Форум поклонников Шанайи Твейн

Объявление

Уважаемые посетители!

Поскольку вскоре у Шанайи выходит новый альбом, я заметила, что на форум стали наведываться его участники. Плохая новость: форум запущен, и возрождать его в мои планы не входит. Хорошая новость: жизнь кипит в нашей группе во "В Контакте", поэтому, если Вы хотите быть в курсе последних новостей и участвовать в обсуждениях, то милости просим присоединиться к нам там.

С уважением,
Carolina

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Творчество и проекты » Вопросы продюсирования, ротации и пиратства


Вопросы продюсирования, ротации и пиратства

Сообщений 61 страница 90 из 171

61

Gluck, чаще всего то, что я собираюсь купить, присутствует в нулевом экземпляре! (Хоть и живу в Питере)

62

Gluck написал(а):

Man!....  -  в своё время часто показывали....

Видел этот клип аж два раза и то по VH1!

63

Пауэлл написал(а):

Видел этот клип аж два раза и то по

В середине 90-х часто показывали по телеку.

Пауэлл написал(а):

чаще всего то, что я собираюсь купить, присутствует в нулевом экземпляре!

я же написал, "покупаю", а то что собираюсь присутствует как правило где-то очень далеко.

ПРИВЕТ ПИТЕР!!!!! :)

64

Еще UP! и Gonna Getcha good бывает покажут, на этом репертуар на ТВ исчерпан :)

65

у нас в последные времена как помню крутили "Up!" и "Party For Two" по Tв.  8-)

66

На самом деле, многие клипы показывали по российским каналам. Первыми клипами Твейн, которые я видела, были “That Don’t Impress Me Much”, “Don’t Be Stupid (You Know I Love You)” и “Man! I Feel Like A Woman!”, которые я часто видела на Vh1 Europe, но последний, кстати, часто крутили на российском канале ТНТ между фильмами – помню, я его записала на кассету с этого канала. :) А что касается альбома “Up!”, то для Европы вышло от туда синглов больше, чем в США – “Ka-Ching!”, “Thank You Baby!” и “When You Kiss Me” вышли только в Европе, и при всем том, что “Ka-Ching!” действительно закрутили в свое время, другие два тоже довольно часто транслировали. Я не знаю, правда, как в России, потому что я их смотрела по VIVA, но, думаю, должны были. Кроме того, до “Ka-Ching!” очень рьяно крутили “I’m Gonna Getcha Good!”, так что жаловаться на плохую раскрутку этого диска не приходится. А с GH, Dmitri абсолютно прав, показывали “Party For Two” с Марком МакГратом, а по эстонским каналам я лично часто видела “Don’t!”. Так что более-менее попсовые песни Шаньки на каналах были. :)

67

Carolina написал(а):

На самом деле, многие клипы показывали по российским каналам.

Да, ето хорошо, но не так у нас в Булгарии...
За сожаление в близкое време я никакое видео Шаная на видел.  :dontknow:
Последно бьйло “Ka-Ching!”, а то бьйло очен давно...  :(
По наши музикалние ТВ есть болшое количество RAP и DANCE клипы, но очен мало POP...

68

Первый клип Шанайи который я увидел, был "You're Still The One", именно с него началось знакомство с её творчеством  :)
В те годы достаточно много показывали её клипов, сейчас очень редко встречается, последний раз видел "Party For Two"....

69

bategojko написал(а):

За сожаление в близкое време я никакое видео Шаная на видел.

Александр написал(а):

сейчас очень редко встречается

Так Шанька ничего нового не выпускает, потому и не крутят. :)

70

Carolina написал(а):

Даже нет тех, которые я не люблю. Нравится все, но какие-то меньше.

В общем, да. Также для меня в некоторой мере стал открытием альбом The Complete Limelight Sessions, от которого я ничего особенного не ждал, учитывая не самые восторженные оценки о нем на форуме. Однако, что называется, зацепило :) Впрочем, опять же, не все.

71

Пауэлл написал(а):

Однако, что называется, зацепило

Там есть хорошие вещи. Очень жаль, что они остались на уровне дэмок. Из некоторых песен можно было бы сделать хиты. :)

72

Carolina написал(а):

Из некоторых песен можно было бы сделать хиты.

Попади они пораньше в руки Матта, на 100 процентов уверен, что так бы оно и было.

73

Пауэлл

ПРИВЕТ!!!!

Пауэлл написал(а):

The Complete Limelight Sessions

Не тебя одного :D

Пауэлл написал(а):

Попади они пораньше в руки Матта

Категорически не согласен - от него бы НИЧЕГО НЕ ОСТАЛОСЬ :D

Отредактировано Gluck (2008-09-01 22:17:59)

74

Gluck написал(а):

от него бы НИЧЕГО НЕ ОСТАЛОСЬ

Наоборот! Из той же "Wild & Wicked" он бы класнный рок замутил. Я, кстати, именно ее скачала из сборника Send It With Love, и на нем у нее, мне кажется, самая лучшая аранжировка - как раз рок. Но все равно заметно, что все слишком компьютерное и неестественное. :)

75

Carolina
Там продемонстрировано то, как было, а не то как должно было бы быть. :) Рока Матт намутил в своё время у других групп предостаточно. :D

76

Gluck написал(а):

Там продемонстрировано то, как было, а не то как должно было бы быть.

