Форум поклонников Шанайи Твейн

Объявление

Уважаемые посетители!

Поскольку вскоре у Шанайи выходит новый альбом, я заметила, что на форум стали наведываться его участники. Плохая новость: форум запущен, и возрождать его в мои планы не входит. Хорошая новость: жизнь кипит в нашей группе во "В Контакте", поэтому, если Вы хотите быть в курсе последних новостей и участвовать в обсуждениях, то милости просим присоединиться к нам там.

С уважением,
Carolina

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



KATIE MELUA

Сообщений 31 страница 60 из 86

31

dmitri

Новая песня от Кэти, называется Two bare feet....аудио версия и клип, мне очень понравилось :)

32

[b]Александр         Спасибо посмотрел.  8-)

33

Александр        Katie Malua-Spiders Web.   45mgb   http://www.sendspace.com/file/8hsrd9

34

dmitri, у меня есть это видео, песня просто шикарная  :cool:

А вот новые видео от Кэти, записанные на днях...

35

Александр          Спасибо запишу. часто у меня сривает Ению сегодня только дакончил великолепная двд. 8-)

36

Вчера по телевидению показали Кети перед концертом на огромном нефтяном платформе под водой в 300м.

37

dmitri написал(а):

Вчера по телевидению показали Кети перед концертом на огромном нефтяном платформе под водой в 300м.

А ну это с того концерта, благодаря которому она попала в книгу рекордов...
У вас хоть показывают её, у нас ни слова...

38

Александр    У нас иногда показывают интервью было с ней. она говорит что у нее большие творческие планы не знаю это она про новый альбом сказала или вообше.

39

Кстати альбом у неё только вышел, двойник, сборник хитов + 3 новые песни и бонусный ДВД с концертом...

40

Александр  Здес ее альбоми в мп3 наверно скоро загрузят.    http://musicfond.com/music/artist/-/Katie Melua/?id=1587

41

dmitri, да я знаю этот сайт.... но я предпочитаю купить себе диск, в коллекцию :)
я уже заказал себе этот диск, т.к. в магазинах его почему-то нет :(

42

dmitri, нашёл этот новый альбом, даю ссылку...

Katie Melua - The Collection   

Tracklist:
01 Closest Thing To Crazy
02 Nine Million Bicycles
03 What A Wonderful World
04 If You Were A Sailboat
05 Piece By Piece
06 Call Off The Search
07 On The Road Again
08 Mary Pickford
09 Spider’s Web
10 Thank You Stars
11 I Cried For You
12 Crawling Up A Hill
13 Tiger In the Night
14 When You Taught Me How To Dance
15 Two Bare Feet
16 Toy Collection
17 Somewhere In The Same Hotel

43

Katie Melua - Pictures (Deluxe Edition) 2009

Artist: Katie Melua
Title Of Album: Pictures (Deluxe Edition)
Year Of Release: 2009
Label: Dramatico
Genre: Acoustic, blues, jazz
Quality: MP3 / Joint Stereo
Bitrate: VBR kbit/s / 44.1 Khz
Total Time: 59:29 min
Total Size: 70.2 MB
WebSite: wwwkatiemelua.com

Track Listing:

01 - Mary Pickford 03:13
02 - Its All In My Head 04:04
03 - If The Lights Go Out 03:15
04 - What I Miss About You 03:49
05 - Spellbound 03:01
06 - What It Says On The Tin 03:45
07 - Scary Films 04:03
08 - Perfect Circle 04:01
09 - Ghost Town 03:32
10 - If You Were A Sailboat 04:03
11 - Dirty Dice 03:39
12 - In My Secret Life 04:28
13 - The Closest Thing To Crazy (Live) 04:17
14 - Nine Million Bicycles (Live) 03:19
15 - Piece By Piece (Live) 03:11
16 - Thank You, Stars (Live) 03:49

http://s44.radikal.ru/i103/0906/fa/2577041e6151t.jpg

44

У меня есть этот альбом, правда без бонусов живых... и у неё ещё концертник вышел, надо прикупить...

dmitri, посмотрел на сайте, Кэти 14 и 15 июля будет у вас в Грузии, судя по всему с двумя концертами, я уже завидую :glasses:

45

Александр         Спасибо за инормацию я не знал. Надо узнать только где проведет концерт недавно большой рок фестиваь быль на иподроме, говорили что эвропеицы нам часть аппаратури оставыли  может там и состоится.Пока  здесь не говорят ничего.

