Форум поклонников Шанайи Твейн

Объявление

Уважаемые посетители!

Поскольку вскоре у Шанайи выходит новый альбом, я заметила, что на форум стали наведываться его участники. Плохая новость: форум запущен, и возрождать его в мои планы не входит. Хорошая новость: жизнь кипит в нашей группе во "В Контакте", поэтому, если Вы хотите быть в курсе последних новостей и участвовать в обсуждениях, то милости просим присоединиться к нам там.

С уважением,
Carolina

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



SHAKIRA

Сообщений 91 страница 120 из 606

91

Gluck написал(а):

Правда сигают они в толпу не думая а последствиях

На каком-то концерте по случаю борьбы с пиратством в толпу так прыгнул какой-то попсовик неизвестный. Толпа расступилась. :haha: Это по телеку показывали. Благо, живой остался и песню допел, а то могло быть хуже. :rolleyes:

92

Carolina написал(а):

Толпа расступилась.

Значит не смог завести толпу как следует  :lol: Переоценил свои способности. :D

93

Gluck
Я смотрела передачу по нашему МТВ "MTV VMA русская версия". В ней как раз показывали репетицию этого номера Шакиры. Так вот, помимо страховочных людей из команды самой Шакиры в толпе находились ее поклонники из американского фан-клуба. Вообще по традиции устроители церемонии в так называемую "фэн-зону" всегда приглашают поклонников тех, артистов, которые будут выступать на церемонии, чтобы обеспечить выступающим хорошую поддержку. :)

94

Carolina написал(а):

На каком-то концерте по случаю борьбы с пиратством в толпу так прыгнул какой-то попсовик неизвестный. Толпа расступилась.

Робби Уильямс практически регулярно на своих шоу прыгает в толпу... Его несут по всему партеру минут 5 наверно, чуть ли не со стадиона выносят. Правда у нас в Москве он так прыгнуть не решился. :D

95

Nadin написал(а):

Вообще по традиции устроители церемонии в так называемую "фэн-зону" всегда приглашают поклонников тех, артистов, которые будут выступать на церемонии, чтобы обеспечить выступающим хорошую поддержку.

Да, и когда выходят в зал, тоже самое.

А в этом номере - в цетре здоровенные мужики, а вокруг нормальные люди, чтобы не так в глаза бросалось. 
На DVD  Oral Fixation есть номер, где Шакира выходит в зал. Страхующе там сидят на корточках и  зона выхода ограждена невысоким огражденем. Почти не видно.
И у Шанайи есть такие моменты. В UP! Live In Chicago - ограждение, а в другом случае ( уже точно не помню) зона , куда ей можно выходить обозначена людьми в розовых майках. Тут были в качестве страхующих женщины.

Nadin написал(а):

...чуть ли не со стадиона выносят

Жаль что не унесли куда подальше ( типа пошутил) :pardon: - в Москве точно унесли бы  :lol:

PS - все случаи, которые мы здесь упомянули , за исключением того, о котором написала Carolina - постановочные, а я вообще-то мел ввиду чисто импровизированные, без подготовки и " в запале" :)

96

Nadin написал(а):

Правда у нас в Москве он так прыгнуть не решился.

Порвали бы на сувениры :)

97

Сейчас докачалось вот это: Shakira.Rock.in.Rio.Lisboa.2006.XviD.-.Part.1.avi - запись телевизионной трансляции концерта в Лиссабоне. Концерт соответствуе Oral Fixation в общем ( по содержанию, может и в тур входил. по дате вроде подходит).
весит 693 мб, качество видео хорошее, а вот звук был неправильно изначально записан ( на телевидении) Вторая часть пока недоступна.  Всё это есть в осле (eMule), если кому надо
причём здесь  Rock In Rio - ПОЧИТАТЬ

капсы ( уменьшены, видео 720х576):

[реклама вместо картинки]   [реклама вместо картинки]

Если кому-то что-то из мною упомянутого надо - выгружу :)

