Форум поклонников Шанайи Твейн

Объявление

Уважаемые посетители!

Поскольку вскоре у Шанайи выходит новый альбом, я заметила, что на форум стали наведываться его участники. Плохая новость: форум запущен, и возрождать его в мои планы не входит. Хорошая новость: жизнь кипит в нашей группе во "В Контакте", поэтому, если Вы хотите быть в курсе последних новостей и участвовать в обсуждениях, то милости просим присоединиться к нам там.

С уважением,
Carolina

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Мероприятия, личная жизнь и прочее » Зимние Олимпийские игры 2010


Зимние Олимпийские игры 2010

Сообщений 121 страница 150 из 169

121

Я тоже смотрела открытие от начала до конца... Очень красиво получилось! И само представление, и парад спортсменов... Жаль только накладочка произошла с зажжением олимпийского огня, но в целом это картины не испортило. Из всех выступлений очень понравилась KD Lang. От её "Hallelujah" аж мурашки по телу бегали)) :flirt:

Шанайа не было... жаль... Но еще будет церемония закрытия Игр через 2 недели. Может, там засветится. Посмотрим...  :)

122

А я только досмотрел до того как отпели Адамс с Фуртадо, потом уснул :D  Кто там ещё выступал?

123

Александр
Сара МакЛахлэн, Гару, Кей Ди Лэнг и какая-то оперная канадская певица, имя которой я не запомнила.

124

Ждал Шаньку, эх одно расстройство (( Не понравилось открытие, как слишком пафосно, что ли.

125

Nadin, спасибо за информацию :)  Хорошо бы ещё на закрытии выступили Isabelle Boulay и Lee Aaron, тоже достаточно известные канадки...

Andrey написал(а):

Ждал Шаньку, эх одно расстройство

На самом деле странно, если Шанайя собирается возвращаться на сцену, то это идеальное место и время, почему она нигде не поёт, а просто посещает мероприятия, мне не понятены её действия :dontknow:  Если её не будет и на закрытии, то это вообще за гранью понимания...

126

Nadin написал(а):

какая-то оперная канадская певица, имя которой я не запомнила

Миша Брюггергосман.

Andrey написал(а):

Не понравилось открытие, как слишком пафосно, что ли.

Это же торжественное мероприятие, проводящееся, к тому же, всего раз в 4 года и объединяющее весь мир, так что должно быть красиво. Мне понравилось то, что все, что было показано, отражало Канаду. В начале вышли индейцы (хотя сначала они мне показались какими-то странными - будто не знали, куда себя деть на этой огромной сцене, ведь их было не много), потом показали север Канады. Меня поразило северное сияние, появление большого белого медведя (это символ этих игр?), а потом таяние льдов и появление касаток. Причем, что поразило еще больше, так это то, что касатки не просто плыли, а еще и фонтанировали. Прикольно смотрелось. Зеленый период смотрелся красиво, хотя мне показалось, что танцоры были не синхронны в тех частях танца, где вообще-то подразумевалась синхронность. Поразило появление скрипача, особенно его танцующая тень. :D Конечно, стэп был ярким, но все же не было такого ощущения, как от Риверданс, например. Все-таки серьезный недостаток (хотя комментаторы Евроспорта отметили это как достоинство), что все двигались отдельно. Мне показалось это все какой-то затянутой, но веселой, раскорячкой. Было красиво, но реально затянуто,и не было ощущения единства танцоров – все сами по себе будто отбивали этот стэп. Номер с полетом над прерией красивый, но я не поняла, почему прерия появлялась отдельными прямоугольниками. Как-то ощущения бескрайней прерии не возникло. Горы красиво смотрелись, но этот номер тоже очень затянут был, ведь в нем не было ничего сверхинтересного, и было совсем необязательно, чтобы так долго висели в воздухе лыжники и сноубордисты, а вокруг катались фигуристы. Можно было покороче. Мне понравились все выступления, кроме Фуртадо и Адамса. Песня, состоящая из всего двух строчек, да еще такая длинная, начала раздражать, только начавшись. Я не могла дождаться, когда они закончат. Плюс, Нелли все время двигалась, а Адамс был какой-то смущенный - вместе они не смотрелись. Сара Маклахлан была великолепна, и песня мне очень понравилась! Остальные выступления тоже понравились, особенно знаменитая "Алеллуйя". Ну и зажжение огня... Жаль, что вышла эта накладка с одним из столбов. Я еще не поняла сначала, что произошло, и почему их только 3, когда спортсменов четверо. Как жаль, что с самого начала эту Олимпиаду преследуют неудачи и накладки. Сначала смерть олимпийца, потом заминка на открытие. :(

Александр написал(а):

На самом деле странно, если Шанайя собирается возвращаться на сцену, то это идеальное место и время, почему она нигде не поёт, а просто посещает мероприятия, мне не понятены её действия   Если её не будет и на закрытии, то это вообще за гранью понимания...

