Форум поклонников Шанайи Твейн

Объявление

Уважаемые посетители!

Поскольку вскоре у Шанайи выходит новый альбом, я заметила, что на форум стали наведываться его участники. Плохая новость: форум запущен, и возрождать его в мои планы не входит. Хорошая новость: жизнь кипит в нашей группе во "В Контакте", поэтому, если Вы хотите быть в курсе последних новостей и участвовать в обсуждениях, то милости просим присоединиться к нам там.

С уважением,
Carolina

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Музыка » Faith Hill / Фейт Хилл


Faith Hill / Фейт Хилл

Сообщений 31 страница 60 из 66

31

та ну... я так не думаю
уж свой совместный суперуспешный тур с Тимом, точно могли бы заснять!

выглядит она отлично, поёт вживую тоже... не вижу причин не снимать конецерты

кроме того, я не думаю, что снять концерт обходится дороже, чем потом прибыль от его продажи, иначе все поголовно звёзды не выпускали бы регулярно ДВД с концертами

32

кстати, ты спрашивала про другие клипы Фейт,
вот тут в среднем качестве на небольшом экранчике можно посмотреть все

http://www.faithhill.com/site.php?content=videos

33

Lioha, спасибо за ссылку. Первым делом посмотрела "I Can't Do That Anymore". Классный клип! Похоже, эта песня вытеснит в моем списке ее песен "This Kiss" и станет самой любимой. :rolleyes:

34

Carolina написал(а):

альбом “Joy To The World”. Это новый? Его еще скачать нельзя?

Ooooooo, сожелаю для етот албум...   :unsure:
Он записан на другое месте в мой архив и забьйл вьйложит...  :blush:
Конечно можно вьйложит и исправит ошибки...   8-)

Lioha написал(а):

у Фейт нет ни одного концертного ДВД

Я незнаю почему не снять ни один концерт,
а ето бьйло интересно для посмотра...

Lioha, спасибо за другие клипы Фейт, и за коментари.  8-)
Некоторие я посмотрел прошлой лет в youtube.
Но как писал: все что у меня есть - все вьйложил...   8-)

PS:
(Люди вьй очен активние в форуме, когда для меня ночу, and I go to sleep....
А сейчас ранное утро, я на работa, и пия сутрешное кафе и  :writing: в форуме....)

Отредактировано bategojko (2009-03-09 08:29:22)

35

bategojko ;)
ты тоже делаешь очень много для этого форума, особенно если учесть, что ты из другой страны!

Спасибо тебе!

36

Нашёл вот такой концертик Фейт, если нужет, могу выложить...

Faith Hill - Fireflies (Live TV Special) - 430мб, продолжительность 43 мин.

37

выложи плиз!
жаль, что это опять ТВ спешл

38

39

спасибо большое!

40

так-с, я тоже скачал клипы Фейт, которые выложил bategojko
и чейчас про каждый отпишусь;)

It Matters To Me - просто красивое видео, просто красивая женщина - что ещё надо! ах да, песня ещё хорошая:)
единственное, что меня пугает:), т.к. огромная причёска Фейт, я понимаю, что в начале 90-х кантри певицы всё ещё творили под большим влиянием Долли Партон и её образа кантри-барби, но на Фейт это смотрится, имхо, смешно

This Kiss - это видео я видел оч много раз, и не взирая на не большие недостатки реализации, мне это видео оч нравится, оно невероятно позитивное, романтичное, яркое! Фейт с короткой стрижкой не люблю!

The Secret Of Life - раньше никогда не видел это видео. Очень понравилось, хорошая задумка и хорошая реализация! Песня правда не оч, но клип её очень скрашивает!

общее к этим трём видео... в ранних клипах Фейт, ей зачем-то сильно вырисовывали вершнюю губу, далеко за пределами... по-момему, ей это ни к чему, у неё итак красивый рот и губы

Breathe - тоже видел десятки раз, снова красивая женщина, красивое видео, красивая песня... почему-то это видео у меня всегда ассоциируется с Шанькиным The Woman In Me. Фейт в пустыне на шпильках веселит:)

The Way You Love Me - всегда поражался этому невероятно нелепому видео. Оно совсем не подходит опд эту песню, хотя режиссёр старался придать ему энергетику цветом и частотой смен образа, но видео получилось какое-то тормознутое и совсем не передающее весь кайф этой развесёлой кантри песенки. Кстати это же видео на танцевальный ремкс этой песни смотрится куда лучше.