98

Ух ты!!!! Пока меня не было сколько всего понаписали и пообсуждали, а я все пропустила  :O  вот так всегда!!!
Мне шакира оченно нравится. слова у ее песен не банальные.да и сама она уж очено умная барыня с филосовским взглядом на жизнь. А рокрша или не рокерша - да какая разница?!  Клипы ее мне не особонравятся. а во альбомы - большинство ее песен берут меня за живое: Piez descalzos, Tu, illegal, Nо Que me quedes tu да и куча других.  Это то, что сразу в голову пришло. А из рок-н-рольных вещей я обожаю ее Te dejo Madrid, Que vuelvas. Впрочем. перечислять названия - глупо. В каждом ее альбом полным полно отличных вещей. Просто как правильно было сказано. концерты ее идут в ином ключе. там и мелодии меняются  это мне не нравится. Ну и что. подумаешь. зато я призна. что шоу у нее тличные и танцует она - загляденье и слюна до ботинка от зависти белой  :pardon:

99

lelik написал(а):

А рокрша или не рокерша - да какая разница?!

Действительно. Главное музыка - НАСТОЯЩАЯ !!!!! :)

lelik написал(а):

концерты ее идут в ином ключе. там и мелодии меняются  это мне не нравится

А мне - бальзам на душу !!!! :D

Намного больше нравятся, чем СD :)

Вообще, её невозможно впихнуть в какие-то рамки какого-то стиля :)

100

Gluck - поддерживаю!!!!!  :clapping:
Музыка у нее НАСТОЯЩАЯ и ее нельзя ее упихнуть в какие быто ни было рамки. Ну не лезет на туда!  :P
Этим и хорошоа. этим и отличается от многих! Самобытная  :girl_in_love:

101

Gluck написал(а):

Вообще, её невозможно впихнуть в какие-то рамки какого-то стиля

как невозможно???? :O

ещё ведь страницу назад она была РОК-певицей :lol:

Отредактировано Lioha (2008-01-24 00:07:17)

102

Если говорить о клипах Шакиры, мой самый любимый - "Underneath Your Clothes" :girl_in_love:

103

Lioha написал(а):

ещё ведь страницу назад она была РОК-певицей

Свой предыдуший пост на эту "подколку" я удалил, из уважения к пользователям форума. Надеюсь ты успел его прчитать. В дальнейшую полемику я вступать не собираюсь, ибо ты кое чего понять на можешь.

Остаюсь при своём мнении. Видать ты ( и окружающие тебя люди считают тебя крутым спецом в области ПОП ) , а что такое ROCK`N`ROLL  в его широком понимании ты не знаешь.  Всё, я заткнулся в части этого спора окончательно.

104

Ja posmotrel DVD ORAL FIXATION TOUR.. Super!!! Osobenno krasnoje platje i posledujushije dejstvije vo vremja izpolnenije NO
A shto oni delali so zvukam na etom DVD? Tam kaja to interesnaja tehnija zvuka ili mnje tolko pokazalosj?

I da, Shakira vo vremja tura ne sootvetstvujet pop pevice tak kak Shania bolshe pohozha na rock pevicu... 4 gitari vo vremja pesnji Up! Drug skazal, shto mnogije rokeri sebe etovo ne pozvalajut :D Rock me, Shania!!! LOVE U! (kiss)

105

Twainman написал(а):

I da, Shakira vo vremja tura ne sootvetstvujet pop pevice tak kak Shania bolshe pohozha na rock pevicu... 4 gitari vo vremja pesnji Up! Drug skazal, shto mnogije rokeri sebe etovo ne pozvalajut  Rock me, Shania!!! LOVE U! (kiss)

Совершенно с тобою согласен :)

И Шанайя и Шакира - это рок-н-ролл :)  А рок-н-ролл - настоящая музыка.

Номер с красным платьем - супер.:)

Можно подробнее о том, что ты скачал - сколько весит и сколько дорожек?

Мой на DVD-9 и имеетт 2 звукрвых доржки LPCM 1536 kbps и Dolby Digital 5.1 448 kbps

Диск левый, есть один маленький дефект - небольшая пауза ( доли секунды)

106

Gluck написал(а):

Диск левый, есть один маленький дефект - небольшая пауза ( доли секунды)

Это можно простить, если остальное сделано супер-пупер. :)

107

Carolina написал(а):

Это можно простить, если остальное сделано супер-пупер.

Всё остально в порядке, за исключением бонусного CD, который вообще-то должен быть.

