Форум поклонников Шанайи Твейн

Объявление

Уважаемые посетители!

Поскольку вскоре у Шанайи выходит новый альбом, я заметила, что на форум стали наведываться его участники. Плохая новость: форум запущен, и возрождать его в мои планы не входит. Хорошая новость: жизнь кипит в нашей группе во "В Контакте", поэтому, если Вы хотите быть в курсе последних новостей и участвовать в обсуждениях, то милости просим присоединиться к нам там.

С уважением,
Carolina

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Творчество и проекты » Шанайа на CMA 2008!!! (Видео!!!)


Шанайа на CMA 2008!!! (Видео!!!)

Сообщений 31 страница 60 из 95

31

Gluck написал(а):

Значит Шанайя всё же появилась на красной дорожке..... Хороший знак

Она позировала, но не общалась с прессой. А иначе она никак не могла попасть внутрь, ведь звезда ее статуса не может заходить с черного хода. :)

32

Еще одно видео оттуда, но тут разрешение меньше, и видео как-то скачет непонятно, зато хоть немного видно того, кому она вручила награду. Он меня просто убил тем, что вышел на сцену, держа руки в карманах... Да уж...

33

Carolina написал(а):

но не общалась с прессой.

И правильно - что сними общаться, всё равно ничего хорошего не напишут :(

34

Нет, если бы ответила на пару вопросов, была бы какая-то инфа об альбоме, а так ничего. А от разговоров о Матте отвертеться просто "Без комментариев" и все. Да и потом, предупредили бы прессу заранее о том, что можно спрашивать, а что нет. Когда ее брата за наркоту задержали, то прессе запретили об этом спрашивать, и никто не спросил ни разу! Все равно она не сможет всю жизнь от прессы прятаться. Кстати, написали о ней много статей. Я их не размещаю, т.к. везде одно и то же, но пишут хорошие вещи: что рады, что она пришла, что она осветила собой этот вечер, что все внимание не только прессы и фанов, но и других звезд было обращено к ней и т.п. Несмотря на то, что много писали и говорили о том, что в Нашвилле Твейн не признают и используют только ради рейтинга своих награждений, ее встретили и приветствовали очень тепло, все ее поддерживают после такой драмы. Мне даже кажется, что люди не идиоты, и вопросов о Матте и так могли не задать. Всех больше новый альбом интересует.

35

Шанайа настоящая красотка! Выглядит посвежевшей! :cool: Как мне показалось, немного осветлила волосы. Ей очень идет! И развод, похоже, пошел только на пользу :cool:
Теперь бы что-нибудь новенькое от нее услышать в музыкальном плане :music:  :rolleyes:

36

Насчет волос не знаю. Мне кажется, они уже давно такие. С прошлого года. :unsure: А как она выглядит, мне нравится, особенно во время вручения награды. Матт еще пожалеет!!! :playful:

37

После CMA Шанайа отправилась на вечеринку

People.com: Шанайа Твейн удивила всех в конце церемонии CMA, а остаток ночи провела на афтерпати в офисе лэйбла в Нашвилле. На вечеринке певица общалась с многократным победителем церемонии Джорджем Стрейтом и Джулианой Хог.


Керри Андервуд дает советы Шанайе

USMagazine.com: В среду Шанайа Твейн впервые после разрыва с мужем появилась на красной ковровой дорожке, и Керри Андервуд не могла быть счастливее.

«Хорошо, что она вернулась. – сказала Андервуд в комнате для пресс-конференций после получения награды «Певица года». – Прошло много времени с тех пор, как она последний раз отрывалась со всеми нами. Думаю, всем ее не хватало».

В мае Твейн объявила о разрыве с мужем, Робертом «Маттом» Лангом, после 14 лет брака из-за его измены с ее лучшей подругой и бывшей секретаршей.

Что посоветовала Андервуд?

«Месть не лучший способ. – сказала она. – Я из тех людей, которые считают, что лучше через это просто переступить».

Потом певица (которая сейчас встречается с Трэвисом Сторком) добавила: «Я считаю, что лучше уйти с высоко поднятой головой».

38

Появилось третье, более полное видео! Здесь осталась речь какой-то девушки, предшествующая появлению Шанайи, и оставлен тот момент, когда награжденный ей Кенни Чесни сделал ей комплемент.