Быть ей там или не быть, не она решает. Артистов выбирают организаторы. Просто ее не пригласили. Думаю, если бы предложили, она бы не отказалась - выступать на Олимпиаде очень престижно. Но, как я уже сказала, только ее желания мало.

127

Carolina написал(а):

Быть ей там или не быть, не она решает. Артистов выбирают организаторы. Просто ее не пригласили.

Странно, одну из самых знаменитых певиц Канады и не позвали :question:  Факел нести позвали, а петь нет %-)

128

Александр написал(а):

Странно, одну из самых знаменитых певиц Канады и не позвали

Знаешь, при всей любви к Шаньке, я не считаю, что ее появление на Олимпиаде оценили бы в остальном мире. Выдающимся голосом она не обладает, и после столь длительной паузы на фоне тех певцов, которые там пели, она бы смотрелась ИМХО не очень хорошо.

Александр написал(а):

Факел нести позвали, а петь нет

Так факел предложили нести не в каком-то крупном городе, а в Тимминсе, и то я читала чаты во время передвижения огня по Тимминсу, и даже среди жителей города были недовольные, которые считали, что этой чести должен был быть удостоен спортсмен (есть знаменитые хоккеисты из Тимминса), а доверили это дело Твейн, потому что она больше всех звезд этот город пиарит. Плюс, там стоит музей ее имени, который приносит городу больше убытков, чем выгоды. Ее присутствие в городе принесло им деньги.

129

Carolina написал(а):

Выдающимся голосом она не обладает, и после столь длительной паузы на фоне тех певцов, которые там пели, она бы смотрелась ИМХО не очень хорошо.

Так и Адамс и Фуртадо тоже не соловьи... А мне кажется, что они на её фоне смотрелись бы не очень :glasses:

130

Фуртадо и тот мужик мне тоже не понравились.. Энергетикой "заряжали"... Вместо них бы Шанайу, вот тогда... :rolleyes:

131

Александр написал(а):

Так и Адамс и Фуртадо тоже не соловьи...

Ну не знаю, меня расстроило Шанькино пение "You're My Sunshine" и в домашнем видео. Для домашних посиделок сойдет, но на Олимпиаде с таким вокалом делать нечего.

132

Ну я думаю, если перед выходом она распоется полчасика, то будет нормально :)

133

Carolina написал(а):

Быть ей там или не быть, не она решает. Артистов выбирают организаторы. Просто ее не пригласили. Думаю, если бы предложили, она бы не отказалась - выступать на Олимпиаде очень престижно. Но, как я уже сказала, только ее желания мало.

А я как раз думаю, что ее приглашали, но она сама отказалась. Все-таки это не так просто после столь длительного перерыва сразу явиться публике на таком грандиозном шоу.

Sunni написал(а):

Фуртадо и тот мужик мне тоже не понравились..

"Тот мужик", между прочим, очень известный канадский певец Брайан Адамс. Как можно было его не узнать? o.O

134

Чесно, не знал его :blush:

135

Nadin написал(а):

А я как раз думаю, что ее приглашали, но она сама отказалась. Все-таки это не так просто после столь длительного перерыва сразу явиться публике на таком грандиозном шоу.

Посмотрим, что будет на закрытии. Шанька-то ладно. Но где Селин Дион? Она же самая успешная певица Канады, но даже ее не было. Может, они обе появятся на закрытии. Если нет, то я всю же склоняюсь к тому, что Твейн не пригласили. Она поучаствовала в эстафете, а выступать пригласили кого-то другого, чтобы всех своих великих как-то задействовать. Канада богата талантами, как никак. :)

136

Carolina написал(а):

Посмотрим, что будет на закрытии. Шанька-то ладно. Но где Селин Дион? Она же самая успешная певица Канады, но даже ее не было. Может, они обе появятся на закрытии. Если нет, то я всю же склоняюсь к тому, что Твейн не пригласили. Она поучаствовала в эстафете, а выступать пригласили кого-то другого, чтобы всех своих великих как-то задействовать. Канада богата талантами, как никак.

Я вообще то расстроилась у Шаньки такой шанс вернуться был на открытии Олимпийских игр, ведь самый удачный момент для возвращения. Может быть она все же появиться на закрытии, хотелось бы в это верить. Но как говориться надежда умирает последней.

137

Ребята, ни о каком возвращении речи пока не идет, т.к. Твейн ясно написала в письме, что продолжает писать песни. Вот когда пойдут сессии записи в студии (а то даже демки еще не записали), тогда можно будет говорить о том, что она готовится к возвращению. Все, что она делает последнее время, она делает для рекламы своей программы "Shania Kids Can". Она ждала с ней 5 лет. Сейчас убедилась, что программа работает, и ей надо перевести ее в статус фонда и внедрять в школах. Поэтому она так часто стала появляться на публике.

