Форум поклонников Шанайи Твейн

Объявление

Уважаемые посетители!

Поскольку вскоре у Шанайи выходит новый альбом, я заметила, что на форум стали наведываться его участники. Плохая новость: форум запущен, и возрождать его в мои планы не входит. Хорошая новость: жизнь кипит в нашей группе во "В Контакте", поэтому, если Вы хотите быть в курсе последних новостей и участвовать в обсуждениях, то милости просим присоединиться к нам там.

С уважением,
Carolina

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Мероприятия, личная жизнь и прочее » Зимние Олимпийские игры 2010


Зимние Олимпийские игры 2010

Сообщений 31 страница 60 из 169

31

ага, постараюсь отслеживать тогда по онлайн вещанию :)

32

Радует что она примет участье . Онлаин здесь трудно будет посмотреть.

33

dmitri, почему? У тебя проблемы с Инетом?

34

Carolina   нет я думал по ТВ толко покажут. а  я не знаю по якому каналу. :)

Отредактировано dmitri (2009-12-23 01:20:16)

35

Не, по ТВ вряд ли. Я надеюсь на канадские каналы и на то, что их репортажи будут на youtube и ему подобных сайтах.

36

Не могу промолчать... На что нам интернет? :) Ведь сейчас почти все ТВ каналы транслируются в интернете.. Канада не исключение :)
Предлагаю программу (не примите за рекламу, кстати буду рад если предложат альтернативную прогу без рекламы) AllRadio.
Весит 7 мб, в проге постоянно висит баннер, думаю можно и убрать, целью поиска кряка не задавался, но свой функлионал выполняет нормально.
Кратко про сам функционал: умеет показывать/играть и записывать радио/тв трансляции. Имеет в комплекте солидный список рабочих каналов. Есть возможность смотреть онлайн разные фильмы, в ужасном качестве, в мооорем рекламы - нафиг надо, если есть торренты... Также можно добавлять свои каналы, тоесть можно нагуглить трансляцию интересующего канала и запихнуть туда...
Скрин:
http://s53.radikal.ru/i139/0912/ed/3ec008eefc2a.png
Качать: оф.сайт или тут.

37

Смотрите, что нашел, похоже трансляция олимпийского огня... Вот.. Но требует поставить какой-то мелкомягкий silverlight, у меня не пошел (винда древнющая) :(
Но судя по активности в чате к той трансляции и по передвижению по карте, понятно, что там кто-то бежит с огнем и его транслируют...

Отредактировано Sunni (2009-12-23 02:31:01)

38

Как это все сложно... Я подожду, пока наступит 2-ое января (потому что раньше нам ждать бессмысленно), и пройдусь по американским форумам. Там все будет. :rolleyes:

39

да все просто :) просто скачать, установить, выбрать канал... Можно и подождать, но до 31 хотя бы, надо все успеть проверить и подготовить... Я все каналы одновременно не успею записать, канала не хватит :(

40

Шанайа Твейн любит хоккей

TimminsTimes.com: Поющая сенсация из Тимминса Шанайа Твейн вместе с друзьями посетила хоккейный матч на McIntyre Arena, где команда Онтарио сражалась командой Финляндии в одной из открывающих игр Мирового хоккейного первенства среди юниоров до 17 лет.

Твейн, находящаяся на этой неделе в Тимминсе, чтобы принять участие в эстафете Олимпийского огня в эту пятницу, сидела в первом ряду на балконе в северном крыле Mac. Когда она прибыла на арену, ее заметило несколько поклонников, которые ей махали и звали по имени. Многие другие поклонники хоккея признали, что им приятно было видеть, что Твейн понравилась игра.

41

А это из официального блога группы The Shaftmen.

Шанайа Твейн: эстафета Олимпийского огня в Тимминсе – долгая дорога домой

Shaftmen.WordPress.com: Шанайа Твейн через несколько дней будет здесь, в Тимминсе, чтобы принять участие в эстафете Олимпийского огня, которая, в общем, продлится 100 дней и преодолеет 45 тысяч километров. Так же, как и Олимпийский огонь был пронесен по многим улицам во многих городах Канады, ШАНАЙА, по-своему, прошла гораздо более длинный путь домой.

Только подумайте об этом. Долгий путь из резервации Маттагами, долгий путь от пения на телемарафонах и в отеле Maple Leaf, где свою отметку оставил Топочущий Том. Долгий путь из музыкальных постановок Deerhurst. И даже долгий путь от поначалу негативного отношения Нашвилла к ее собственным музыкальным попыткам и от первых записей в Америке. Уже только поэтому я брошу вызову любому, кто скажет, что Шанайа Твейн не заработала свой нынешний музыкальный статус.