39

Всем привет! Давненько меня не было, а тут стоько овостей, прямо ух!!!!! Не знаешь за что хвататься. Пытаюсь разом и качать, и смотреть, и читать, и еще писать на форуме  http://img.photobucket.com/albums/v472/wild-girl/smiles/xm.gif 

Я оченно рада за Шанию!!!!!! ОЧЕННО! Шикарно выглядит, улыбается, и на вечеринке отрывается, прям радостно видеть ее такой.   http://img.photobucket.com/albums/v472/wild-girl/smiles/smile1701.gif  Молодчинка!!!!! А ежели еще и альбомчик новый выпустит, так ващще.... Мэтт пусть не примазывается, видимо таким образом пытается загладить свою вину, но я уверена, что хоть и трудно ей будет, она справится и без его присмотра  http://img.photobucket.com/albums/v472/wild-girl/smiles/smile_05.gif 

А начет их разрыва, знаете, я думаю, что хоть и неприятно. но она внутре была гтова к такому, я почему-то об этом впервые подумала. когда песенку Don't послушала. там акие слова..... Не будте счастливая в браке женщина такое писать   http://img.photobucket.com/albums/v472/wild-girl/smiles/smile1822.gif

40

lelik написал(а):

Не будте счастливая в браке женщина такое писать

Ну почему же? Она и раньше писала песни о несчасливом браке. Самый ранний пример, написанный вместе с Маттом, это "Home Ain't Where His Heart Is (Anymore)". Когда они начали над ней работать, она еще и замужем побыть не успела, и что такое быть брошеной женой не знала, а песню написала. Просто Шанька - творческий человек. Она может придумать историю сама. В песне "Raining On Our Love" она поет о том, что ее любимый человек ее бросил, чтобы быть с другой женщиной. "Whose Bed Have Your Boots Been Under?" пусть и веселенькая песня, но все же об измене. И про "Don't!" она сказала, что писала ее как оптимистическую песню. Ниже кусочек из интервью CMT Insider Special, где она о "Don!" рассказывает. :) У творческих людей никогда не знаешь, что они реально пережили, а что нет. Я сейчас перевожу книгу о Шанайе, там есть цитата ее первого менеджера, Мэри Бейли, и она сказала, что не верила сначала, что Твейн сама пишет песни, потому что вещи, о которых она писала, она сама еще из-за возраста тогда пережить не могла. О счастливых песнях о любви вроде "From This Moment On", "You're Still The One", "When You Kiss Me", "Forever And For Always" и прочих всегда думали, что их она писала, потому что была счастлива в браке. Между тем, никто не знает, как она песни пишет. Может, она задумывает некую идею, сюжет, а потом просто воплощает ее в рифме, и для этого не нужна какая-то личная причина. Ее она может привязывать потом, когда песня уже готова.  :)

Кусочек из интервью:

Кети: Еще одна новая песня на альбоме называется "Don't!". Вчера я впервые услышала ее. Надо сказать, мне она очень понравилась.
Шанайа: Здорово. Рада слышать.
Кети: Что вдохновило вас написать эту песню?
Шанайа: У Матта было задумано название "Don't!" уже очень давно. Мы долго не могли ничего толкового придумать. Это слово очень негативное, а мне нравится писать на позитивные темы, поэтому мы думали, как сделать эту песню позитивной. Мы долго с ней возились, и пришли к теме "не сдавайся". Вот как описывает это Матт: кто-то едет на машине, поссорившись с любимым человеком; не важно, произошло это тем утром, или месяц назад; эта песня играет на радио, и этот кто-то понимает: "я что-то упустил, надо позвонить и извиниться, нужно спасать отношения". В общем, мы хотим побуждать к этому.

41

Carolina написал(а):

Появилось третье, более полное видео!

Посмотрел - руки в карманах - иммидж у него такой, "типа крутой сильно",  в общем ничего страшного, работа на публику... Он там ещё и штаны поправлял. Вот это - совсем не вовремя :D .  Шанька, конечно, выглядит великолепно!!!!! :) :) :)

Carolina написал(а):

«Месть не лучший способ. – сказала она. – Я из тех людей, которые считают, что лучше через это просто переступить».

А вот это точно - проверено......

42

серое платье оч красивое

чёрное мне не нра - ни длина, ни фасон юбки
да и лиф с придавленой грудью...

и ТУФЛИ

43

Мне черное платье тоже нра, а вот туфли не нра. Но серое платье это вообще! :cool:

44

Появилось больше HQ, и еще одна маленькая фотка. Мне кажется, она с афтерпати, потому что Шанайа одета не как на церемонии.

http://shania.net.ru/gallery/albums/award-shows/CountryMusicAssociationAwards2008-MQ/x01.jpg
Ли Энн Вомак, Кристиан Буш из Sugarland, Люк Луис, Шанайа Твейн, Джордж и Норма Стрэйт. 

