Форум поклонников Шанайи Твейн

Объявление

Уважаемые посетители!

Поскольку вскоре у Шанайи выходит новый альбом, я заметила, что на форум стали наведываться его участники. Плохая новость: форум запущен, и возрождать его в мои планы не входит. Хорошая новость: жизнь кипит в нашей группе во "В Контакте", поэтому, если Вы хотите быть в курсе последних новостей и участвовать в обсуждениях, то милости просим присоединиться к нам там.

С уважением,
Carolina

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЭЛВИС

Сообщений 61 страница 90 из 114

61

Andrey написал(а):

Пардон за обещанное и невыложенное

Да ничего, у меня есть этот концерт, мне не нужно.... если только может кому ещё надо...

62

Rare Elvis Duets - 2004 (Bits: 320 Kbps)

01. Crawfish
(With Kitty White)
02. Husky Dusky Day
(With Hope Lange)
03. Earth Boy
(With Ginny & Elizabeth)
04. Happy Ending
(With Joan O'Brian)
05. How Would You Like to Be
(With Vicki Tiu)
06. Mexico
(With Larry Domasin)
07. The Lady Loves Me
(With Ann Margaret)
08. You're the Boss
(With Ann Margaret)
09. Today, Tomorrow & Forever
(With Ann Margaret)
10. Datin'
(With Donna Butterworth)
11. Petunia, the Gardener's Daughter
(With Donna Butterworth)
12. Queenie Wahine's Papaya
(With Donna Butterworth)
13. Scratch My Back
(With Marianna Hill)
14. Who Needs Money
(With Will Hutchins)
15. There Ain't Nothing Like a Song
( With Nancy Sinatra)
16. Signs of the Zodiac
(With Marilyn Mason)
17. Moonlight Swim
(Unknown Female Home Recording)
18. Love Me Tender-Witchcraft
(With Frank Sinatra)
19. Don't Cry Daddy
(With Lisa Maria Presley)

63

И ещё один сборник, на этот раз известные певцы поют песни Элвиса, причём не хуже самого Элвиса....

A Tribute To The King - Elvis Has Left The Building - 2002 (192 Kbps)

01. All Shook Up
Billy Joel
02. That's Alright
Rod Stewart
04. I Can't Stop Loving You
Roy Orbison
05. Can't Help Falling in Love
Andy Williams
06. In The Ghetto
Mac Davis
07. Love Me Tender
Linda Ronstadt
08. Love Letters
Alison Moyet
09. Heartbreak Hotel
Willie Nelson
10. I Forgot To Remember to Forget
Johnny Cash
12. Pledging My Love
Marvin Gaye And Diana Ross
13. Suspicious Minds
Candi Staton
14. Always On My Mind
Pet Shop Boys
15. The Promised Land
Meat Loaf
16. Jailhouse Rock
John Cougar Mellencamp
17. Don't Be Cruel
Billy Swan
18. Blue Suede Shoes
Carl Perkins
19. Let's Have A Party
The Spencer Davis Group
21. A Little Less Conversation
Mac Davis

64

Выходные в Калифорнии / Spinout / 1966 / SATRip

http://img13.nnm.ru/imagez/gallery/a/e/f/f/6/aeff6f7b819552dbb0200afb94178236_full.jpg

Жанр: музыкальная комедия
Режиссер: Норман Таурог / Norman Taurog
В ролях: Элвис Пресли / Elvis Presley, Шелли Фабарес / Shelley Fabares, Дайан МакБейн / Diane McBain, Доди Маршалл / Dodie Marshall, Дебора Уолли / Deborah Walley, Уоррен Берлингер / Warren Berlinger, Карл Бетц / Carl Betz

Описание: Солист маленького рок-н-ролльного ансамбля Майк МакКой кое-как сводит концы с концами. А тут ещё беднягу надумали женить на себе сразу три красотки: барабанщица Лесс, капризная богачка Синтия, и писательница Диана.

Песни: Spinout, Stop Look And Listen, Adam And Evil, All That I Am, Never Say Yes, Am I Ready, Beach Shack, Smorgasbord, I’ll Be Back

Рецензия: "Постоянно пытаясь изобразить Элвиса как человека с сильной волей и романтической душой, Голливуду нравилось снимать Элвиса в роли автогонщиков. Этот фильм не оказался исключением. В нем Элвис играет роль автогонщика и одновременно певца (Ну, понятное дело!). Герой Элвиса очень милый и симпатичный парень, пользующийся большой популярностью у девушек. На протяжении всего фильма за ним настойчиво охотятся три девушки, пытаясь поймать его в свои сети. Однако наш очаровательный герой предпочитает оставаться холостяком! Надо сказать, саундтрек к этому фильму приятно удивляет. Песни на нем весьма динамичные и интересные." (с) Helen

Качество: SATRip
Страна: США
Продолжительность: 01:29:00
Язык: Русский профессиональный перевод
Формат: DivX
Видео: 688x304 (2.26:1), 25 fps, DivX Codec 5.x or 6.x ~1928 kbps avg, 0.37 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L,R) ch, ~256.00 kbps avg