Не все могут задержаться там. Вообще-то, 90 процентов из нас бросило бы гораздо раньше. Может быть, поэтому я всегда обожал напористость, талант и трудолюбие Шанайи Твейн. Я касался темы Шанайи с первых лет ведения этой колонки, когда освещал историю рок и поп-музыки Тимминса.

Те музыкальные колонки были вовсе не первым разом, когда я узнал о ее напористости и трудолюбии. Для этого нам придется вернуться на 7 или 8 лет до начала 80х. Если я не давал выступление с группой, то пел в отеле Airport или где-то на Rocking Tap или, может, вы видели меня балдеющим от музыки в J.P.’s Lounge в отеле Escapade.

В то время многие музыканты нашей местности были в курсе дел групп и музыкальных достижений друг друга. Мы играли в одних клубах и видели выступления друг друга. Даже притом, что была конкуренция, это было весело. О таланте Айлин я узнал через систему сообщения местных музыкантов, но по-другому.

Я тогда много писал своих песен и годами ранее даже присоединился к SOCAN. Было совсем не много групп и музыкантов, которые отваживались петь собственные песни. Гай Мартин (Дэвид Хартт) был одним из них, и это у нас было общее тогда и остается общим сейчас. Я знал, что если бы Дэйв и барабанщик Майк Чабот (Элмер Тхадд), позже ставший бойфрендом Шанайи, согласились, мы бы создали довольно приличную группу.

Это было маленькое музыкальное сообщество, поэтому я не был удивлен, когда услышал, что Дэйв работает с лид-вокалисткой. В этом был размах. Так как я сам лид-вокалист, я должен был посмотреть их выступления. Группа называлась Longshot, и, несмотря на то, что я хотел услышать оригинальные песни, я был под впечатлением от группы и от возможности лид-вокалистки исполнять каверы на Journey, Пэт Бенатар и Toronto. Это был первый раз, когда я видел Шанайу на сцене, но не последний.

Айлин обладала этим тогда, и Шанайа обладает этим теперь. Я до сих пор считаю ее альбом “Up!” 2002 года одним из лучших поп-альбомов в истории. Большая часть его масштабного звучания и конечного успеха лежала на плечах ее бывшего мужа Матта Ланга. Ланг был и, наверное, еще должен на музыкальном уровне считаться Филом Спектором своего времени. Дальновидный продюсер, инженер и музыкант, умеющий делать прибыль. Все же, карьера Твейн была достижением команды. Не думайте, что это простое везение.

Порой этому намерено не уделяют внимания, но Айлин с ранних лет была музыкантом. Она знала аккорды на гитаре, она понимала музыкальную аранжировку, она понимала созвучия и разные вокальные ключи и подачи. Если совместить это с трудолюбием и подходящим временем, то получится сегодняшний статус Шанайи. ГЛОБАЛЬНЫЙ.

Как поклонники знают, музыкальная продукция Шанайи объединяет многие жанры, включая поп, новый кантри и рок. Ожидается, что Твейн выпустит новый материал в 2010 году. Это означает, что она вернется в круг знаменитостей. Сказав это, я, тем не менее, не считаю, что нужно ожидать большое внимание СМИ к ее личной жизни с ее Сыном Эйжей, которому сейчас 8лет, как и моему внуку.

Меня, как музыкального журналиста, никогда не волновала личная жизнь музыканта, если она никак не пересекалась с его профессиональной деятельностью. Однако журналисту было бы интересно поучаствовать в сессии звукозаписи Шанайи. С такими международными артистами как Твейн написание и запись нового продукта может подчас занять год или два. Поскольку на 2010 год возлагают много надежд, связанных с Шанайей Твейн, можете ожидать больше моих догадок, наблюдений и рецензий на ее новые и старые музыкальные проекты.

ДЖОН ЭММС является печатающимся музыкальным журналистом 20 лет. Он писал о ШАНАЙЕ во многих различных колонках. ДЖОН также пишет рецензии на многие работы местных лейблов в Канаде и за рубежом.

ДЖОН пишет песни/поет в группе THE SHARTMEN – их сайт TheShaftmen.com. Новый диск группы “PAYCHEQUE BLUES” можно услышать на радио CBC.