Where Are You Christmas - тоже много раз видел это видео. Красиво графика снежинок сделана, Фейт оч красива, идёт ей зимний голубо с розовым перламутровый макияж.

If My Heart Had Wings - живое видео, сказать нечего:)

There You'll Be - шикарная песня, шикарное видео. Отлично вписались кадры из Пёрл Харбора, Фейт оч хороша в ретро образе, красивый монтаж, сцены. Наверное одно из лучших видео Фейт.

Cry - красивое, мрачноватое видео. смысла особо не понял и песню эту не очень люблю.

Like We Never Loved At All - хорошее видео, Фейт просто шикарна в образе кантри-див 60-х, 70-х. А вот весь остальное клип стилистически не очень выдержан и кажется, что всё происходит сейчас и только Фейт из прошлого прилетела.
Оч люблю эту песню.

Stealing Kisses - оооох... просто великолепно! никогда не видел этого видео. Просто шикарно! Отдельное спасибо стилистам клипа, очень удачна эта обьёмная причёска, отличные пальто, платья, а как красиво Фейт в желтом! ммм...
и как отлично она справилась с ролью городской сумасшедшей! Просто шикарно!

A Baby Changes Everything и  The Lucky One (Live) - не о чем писать:)

41

Lioha написал(а):

Breathe - тоже видел десятки раз, снова красивая женщина, красивое видео, красивая песня... почему-то это видео у меня всегда ассоциируется с Шанькиным The Woman In Me. Фейт в пустыне на шпильках веселит:)

Я тоже много раз об этом думала. Реально есть что-то общее. :)

Александр написал(а):

Faith Hill - Fireflies (Live TV Special) - 430мб, продолжительность 43 мин.

Спасибо! Поставила на закачку. :)

42

Aльбом “Joy To The World” вьйложил для скачание.
--> Посмотрите сообщение 10!!!  8-)

Lioha, спасибо за подробние коментари о клипы Фейт.
Согласен что Breathe похоже на The Woman In Me на Шаная...  :cool:
Поп клипы Фейт очен известние...

Александр, спасибо за Faith Hill - Fireflies (Live TV Special).
Тепер скачаю и буду посмотрит...

43

класс! очень нравится ТВ спешл
так приятно видеть концерт, а не разномастную нарезку!

Александр, спасибо ещё раз!:)

44

Я надеюсь тоже посмотреть. Качаю пока. У меня с Рапиды медленно качается. :)

45

Александр, и меня понравился Live TV Special, спасибо...  8-)
Жал что на отделние файли, когда вьйрезали рекламние блоки...  :D

PS: Люди а вьй скачали Aльбом “Joy To The World” --> Посмотрите сообщение 10!!!
Он содержит коледние песни - он такой рождественньй...

Отредактировано bategojko (2009-03-10 15:49:32)

46

я скачал его ещё пол года назад:)
хороший альбом
я вообще оч люблю рождественскую музыку:)

47

bategojko, я скачала сегодня. Спасибо, что напомнил, а то из головы вылетело. :)

48

Все что у меня есть из Файт Хилл - все вьйложил.
Если я найти что-то другое и различное вьйложу...

49

bategojko
О.К. Спасибо! Я сейчас пока слушаю альбомы. Вчера прослушала половину альбома "Faith". Как целиком послушаю, то отпишусь. В выходные постараюсь концерт и ТВ-спешл посмотреть. :)