Отредактировано Andrey (2008-07-24 00:19:29)

65

Elvis - That's the Way It Is (Special Edition) (1970)

http://i286.photobucket.com/albums/ll115/bogokasuh/ElvisPresley.jpg

Отредактировано Andrey (2008-07-30 11:36:15)

66

Andrey написал(а):

Выходные в Калифорнии / Spinout / 1966 /

У меня есть все фильмы с Элвисом, за исключением одного, уже давно ищу...называется он Tickle me, если вдруг попадётся, буду очень благодарен  :)

Andrey написал(а):

Elvis - That's the Way It Is

Отличный ДВД, тоже прикупил себе....он там в студии много дурачится, но как гениально....сейчас так никто не может, даже если очень постараются, не то что шутки ради....

67

Andrey   Elvis - That's the Way It Is (Special Edition) (1970) , очен интересно будет посмотреть  и послушать человека  легенду. 8-)

68

Посмотрел недавно отрывок из передачи про Элвиса по РТР:

Элвис Пресли. Во власти Рока
(Другое)
Начало: 08:55 - Окончание: 09:50 (время московское)

16 августа 1977 года экстренные выпуски газет США ошеломили мир известием о смерти певца Элвиса Пресли. Тысячи людей собрались возле "Грейсленда", его владения в Мемфисе, а на улицах города были приспущены национальные флаги. На следующий день по поводу смерти Пресли выступил президент США Джимми Картер. Газета "Вашингтон стар" писала: "до сих пор такой ажиотаж вызывали только смерти крупнейших политиков, генералов или писателей..." Потрясенные поклонники короля рок-н-ролла требовали день его похорон сделать днем национального траура. Они, не смотря на все перемены, происшедшие с певцом за последние годы, находясь под влиянием его энергетики, по-прежнему боготворили Элвиса и пытались разобраться в причинах смерти своего сорокадвухлетнего идола...
Режиссер: Фуад Шабанов
Продюсеры: Алексей Пиманов, Сергей Медведев

Рассказывали неплохо, не в стиле задыхавшегося и "лично знавшего всех" Вульфа. Но Галаджиева, "супер профи" в Элвисе, которая с некоторых пор глава оф. фан-клуба, всю передачу испортила. Она очень мало в нем разбирается (слушать то начала совсем недавно, а уж читать и т.д. ...) и всячески старается подогреть к неум интерес выпуском псевдо-книг Люси Барбин и т.д.
И вот в передачке полчаса рассказывали что Элвис на самом деле жив (доказали что нет все же умер похоже) , потом что его убила мафия как агента ФБР :D
Кто-нибудь еще смотрел шедевр? Вроде он вечером шел

Отредактировано Andrey (2008-07-24 19:19:59)

69

Andrey   эту передачу не смотрел но какаята передача была на грузинслом телевидении,в конце посмотрел. также смотрел запис передачи о Боб Диллане который приезжал к нам на сьезд писателей 85ом году.не как не смог это видео скопировать . он боялся фотографироватся тогда изза убииство Леннона.но смогли  одну фото и одно  маленкое видео в доме писателей сделать когда он там находился.

70

Александр написал(а):

И ещё один сборник, на этот раз известные певцы поют песни Элвиса, причём не хуже самого Элвиса....
            A Tribute To The King - Elvis Has Left The Building - 2002 (192 Kbps)

спасибо, жаль, что это просто сборник когда-либо записаных каверов, а не специальный альбом-трибьют

71

Выходит новый рождественский альбом дуэтов, покойного Элвиса с сегодняшними звёздами американской кантри музыки...в записи приняли участие Carrie Underwood, Martina McBride, LeAnn Rimes, Sara Evans, Gretchen Wilson, Anne Murray, Amy Grant.....

посмотреть это творение можно здесь The Making of Elvis Presley Christmas Duets

72

На лодке выложили Comeback!

73

Новое видео Elvis Presley & Martina Mcbride  ( хорошо придумали, реалистично ) :D

http://ru.youtube.com/watch?v=M8yQLbMtP … re=related

74

Хорошо сделано, конечно. А кто там в оригинале с Элвисом пел?

75

Carolina написал(а):

А кто там в оригинале с Элвисом пел?

Никто, он один....рядом ещё его музыканты сидели, а пел один :)

Отредактировано Александр (2008-11-21 15:38:39)

76

Александр написал(а):

Новое видео Elvis Presley & Martina Mcbride

Хорошо получилось, только в паре мест склейка проглядывает, хотя может быть это пожатие на ютубе так получилось.

77

Andrey написал(а):

в паре мест склейка проглядывает, хотя может быть это пожатие на ютубе так получилось.

Может быть, правда я не заметил...вообще должно быть качественно, снимали профи...
Если вдруг попадётся в хорошем качестве, обязательно выложу :)

78

MARTINA MCBRIDE & ELVIS PRESLEY - 'BLUE CHRISTMAS'

79

Александр написал(а):

MARTINA MCBRIDE & ELVIS PRESLEY - 'BLUE CHRISTMAS'

Большое спасибо! Ну почему я так не умею ни петь, ни склеить................