42

я единственный ненормальный трезвый и не сплю?... :(

Добавлено:
ура! у меня наконец получилось выделить прямую ссылку на потоковое видео трансляции олимпийского огня! Как же они там все запутали, сложно до ужаса...

Код:
http://mfile.akamai.com/48078/live/reflector:47103.asx?bkup=57603

эту ссылку можно встваить в браузер и тогда откроется стандартный плеер (например, Windows Media Player или Winamp) и там можно смотреть, или же создать сервер в Allradio (про эту программу уже писалось раньше) и там же записывать трансляцию! :shine:

Отредактировано Sunni (2010-01-01 04:40:39)

43

Sunni, спасибо! У меня только что-то ничего не происходит. Windows Media Player открылся и завис. :(

44

На время эстафеты Олимпийского огня не планируется усиление охраны

CoastReporter.net: Олимпийские чиновники говорят, что не будут усиливать охрану, когда в пятницу Шанайа Твейн понесет олимпийский огонь через свой родной город Тимминс, провинция Онтарио.

Пробег Твейн состоится всего через несколько дней после того, как эстафета в Гельфе, Онтарио, потерпела крах из-за столкновения между протестантами и стражами порядка.

«Наш уровень охраны соответствует необходимости. Усиление охраны заранее не запланировано, но все может измениться в зависимости от количества зрителей и их поведения», - сказал представитель Объединенных сил по охране Ванкувера 2010 Берт Пакьюйт.

«Мы можем немедленно увеличить количество охраны, если это будет необходимо».

В понедельник в Гельфе участница эстафеты Кортни Хансен успела лишь повернуть за угол, как попала в скопление протестантов и упала.

Огонь покатился по земле, но не погас. Полиция Гельфа обвинила в нападении 19-летнюю девушку.

Ожидается, что Твейн, многократная лауреатка премии Grammy, чей релиз “Come On Over” 1997 года остается самым продаваемым кантри-альбомом всех времен, пронесет огонь во время двухчасового праздника в Тимминсе в первый день Нового Года.

В СМИ Тимминса не было никаких заявление о планирующихся протестах.

Пакьюйт сказал, что служба охраны «не хочет лишить» эстафету огня уникальности – и для поклонников Твейн, и для самой певицы – чрезмерным количеством охраны.

Силы охраны работают совместно с местной полицией, Пакьюйт сообщил, что, если появится какая-либо «информация» о возможных проблемах, они сработают быстро.

«Наша работа защищать участника эстафеты и огонь. И мы это будем делать».

45

Carolina написал(а):

У меня только что-то ничего не происходит. Windows Media Player открылся и завис.

У меня тоже...  :dontknow:  Если кто то успел, можно вьйложит видео. Для все нас интересно посмотрет церемония...  8-)

46

когда вы могли проверять в Канаде могла быть ночь, поэтому трансляции нет, и из-за этого может виснуть. WMPlayer может и зависать, он еле приспособлен для аудио трансляций, а тут еще и видео... AllRadio для этих целей больше подходит...

посмотрел сейчас, ни на оф.сайте ни в плеере не показывает... :( и в тамошнем чате жалуются что нет трансляции...

Отредактировано Sunni (2010-01-01 17:53:12)

47

Carolina написал(а):

В понедельник в Гельфе участница эстафеты Кортни Хансен успела лишь повернуть за угол, как попала в скопление протестантов и упала.

оой... :unsure: Лишь бы все было хорошо когда будет нести Шанайа :huh:

48

Остается уповать на то, что ее в Канаде очень любят, и ее участие отвлечет потенциальных протестантов от протестов. :)

49

Я думаю, имеет смысл ждать, когда покажут это в новостях. Прямая трансляция вообще может не вестись, ведь, по идее, эстафета не прекращается не на минуту. Оглнь кто-то должен из города в город доставлять. Всего снять и казать просто нереально.

50

Трансляция, по идее, ведется только тогда, когда именно "бегут". Когда эстафета прерывается (на ночь обычно) пишет "зайдите завтра утром". И у меня есть опасения, что в прямом эфире Шанайу мы можем не увидеть. Вчера когда все настраивал, мне так и не удалось ничего увидеть. :( Сам канал был открыт, но изображения не было. В чате администрация писала, что у них серьезные технические проблемы :'(

Отредактировано Sunni (2010-01-01 20:10:43)

51

В общем, я буду ждать, пока кто-то выложить видео или ссылку на новости, потому что я избегаю устанавливать на комп ненужные программы. Если нет гарантии, что будет работать, то и мучиться не буду. Плюс, после вчерашнего, я в это время, скорее всего, буду уже спать.

