Форум поклонников Шанайи Твейн

Объявление

Уважаемые посетители!

Поскольку вскоре у Шанайи выходит новый альбом, я заметила, что на форум стали наведываться его участники. Плохая новость: форум запущен, и возрождать его в мои планы не входит. Хорошая новость: жизнь кипит в нашей группе во "В Контакте", поэтому, если Вы хотите быть в курсе последних новостей и участвовать в обсуждениях, то милости просим присоединиться к нам там.

С уважением,
Carolina

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Музыка » Шерил Кроу


Шерил Кроу

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Приветсвую всех!Как вам эта певица?Чем нравится?

2

Да, Шерил Кроу жжет. Но насколько я знаю, она сейчас родила и ей не до записи новых альбомов. Wildflower приелся, приходится слушать C'mon C'mon. Остальные альбомы, что называется "под настроение". Взять хоть Globe Sessions, Sheryl Crow, Tuesday Night Music Club. Поэтому в данный момент тяжеловато без ее новой музыки, но Real Gone из "Тачек" заводит!

3

А меня не цепляет. Я видела пару клипов по VH1, и меня они не привлекли.

4

А как вам дуэт со Стингом?

5

Лучше, чем альбомная версия этой песни, но все равно не люблю эту песню - Always On Your Side. Вот с Wildflower нравится все, кроме этой песни.

2 Carolina: Нужно осмысливать такую музыку, если клипы не понравились, то это еще не значит, что у нее никакое творчество))) Просто Кроу абсолютно, в отличие от Шанайи, не клиповый артист. У нее с 6 альбомов, порядка 15 клипов - это очень мало. И они у нее не гламурные, а жизненные. А жизнь, как известно, не всегда, далеко не всегда гламурна и красива.

6

lover написал(а):

если клипы не понравились, то это еще не значит, что у нее никакое творчество)

Я старалась именно слушать, а не смотреть, и меня сами песни не цепляют. :)

7

Вообще Шерил и Шанайа две разные личности.Я каждую из них уважаю.

8

Шерил родила или усыновила ребёнка?

9

Песня Шерил Кроу к фильму" Завтра не умрёт никогда" очень красивая.

10

Aleksei написал(а):

Шерил родила или усыновила ребёнка?

Усыновила. Я только нашла инфу об этом на нескольких сайтах. Вот, например:

Шэрил Кроу усыновила младенца из США

Известная американская певица, обладательница множества престижных музыкальных наград Шэрил Кроу (Sheryl Crow) официально объявила о том, что наконец-то стала матерью. Артистка усыновила двухнедельного малыша из США.
В честь своего любимого папы Шерил назвала своего ребенка Уайаттом(Wyatt).
На своем персональном веб-сайте Шэрил написала, что планирует сделать паузу в работе, чтобы насладиться полноценным общением с сыном. А в интервью изданию Peopleотметила, что планирует и в дальнейшем практически отказаться от долговременных гастролей.
Интересно, что Кроу только что закончила тур по 11 городам, проходивший под лозунгом ”Остановим глобальное потепление”.

Интересно, а почему она усыновила, а не сама родила. У нее больше детей нет?

11

Если не ошибаюсь, то её бойфренд велосипедист Лэнс Армстронг.У него 4-я стадия рака. Опасалась.

12

Хоть бы какой её хит выложили...если нет клипа, то хоть мп3...
А так и не знаю про чего речь...?

13

Aleksei написал(а):

Если не ошибаюсь, то её бойфренд велосипедист Лэнс Армстронг.У него 4-я стадия рака. Опасалась.

Они после 10 лет расстались. У него когда-то был рак яичек. А у Шерил был рак груди. Вот. А усыновила, наверное, потому что Шерил живет всем миром, и если на одного брошенного ребенка в мире стало меньше, разве это не круто?

14

Сам добыл  sheryl crow - all i wanna do
Отличный хит...кстати от неё тоже джазом веет, как и от Amy Winehouse
:boast:

15

Так ты послушай её последние альбомы. Может понравится.

16

Мне вот эта песенка нравится Tomorrow Never Dies :) Клипы пока что и не видела.

17

Саундтрек к Бонду. Классный музон.

18

Gluck написал(а):

Давай ссылку, позырим!

Закачал на Вашу любимую Сендпику...со второго раза...интуиция - осенью будет отфутбол, сейчас народу просто мало...
Да наслаждайтесь...второго клипа не имею...но это хит точно! Кстати
http://www.sendspace.com/file/n5hmoq

pasha777 написал(а):

Заодно и воб сравнишь в качестве с DivX

Интересуют выводы )))))))))))))))

19

Шерил Сюзанн Кроу (Sheryl Crow) родилась 11 февраля 1962 года, в Кеннете, штат Миссури, США.
Ее родители были так или иначе связаны с музыкой: отец, Уэнделл Кроу, играл на трубе (именно он вдохновлял Шерил на написание песен), а мать, Берниз Кроу, играла на фортепьяно.
Шерил начала брать уроки фортепьяно в возрасте пяти лет. Свою первую песню она написала, когда ей было тринадцать. После окончания Университета Mиссури, она работала учителем музыки для одаренных детей.
Однажды Шерил решает, что хочет петь и уезжает в Лос-Анджелес. В Лос-Анджелесе Шерил на первых порах работает официанткой, до тех пор, пока однажды не узнает, что Майкл Джексон устраивает прослушивание бэк-вокалистов. Это становится отправной точкой в ее блестящей музыкальной карьере.
После 1987-1988 "The Bad" - тура с Майклом Джексоном, Шерил в течение двух лет работает бэк-вокалисткой для таких исполнителей, как Боб Дилан, Эрик Клэптон, Стинг, Стиви Никс, Род Стюарт, Джо Кокер и других известных музыкантов.
Затем она подписывает контракт с лейблом A&M records. С тех пор единственным мрачным пятном в ее карьере следует считать 1995 год, когда Шерил боролась с алкогольной зависимостью, к счастью, успешно.
Дальше были 7 премий "Грэмми", мульти-платиновые альбомы и 23 миллиона проданных дисков и всемирный успех.

20

Карикатура на Sheryl Crow слепленная в Америке -

21

pasha777 написал(а):

Карикатура на Sheryl Crow слепленная в Америке -

Фу. Монстр какой-то получился...

22

Carolina
В жизни она гораздо лучше выглядит :lol:

23

Gluck написал(а):

В жизни она гораздо лучше выглядит

Так я понимаю. Я же ее видела. :D А вот авторы карикатуры отожгли... Они, видать, по описаю рисовали. Фоторобот. :haha:

24

Carolina написал(а):

Они, видать, по описаю рисовали

Это не рисунок...
ЛЕПИЛИ

25

pasha777 написал(а):

ЛЕПИЛИ

Сорри. Вообще похоже на монстриков из шоу MTV "Звездные бои" или что-то такое. Ненавижу это шоу. Там все вот такие злые и непохожие выходят, и на вид пластилиновые. :)

26

Carolina написал(а):

Они, видать, по описаю рисовали. Фоторобот

Им по телефону объяснили, как Шерил выглядит. :D

27

Carolina написал(а):

А вот авторы карикатуры отожгли...

Как Вы не поймёте - это дружеская карикатура ЗЕМЛЯКОВ!
Для сравнения Роки...

28

pasha777 написал(а):

Для сравнения Роки...

Если сравнивать с этим, то, да, Шерил еще ничего. :)

29

pasha777 написал(а):

Как Вы не поймёте - это дружеская карикатура ЗЕМЛЯКОВ!

Да понятно, что без зла сделано, но мне кажется не лучшим образом, не в смысле техники, а как-то не очень похоже и не очень смешно. :)
Сталоне лучше получился. Похоже.

30

Carolina написал(а):

Шерил еще ничего.

Я имею в виду, что сами артисты болдеют от этих делов...
Болдеют ну как малые дети...им в Голливуде это НРАВИТСЯ!


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Музыка » Шерил Кроу