Форум поклонников Шанайи Твейн

Объявление

Уважаемые посетители!

Поскольку вскоре у Шанайи выходит новый альбом, я заметила, что на форум стали наведываться его участники. Плохая новость: форум запущен, и возрождать его в мои планы не входит. Хорошая новость: жизнь кипит в нашей группе во "В Контакте", поэтому, если Вы хотите быть в курсе последних новостей и участвовать в обсуждениях, то милости просим присоединиться к нам там.

С уважением,
Carolina

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новый вид форума

Сообщений 121 страница 150 из 267

Опрос

Как Вам новый вид форума?
Нравится, пусть так и будет!

64% - 18
Средне, но можно оставить так.

25% - 7
Абсолютно не нравится. Лучше вернуть прежний вид!

10% - 3
Голосов: 28

121

вот, должно помочь.

Отредактировано Sunni (2009-11-13 16:36:54)

122

Sunni, спасибо :) Баннер идет вторым слоем, в той же ячейке таблицы.

123

Sunni
Спасибо. Попробую. :)

124

У меня есть проблем с форум!
Нет аватари, снеговик, смайлики...
Само текст. Ето 2 фотки:
http://s47.radikal.ru/i115/0911/57/d23becd0f142t.jpg http://i031.radikal.ru/0911/df/fe224c649443t.jpg

Почему так я незнаю. Вчера све бтйло в порядке...

125

Если вчера все было, тогда не знаю. Проблема не в форуме, но, на всякий случай, проверь в Профиле. Заходишь в Профиль -> Отображения -> Выбор отображения сообщений - должны стоять все галочки. Если их нет, поставь. А вообще, судя по скринам, у тебя в браузере что-то блокирует картинки. У тебя сам стиль не загрузился. Смотри в настройках браузера. У меня, что блокировать, а что пропускать находится в Tools -> Internet Options -> Advanced.

126

bategojko
Судя по всему, у Вас заблокирован показ картинок с форума (может запретили случайно...), чтобы все вернулось, зайдите в меню Tools -> Settings (Настройки по русски) -> вкладка Содержимое (contents наверно по английски, короче третья вкладка слева). Затем жмите вторую кнопку "Исключения" (напротив "автоматически загружать изображения") и ищите там адрес shania bbcity.ru (вместо адреса может быть его ip-адрес, он такой: 87.242.123.136), выбираете его и жмете кнопку удалить сайт (delete site на английском наверно). Должно заработать. Если нет, пишите, будем думать дальше...
http://s58.radikal.ru/i159/0911/17/bcc22fce5c4a.png

127

Sunni, спасибо... Сейчас все в порядке...  8-)

128

мне нравится новый вид Форума, только я непоняла. а что, голосование уже акончилось?????? Жаль, что я не успела  http://img.photobucket.com/albums/v472/wild-girl/smiles/sorry.gif

129

lelik, тема старая просто. В этом опросе уже все голосовали, поэтому больше голосовать нельзя. Я просто не хочу плодить такие темы. Лучше все равно комментарии с перечислением того, что нравится, а что нет. Опрос всей информации не даст. Так что я не создаю опрос для каждого стиля. :)

130

Carolina
Не планируешь сменить дизайн с новогоднего на какой-нибудь другой? :)

131

Планирую, но сначала я допереведу интервью, посмотрю, что там с идолом. Может, кое-что еще сделаю. Просто масса дел. То ругала Шаньку за безделие, а теперь с этими ее появлениями на публики масса дел. :D

132

Carolina написал(а):

То ругала Шаньку за безделие, а теперь с этими ее появлениями на публики масса дел.

Так это же здорово! :cool:

133

Nadin написал(а):

Так это же здорово!

Это реально так, но сейчас я реально почувствовала нагрузку. Раньше этого не было. Хочется все успеть, но в сутках только 24 часа, и время на себя тоже нужно оставлять. Что же делать, когда она реально вернется? Я даже боюсь, но все равно хочу, чтобы она поскорее возвращалась! :)

134

Ну, я немного освежила форум. Теперь не НГ, но все равно цвет синий, цвет морской волны, так сказать. :)

135

боже как синЁ, у меня чуть глаза на лоб не вылезли :rofl:
вообще цвет резковат, + мелкая полосочка добавляет стробоскопического эффекта - неприятно для глаз

136

Может я пока не привык, но действительно как-то резковато, согласен с Lioha

137

Посмотрим, что можно сделать. Если в самом стиле я ничего менять не смогу, то вернемся к старому.

138

Carolina написал(а):

Что же делать, когда она реально вернется? Я даже боюсь, но все равно хочу, чтобы она поскорее возвращалась!

В качестве переводчика можно будет подтянуть дополнительные силы, если успевать не будешь.

У меня через пару минут заболели глаза... :( Хотелось бы цвет поспокойнее.

139

Ультра ?
Как там мода называется - ультра толи секс, толи спорт?

140

Ночью попробую сделать форум светлее.

141

Да нагрузка на глаза нехилая. Я бы насыщенность чуток убрал :)

142

Ну вот я буду химичить ночью, когда тут никого не будет, потому что я буду делать это методом тыка, и форум может не работать. :blush:

143

pasha777 написал(а):

Ультра ?

Стиль unisex

144

pasha777 написал(а):

Стиль unisex

О чем речь?

Пока поменять ничего не выходит. Изменения не сохраняются почему-то - форум просто становится вообще белым. Буду узнавать, как что делать. У нас же форум не на обычном сервере. Тут HTML не работает, т.е. работает но через... *догадайтесь, что*. Нужно изголяться, чтобы что-то сделать. :rolleyes:

145

Carolina написал(а):

О чем речь?

Я видел большое шоу молодёжной одежды, где много было такого цвета. Но стар стал и не мог вспомнить стиль...
Как вспомнил, обрадовался и сразу доложил - unisex !
Кстати у Шаньки один клип тоже в этом цвете ))))))))

146

Carolina написал(а):

Ну, я немного освежила форум.

Почему ???  :question:  Мне нравится прежний вид и Снеговики!!!  8-)

147

bategojko написал(а):

Мне нравится прежний вид и Снеговики!!!

Он долго был для новогоднего дизайна.

Я поменяла цветовую гамму. Как теперь? Не раздражает?

148

Все отлично! Мягкий, нежный фон :)

149

Мне нравится :glasses:

150

Хорошо смотрится.