Форум поклонников Шанайи Твейн

Объявление

Уважаемые посетители!

Поскольку вскоре у Шанайи выходит новый альбом, я заметила, что на форум стали наведываться его участники. Плохая новость: форум запущен, и возрождать его в мои планы не входит. Хорошая новость: жизнь кипит в нашей группе во "В Контакте", поэтому, если Вы хотите быть в курсе последних новостей и участвовать в обсуждениях, то милости просим присоединиться к нам там.

С уважением,
Carolina

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новый вид форума

Сообщений 61 страница 90 из 267

Опрос

Как Вам новый вид форума?
Нравится, пусть так и будет!

64% - 18
Средне, но можно оставить так.

25% - 7
Абсолютно не нравится. Лучше вернуть прежний вид!

10% - 3
Голосов: 28

61

Мне понравилось, всё устраивает, я за :cool:

62

Yes. Я за 8-)

Отредактировано dmitri (2009-02-21 23:56:06)

63

Carolina написал(а):

Нравится, не нравится? Прошу высказываться.

Очень нравится. Весенний такой дизайн :)

64

Единственное замечание, а можно настроить стиль чтобы был побольше по ширине как и предыдущие?

65

Andrey написал(а):

Единственное замечание, а можно настроить стиль чтобы был побольше по ширине как и предыдущие?

Нет, он вот такой вот. Мне, кстати, кажется, что так лучше - выглядит аккуратнее. А чем тебе не нравится?

66

Carolina написал(а):

Это воспринимать как одобрение?

Конечно как одобрение. Да и цвет такой успокающивай...

67

Да, конечно нравится новий дизаийн.  :cool:
А фотки из фотосесия?  :question:

68

Carolina написал(а):

Нет, он вот такой вот. Мне, кстати, кажется, что так лучше - выглядит аккуратнее. А чем тебе не нравится?

На большом мониторе немного неудобно. мне нравится, это ремарка была небольшая :)

69

Andrey написал(а):

На большом мониторе немного неудобно.

У меня тоже большой - 1400х900. Большие поля по краям, но ничего. :) Мой сайт, по сравнению с форумом, выглядит еще меньше. :D

70

Форум изменился в лице и посветлел,...не хватает только фирменного орнамента по бокам ;)

71

AndrewP написал(а):

фирменного орнамента по бокам

Есть такое, но уже наверно на стоит рссчитвать 800х600

72

AndrewP написал(а):

Форум изменился в лице и посветлел,...не хватает только фирменного орнамента по бокам

Какого фирменного орнамента?

73

Я поменяла немного логотип, т.к. первый был маленький и не устанавливался по центру. Теперь все в порядке. :)

74

верните цветочки от руки:)
а от эта золотая надпись сельским гламуром отдаёт :rofl:

75

Carolina, тьй отново поменяла лого!!!
Ну почему? Все бьйло хорошо...

76

Lioha написал(а):

а от эта золотая надпись сельским гламуром отдаёт

Мне кажется, как раз в стиле Шанайи, потому как глямур у нее не гламуристый, а именно сельский, так что все прекрасно подходит. :)

bategojko написал(а):

Ну почему? Все бьйло хорошо...

Не было. Он был меньше, чем нужно, и не вставал по центру из-за этого. Теперь все ровно.

77

Сразу даже и не заметил, вписался отлично, мне нравится :glasses:

78

Carolina, да дада :) Первая картинка была очень хорошая!

79

Единственный минус - это баннер. Его выпирающая половина не укращает форум и также что слишком большой отступ от верха, это мне, как веб-диз. не нравится  :canthearyou:  А так мило  ^^

80

ой, меня давно не было, а тут все сменилось, я ж испугалась сначала, что не туда попала. Мне, если честно не очнеь понравилось, блекло как-то, в смфсле баннер хорош. а вот цвет заливки = серый. блеклый и банннр на нем теряется и все какое-то никакое. мне кажется. с цветом заливки как на баннере - золотичто-коричневым будет лучше  :dontknow:

81

Вау (я обычно так не говорю :)) Какая красотища!!! Давненько меня тут не было. Этот зеленоватый оттенок - мой самый любимый цвет в повседневной жизни. Очень нравится, даже уходить не хочется. Каролина - молодец!!!

82

Мне новый вид форума очень нравится! Приятная для глаз цветовая гамма :cool:

83

lelik написал(а):

с цветом заливки как на баннере - золотичто-коричневым будет лучше

А не слишком ли будет ярко? Логотип на то и логотип, чтобы привлекать внимание, а фон привлекать внимание не должен - важно, что на нем, а не он сам. :)
Pantera иNadin, спасибо! Тоже люблю зеленый цвет. Кроме того, после того, как черную гамму забраковали, я искала что-то светлее. :)

84

Carolina
На самом деле, я с трудом могла находится на форуме, когда он был черным, больше 10 минут. Очень глаза уставали. А сейчас зашла, а тут такие приятные изминения. Молодец, Carolina! :jumping:

85

Nadin написал(а):

На самом деле, я с трудом могла находится на форуме, когда он был черным, больше 10 минут.

А мне, наоборот, нравилось... Но вообще, пока он был черным, я включила фонкцию самостоятельного выбора цветовой гаммы, и те, кого моя не устраивала, могли выбрать свою. :)

86

Carolina написал(а):

Но вообще, пока он был черным, я включила фонкцию самостоятельного выбора цветовой гаммы, и те, кого моя не устраивала, могли выбрать свою.

Я об этом знаю. Так и сделала, выбрала более светлый фон. Только вот темная шапка с ним не сочеталась.

87

Это да. Шапка же под черный была сделана. :)

88

Сегодня на сервере, видать, опять что-то поменяли, в результате чего баннер поднялся и налез на меню. Благодаря помощи rps с форума технической поддержки, теперь баннер торчит в самом верху, и нам не мешает. Красота! :shine:

89

Carolina написал(а):

Красота!

Согласен, а то весь день доставал этот баннер :(

90

Утром, кстати, было все нормально, а когда я вечером зашла, то меня чуть удар не хватил. Вечно так поставишь скрипт, он какое-то время работает, а они потом у себя что-нибудь переделают, так хоть стой, хоть падай. :(