Форум поклонников Шанайи Твейн

Объявление

Уважаемые посетители!

Поскольку вскоре у Шанайи выходит новый альбом, я заметила, что на форум стали наведываться его участники. Плохая новость: форум запущен, и возрождать его в мои планы не входит. Хорошая новость: жизнь кипит в нашей группе во "В Контакте", поэтому, если Вы хотите быть в курсе последних новостей и участвовать в обсуждениях, то милости просим присоединиться к нам там.

С уважением,
Carolina

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новый вид форума

Сообщений 1 страница 30 из 267

Опрос

Как Вам новый вид форума?
Нравится, пусть так и будет!

64% - 18
Средне, но можно оставить так.

25% - 7
Абсолютно не нравится. Лучше вернуть прежний вид!

10% - 3
Голосов: 28

1

Я решила обновить форум, т.к. коричневый цвет мне несколько надоел. Покопалась в стилях, и нашла такой вариант. Мне не очень нравится блямба вверху - думала, ее закроет логотип, а он получился сверху, но, с другой стороны, если я все же допетрю, как его туда пристроить (чего не обещаю), его закроет собой баннер. Предлагаю демократическое решение проблемы, т.к. нам всем тут общаться, и если что-то не нравится и неудобно, то это будет мешать. Так что вопрос в том, нравится ли Вам то, как форум выглядит сейчас. Прошу проголосовать и проаргументировать.

Пока форум будет в таком виде (испытательный срок, потом, в зависимости от Ваших ответов, может поменяться), чтобы посмотреть, как что тут будет работать, т.к. логотип для форума еще не все. Важны настройки цветов, шрифтов и т.д. Так что пробуйте и пишите свои соображения насчет всего.

2

Мне нравится все, кроме этой корявой картинки mybb. Но так как сделать с этим ничего нельзя, не будем обращать внимания. Да и потом Man I Feel Like A Woman! приятный клип  :love:

3

Arthur Newkirk, я написала на форуме тех. поддержки. Может, все-таки, можно? Надежда умирает последней. :(

4

очень темно и демонично, совсем не в стиле Шаньки http://img.photobucket.com/albums/v472/wild-girl/smiles/smile1819.gif

5

Етот новий облик форума меня нравится...  :cool:
Если у вас есть идея можно поменять цветов и шрифтов.

6

Темно как в ночном баре, но привыкнуть можно.Толко как  скритый текст будет выделятся. Заглавие понравилось.

7

Carolina
Не нравится, очень. То что готично получилось это все прикольно. Но глаза после чтения на таком фоне пострадают у всех. Фон надо менять на светлый иначе читать невозможно, зайдите на опер.ру и почитайте пару статей, затем посмотрите в окно например и все поймете. Даешь светлый фон! :)

8

ААА!!! Лично я восторге! Мой любимый Мэнайфил в основе выглядит весьма непривычно и в то же время оригинально. Недостатков не нашел, молодец ты Carolina!

9

Согласен с Andrey и Lioha, очень темно и глаза режет, может ещё не привык, но мне не очень нравится :(

10

Нравится, однозначно. :)

11

Andrey написал(а):

Но глаза после чтения на таком фоне пострадают у всех.

А мне, наоборот, легче читать светлый текст на темном фоне. :dontknow:

Lioha написал(а):

очень темно и демонично, совсем не в стиле Шаньки

А что в стиле Шаньки? Это в стиле Шаньки времен клипа "Man! I Feel Like A Woman!". Я когда-то хотела форум розовым сделать, но мне тоже сказали, что Шаньке это ней пойдет. А черный вполне в ее стиле. Если бы было сочетание черного и синего, это было бы мрачно, а с красным выглядит вполне нарядно и совсем не мрачно. :)

bategojko написал(а):

Если у вас есть идея можно поменять цветов и шрифтов.

Нет. Я, если поменяю, то только в шапке эту картинку, если смогу... :)

12

Carolina написал(а):

Я когда-то хотела форум розовым сделать,

Всё что угодно, только не это. Шанька не Барби :D

13

Gluck написал(а):

Всё что угодно, только не это. Шанька не Барби

Ну я тоже так потом подумла, и решила, что лучше не надо. :D

14

Carolina, дайте мне пожалуйста, адрес вашей картинки в лого, я настрою вам код так как нужно..

