Форум поклонников Шанайи Твейн

Объявление

Уважаемые посетители!

Поскольку вскоре у Шанайи выходит новый альбом, я заметила, что на форум стали наведываться его участники. Плохая новость: форум запущен, и возрождать его в мои планы не входит. Хорошая новость: жизнь кипит в нашей группе во "В Контакте", поэтому, если Вы хотите быть в курсе последних новостей и участвовать в обсуждениях, то милости просим присоединиться к нам там.

С уважением,
Carolina

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Технические вопросы » Сбои в работе сайта


Сбои в работе сайта

Сообщений 61 страница 88 из 88

61

Сейчас все в порядке ...  :flag:

62

Сайт снова не работает. Что-то с сервером, видать (снова все сайты в отрубе). Когда починят, не знаю.

63

Сервер, на котором находится сайт, сломался. Восстановление займет какое-то время. Дима сказал, возможно, неделю. Вот такие дела. :(

64

Что-то он в последнее время стал слишком часто ломаться :unsure:

65

Nadin написал(а):

Что-то он в последнее время стал слишком часто ломаться

В прошлый раз была не поломка - там велись какие-то плановые работы, а вот теперь он реально сломался, но Дима сказал, что починят обязательно, только пока неизвестно, сколько времени займет. :)

66

Сайт заработал! http://img.photobucket.com/albums/v472/wild-girl/smiles/yahoo.gif

67

Вчера сервак запустили как-то невзирая на поломку, но сегодня он опять умер. Мне сказали, что заработает он, скорее всего, после выходных. :)

68

Carolina написал(а):

Вчера сервак запустили как-то невзирая на поломку

Прям чудеса какие-то :)

У меня все как-то проще: есть поломка - ничо не работает, неисправность устранена - все работает :)

А тут как-то странно - то работает, то нет :) Part-time server :)

69

Уже работает :)

70

Да, сайт возобновил работу. Сервер, видимо, починили. Надеюсь, больше таких серьезных поломок не будет. :)

71

У меня черех Оперу вообще не загружается, приходится Мазилой пользоваться=(

72

И ещё аватар тоже не получается загрузить. Загружаю вроде с норм размером

73

Jason написал(а):

У меня черех Оперу вообще не загружается, приходится Мазилой пользоваться=(

У меня Оперы нет, но слышала, что браузер глючный. Через IE и FireFox сайт нормально открывается, так что дело в браузере.

Jason написал(а):

И ещё аватар тоже не получается загрузить. Загружаю вроде с норм размером

Загрузи на какой-нибудь файлообменник аватар и дай ссылку в этой теме, я тебе его поставлю.

74

У меня Опера, нормально грузится :)

75

Jason к сожалению Мубб у вашего государства не в почёте.. ^^  (а точнее у ваших провайдеров)
опера - отличный браузер!! просто нужно иногда обновлять его.. (впрочем как и все браузеры.. :rolleyes: )
ПРОБУЙТЕ НОВОЕ!!  :P

76

С сайтом произошли неполадки. Объяснить все - долго, поэтому скажу лишь что на данный момент доступа к нему у меня нет. и обновить его не могу. Сколько это продлится, не знаю. :(

77

Ничего серьезного, надеюсь?

78

Andrey написал(а):

Ничего серьезного, надеюсь?

Как сказать... У меня нет доступа к сайту. Его надо перенести в другое место до конца следующей недели, а я его даже скопировать не могу. Пустяковое дело. Особенно если учесть, что следующая неделя праздничная, и вряд ли вообще кто-то что-то починит.

79

Короче, сайт недоступен теперь вовсе и с большой долей вероятности он потерян. Если он и вернется, то не скоро. Сервер, на котором он находится, умирает. Сейчас за спасение утопающего борются, но это длится уже неделю, и пока стало лишь хуже. Вот такие "хорошие" новости у нас перед Новым Годом. У меня нет ни сил, ни желания что-то делать. Извините.

80

Обидно, когда техника подводит.

81

Carolina написал(а):

Короче, сайт недоступен теперь вовсе и с большой долей вероятности он потерян. Если он и вернется, то не скоро. Сервер, на котором он находится, умирает. Сейчас за спасение утопающего борются, но это длится уже неделю, и пока стало лишь хуже. Вот такие "хорошие" новости у нас перед Новым Годом. У меня нет ни сил, ни желания что-то делать. Извините

Ужас какой! А что сейчас происходит? Какие-то новости есть? Не сдавайся, может скоро все восстановится и ты успеешь все перенести????? Пусть случится рождественское чудо!  :flag:

82

lelik написал(а):

А что сейчас происходит?

На данный момент вообще ничего не происходит. Как я и думала, после НГ все вообще замрет.

lelik написал(а):

Не сдавайся, может скоро все восстановится и ты успеешь все перенести?????

Я не успела все скопировать, чтобы перенести.

83

Сайт вернулся! :flag:

84

Еще не совсем, но да. Мы теперь на новом сервере. Теперь нужно восстановить то, что мы потеряли из-за этих технических проблем. А там уже заживем)))

85

Чудо свершилось :)

86

Nadin написал(а):

Сайт вернулся!

Carolina написал(а):

Еще не совсем, но да. Мы теперь на новом сервере. Теперь нужно восстановить то, что мы потеряли из-за этих технических проблем. А там уже заживем

Andrey написал(а):

Чудо свершилось

урра! свершилось, какая приятная новость! Поздравляю! Супер! Даешь новую жизнь!  :cool:   :flag:   :mybb:   :jumping:   :love:

87

Вопросик, а что сегоня с утра с сайтом??????  o.O   :dontknow:

88

Технические неполадки (сбой после обновления). Заработает завтра.


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Технические вопросы » Сбои в работе сайта