Тэйлор Свифт о встрече с Шанайей

Начинающая звезда кантри, Тэйлор Свифт, в своем блоге написала о своих впечатлениях от CMA и о встрече с Шанайей: «Но момент, который навлек на меня волну благодарности, наступил, когда САМА Шанайа Твейн подошла и представилась мне. Шанайа Твейн, как... Вообще надо было с этого начинать. Шанайа Твейн как…самая выразительная, независимая, уверенная и успешная певица, которая когда-либо исполняла кантри. Она подошла ко мне и сказала, что хотела встретиться со мной и сказать, что я молодец. Ребята, она была обворожительна. Она РЕАЛЬНО такая красивая. Я была совершенно поражена. Когда она ушла, я поняла, что не взяла с собой фотоаппарат. Тогда я расплакалась».

От приема на CMA у Шанайи Твейн выступили слезы

Tennessean.com: Конечно, вовсе не спина Шанайи Твейн тут же привлекла внимание зрителей, когда в среду на награждениях CMA она вышла вручать награду «Эстрадный артист года» в платье от Missoni с глубоким вырезом. Это было ее первое появление на публике с тех пор, как распространились новости о ее разводе с мужем и продюсером, Робертом «Маттом» Лангом.

У Шанайи, последним вышедшим студийным альбомом которой является “Up!” 2002 года, от оваций, которыми стоя встретила ее публика в центре Sommet, на глаза выступили слезы. «Она была смущена реакцией зрителей. – сказал ее представитель, Джейсон Овен. – Наверное, это была одна из ее лучших ночей в Нашвилле».

Когда Кенни Чесни вышел на сцену, чтобы принять награду, он произнес в слух то, о чем думали все, включая людей сидевших с открытыми ртами в комнате для прессы. «Ты сегодня отлично выглядишь!», - сказал ей Кенни.

За кулисами Кенни сообщил репортерам: «Я пофлиртовал с ней на сцене».

Кенни, как и Шанайа, пережил расставание на виду у публики. «Отношения всегда сложные, для всех. – сказал Кенни. - Еще сложнее, если все происходит публично. Я ей желаю всего самого наилучшего. Считаю, что она замечательная артистка. Здорово, что она появилась здесь сегодня. Думаю, она может делать все, что хочет».

До этого Шанайа смеялась и обменивалась историями в гримёрке с Риз Уизерспун, Мартиной МакБрайд и Дженнифер Неттлс. После шоу она определенно хорошо провела время на вечеринке, организованной Universal Music Group в их главном офисе в центре города, где она танцевала и заказывала песни Pink и Кейна Уэста.

В четверг Шанайа села на борт самолета, который унес ее домой в Швейцарию.

45

Carolina написал(а):

От приема на CMA у Шанайи Твейн выступили слезы

Может это сподвигнет её на скорейший выпуск альбома :)

Carolina написал(а):

Появилось больше HQ,

Те, что на сцене - врде как с видеозаписи.... Так мне показалось.....
Спасибо, хорошие фотки ! :)  Посохраняю завтра. :)

46

Gluck написал(а):

Может это сподвигнет её на скорейший выпуск альбома

Я тоже об этом подумала. Ее все явно заждались. :)

Gluck написал(а):

Те, что на сцене - врде как с видеозаписи.... Так мне показалось.....

Возможно. Они какие-то не четкие.

47

Gluck написал(а):

Может это сподвигнет её на скорейший выпуск альбома

я надеюсь, что именно наличие хорошего материала сподвигнет её на выпуск альбома, а совсем не это.

48

Carolina, спасибо для видео и фотки. Скачал, посмотрел...
Я очен рад что Шаная посетила СМА!  8-)
Ето собитие безпорно очен положителное для Шаная как человек и как исполнитель.

Gluck написал(а):

Может это сподвигнет её на скорейший выпуск альбома

Да и я так думаю. Ето собитие посмотрели многие люди, есть фотки, коментари...  8-)

49

Lioha написал(а):

что именно наличие хорошего материала

В наличии оного я ничуть не сомневаюсь - столько лет прошло.  А знание того что помнят и любят - это очень большая поддержка....  Це есть моя мысля , типа того. :)

50

Carolina написал(а):

Мне черное платье тоже нра

Lioha написал(а):

чёрное мне не нра

Чёрное платье - это именно то, что надо, уверяю вас, выбор не случаен.... :)

51

Lioha написал(а):

я надеюсь, что именно наличие хорошего материала сподвигнет её на выпуск альбома, а совсем не это.