На The Complete Limelight Sessions тоже не оригинал. Там написано, что продюсер диска - Гари Хинд, и он преподнес вариант в том виде, в каком он показался ему приемлемым. Просто это, вроде бы, официальный сборник, хотя на лэйбл Limelight были наеды за незаконное использование записей некоторых артистов, в т.ч. и Шанайи. Так что я не знаю, кому верить.

77

Carolina
Что есть, то есть, и это то, что есть , мне нравится :)

во , завернул :D

78

Gluck написал(а):

Что есть, то есть, и это то, что есть , мне нравится

Просто ты разворачиваешь кампанию против продюсеров, но ни один диск без продюсера, даже в лице самого исполнителя, не выходит. А тут диск вообще без участия Шаньки вышел. Она когда-то что-то создала, человек взял и придал этому приемлемое звучание. Так что об оригинальности или неоригинальности судить сложно. Интересно, что об этом диске думает Твейн. :) И я просто думаю, что будь там профессиональная аранжировка, то это можно было издать полноценным альбомом от Mercury и даже пару синглов сделать. :)

79

Carolina написал(а):

Просто ты разворачиваешь кампанию против продюсеров,

Бей продюссеров!!!! Спасай музыку!!! - так что ли ? :D :D :D
По моему, моё мнение им абсолютно по барабану :D   Но, поскольку я упёртый. остаюсь при своём... :)

Да бог с ним. Я очень рад. что есть этот сборник и именно в таком виде. Сыром, если хотите непосредственном. Это моё мнение.
PS - надо перезжать с этими постами в другую тему. :)

80

Gluck написал(а):

надо перезжать с этими постами в другую тему

Переехали. :)

Gluck написал(а):

Да бог с ним. Я очень рад. что есть этот сборник и именно в таком виде. Сыром, если хотите непосредственном. Это моё мнение.

А мне жаль, что столько хороших текстов пропали и так и не получили достойного оформления. Все же при том, что хорошие песни там есть, они явно не доработаны, а хотелось бы... :(

81

Сейчас это стало приметой времени - когда композитор является по совместительству еще и продюсером, чтобы, так сказать, стричь купоны не отходя от кассы :) Все же если бы авторство песен Шаньки описывалось не надписью Twain/Lange, а Twain/... (придумайте сами), тогда роль Матта сводилась бы к простой раскрутке и мне было бы абсолютно фиолетово, кто он и скатертью ему вообще дорога... http://img.photobucket.com/albums/v472/wild-girl/smiles/smile1702.gif

82

Вот бы послушать, что Твейн напишет без Матта. Вы вот ругаете его, но одно дело поэт, а другое - композитор, и совмещать эти два таланта выходит не у всех. Вот напишет Твейн хорошие тексты с дурацкой музыкой, провалится, и, видимо, тогда мы станем ценить Матта, а не винить его в хапучести... Вообще когда Матт стал плохим? Когда они объявили о разрыве! Это их дело, и я не понимаю, почему их личные разногласия должны сказываться на нашем отношении к ним... :'(

83

Carolina написал(а):

Вы вот ругаете его

Carolina Ты меня поняла с точностью до наоборот :)

84

Пауэлл написал(а):

Ты меня поняла с точностью до наоборот

Это у меня бывает. :D

85

Пауэлл написал(а):

(придумайте сами),

Twain/Twain, что тут думать :D :D :D

86

Я думаю, просто Twain не будет. Раньше музыку для Шанайи писал Пол Сабу. До этого кто-то еще, и так все время. Даже если не Матт, то, я почти уверена, что в роли соавтора будет кто-то еще.

87

Carolina написал(а):

что в роли соавтора будет кто-то еще.

Скорее всего, Там посмотрим :)

88

Carolina написал(а):

Даже если не Матт, то, я почти уверена, что в роли соавтора будет кто-то еще

Мораль: нет нового композитора - нет нового альбома :nope:

89

Пауэлл
Carolina
Вообще-то старого рано списывать. Бизнес есть бизнес..... Там посмотрим... :)

90

Gluck написал(а):

Вообще-то старого рано списывать.

Именно! На том форуме мне привели хороший пример с Милен Фармер, когда она сбежала с новым любовником и с ним же решила записывать новый альбом, а потом была вынуждена вернуться к старому бойфренду с просьбой о помощи в продюсировании (уверена, что многие уже читали, но, на всякий случай, это было здесь). Да и Сара Брайтман как работала с Фрэнком Питерсоном, так и работает, несмотря на разрыв романтических отношений. :)


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Творчество и проекты » Вопросы продюсирования, ротации и пиратства