Форум поклонников Шанайи Твейн

Объявление

Уважаемые посетители!

Поскольку вскоре у Шанайи выходит новый альбом, я заметила, что на форум стали наведываться его участники. Плохая новость: форум запущен, и возрождать его в мои планы не входит. Хорошая новость: жизнь кипит в нашей группе во "В Контакте", поэтому, если Вы хотите быть в курсе последних новостей и участвовать в обсуждениях, то милости просим присоединиться к нам там.

С уважением,
Carolina

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Плохие новости

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

Andrey написал(а):

Очень жаль, что закончила жизнь в доме для престарелых. Не понимаю почему Шанайя не могла нанять ей сиделку и жить вместе. Не ожидал от нее такого...

Там это в порядке вещей, кстати это удовольствие там могут позволить себе только обеспеченные люди, это не считается зазорным...

32

Carolina, Александр это просто не по человечески и все. Можете себе представить как себя чувствует старый больной человек брошенный родными доживать в больнице? Болезнь страшная, но знаю много примеров когда родственников не сдавали в психушку, хоть это и очень тяжело. Шанайя не права - при ее деньгах нанять сиделку и дать человеку достойно дожить жизнь у себя в доме, это была не проблема.

33

Ну мы же не знаем всех обстоятельств. Иногда пожилые люди и сами изъявляют желание жить в доме престарелых, чтобы не быть обузой. Кто знает, почему так получилось. :dontknow:

34

Andrey написал(а):

это просто не по человечески и все. Можете себе представить как себя чувствует старый больной человек брошенный родными доживать в больнице?

Но это со стороны русского человека, почему-то считается что это плохо... у нас люди привыкли всю жизнь мучится... там другой менталитет, старики сами с удовольствием туда уходят, там сервис (в отличии от нашей страны), да и уход для больного, врачи, процедуры всякие, на дому это дать не возможно... Мне кажется, что это вполне нормально, не мучится самому и дать должный уход больному...

35

Вы не знаете о чем говорите...

Carolina написал(а):

Кто знает, почему так получилось. :dontknow:

Вот с этим согласен.

36

Andrey написал(а):

Вы не знаете о чем говорите

Как раз я знаю, у меня в том году умерла бабушка, долго лежала болела... так что я лично сталкнулся с такой ситуацией :(