Это ее поддержит! Но материал, да. Возвращаться после стольких лет молчания с каким-нибудь бредом будет несерьезно.

52

Еще 2 фотографии из Нашвилла, сделанные за день до церемонии:

http://shania.net.ru/gallery/albums/candids/ShaniaInNashville-11November2008/02.jpg http://shania.net.ru/gallery/albums/candids/ShaniaInNashville-11November2008/03.jpg

53

Carolina написал(а):

с каким-нибудь бредом будет несерьезно.

А почему, собственно, с бредом !!!?????  не совсем понятно :(

54

Gluck, потому что последнее время реально хорошей музыки я не слышала, если не считать Брайтман. Я очень многого ждала от возвращения Анастейши - она казалась мне уникальной артисткой, которая делала свою музыку в своем собственном стиле, и тут она выпустила совершенно обычный поп-альбом, многие песни которого напоминают Эми Уайнхаус. Просто на фоне этого появился какой-то пессимизм. Уже не верится, что сейчас можно придумать что-то новое и интересное. Интересные артисты деградируют. Уже не знаешь, чего от них ждать, потому что надежды потом могут не оправдаться. А Твейн еще и с Маттом разругалась. Раньше все было как-то стабильно, а теперь неизвестно, что за новый продюсер, в каком стиле альбом, и Шанька, как назло, молчит. :(

55

Carolina написал(а):

потому что последнее время реально хорошей музыки я не слышала

есть такой момент, коненчно. Но я думаю, что Шаннайе есть что сказать пиплу после стоькиз лет и таких испытаний...

Carolina написал(а):

она казалась мне уникальной артисткой

Уверяю тебя - с её альбоиои последним всё в порядке ! :)  это не совсем обычный поп- альбом... время покажет:) Эми здесь  не при чём....  возможно Джемиркуай, которого я не перевариваю... ну это моё мнение. :)
Что - то интересное можно найти в прошлом... и в настоящем.....  Допустим у  меня сейчас играет CLAN OF XYMOX -  любой современнный рейв курит по части транса..... :)

Отредактировано Gluck (2008-11-16 00:16:31)

56

Gluck написал(а):

Уверяю тебя - с её альбоиои последним всё в порядке !

Не знаю... По-моему, большинство считает иначе. Ну да об Ане в другой теме скажу. :)

Gluck написал(а):

Но я думаю, что Шаннайе есть что сказать пиплу после стоькиз лет и таких испытаний...

Я на это тоже надеюсь, но я не хочу, чтобы весь альбом был негативным и состоял из грустных песен. Надеюсь, Шанька останется Шанькой и без Матта, и мы благодаря ее уходу от него услышим больше ее настоящей. Я вот думала, может, все же карьера тоже сыграла роль в развале отношений? Матт же никогда раньше не работал с группами и исполнителями очень долгое время. Он делал 1-2 альбома, потом следовала пауза, и, в лучшем случае, через несколько лет он снова брался за прошлый проект, если вообще брался. Может, ему уже нечего вложить в нее, и он это почувствовал, потому что сложно столько лет придумывать и писать что-то на одну и ту же тему, для одного и того же человека. Сейчас стиль Твейн, скорее всего, изменится. Лишь бы это был не поп и не подражание кому-либо. А так вообще смена продюсера не всегда к провалу ведет. Даже очень успешный продюсер может угробить запись, если у него больше нет вдохновения.

57

Carolina написал(а):

Шанька останется Шанькой и без Матта

Безусловно ! :)   И не надо мата....:D   пардон :)

58

Carolina написал(а):

потому что последнее время реально хорошей музыки я не слышала, если не считать Брайтман.

Ну это не совсем так, действительно очень мало хорошей музыки, но она есть... как пример приведу Katie Melua, Martina Mcbride - великолепные певицы, что не альбом то шедевр :)

Carolina написал(а):

А Твейн еще и с Маттом разругалась. Раньше все было как-то стабильно, а теперь неизвестно

Всё будет хорошо, причём тут Матт, она и без него сделает всё как надо... ушёл только Матт, а её талант как был так и остался, так что хуже не будет точно, а может и лучше сделает :)

59

Александр написал(а):

надо... ушёл только

согласен - мат ушёл :D

60

Ну если правду тот Ian пишет, то не совсем - Матт будет следить за их работой. Т.е. совсем он не ушел еще.


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Творчество и проекты » Шанайа на CMA 2008!!! (Видео!!!)