Форум поклонников Шанайи Твейн

Объявление

Уважаемые посетители!

Поскольку вскоре у Шанайи выходит новый альбом, я заметила, что на форум стали наведываться его участники. Плохая новость: форум запущен, и возрождать его в мои планы не входит. Хорошая новость: жизнь кипит в нашей группе во "В Контакте", поэтому, если Вы хотите быть в курсе последних новостей и участвовать в обсуждениях, то милости просим присоединиться к нам там.

С уважением,
Carolina

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Технические вопросы » День рождения сайта!


День рождения сайта!

Сообщений 61 страница 87 из 87

61

Carolina  :cool: Меня этот вопрос посмешил немного ))))

62

Nadin написал(а):

Меня этот вопрос посмешил немного ))))

Не только тебя))) Но я решила ответить на все присланные вопросы. Кстати, Шанька что на CMT, что пресс-конференции была в платьях, открывавших ноги. Она раньше стеснялась их показывать. Может, фотки в купальнике не за горами)))

63

Carolina, а тебе вопросы присылали только на русском?

Carolina написал(а):

Может, фотки в купальнике не за горами)))

Почему бы и нет! Фигура у нее отличная, по-моему  :crazy:

64

Nadin написал(а):

Carolina, а тебе вопросы присылали только на русском?

Да.

65

Carolina написал(а):

единственный, кто осилил посмотреть и послушать.

сейчас всё просмотрел.Carolina у тебя голос очень сексуальный,проникновенный такой.так бы слушал и слушал

66

с большим оподанием присоединяюсь к поздравлениям!  :love:
За 6 лет проделана просто неимоверно огромная и трудная работа  :cool: Было собрано и переработо огромадное количесвто текстовых, фото ив идео материалов. я уже не говорю о создании обоек и прочего.
Сразу видно, что человек вложил часть себя в создание этого проекта! Так держать! Carolina - ты умничка! Спасибо тебе огромное!
Послушала все ответы, отличная идея и было очень интересно! :mybb:  Как насчет видеоответов к 10-летию??????

67

Спасибо, Оль! :)

lelik написал(а):

Как насчет видеоответов к 10-летию??????

Будет видно. Все возможно. :)

68

Сегодня сайту исполняется 7 лет. 6-го июня 2005 года я открыла первые странички сайта для посетителей. За эти 7 лет мы накопили много информации, фотографий, постоянных посетителей и друзей. Я благодарю всех, кто принимает участие в жизни проекта. В этот раз день рождения мы отмечаем довольно скромно. На то есть и личные причины у меня, и объективные причины, связанные с Шанаей. Все новое, что появляется, я стараюсь оперативно грузить в течение нескольких дней, а переводить интервью, в которых она говорит о том, что всем давно известно, я считаю бессмысленным. Так что продолжим следить за тем новым, что нам по крохам дают в последнее время, и желаем сайтику процветания, которое непременно наступит, КОГДА (уже не если, а когда – дождались!) наша дива вернется на сцену и, БЫТЬ МОЖЕТ, выпустит новый альбом. С Днем Рождения сайта всех НАС! Слушаем Шанайу и держим кулачки. :)

69

Танюша!!!!!!!
Поздравляю тебя с Днем Рождения сайта! Желаю тебе всего самого замечательного, чтобы твой проект радовал нас как можно дольше и... чтобы ты побывала на концерте Шанайи! Воть =)

(кхм... откашлялся)
ми-ми-ми....
(кхммммм)

Хэппи бёздэй ту шанайа точка нет точка рууууу Хэппи бёздэй ту шанайа точка нет точка рууууу Хэппи бёздэй ту шанайа точка нет точка рууууу Хэппи бёздэй ту шанайа точка нет точка рууууу хэппи бёздый ту шанайа точка нет точка рууууууу!