15

Наивная написал(а):

Carolina, дайте мне пожалуйста, адрес вашей картинки в лого, я настрою вам код так как нужно..

Вот:

Код:
 http://img.photobucket.com/albums/v472/wild-girl/forum-logo3.jpg

Большое спасибо за помощь! :)

16

забрала)) минут через пять выложу код))

17

<style type="text/css">
#pun-title .title-logo {display: none;}
#pun-title table {background-image:  url( http://img.photobucket.com/albums/v472/ … -logo3.jpg); background-repeat : no-repeat; height : -150px;}
</style>

попробуйте поставить, только красные буквы меню, немного будут теряться на красном фоне картинки... вообщем попробуйте, посмотрим...

18

Наивная написал(а):

забрала)) минут через пять выложу код))

Хорошо. Жду. :)

19

ну и?)

20

Вау! Вот это уже круто! Кажется, поняла систему. Я первый раз закрыла меню этой картинкой, потому что приделала ее сверху. Теперь можно в коде поопускать ее ниже? :)

21

Carolina написал(а):

Теперь можно в коде поопускать ее ниже?

да, но для этого помоему нужен другой код... я посмотрю что у меня есть, если найду выложу... кстати.. не забудьте отписаться на ТП, что бы тему не забивали флудом по вашему вопросу))

22

Наивная написал(а):

да, но для этого помоему нужен другой код...

А там где стоит "-150" нельзя указать, например "-160"? Тогда ведь, по идее, логотип опустится еще на 10 пикселей вниз?

Наивная написал(а):

не забудьте отписаться на ТП, что бы тему не забивали флудом по вашему

Отписалась. :)

23

Carolina написал(а):

А мне, наоборот, легче читать светлый текст на темном фоне.

Так не бывает :) Глаза напрягаются по любому очень сильно. Очень прошу сделай хотя бы светло-серый или любой другой светлый.  http://img.photobucket.com/albums/v472/wild-girl/smiles/smile1819.gif

24

Andrey написал(а):

Так не бывает

Бывает. Это все сугубо индивидуально. А менять что-либо я не могу, потому что придется менять все. Это шаблон, и я не могу тут менять цвет фона, шрифт и т.д. Это готовый дизайн. Я могу лишь вернуть, как было, но то было очень примитивно. :dontknow:

Давайте попробуем привыкнуть к этому. Он висит всего сутки. Когда я прошлый сделала, тоже не всем нравилось. Еще, может, дело привычки. :)

Отредактировано Carolina (2008-09-15 23:20:24)

25

Есть способ решения проблемы! Выбирите свой стиль сами. В профиле есть пункт "Отображения", в нем есть заголовок "Выберите стиль оформления" и под ним "Стили оформления". И выбирите тот, который нравится лично Вам! Те, кто хочет, чтобы отображался основной стиль форума, который выбрала я, должны поставить стиль "Mybb Red Vision". Думаю, это будет самое демократическое решение из всех возможных.

NB! У вас не получится убрать или помеменять только логотип.

Отредактировано Carolina (2008-09-15 23:47:49)

26

Carolina, гениально  http://img.photobucket.com/albums/v472/wild-girl/smiles/smile1810.gif   http://img.photobucket.com/albums/v472/wild-girl/smiles/smile1698.gif  это самое лучшее решение....

27

Carolina          Отлично так лудше. Сами выбираем колор и сами красим. :D

28

Carolina, спасибо большое, очень мудрое решение! :)

Отредактировано Andrey (2008-09-16 00:27:51)

29

Я рада, что нашелся компромис. :rolleyes:

30

Carolina написал(а):

там где стоит "-150" нельзя указать, например "-160"? Тогда ведь, по идее, логотип опустится еще на 10 пикселей вниз?

можно, )) попробуйте))

Отредактировано Наивная (2008-09-16 01:47:01)