Форум поклонников Шанайи Твейн

Объявление

Уважаемые посетители!

Поскольку вскоре у Шанайи выходит новый альбом, я заметила, что на форум стали наведываться его участники. Плохая новость: форум запущен, и возрождать его в мои планы не входит. Хорошая новость: жизнь кипит в нашей группе во "В Контакте", поэтому, если Вы хотите быть в курсе последних новостей и участвовать в обсуждениях, то милости просим присоединиться к нам там.

С уважением,
Carolina

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



SHAKIRA

Сообщений 31 страница 60 из 606

31

Andrey написал(а):

Они с Лопез в одном стиле работают.

Вот уж фиг вам :D Чтобы оценить, надо посмотреть, а потом делать выводы.  Дело не в размере данного органа.

И Шакира не виляет задом, а танцует. Если кто-то не видит разницы, это его проблемы :)

32

Gluck написал(а):

И Шакира не виляет задом, а танцует. Если кто-то не видит разницы, это его проблемы

Мне застрахованная и самая важная часть тела, Лопес более симпатичена.  :rofl:
P.S. Видел клипы Шакиры, больше не хочется :)

33

Я бы не сравнивала Шакиру и Лопез.  Мне кажется в них нет ничего общего. Хотя..... только связь с Латинской Америкой

34

Olga написал(а):

Мне кажется в них нет ничего общего.

Именно так :)

PS - ежели кто не в курсе. Шакира исполняет в основном подавляющем большинстве СВОИ ВЕЩИ, фамилия её Mebarak (ни о чём не говорит??? - поясняю - восточные корни. отсюда и восточные танцы). Свою выдающуюся часть тела ( за которой многие больше ничего не видят) она не страховала и не обрщала на неё таким образом всеобщего внимания. Лопез и Шакира совершенно разные, даже из разных направлений.

35

Не спорю :) Это так просто было частное мнение, к делу не относящееся

36

Gluck написал(а):

Dizza написал:
Кортни Лав-приблуда к панку, которая угробила Сида Вишеса

Прошу прощения за заскок:

Следует читать: Курта Кобейна. Виноват, писал между делом, с работы.  :blush:  :pardon:

есть что-то общее. В судьбе Sex Pistols  и Nirvana.

Отредактировано Gluck (2008-01-16 19:09:16)

37

Olga написал(а):

только связь с Латинской Америкой

Да у Лопез связь весьма размытая. Она американка. Родилась в США, родной язык английский (по-испански она с акцентом говорит - она сама упомянула это в одном из интервью). Просто корни латиноамериканские, и не более. Ее англоязычные песни давно утратили влияние латинской музыки. Разве что испанский альбом...

Gluck написал(а):

Шакира исполняет в основном подавляющем большинстве СВОИ ВЕЩИ

Это, действительно, так. Хотя у Лопез тоже есть весьма хорошие песни собственного сочинения, но их очень мало... Из всех мне более всего нравятся Ain't It Funny и (I Can't Believe) This Is Me. :)

Gluck написал(а):

Лопез и Шакира совершенно разные, даже из разных направлений.

Вот это точно. Так что общего у них вообще нет (если отбросить корни Лопез).

38

Carolina написал(а):

(I Can't Believe) This Is Me.

По моему мнению наверное одна из лучшых ее песен   :bb:

Carolina написал(а):

СКАЧАТЬ альбом Laundry Service

Я очень любила этот альбом. Помнню училаь на втором курсе, как преобрела себе касету. Это был альбом один из лучшых для меня на то время.

А сейчас очень нравится песня Illegal и клип тоже просто супер   :good:

39

Andrey написал(а):

Они с Лопез в одном стиле работают.

Я тут, эта , таво не просёк весь глубинный смысл поста сразу. Дошло, как до верблюда - на следующие сутки :D  Прошу прощения  :blush:  :pardon: Хотя заострять внимание не стоило....

40

Главное понято :)

41

Andrey
Ты тут говорил, что по клипам оценивал, так качнул бы из первого сообщения в теме номер, тогда оценка была бы более объективной. Повторюсь уже не знаю в какой раз - оценка по клипам однобока.  Вспомни хотя бы TEXAS и Sharleen Spiteri

42

Gluck написал(а):

Inevitable "   Из последнего DVD  "Oral Fixation Tour"

Я скачала, а у меня че-то нету звука  :cray:

43

Olga написал(а):

Я скачала, а у меня че-то нету звука

Ссори, я забіла, что у меня новый системник, и не установлен нормальный кодек.
Звук есть  :D
Gluck
Спасибо за видео. Просто отличное выступление  :good:

44

Olga написал(а):

Просто отличное выступление

Дык ! :D А я что говорил :D

45

Gluck написал(а):

А я что говорил

Я и на минуту не сомневалась  :)

46

Gluck написал(а):

DVD  "Oral Fixation Tour"   релиз 13 ноября 2007 года.

Обьязательно приобрету этот диск. И это все благодаря Gluckу :D

47

Olga
Можешь приобретать любой DVD c концертом - все очень даже достойные.

