Форум поклонников Шанайи Твейн

Объявление

Уважаемые посетители!

Поскольку вскоре у Шанайи выходит новый альбом, я заметила, что на форум стали наведываться его участники. Плохая новость: форум запущен, и возрождать его в мои планы не входит. Хорошая новость: жизнь кипит в нашей группе во "В Контакте", поэтому, если Вы хотите быть в курсе последних новостей и участвовать в обсуждениях, то милости просим присоединиться к нам там.

С уважением,
Carolina

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новый комп

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

Gluck написал(а):

С Тошибой у меня связаны неприятные ассоциации, а так ничего против не имею, и по цене вполне  они соответствуют, а не как SONY - иммиджевые аппараты.

А какие именно? У меня только с продавцами из фирменного магазина Тошиба на Горбушке. Пришел туда однажды, так так встретили, что больше не пойду. А фирма хорошая вроде

32

Kamandre написал(а):

с продавцами из фирменного магазина Тошиба

и Самсунг сюда же. Из-за отвратительной технической поддержки. Я им обещал, что никогда больше не куплю ничего от Самсунг!!!!! :D

33

Gluck написал(а):

и Самсунг сюда же. Из-за отвратительной технической поддержки. Я им обещал, что никогда больше не куплю ничего от Самсунг!!!!! :D

У нас в стране вся ТП не очень. От марки это почти не зависит.

34

Carolina написал(а):

Чем хорош каждый из них?
И вообще хотелось бы по доступной цене. Они очень дорогие?

Все зависит от твоих потребностей. В Sony преимущество в типе матрицы. У них самые лучшие экраны - все четко. В основном они все маленькие и легкие, да и с виду они очень красивые и элегантные. А по цене-качество по моему мнению лидируют ноуты фирмы HP. Например модель  HP Pavilion dv6245ea. Она не дорогая - 1200$ и при этом она маленькая, легкая, мощная и красивая. Sony Vaio с такими параметрами будет баксов на 500 дороже.

35

Кстати у HP с гарантией все тип-топ. Чуть ли не замена без звука неисправного устройства (моник, комп и т.д.). Но вот их я точно не люблю, после общения со сканером и их софтом. Хотя на работе все компы от них

36

Вообще если серьезно выбирать, то прямая дорога на ixbt

37

Спасибо, ребята. Будем думать теперь.

38

Carolina написал(а):

Спасибо, ребята. Будем думать теперь.

Да, ты сходи в магазин - пощупай их и кто-то тебе определенно понравиться. Кто понравиться - напиши сюда. Тебе кстати видео карта нужна хорошая или ты особо в игры мощные не играешь?

39

В игры сестра не играет. Нужно, чтобы он был пригодным для написания всяких работ по учебе и для просмотра видео. :)

40

Carolina написал(а):

В игры сестра не играет. Нужно, чтобы он был пригодным для написания всяких работ по учебе и для просмотра видео.

Тогда тебе подойдет абсолютно любой комп. У меня вот был Sony Vaio PCG TR1/B - раньше он стоил 3700$, но сейчас его можно найти баксов за 700-800. Он офигенный именно под эти требования. Маленький, компактный, легкий, красивый и с очень качественной матрицей. Правда он сейчас с производства снят, так что его надо поискать. Есть Wi-Fi кстати. Из минусов - игры хорошие на нем не идут.

41

Carolina написал(а):

просмотра видео.

Видео оно тоже разное бывает. Может захочется (скорее всего) HDTV смотреть. Тут уж видюха и проц понадобятся нехилые

42

Сбылась моя давняя мечта! Я купила себе ноутбук. Сегодня под чутким руководством друга по аське я сама поставила на него систему и всякого рода примочки. Радости нет предела. Теперь осталось только сделать так, чтобы на нем был Интернет через wi-fi. Этим займемся, скорее всего, завтра. Но я даже просто ноуту рада. Теперь можно будет учиться у себя в комнате, прямо лежа к кровати, таскать его с собой в библиотеку, в универ... Короче, счастья привалила!!! http://img.photobucket.com/albums/v472/wild-girl/smiles/smile_05.gif

43

Поздравляю!! :cool:
Сама обзавелась ноутом не так давно. Знаю, какая это классная штука по сравнению с ПК.

44

Carolina
Поздравляю! :cool:

Nadin написал(а):

Знаю, какая это классная штука по сравнению с ПК

Это,да....Разве ,что ПК пофункциональнее слегка и чутка подешевше и пошустрей... ;)

45

Carolina, Поздравляю с приобритением :cool:

46

Спасибо!

AndrewP написал(а):

Это,да....Разве ,что ПК пофункциональнее слегка и чутка подешевше и пошустрей...

Да, но ПК с собой в библиотеку не потащишь. ПК есть ПК, его ничто не заменит, но ноут тоже нужен. :)

47

Суръёзное приобретение. Присрединяюсь к поздравлениям!

48

Поздравляю! Тоже недавно прикупил - у меня Соня Вайо 16" :)

49

Поздравляю с приобретением. Нужная вешч. :)

50

Оу, поздравляю! Ноут со временем как член семьи становится :)