Форум поклонников Шанайи Твейн

Объявление

Уважаемые посетители!

Поскольку вскоре у Шанайи выходит новый альбом, я заметила, что на форум стали наведываться его участники. Плохая новость: форум запущен, и возрождать его в мои планы не входит. Хорошая новость: жизнь кипит в нашей группе во "В Контакте", поэтому, если Вы хотите быть в курсе последних новостей и участвовать в обсуждениях, то милости просим присоединиться к нам там.

С уважением,
Carolina

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Музыка » КЛАССИКА


КЛАССИКА

Сообщений 121 страница 132 из 132

121

Carolina написал(а):

О роке есть отдельная тема.

Есть , и про кино тоже. Здесь о классической музыке в традиционном общепринятом понимании .

nika2 написал(а):

только не надо всё опошлять!

Не надо путать божий дар с яичницей....

А что "Мурка " разве не классика блатной песни!!!! Даже шедевр можно сказать, и её никогда не забудут....  Только об этом можно в другой теме....

122

Gluck
Я имел ввиду не саму песню, а выражения "сбацать, нема базару"
Ладно всё!!!

Отредактировано nika2 (2008-11-14 09:41:47)

123

nika2 написал(а):

Я имел ввиду не саму песню, а выражения "сбацать, нема базару"

Это цитаты из фильмов, тоже своего рода "классика". Без обид. :)

124

nika2 - спасбио огромное, качаю. давно хотела сие приобрести, но сейчас мне совсем некогда бегать по магазинам. так что предвкушаю...  http://img.photobucket.com/albums/v472/wild-girl/smiles/056.gif 

А я открыла для себя Классическую симфонию №25 Прокофьева. Прелесть! Как написал сам автор. он стремился передать дух эпохи завитых париков, ему удалось  http://img.photobucket.com/albums/v472/wild-girl/smiles/smile1821.gif

125

nika2 написал(а):

Я имел ввиду не саму песню

А я имел ввиду то, что надо придерживаться темы и не заваливать темы тем, что никому здесь не надо.... Лучше предварительно спрашивать, перед тем как загружать что-то.

126

Luchano Pavarotti - Classic Collection

Отредактировано nika2 (2009-04-12 08:52:58)

127

Лучано Паваротти на закрытии зимних олимпийских игр в Италии.2006

Отредактировано nika2 (2009-04-12 08:52:15)

128

Placido Domingo - Alborada

Отредактировано nika2 (2009-04-12 08:52:38)

129

nika2
Спасибо, конечно, за твои старания, но слушать классическую музыку в мп3 удовольствие очень сомнмиельное - моё мнение.
Ты знаешь что такое  Losless ( Аре, Flac, WAV, wv ??? и т.д)

130

Gluck написал(а):

Ты знаешь что такое  Losless ( Аре, Flac, WAV, wv ??? и т.д)

Как не странно ЗНАЮ, размер будет соответственно другой!!! да и аппаратуру желательно.....

131

Насчет аппаратуры заморачиваться необязательно. Если рипнуть EAC в losless и записать на компе, то уже будет существенная разница в сравнении с mp3. :)

132

ТРИ ТЕНОРА. Концерт Л. Паваротти, П. Доминго и Х. Каррераса

Отредактировано nika2 (2010-03-11 11:42:04)


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Музыка » КЛАССИКА