52

Да я думаю фаны Шанайи из Канады наверняка посмотрят выпуски новостей и запишут репортаж. Нет смысл сидеть, париться и ждать прямого эфира, который вообще вряд ли будет.

53

Сегодня в Тимминсе эстафета огня

TimminsTimes.com: Оденьтесь тепло. Возьмите с собой камеру. Припаркуйтесь на бесплатных стоянках в центре города. И готовьтесь к хорошему времяпровождению сегодняшним вечером в Тимминсе.

Это лучший совет, который дал Олимпийский комитет сообщества по праздничным мероприятиям, завершающий последние приготовления к празднику по случаю этапа эстафеты Олимпийского огня, который состоится в первый день нового года в парке Холлингер.

Помимо обещанного фейерверка местные жители увидят, как здешняя поющая сенсация Шанайа Твейн пронесет Олимпийский огонь на последнем отрезке пути местной эстафеты, после чего последуют два часа развлекательной программы.

«Мы не просили Шанайу выступать, – сказал председатель комитета констебль полиции Тимминса», – Эл Ричардсон. «Но ей дадут немного времени, чтобы обратиться к жителям своего родного города. Мы не ждем, что она будет петь. У нас ничего не подготовлено для музыки или чего-либо такого, но кто знает», – добавил Ричардсон с усмешкой.

Местная эстафета начнется около 18:14 часов у знака Южного Поркьюпайна на шоссе Highway 101 East рядом с кафе Tim Horton's. Затем бег продолжится в западном направлении примерно 600 метров до улицы Legion Drive. Потом огонь доставят на восточную границу Шумахера к флагштокам. Бег продолжится по улице Father Les Costello Drive и потом повернет на запад по бульвару Algonquin Boulevard по направлению к улице Brunette Road.

Около 18:57 огонь зажжется на факеле, который понесет Шанайа Твейн, она будет ждать на бульваре Algonquin Boulevard у улицы Brunette Road. Потом Твейн направится на юг по Brunette и на восток в парк Холлингер и понесет огонь на поле Fred Salvador. Когда она окажется там, то зажжет большой факел на сцене, положив этим начало местному празднику.

Ранее возникали слухи, что никаким другим известным гражданам и спортсменам из Тимминса не предлагали участвовать в эстафете вместе с Твейн.

«RBC и Coke выбрали львиную долю бегунов для участия в эстафете в Канаде. – объяснил Ричардсон на прошлой неделе на пресс-конференции. – Мы могли выбрать только одного представителя нашего сообщества».

Он также добавил, что не все бегуны, которые будут участвовать в этапе эстафеты, проходящем в Тимминсе, родом из Тимминса. Он сказал, что такая же ситуация существует в бóльшей части сообществ, где проходит эстафета.

Сцена для финального забега и выступлений установлена на бейсбольном поле Fred Salvador в парке Холлингер. Сцена поставлена за второй базой напротив открытых трибун. Запись с камер будет транслироваться на экранах, поставленных со всех сторон сцены. Ворота на поле Fred Salvador откроются для публики сегодня в 16:30.

Организаторы говорят, что открытые трибуны могут вместить до 1400 горожан. Большинство зрителей будет находиться на уровне земли, где будут расположены интерактивные дисплеи и палатки Coca Cola и RBC. Местный бизнесмен и исполнитель Роб Нокс, посвященный в программу развлечений, говорит, что шоу будет состоять из «кое-чего мощного и чудесного», включая выступление местных индейцев с барабанами и танцами, Полицейского хора Тимминса с трубами и барабанами, специальную версию гимна страны “O Canada”, которую исполнит Меган Волш, и традиционные французско-канадские народные танцы в исполнении Les amies qui danse.

Балетной труппой классического танца под управлением Кети МакКьоун будет исполнен даже танец Зимней Олимпиады. Известная вокалистка Тимминса Шанталь Делорм также выступит. По словам Нокс, представление закончится ярким ночным фейерверком.

Также Организационным комитетом Олимпийских и Паралимпийских зимних игр 2010 в Ванкувере (VANOC) будут предоставлены музыка и видео.

«Думаю, для сообщества это будут очень светлые два часа», - сказал он.