А в декабре, этот концерт вышел на BLURAY, там наверно моного всего в виде бонусов, и смонтирован может быть по-другому. Очень бы хотелось купить  посмотреть, но есть 2 проблемы на данные момент:
1. - где купить? ( вопрос решаемый)
2. на чём посмотреть ( нет ни плеера ни панели соответствующих) :(

108

Я видела сегодня этот диск у нас! Там есть и CD, и бонусы. :)

109

Carolina написал(а):

Я видела сегодня этот диск у нас!

DVD или BluRay?

110

Gluck написал(а):

DVD или BluRay?

ДВД. Я о блюрей не думаю, потому что смотреть все равно не на чем. :)

111

Шакирная женщина - почитать

[реклама вместо картинки]

ковер в приличном качестве, есть лучше, но на imageshuck не помещается, весит больше 1.5 Мб

112

Nadin написал(а):

Если говорить о клипах Шакиры, мой самый любимый - "Underneath Your Clothes"

Он наверно лучший. Правда , я конечно не все видел. 

Ну и всем надоевший Whenever, Wherever тоже клип замечательный. :)

Las De la Intuction - невозможно понять , не зная, что там за текст :(  Что там, интересно?

Illegal тоже ничего.

Но это не моё.
Концерты - другое дело :D

113

Gluck написал(а):

Las De la Intuction - невозможно понять , не зная, что там за текст

Мы на другом форуме обсуждали. Попробую там перевод текста найти и сюда поместить, но я не поняла, в чем связь между клипом и песней, но, что мне в нем нравится, он смелый и этим не похож на все остальные клипы Шакиры. :)

114

Carolina написал(а):

он смелый и этим не похож на все остальные клипы Шакиры.

Когда первый раз увидел по ящику - подумал, что за латиноска начинающая ( вид у клипа "малобюджетный") - только потом дошло кто это, через минуту где-то  :lol:

115

Gluck написал(а):

( вид у клипа "малобюджетный")

Мне кажется, он и есть малобюджетный, но хоть оригинально. :) Кстати, у Шакиры вышел новый клип на песню Hey Amores. Песня мне очень понравилась. Клип посмотрела отрывками. :)

116

Перевод песни Las De La Intuition

Одой лишь интуицией (или "Незамутнённая интуиция")

Да, мы совершили ошибку, и давай начнём всё с чистого листа
Не было бы счастья, да несчастье помогло
Я хочу увидеть, как ты медленно спускаешься
в мой покрытый мраком мир

На этот раз я позволю тебе победить,
Окажусь жертвой своего собственного творения
Пусть мы совершили ошибку, - так давай, в конце-то концов, начнём всё сначала!!!

Сплетенные небесами кружева и узоры,
человеку не изменить
Вот так и я была создана "под индивидуальный заказ"
только для тебя одного
Поэтому сейчас или никогда!!!

[Припев:]
У меня есть предчувствие
А интуиция всегда была для женщины руководством к действию
Нас тянуло друг к другу ещё до того, как мы появились на свет
И я буду любить тебя даже после того, как меня не станет

На этот раз я позволю тебе победить.
Окажусь в ложном подчинении,
Буду предана твоей воле
О-кон-ча-тель-но...

Любовь - всего лишь боль,
которую можно облегчить поцелуем
Так дай мне прямо сейчас её почувствовать!
Давай научимся жить с этой болью
И чем скорей, тем лучше!

[Припев] x 2

Взяла с форума сайта shakirarusia.ru

117

Carolina
Я так и думал :D - в клипе она изображает из себя "игрушку" того, к кому обращены слова ( моё мнение) И автомобиль дорогой там тоже не просто так :) - ЭТО НЕ УТВЕРЖДЕНИЕ, А МОЁ МНЕНИЕ :)

118

Gluck написал(а):

в клипе она изображает из себя "игрушку" того, к кому обращены слова

Я тоже так подумала, но выразить четко эту мысль не смогла. :blush:

119

Carolina
Да, именно так :)

120

НОВЫЙ КЛИП ШАКИРЫ - HAY AMORES - саундтрек к фильму "Любовь во время халеры"
За видео спасибо Rachel

http://i011.radikal.ru/0801/b9/87a7808d4582t.jpg

СКАЧАТЬ
Количество частей: 5
Пароль: mebarak