Форум поклонников Шанайи Твейн

Объявление

Уважаемые посетители!

Поскольку вскоре у Шанайи выходит новый альбом, я заметила, что на форум стали наведываться его участники. Плохая новость: форум запущен, и возрождать его в мои планы не входит. Хорошая новость: жизнь кипит в нашей группе во "В Контакте", поэтому, если Вы хотите быть в курсе последних новостей и участвовать в обсуждениях, то милости просим присоединиться к нам там.

С уважением,
Carolina

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



SHAKIRA

Сообщений 601 страница 606 из 606

601

Очередной "шедевр" от Шакиры http://img.photobucket.com/albums/v472/wild-girl/smiles/crazy.gif 

602

Да, я это уже видела. Тупо как-то, конечно. Не знаю даже, как относиться к этому клипу. Вроде, и ничего ужасного нет, но и ничего интересного. Дерёвня какая-то)))

603

Carolina написал(а):

Дерёвня какая-то

Вот именно, очень точно сказано!
Вообще, Шакира, как своим творчеством, так и поведением на публике последнего времени все больше раздражает и отталкивает от себя. А уж как появится с этим своим дружком футболёром, так еще больше тошнить начинает. :x
Давала она у нас в Москве концерт в мае (я не ходила). Говорят, большую часть шоу фанера была.

604

Nadin написал(а):

А уж как появится с этим своим дружком футболёром, так еще больше тошнить начинает.

Я недавно в новостях видела, как они даже на сцене вместе зажгли. Кажись, в честь победы его команды. Ну так пиарят свои отношения, что просто ппц.

Nadin написал(а):

Давала она у нас в Москве концерт в мае (я не ходила). Говорят, большую часть шоу фанера была.

О, теперь в полку фанерщиков еще и Шакира. Жизнь становится все веселее.

605

Carolina написал(а):

Я недавно в новостях видела, как они даже на сцене вместе зажгли. Кажись, в честь победы его команды.

Пляски на сцене это еще ничего. В Италии они вообще при распахнутых настежь шторах в своем гостиничном номере дефилировали голышом прямо перед папарацци. Фото прилагается  http://img.photobucket.com/albums/v472/wild-girl/smiles/crazy.gif 

[реклама вместо картинки]

606

Совет хороший им написали! Видать, даже папарацци поразились такой наглости. :D