey песней

видео на песню "Original"

и этот чудесный кавер

Отредактировано lelik (2013-04-24 13:32:29)

231

Не прошло и года и разрешили выложить )))

232

Andrey написал(а):

Не прошло и года и разрешили выложить

ага  :D
26 мая нас ждет двухчасовой финал, уже есть анонс, нас ждет куча событий  :flag: Правда концовка новой, 13-й серии меня убила напрочь и все мое радужное настроение исчезло. Сценариста на мыло!  :angry:   :mad:
На сайте http://uk.eonline.com/news/412197/save- … -finalists
идет голосование. Они занимаются спасение 1 Телевизионного шоу в год По итогам 2 этапов голосования Смаш выигрывает с небольшим отрывом от конкурентов. Ждем финала голосования  :mybb:

Отредактировано lelik (2013-04-29 18:05:39)

233

По итогам активного голосвания на портале Е, Смаш должен быть продлен на 3 сезон. Однако канал NBC пока и не подтвердил и ни опровергнул данную информацию. Нам обещали официальное заявление 13 мая, ждем-с.
А пока, новые музыкальные номера

234

Итак, руководство канала НБС объявило о закрытии Смеш  :dontknow: Ну что ж, может оно и к лучшему, хотя очень хотелось бы увидеть их версию "Гэтсби", ну да что теперь.... Зато в 15 серии было целых 4 шикарных музыкальных номера  :flag:




Ждем двухсерийного финального эпизода, чтобы проститься с полюбившимися героями и ждем новых ярких номеров  :flag:

235

ну вот и состоялся большой финал Смеш, что могу сказать, грустно  :dontknow: Грустно расставаться, но я рада тому, что он был и что не прошел мимо меня. Настоящее лакомство для души, ушей и глаз  :love:   :mybb:
Лучшие номера из финальных эпизодов

третья уже по счету версия этой песни, очень хороша  :flag:

шикарный кавер на песню Quenn  :cool:

и вот это, кто еще не видел финал, тогда пока не смотрите  :D

Спасибо создателям за это чудо!

Отредактировано lelik (2013-05-30 15:58:08)

236

сразу две хорошие новости любителям хорошего кино и музыки  :flag:
во-первых, 9 декабря на Бродвее стартует мюзикл Хит-лист, из сериала Смеш.
http://s5.uploads.ru/t/uFlAf.jpg
http://s5.uploads.ru/t/5CcZb.jpg
9 декабря в нью-йоркском бродвейском ночном клубе «54 Below» состоится мировая премьера мюзикла Hit List. C участием Джереми Джордана, Кристы Родригез и Энди Минтуса. Полный состав участников концертного исполнения Hit List будет сформирован ближе к дате. Обещаются сюрпризы. В основу концерта будут положены песни из «мюзикла», не только прозвучавшие в сериале, но и оставшиеся «за кадром».
Идея и реализация Джошуа Шафрана (шоу-раннер второго сезона «Смэша») и Дженнифер Эшли Теппер (директор по оригинальным программам 54 Below). Песни Марка Шеймана и Скотта Уиттмана, Бенджа Пейсека и Джастина Пола, Дрю Гаспарини, Джо Айкониса, Эндрю Мак-Махона и Люси Силвас.
а во-вторых, Шерлок возвращается!  :cool:
31 октября на ББС стартует первая серия нового сезона (1 из 3) под названием "Пустой гроб"

237

Шерлока жду. Очень понравился! Сейчас смотрю Elementary, совсем не то же самое по интересности, но сойдет

238

Andrey
Элементарно-хороший сериал:)

239

AndrewP, но Шерлок лучше )))

240

lelik написал(а):

31 октября на ББС стартует первая серия нового сезона

увы, это оказалось неправдой. Дата выхода 3 сезона окутана тайной, известно, только что в США премьера состоится 14 января  :dontknow:
Все равно жду, очень мне понравился этот сериал  :flag:


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Кино » Рекомендуется к просмотру