Что до погоды, то на случай непредвиденных ситуаций, если она испортится, есть план, но на прошлой неделе детали не афишировали. «К счастью, будучи серверными жителями, мы готовы к плохой погоде. Мы в полной мере оценим горы снега и низкую температуру», - сказал Ричардсон.

«Могу сказать, что у нас есть место на случай бури, даже закрытое помещение. Мы надеемся, что его не доведется использовать, так как это существенно снизит количество посетителей. Мы, скорее всего, будем гулять, независимо от погоды», - сказал Ричардсон.

В прогнозе Environment Canada говориться о снеге и о температуре минус 20 градусов, что благоприятствует вечеру.

Те, кто предпочтет не идти в парк Холлингер, смогут лучше всего увидеть эстафету в коридоре Highway 101. Эстафета будет проходить со скоростью самого медленного бегуна и будет сопровождаться эскортом полиции и Олимпийской охранной службы.

«Вообще, эстафету спланировал VANOC. Наши затраты были ограничены. Они планировали и сделали все через Google Earth®. Нас посвятили в план, и мы должны были с ним работать», - сообщил Ричардсон.

Он добавил, что по положениям, обозначенным VANOC, бегуны, бегущие рядом или за официальными бегунами эстафеты, будут удалены в интересах безопасности и охраны. Также никому постороннему нельзя приближаться к Олимпийскому огню, кроме официального бегуна.

Что до посещения парка Холлингер и поля Fred Salvador, то заместитель начальника полиции Тимминса Дес Волш полагает, что на машине до места добраться будет невозможно. «Мы призываем авто-владельцев договориться о поочередном использовании своих автомобилей», - сказал Волш.

Он также добавил, что для комфорта публики у парка Холлингер будут установлены туалеты и отапливаемые кабинки. Будет предоставлен и медицинский пункт с терапевтом и восемью медсестрами. Полиция также советует не брать с собой раскладные стулья, потому что в парке они не разрешены. Те, кто по неосторожности принесут с собой раскладные стулья, могут оставить их у передних ворот и забрать их после мероприятия.

Волш добавил, что, так как это законный выходной, то все городские парковки в центре будут бесплатными, особенно те, которые близко к парку Холлингер.

Улица Brunette Road будет закрыта во второй половине дня, восточная секция бульвара Algonquin Boulevard будет закрыта вечером от Spruce Street до Brunette Road.

Также в выходной в Тимминсе не будут работать маршрутки.

В этапе эстафеты Олимпийского огня, который пройдет в Тимминсе, примут участие 10 бегунов. Их спонсорами являются Coca Cola и RBC:

1. RBC Южный Поркьюпайн (Онтарио) Натали Везина
2. Coca-Cola Южный Поркьюпайн (Онтарио), Шэрон Джонс
3. VANOC Тимминс (Онтарио) Энн МакДональд
4. Coca-Cola Тимминс (Онтарио) Марк Гагнон
5. RBC Тимминс (Онтарио) Майкл Хилл
6. VANOC Тимминс (Онтарио) Дебби Легроу
7. Coca-Cola Тимминс (Онтарио) Пол Херринг
8. RBC Тимминс (Онтарио) Лео Лафлиур
9. VANOC Тимминс (Онтарио) Рили Колисник
10. VANOC Тимминс (Онтарио) Шанайа Твейн

54

40 минут до официального начала. Видео по прежнему нет :( В их новостях пишут что в данный момент работают над проблемой. В чате присутствует много людей из Тимминса, но они не собираются выходить из-за холодины... Надеюсь Шанайа будет хорошо одета, а то при такой погоде и ходить не очень приятно, а тут еще бежать надо...

55

Я тут пыталась -20 по Фаренгейту перевести в шкалу по Цельсию. Вышло примерно -28 - -29 градусов. Не слабо. Но у них и -40 по Фаренгейту бывает (со слов Шаньки), так что это еще не так уж холодно для них. :)

56

Jaime-lynn Bucsis: its -37 here right now.
вот что пишут :) это наверно по фарингейту...

57

Статья из Timmins Press, по идее, тоже пишет по Фарингейту. Видимо, синоптики опять неверный прогноз дали. А по телеку у них показывают это или они все в Инете сидят?

58

Первое видео:

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=rt3kCR8U4oE[/youtube]

Первое фото:

59

Еще 5. Я пока не буду грузить в галерею. Загружу, когда их станет побольше, чтобы не устраивать бардак, какой у меня обычно получается, когда я все гружу по частям. :D

60

И еще!


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Мероприятия, личная жизнь и прочее » Зимние Олимпийские игры 2010