[реклама вместо картинки]  [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки]

ОБОИ:

[реклама вместо картинки]  [реклама вместо картинки]  [реклама вместо картинки]  [реклама вместо картинки]

Отредактировано Gluck (2008-01-17 20:39:59)

48

Gluck написал(а):

Можешь приобретать любой DVD c концертом - все очень даже достойные.

Надо еще посмотреть что будет в продаже, а то того что хочется никогда нет  :(

49

Olga написал(а):

Oral Fixation Tour

Я вот все думаю как это переводится? :D

50

Andrey
Каждый переводит в меру своих способностей. :D (и наклонностей)

51

Andrey написал(а):

Я вот все думаю как это переводится?

........................... тур  :lol:

52

Оральный тур :rofl: от слова "орать" :lol:

53

Andrey
Мой корешь перевёл бы  "Тур ротальной фиксации..."

PS - про "достоинства" группы Роксет я вообще-то в своё время тактично промолчал. :D

54

Gluck написал(а):

"Тур ротальной фиксации..."

Это еще нормально. Моя знакомая перевела бы так, что стыдно об этом говорить  :rofl:

55

Gluck написал(а):

про "достоинства" группы Роксет я вообще-то в своё время тактично промолчал.

Да я чего, я ничего :D Так шЮтка юмора

56

Andrey написал(а):

Я вот все думаю как это переводится?

Тур в поддержку альбома Oral Fixation. :D А вообще перевод странный - "Устное закрепление". :)

57

Carolina

Carolina написал(а):

"Устное закрепление".

Ответ на ковере :)

Вообще есть вещи, которые невозможно перевести, так чтобы не исказить смысл. Хотя смысл на исходном языке понятен. Иногда лучше не переводить.

Отредактировано Gluck (2008-01-18 13:33:16)

58

Хех, лучше поздно, чем никогда %-))

Carolina написал(а):

Я удивляюсь, как вы стиль музыки определяете по тому, что делает артист.

Хм... стиль музыки, говоришь... о да! Бьютифул Лейер супер рОковая песня!!!! да да да!! там такие шОкарные гитарные рифы и в клипе у них с Буренсой шикарны касухи!  :lol:

Carolina написал(а):

Если вам не нравится, то это не значит, что творчество артиста нужно ставить в какие-то рамки. У Шакиры в песнях присутсвует и рок, и поп и восточные мотивы. Она этим и примечтальна, что многогранна.

Вот именно, что присутствуют - пара-тройка песен на альбое с гитарками и всем прочим, но это не значит, что она блин суперкрутая рок певица.

Gluck написал(а):

Это даже обсуждать не хочется, ибо бесполезно.......
Новый способд определения стиля - по заднице

Ну не позаднице, а по поведению.
Я не знаю чем она занималась до 2001 года, да и мне собственно пофигу, но когда она вышла на мировой муз рынок, она была представлена как горячая латино-американская цыпочка с клёвым задом.
И успех ее музыки напрямую от него зависит, вовиляла в клипе - хит, не повиляла - ну уж простите

Andrey написал(а):

Они с Лопез в одном стиле работают.

Как говорит Лёха: "ЖЛО - это мыльный пузырь, который был популярен благодаря внешности, связам и большим бабкам"
Госпожа Шакира по-интелектуальней будет.

Gluck написал(а):

Её определяют. как поп - музыканта

Не ну, канеш, Аланис - попса, а Шакира и ее бёдра это ваще просто истоки рок-музыки  :rofl: 

з.ы. Не ну я ваще нормально к ней отношусь, но некоторые высказывания меня тут убили просто  :D

59

Dizza
ТАК ВОТ ЧТО Я ТЕБЕ СКАЖУ:

Я не собираюсь "сортировать её вещи по степени тяжести"

Музыка Шакиры потяжелее и посерьёзнее, чем у некоторых металлистов ( Hammerfall например - вот они попсня от металла). И дело  не в звучании.
Теперь ты от задницы перешёл к косухам.   НЕ ВО ВНЕШНЕМ ВИДЕ ДЕЛО.

По поводу Мориссет - читать пост надо внимательнее. Она скорее авангардистка, чем рокерша ( моё мнение).

И вообще, я предпочитаю иметь собственное мнение, а не почерпнутое из каких-то общепринятых источников. 

Я так понял, что для тебя всё же определяется всё внешним видом и размером кое-чего..

По поводу истоков Рок- музыки :  Послушай то, что было в 60-е и 70 -е годы, может чего и дойдёт. 

Читай дальше желтые газетки. 

Твои рассуждения вот именно убивают.. получается "иммидж - всё" а звук можно отключить...  :rofl:

В Шакире присутствует дух настоящего рок-н-рола, чего нет у некоторых супертяжёлых банд. Потому - её музыка настоящая, у некоторых металюг - жалкая поделка.

Вообще, я так понял, что наш спор не имеет смысла, ибо наши выводы базируются на разных источниках  - я основываюсь на концертных DVD, ты -  на клипах и CD. А это несколько разные вещи.

Теперь - крутейшая металюга всех времён и народов Татьяна Овсиенко:

[реклама вместо картинки]

Отредактировано Gluck (2008-01-19 15:17:03)

60

Gluck написал(а):

Теперь - крутейшая металюга всех времён и народов Татьяна Овсиенко:

:haha:   :rofl: