Форум поклонников Шанайи Твейн

Объявление

Уважаемые посетители!

Поскольку вскоре у Шанайи выходит новый альбом, я заметила, что на форум стали наведываться его участники. Плохая новость: форум запущен, и возрождать его в мои планы не входит. Хорошая новость: жизнь кипит в нашей группе во "В Контакте", поэтому, если Вы хотите быть в курсе последних новостей и участвовать в обсуждениях, то милости просим присоединиться к нам там.

С уважением,
Carolina

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Опросы » Будете ли качать концерты Твейн, снятые любительской камерой?


Будете ли качать концерты Твейн, снятые любительской камерой?

Сообщений 1 страница 30 из 39

Опрос

Будете ли Вы качать концерты?
Да, вариант DVD.

25% - 2
Да, DVD-рип.

50% - 4
Нет.

25% - 2
Голосов: 8

1

ЭТО ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ТОЛЬКО ДЛЯ ПОСТОЯННЫХ ПОСЕТИТЕЛЕЙ ФОРУМА!!!

Я написала в теме «Обмен аудио и видеоматериалами», что у меня есть два живых концерта Шанайи, записанные любительской камерой. На мой взгляд, для любительской съемки, записаны довольно не плохо – по крайней мере, можно расслышать и что Шанайа поет (я даже могла подпевать, пока смотрела), и рассмотреть, что происходит на сцене. Более подробно об этих видео.

Есть 2 варианта. Привожу данные, которые мне показывает программа AVIcodec.

Come On Over Tour – Live in Washington D.C.
Вариант DVD
Видео: 4505 Kbps, 29.970 fps, разрешение 720*480 (4:3),  MPG2 = MPEG 2 (SVCD/DVD)
Аудио: 256 Kbps, 48000 Hz, 2 каналов, 0x2000 = AC3 DVM [0x80]
Размер диска: 4,30 ГБ
Капс оригинального размера:
http://s57.radikal.ru/i155/0903/59/7c05550dc094t.jpg

Вариант DVD-рип
Видео: 589 Kbps, 29.970 fps, разрешение 320*240 (4:3),  XVID = XVID Mpeg-4
Аудио: 128 Kbps, 44100 Hz, 2 каналов, 0x55 = Lame MP3
Размер файла: 612 МБ
Капс оригинального размера:
http://i027.radikal.ru/0903/45/e01d3476125at.jpg

Список песен:
1. Rock This Country!
2. Honey, I’m Home
3. Whose Bed Have Your Boots Been Under?
4. Love Gets Me Every Time
5. I Won’t Leave You Lonely
6. When
7. That Don’t Impress Me Much
8. Interlude
9. Any Man Of Mine
10. Come On Over
11. No One Needs To Know
12. You’re Still The One
13. God Bless The Child
14. Band Introduction
15. I’m Holdin’ On Lo Love (To Save My Life)
16. Man! I Feel Like A Woman!
17. From This Moment On
18. You Win My Love
19. Don’t Be Stupid (You Know I Love You)
20. (If You’re Not In It For Love) I’m Outta Here!

Фотографии с концерта

Up! Tour – Live in Frankfurt
Вариант DVD
Видео: 6124 Kbps, 29.970 fps, разрешение 720*480 (4:3),  MPG2 = MPEG 2 (SVCD/DVD)
Аудио: 256 Kbps, 48000 Hz, 2 каналов, 0x2000 = AC3 DVM [0x80]
Размер диска: 2,90 ГБ
Капс оригинального размера:
http://s45.radikal.ru/i110/0903/23/5bfe5bac3b06t.jpg

Вариант DVD-рип
Видео: 590 Kbps, 29.970 fps, разрешение 320*240 (4:3),  XVID = XVID Mpeg-4
Аудио: 128 Kbps, 44100 Hz, 2 каналов, 0x55 = Lame MP3
Размер файла: 443 МБ
Капс оригинального размера:
http://i051.radikal.ru/0903/51/26492b2c63a9t.jpg

Список песен:
1. Intro
2. Man! I Feel Like A Woman!
3. Up!
4. Honey, I’m Home (в середине песни что-то глюкануло у того, кто снимал)
5. C’est La Vie
6. Don’t Be Stupid (You Know I Love You)
7. Whose Bed Have Your Boots Been Under?
8. Interlude
9. Forever And For Always
10. Ka-Ching!
11. What A Way To Wanna Be!
12. Medley: When / You Win My Love / Come On Over / I’m Holdin’ On To Love (To Save My Life)
13. Thank You Baby! (For Makin’ Someday Come So Soon)
14. Charity Winners / Interlude
15. The Woman In Me (Needs The Man In You)
16. That Don’t Impress Me Much (вот тут смешно – Шанька сначала слова забыла, пришлось сначала начинать)
17. I’m Gonna Getcha Good! (не до конца)
18. (If You’re Not In It For Love) I’m Outta Here!
19. Any Man Of Mine
20. Rock This Country!

Фотографии с концерта

Предупреждая дальнейшие вопросы скажу, что более качественные рипы концертов сделать НЕ СМОГУ по той причине, что диски записаны с ошибками, и в программе, которая может более качественно рипнуть и при этом уменьшить до более вменяемых размеров, происходит рассинхронизация звука и видео, которая заметна даже на любительских видео такого качества.

2

Ой, ой какая приятная новост...
Ну, давай Carolina, конечно скачаем для посмотра и для архив...
Я хочу скачат DVD-рипи. Можно вьйложит на SendSpace...

Отредактировано bategojko (2009-03-22 11:39:19)

3

Скачаю как DVD - рип. Каролина спасибо огромное.

4

Спасибо за предложение, но соглашусь с Александром - любительские записи полны отвлекающих моментов, смотреть их сложно.

5

Andrey написал(а):

Спасибо за предложение, но соглашусь с Александром - любительские записи полны отвлекающих моментов, смотреть их сложно.

Сложно, но не безыинтересно, тем более в случае с туром "Up!", который вовсе не выходил на ДВД. :rolleyes:
Раз желающие все-таки нашлись, то начинаю заливать. Ссылки будут, как обычно, в разделе "Аудио и видео".

А кто один голос отдал за вариант DVD?

6

Проголосовал,а отписаться забыл-я скачал бы полный двд.
Такие бутлеги должны быть в коллекции фана.
Ведь ни кому не придет в голову хранить рипы чикаго или клоуз...
Или всю дискографию на мп3 ;)

7

AndrewP, я тогда сначала выложу рипы, а потом полные DVD. Хорошо?

8

Carolina
Да :)

9

Так когда будут ссылки? Я бы потянул

10

Edward
Когда загружу. :)

Кстати, я когда-то заливала отдельные видео Шанайи с разных концертов. Они есть у меня на youtube - мои видео. Два из них очень хорошего качества, остальные тоже ничего. Вот прямые ссылки на них:

(If You're Not In It For Love) I'm Outta Here! - (Up! Tour; New York, Madison Square Garden; October 14, 2003)
You're Still The One & Any Man Of Mine (Up! Tour; Hamilton; September 25, 2003)
Up! (Up! Tour; Orlando; July 6, 2004)
Any Man Of Mine & Rock This Country (Up! World Tour; Berlin; March 20, 2004)

И еще есть одно видео с "Man! I Feel Like A Woman!", я его не грузила на youtube, потому что качество не очень, но на сайте он был. Надо ли их перезагружать? Плюс, вроде бы, у меня где-то был еще концерт в Филадельфии в рамках тура "Up!". Я про него совсем забыла. Тот вариант похуже того, который я предложила в первом посте, но т.к. в США Шанайа пела больше песен, то там есть песни, которых не было во Франкфурте. Не помню, сколько он весит, и на каком он диске. Поищу.

11

Carolina   Спасибо болшое, радует что там есть   C’est La Vie ни клипа в концертном вариянте не смотрел. :)

12

Edward написал(а):

Так когда будут ссылки? Я бы потянул

Я первый уже начала загружать. Ссылки на 2 части уже добавлены в "Аудио и видео".