80

чудесный альбом в это холодное время года

Elvis Presley - Christmas Duets (2008)
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/en/1/18/Elvis_Presley_Christmas_Duets.jpg

все дуэты записаны в современных условиях, все с певицами,
кантри-певицами или записывавшими кантри в прошлом ;)

+3 ремастериных трека

  1. "Blue Christmas" (duet vocals from Martina McBride)
  2. "I'll Be Home for Christmas" (duet vocals from Carrie Underwood)
  3. "Here Comes Santa Claus (Right Down Santa Claus Lane)" (duet vocals from LeAnn Rimes)
  4. "Santa Claus Is Back In Town" (duet vocals from Wynonna Judd)
  5. "Silent Night" (duet vocals from Sara Evans)
  6. "White Christmas" (duet vocals from Amy Grant)
  7. "Merry Christmas Baby" (duet vocals from Gretchen Wilson)
  8. "O Little Town of Bethlehem" (duet vocals from Karen Fairchild and Kimberly Roads Schlapman of Little Big Town)
  9. "Silver Bells" (duet vocals from Anne Murray)
 10. "O Come, All Ye Faithful" (duet vocals from Olivia Newton-John)
 11. "The First Noel" (2008) - 2:14
 12. "If I Get Home On Christmas Day" (2008) - 2:55
 13. "Winter Wonderland" (2008) - 2:25

http://rapidshare.com/files/172776863/sleyxmas.rar
Password:adoll

Отредактировано Lioha (2008-12-13 21:32:59)

81

Lioha написал(а):

чудесный альбом

Да, действительно чудесный.... особенно мне понравились, конечно дуэт с моей любимой певицей Мартиной Макбрайд и дуэт с Оливией Ньютон Джон, шикарные вещи... и не могу не выделить песню I'll Be Home for Christmas, к этой песни у меня очень трогательное отношение  :love:

Lioha, спасибо за альбом...

82

Александр

Здесь этот альбом в качестве - http://www.kpnemo.ru/music/2008/11/29/e … sley/#full

83

pasha777

Спасибо огромное, скачаю обязательно  :cool:

Отредактировано Александр (2008-12-14 00:52:22)

84

Александр написал(а):

Да, действительно чудесный.... особенно мне понравились, конечно дуэт с моей любимой певицей Мартиной Макбрайд и дуэт с Оливией Ньютон Джон, шикарные вещи... и не могу не выделить песню I'll Be Home for Christmas, к этой песни у меня очень трогательное отношение

кстати, дуэт с Оливией, для меня, худший на этом альбоме
вообще ни в зуб ногой... голоса не подходят, в унисон звучат плохо
музыка как будто вообще из другой песни...

85

pasha777, спасибо! Люблю рождественские песни в исполнении Элвиса :)

86

Lioha написал(а):

кстати, дуэт с Оливией, для меня, худший на этом альбоме
вообще ни в зуб ногой... голоса не подходят, в унисон звучат плохо

Ну эта песня больше похожа на госпел, а церковные песни так и поются.... так что для этого направления всё очень гармонично ;)

87

Мне вообще, признаться, не нравится, когда делают такие дуэты. Человека уже в живых нет, а кто-то перетасовывает его творчество, переписывает на новый лад, вплетает туда других звезд, и они все вместе на этом наживаются, а человек, который пел эти песни раньше не имеет права голоса. Конечно, голоса могут не подходить, состыковка партий может хромать и т.д. Лучше бы просто переиздали с какими-то бонусами в виде нереализованных песен или видео, чем вот такое делать. Но это сугубо мое личное мнение...

88

Ну эта песня больше похожа на госпел, а церковные песни так и поются.... так что для этого направления всё очень гармонично

http://img.photobucket.com/albums/v472/wild-girl/smiles/hehe.gif  как поются госпелы? не в унисон?
слабыми австралийскими голосами?

госпелы поются сильнейшими вокалистами (Арета, Махалия, Уитни и Сиси в конце концов)

Отредактировано Lioha (2008-12-14 18:06:38)

89

Carolina написал(а):

они все вместе на этом наживаются, а человек, который пел эти песни раньше не имеет права голоса

Думаю что Элвис был бы не против, кто как ни он любил денюшки, темболее часть гонораров пойдёт его дочке...

Lioha написал(а):

как поются госпелы? не в унисон?

Может быть, но это же не для церкви, надо внести какие-то краски....а то будет занудно :(

Lioha написал(а):

слабыми австралийскими голосами?

У Оливии может и не сильный, но красивый голос :love:  А как пел госпелы Пери Комо, слабый голос, но какой красивый и душевный, слушаешь с наслождением...
А вот всякие Ареты, с сильными голосами и с необъятными тушами, поют чёрти чего, мне по крайней мере их пение не понятно, на 3 минуте прослушивания Ареты, меня  :x
    Это лично моё мнение  :tomato:

90

а, тогда понятно
на вкус и цвет;)