50

Я посмотрела это нечто под названием “When The Lights Go Down”. Я ошибочно предполагала, что это концерт… Разберу по порядку.
1. “When The Lights Go Down” – в принципе, сойдет. Правда, видно, что снимали явно не за один раз, и кое-где дубли не совпадают. Один и тот же момент с разных углов смотрится по-разному, т.к. Фэйт то голову наклонит по-другому, то глаза закроет… И еще у меня возник вопрос: для кого она поет? Где зрители. Потом дошло…
2. Номер “The Way You Loved Me”меня вообще убил. Я так и не поняла, что это было: выступление, клип или документальный фильм о съемках. Все в одно сгепали.
3. “Free” мне понравился. Вот с этого и надо было начинать! И, наконец-то, концерт, только плохо, что в начале опять болтовня была. Их не учили что ли, как ДВД делать?
4. “Let Me Let Go” – я ваще в шоке! Только я подумала, что все будет нормально, так нет… Видать, это сделали по примеру Шаньки в ее спешилзе “Come On Over”, когда сначала показали кадры с репетиции, а во втором куплете перешли на концертную запись, но там это и выглядело и звучало отлично, тут же показали, как на репетиции Фэйт мямлила эту песню, а потом резкий переход на концертный вариант. У меня нет слов…
5. “Cry” – снова вернулись к студийной записи. Эффект с дождичком красивый, но было бы это на концерте, было бы ценнее. В студии возможностей больше.
6. “One” – вот это круто! Придраться не к чему. Песня отличная, и исполнение мне очень понравилось.
7. “There You’ll Be” – опять в студии. Я понимаю, что в клуб оркестр не притащишь, но вот эти студийные записи меня не очень восхищают, они мертвые даже при том, что она поет живьем.
8. “This Kiss” – убили мою любимую песню, а видеоряд вообще жуткий.
9. “Breath” – кроме присутствия Сантаны и выделить нечего…. Хотя мне его соло в этой песне, скорее, мешает, чем восхищает.
После этого концовка вообще невнятная. В треклисте написано 12 песен, а я тут вижу только 10. Это не полный ДВД? Если это не телеверсия, а ДВД, то это ужас! 40 минут какой-то невнятной лабуды с парой перерывов на нормальные номера. Вообще непонятно, что смотришь.

51

вот-вот, потому и не хотел рассказывать заранее....

но помню, что от фейт с огромной розовой присоской на голове у меня случилась истерика
думал умру от смеха http://img.photobucket.com/albums/v472/wild-girl/smiles/hehe.gif

52

Carolina написал(а):

В треклисте написано 12 песен, а я тут вижу только 10. Это не полный ДВД? Если это не телеверсия, а ДВД, то это ужас!

Carolina, ето DivX версия оригиналное ДВД.
Треки 11 и 12 бонусние и к сожаление в ето рип они нет.
А по оформление и содержание диска похоже на документалний филм...  :confused:
Информация на amazon.com:
http://www.amazon.com/Faith-Hill-When-L … B00008AOXD
Информация на cduniverse.com:
http://www.cduniverse.com/productinfo.asp?pid=5569959

53

Lioha написал(а):

но помню, что от фейт с огромной розовой присоской на голове у меня случилась истерика

По-моему, она надела не розовую, а какую-то оранжевую. Она выделялась среди "присосок" танцовщиц. Но у меня все это вызвало, скорее, непонимание, чем смех. Я вообще ничего не поняла. Получилось нагромождение всего. Они, похоже, решили все свои идеи воплотить в одном ДВД, и явно перестарались...

54

Посмотрела ТВ-спешл Fireflies. Понравилось, конечно, гораздо больше, чем ДВД, но на ДВД были взяты более интересные песни, а тут все довольно скучно и однообразно. Фэйт реально надо слушать, и хотя на нее саму смотреть приятно, шоу как такового нет. Кроме того, опять расстроило то, что это сборка из двух концертов, а на запись одного целого концерта. Идея петь с авторами не плоха, но вот в “Cry” автора песни почти не слышно, а слышно Фэйт – заткнула дяденьку, а так восхищалась в начале, что поет с ним. В общем, я бы хотела увидеть полноценный концерт все-таки. :(

Александр, спасибо за спешлз!

55

Faith Hill - Mississippi Girl (HD - 1920 x 1080 - 16:9)

http://s59.radikal.ru/i164/0904/47/0e13fb78a019t.jpg

Отредактировано bategojko (2009-04-07 20:20:56)

56

bategojko, спасибо! Качаю! :)

57

Замечательная исполнительница с очень приятным голосом! :cool: И хоть я слышала не так много ее записей, сразу же зацепила "There you'll be". Было время, когда я слушала эту композицию буквально нон-стопом. :rolleyes: Есть в ней что-то такое завораживающее и волнующее душу ))) Если у кого-нибудь есть клип на эту песню, выложите, пожалуйста. Буду очень благодарна! :)

58

Nadin написал(а):

Если у кого-нибудь есть клип на эту песню, выложите, пожалуйста. Буду очень благодарна!

Привет Nadin!!!
Посмотри первая страница ето тема. Там можно скачат все албуми Faith Hill.
А в сообщение 11 можно скачат и некоторье клипи хорошее качество.
Там находится и видео "There You'll Be" (8-мой клип)....

59

bategojko
Привет!
Спасибо ОГРОМНОЕ! Уже качаю)))) :cool:

60

bategojko   Спасибо удачний клип, интересно это сама с моста пригает или каскадер?


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Музыка » Faith Hill / Фейт Хилл