Отредактировано dmitri (2009-06-12 01:25:55)

46

Странно, а причём здесь Кэти Мелуа?

47

Jaguar написал(а):

Странно, а причём здесь Кэти Мелуа?

При том, что эта тема о ней.

48

Раньше она мне немного нравилась, этак лет пару назад, когда была на пике популярности.....

49

Александр
           Cегодня поинтересовался . 14июля будет в Тбилиси в оперном театре концерт.15го  в Батуми под откритым небом.  Говорят пока  билети можно дастать, завтра узнаю ишшо. :)

50

dmitri, завидую белой завистью :cool:  Я бы с удовольствием сходил на её концерт, может когда-нибудь и к нам заглянет...

51

dmitri

Как прошёл концерт?

52

Привет у нас ситуация такая билети в оперный театр уже продано было уже вначало. месяца фактический я в кассах
их не видел зал неболшой. Я не смог достать. У нас сегоднья траурний день вчера автобус упал с абрива 40 метров.изза оползнья земли. Внем находилис студенти и дети которие ехали в молодьежный лагер. Трое молодых погибли остолние получили травми различной тьяжести.  Сегодня Кети выступила по ТВ и сказала что будет петь в честь погибших. По этому изменила программу немножко. вобше концерт благотворительный и она перечислит гонорар
двумья самим нуждаюшимся многодетним семьям. завтра безплатний концерт в батуми под откритым небом. никто не поехал из друзей и одному ехать скучно.

Отредактировано dmitri (2009-07-14 23:32:34)

53

dmitri написал(а):

Привет у нас ситуация такая билети в оперный театр уже продано было уже вначало. месяца фактический я в кассах
их не видел зал неболшой. Я не смог достать.

Понятно, ну в следующий раз повезёт :)

dmitri написал(а):

У нас сегоднья траурний день вчера автобус упал с абрива 40 метров.изза оползнья земли. Внем находилис студенти и дети которие ехали в молодьежный лагер. Трое молодых погибли остолние получили травми различной тьяжести.

Я читал в новостях, печально, особенно жалко когда такое случается с детьми :(

dmitri написал(а):

Кети выступила по ТВ и сказала что будет петь в честь погибших. По этому изменила программу немножко. вобше концерт благотворительный и она перечислит гонорар
двумья самим нуждаюшимся многодетним семьям. завтра безплатний концерт в батуми

Золотое сердце у Кэти, молодец, можно только восхищаться такими людьми http://img.photobucket.com/albums/v472/wild-girl/smiles/smile1701.gif

54

Александр   Оказивается эта первое ие выступление с полним концертом у нас.

55

dmitri написал(а):

Оказивается эта первое ие выступление с полним концертом у нас.

Вот это новость для меня :huh:  Я думал она частый гость у вас...

56

Приезжает но  2 три песни поет  не с полной программой.  я загружаю сюда ие дует с Jamic Cullum-Love Kats  85mgb

Отредактировано dmitri (2009-07-15 01:06:35)

57

dmitri написал(а):

дует с Jamic Cullum-Love Kats

На мой взгляд он как-то не звучит с Кэти, она явно лидирует и он вообще теряется на её фоне... но песня хорошая :)

58

Всетаки смог посмотреть концерт в Батуми, прямую трансляцию показали. Хоть шол дождь народу многобыло.  некоторие песни незнакомие были. Здорово выступила очень понравилос. Одну песню Дженис Джоплина спела . Предпоследную исполнила в дуэте с Пааты Бурчуладзе(оперный певец)грузинскую песнью. Она передала двум многодетним нуждающим семьям ключи от квартир.и прибил от этого концерта перечислила в фонд деских домов. У менья на компе не стоит ТВ тьюнер и не смог записать если кто выложит загружу.Ие тоже наградили маленким золотым конем за благотварителнось. :)

59

dmitri написал(а):

исполнила в дуэте с Пааты Бурчуладзе(оперный певец)

Я знаю этого певца, у меня даже есть его диск, один из лучших басов мира :cool:

dmitri написал(а):

У менья на компе не стоит ТВ тьюнер и не смог записать если кто выложит загружу.

Было бы здорово, очень хочется посмотреть :)

60

Александр написал(а):

один из лучших басов мира

В принципе он и его фонд организавали этот концерт.