138

Carolina написал(а):

Ребята, ни о каком возвращении речи пока не идет, т.к. Твейн ясно написала в письме, что продолжает писать песни. Вот когда пойдут сессии записи в студии (а то даже демки еще не записали), тогда можно будет говорить о том, что она готовится к возвращению. Все, что она делает последнее время, она делает для рекламы своей программы "Shania Kids Can". Она ждала с ней 5 лет. Сейчас убедилась, что программа работает, и ей надо перевести ее в статус фонда и внедрять в школах. Поэтому она так часто стала появляться на публике.

То что она стала писать песни, уже хорошо, возможно скоро мы услышим что нибудь новенькое в ее исполнении. А благотворительная программа, она молодец, у нее доброе сердце.

139

Может нам вообще разойтись кто куда, разогнать клуб поклонников Шаная....

140

katya написал(а):

То что она стала писать песни, уже хорошо, возможно скоро мы услышим что нибудь новенькое в ее исполнении.

Она пишет песни с 2006 года, так что посчитай, сколько уже времени мы ждем это новенькое.

141

всем привет. меня очень расстроило отсутсвие на открытии Игр Селин и Шанайи. Я не понимаю их отсутствия. Даже если им не предлагали выступить, они вполе моли бы нести флаг как это было в Турине, гдже среди почетных гостей шла Софи Лорен - бриллиант итальянского кино  :flag:  Во всем мире две эти женшины олицетворяют Канаду и неважно, что Шания давно не выступает, ее успех и колоссальные тиражи дисков говорят сами за себя. При  всем моем уважении к К.Д. Ленг - она уже не ассоциируется как зведа мирового масштаба. Она отлично спела, ничего не могу сказать плохого, но.........
с другой стороны я рада была увидеть Брайана и Гару.  Адамса уже давно не видно, а его позвали...........
Юуду ждать церемони закрытия. но боюсь, что канадцы забыли кому обязаны популяризации свое страны  (имеются в виде деятели искусства. про спортсменов я не говорю, это и так ясно)

142

Carolina написал(а):

Она пишет песни с 2006 года, так что посчитай, сколько уже времени мы ждем это новенькое.

Ну может считает что материал недостаточно хорош.

143

katya написал(а):

Ну может считает что материал недостаточно хорош.

Может быть. В любом случае, о возвращении речи пока нет. Когда будет записана хотя бы часть материала, тогда можно ждать, что вот-вот. Когда песни только пишутся, то это может годами тянуться.

144

Мне очень понравилось самое начало открытия Олимпиады, т.е. спуск сноубордиста с самой вершины горы, прохождение через "человеческий" кленовый лист и въезд в крытое помещение. На мой взгляд это был очень ответственный момент, не представляю, что тогда чувствовал сам спортсмен, если вообще на тот момент о чем нибудь думал, кроме как о пути движения.
По поводу Шанайи: меня не расстроило ее отсутствие, меня расстроило присутствие (простите) Нелли Фуртадо (ничего не имею против нее в качестве певицы, даже симпатизировала одной ее песне), выступающей с Брайаном Адамсом. Просто о дуэте Шаньки с этим человеком, которого начала обожать еще в школе,  я мечтала с тех самых пор, как узнала о ней. Да и не понравилось мне как Нелли крутила пятой точкой вокруг Адамса.

Ну и разумеется самый печальный момент, от которого до сих пор, да и наверное еще долгое время появляется и будет появляться неприятное ощущение в области сердца - это смерть грузинского мальчика на тренировке.

145

никто не в курсе, Шанайя не пояится на церемони закрытия????? нет таких слухов??????

146

пока есть только надежды :)

147

Представитель Селин Дион заявил, что певица не появится на церемонии закрытия Олимпийских игр. Ей предложили, но она отказалась. Она даже не появилась на премьере документального фильма о ее последнем туре, потому что сейчас она находится в одной из клиник США – все, о чем сейчас может думать Дион, это о втором ребенке.

148

Carolina, Ну и правильно! Важнее этого у женщины ничего быть не может.

149

Я это к тому, что у Шаньки появился реальный шанс выступить на закрытие. :rolleyes:

150

Ходят слухи, что на церемонии закрытия Олимпиады 28 февраля выступит Эврил Лавин. Я об этом читала на ее русскоязычном сайте со ссылкой на канал "ET Canada".
А еще на этой церемонии Ванкувер передаст олимпийский флаг следующей столице зимних Игр – городу Сочи. В течение восьмиминутного шоу зрители перенесутся из Ванкувера в Сочи, Москву, а потом обратно в Ванкувер. В процедуре передачи флага примут участие супермодель Наталья Водянова, маэстро Валерий Гергиев, олимпийские чемпионы Татьяна Навка и Роман Костомаров, а также мировая оперная дива Мария Гулегина.


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Мероприятия, личная жизнь и прочее » Зимние Олимпийские игры 2010