13

Carolina, спасибо за все твои видео на youtube...
Я ничего из ето не посмотрел, но буду...

14

bategojko
В принципе, там ничего эксклюзивного нет. Все, что там есть, постоянные посетители форума имели возможность скачать в отличном качестве. :rolleyes:

15

Carolina написал(а):

Сложно, но безыинтересно, тем более в случае с туром "Up!", который вовсе не выходил на ДВД.

Согласен :)
Off: А может нам местный торрент-трекер организовать? Можно же ведь ссылку на торрент напрямую давать?

16

Carolina написал(а):

В принципе, там ничего эксклюзивного нет. Все, что там есть, постоянные посетители форума имели возможность скачать в отличном качестве.

OK.  8-)
Увидел что есть разние LIVE клипи...

17

Andrey написал(а):

Off: А может нам местный торрент-трекер организовать? Можно же ведь ссылку на торрент напрямую давать?

Не поняла... Ссылки на торрент можно давать, но не нужно выкладывать эти концерты на торренте...

18

В общем, рипы выложены полностью, я приступила к загрузке DVD. Можно уже скачать первые архивы, но их будет много... Решайте, нужно ли перезагружать то, о чем я говорила в посте №10. У всех есть эти видео? Или не интересуют?

19

Carolina, спасибо зa DVD-рипи.  8-)
Для меня ето достатачно для архив.
Све скачал. Можно завтра посмотрю...

20

Жду комментариев от тех, кто скачает. ;)

21

Я скачала, но пока только начала смотреть...

22

Maysa, можно спросить, каким образом? У тебя пока нет доступа в раздел с видео.
bategojko, ты только один скачал или оба? Просто Рапида мне пишет, что концерт в Вашингтоне скачан 1 раз, а концерт во Франкфурте - ни разу. Я оба выложила, но они в разных сообщениях. Если тебя оба интересуют, то прокрути вниз. ;)

23

Я имела в виду концерт который был дан в поддержку альбома Up я его буквально вчера скачала с торрента.

24

Maysa написал(а):

Я имела в виду концерт который был дан в поддержку альбома Up я его буквально вчера скачала с торрента.

Up! Live In Chicago?

25

Carolina, вчера скачал линки и первий концерт а сейчас и концерт во Франкфурте...

26

Carolina написал(а):

Не поняла... Ссылки на торрент можно давать, но не нужно выкладывать эти концерты на торренте...

Можно раздавать через торрент-программу между собой этот концерт? Или другие подключатся обязательно? :(

27

Andrey написал(а):

Можно раздавать через торрент-программу между собой этот концерт? Или другие подключатся обязательно?

Другие тоже подключатся. Если ты там что-то выкладываешь, то скачать могут все желающие.

28

Я думаю что для ета раздача файлобменников единственний вариант..

Посмотрел концерт Up! Tour - Live in Frankfurt (March 25, 2004).
Можно сказат что концерт очен хорошие сняты.
Ето шоу мне понравился. И песни хорошие и осветление и све...  :cool:

Посмотрел бйстрее и концерт Come On Over Tour - Live in Washington D.C. (November 24, 1999).
Но не понравился как сняты концерт. План постоянно меняется...
Но ето любительской сняты и конечно для архив...
Последние 10 минут нет картина и вьйрезал с помощу Virtual Dub.
Реалная продолжителност концерта - 1:46:57.

Carolina, спасибо что споделила ети концерти с нами!!!
Я никогда не буду выкладывать эти концерты.
Ето все для личний архив....

29

Да, первый концерт снят хуже, но, похоже, расстояние было больше, чем на втором. Плюс, все-таки техника в 2004 лучше была, чем в 1999.

bategojko написал(а):

Последние 10 минут нет картина и вьйрезал с помощу Virtual Dub.

Да, это на ДВД так было, я не стала убирать. Неправильно сделали немного.

30

DVD-рип


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Опросы » Будете ли качать концерты Твейн, снятые любительской камерой?