70

И я , я и присоединяюсь к поздравлениям!  :jumping:
Таня, поздравляю! Это такой титанический труд, что ты на себя взвалила и несешь все эти годы........ Молодец!
Желаю тебе и дальше сил и желания, чтобы Шания тебя продолжала радовать (а заодно и всех нас) и конечно же самое важное пожелание - ПОПАСТЬ НА ШОУ В ВЕГАСЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Даешь Таню в Вегас!
И (скромно так) - не просто попасть на шоу, а взять у Шании интервью для рускоязычного сайта!  :flag:

Отредактировано lelik (2012-06-06 12:18:46)

71

Arthur Newkirk
lelik
Спасибо! :)

72

С опозданием присоединяюсь к поздравлениям! Спасибо тебе Carolina, за сайт и форум! Даешь интервью с Шанаей! :cool: :)

73

А если бы была возможность, взять у нее интервью, ответы на какие вопросы вы бы хотели получить?

74

Главный вопрос вопросов это "Ко--оо-огда же альб-оом уже?"  %-)

А если серьезно:

"Будут ли когда-нибудь концерты в России?

Слышала ли она про фанов из экс-СССР?

Отношение к пиратству. (Или свободному распространению музыки, если точнее)"

Это навскидку, первое что хотел бы спросить. Про ее личную жизнь и творческие планы в каждом интервью спрашивают, трудно уже наверно новый вопрос на эту тему придумать.

Отредактировано Andrey (2012-06-12 22:29:16)

75

Опять не уследила... В общем, 13-го июля у форума был день варенья. Мы общаемся здесь уже 5 лет.

76

Урра!
Поздравляю нас всех!
Даешь еще 5 лет общения!  :flag:

77

Сайт и форум с прошедшими памятными датами! Процветания, успехов, хороших новостей от Шанайи)))

78

Поздравляю хозяйку и нас всех! Ура! :)

79

Благодарю за поздравления. Хочется надеяться, что вы меня поддержите, и форум будет нужен. Просто тенденция последнего времени меня угнетает. Ну ничего, сколько будем, столько будем)

80

НАМ 8 ЛЕТ!

Сегодня сайт Shania.net.ru отмечает свое 8-летие. Даже не верится, что мы существуем уже столько времени! Хочется выразить огромную благодарность всем людям, благодаря которым сайт цветет круглый год.

Шанайе, в первую очередь, спасибо за творчество и возвращение хотя бы на сцену Вегаса! Надеемся, что когда-нибудь и нового альбома дождемся.

Спасибо Диме за то, что у сайта на протяжении всего этого времени есть «дом». Старенький «протекал» и в начале года рухнул вместе с галереей, что, правда, дало нам шанс улучшить наши технические возможности и привести в порядок свои фото-архивы! И мы уже успели загрузить в новую галерею более 11 тысяч файлов. Учитывая, что на этот раз я не стала добавлять обои для рабочего стола и еще не все фотографии, которые были в галерее раньше, добавила, это впечатляет.

Большая благодарность Артуру за новый дизайн и очень удобный способ добавлять новости на сайт! До сих пор нарадоваться не могу!

Спасибо Оле за помощь в поиске всевозможных сканов и других материалов!

Спасибо всем, кто посещает сайт! Форумчанам отдельное спасибо за поддержку!!! http://img.photobucket.com/albums/v472/wild-girl/smiles/smile1810.gif 

http://shania.net.ru/cutenews/data/upimages/HappyBirthday2013.png

81

Таня, поздравляю с круглой датой! Для меня это главный и самый нужный ресурс новостей и материалов о Шанайе!  :flag:

82

Поздравляю! Целых 8 лет, с ума сойти  o.O Желаю дальнейшего процветания и развития, даешь отметить 15-я годовщину  :flag:

83

Поздравляю!!! Желаю сайту оставаться таким же информативным, удобным в использовании и красивым! Пусть всегда будет как можно больше поводов для его обновления, и чтобы он отметил еще множество дней своего рождения! http://img.photobucket.com/albums/v472/wild-girl/smiles/smile_05.gif

84

13 июля 2007года этот форум был зарегистрирован. Иными словами, нам 6 лет. Ура-ура!

85

Ура! Мои поздравления!

86

Сайту сегодня исполняется 9 лет! Все благодарности на самом сайте. Там же обои от Артура! Таня лентяйка, зато у нас есть друг-дизайнер, который как пчелка-Майа! Спасибо огромное! :)

87

Поздравления Вам с Артуром от ленивого дизайнера))) и фотографа


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Технические вопросы » День рождения сайта!