Форум поклонников Шанайи Твейн

Объявление

Уважаемые посетители!

Поскольку вскоре у Шанайи выходит новый альбом, я заметила, что на форум стали наведываться его участники. Плохая новость: форум запущен, и возрождать его в мои планы не входит. Хорошая новость: жизнь кипит в нашей группе во "В Контакте", поэтому, если Вы хотите быть в курсе последних новостей и участвовать в обсуждениях, то милости просим присоединиться к нам там.

С уважением,
Carolina

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Кино » Траволта,Кейдж,Пачино и др.


Траволта,Кейдж,Пачино и др.

Сообщений 1 страница 30 из 257

1

Восхищают эти актёры.Правда поражает третья молодость Траволты-два последних успешных фильма("Реальные кабаны" и "Лак для волос").При появлении Пачино дух захватывает.Его конкуренты Хоффман и Де Ниро уже не способны с ним конкурировать.А Кейдж поразил своими провалами-"Башни-близнецы","Плетённый человек","Призрачный гонщик".Правда "Следующий" хоть и провалился,но фильм не плохой(по роману Филиппа Дика).

2

А я не увлекаюсь самими актерами, просто смотрю фильмы. Я смотрела "Поймать коротышку 2" пару лет назад. В кино на него ходила, и чуть со скуки не умерла. :)

3

Точнее "Будь круче"(по роману Элмора Леонарда).Я со скуки не умер,т.к. я знаю на что иду и о чём фильм.Обожаю старые фильмы,но не старые советские.

4

Aleksei
Ваш выбор - весьма достойный, присоединяюсь и хочу добавить Рассела Кроу

5

Aleksei написал(а):

Будь круче

Да, но у нас его почему-то перевели "Поймать коротышку", но я не поняла вообще, при чем там "поймать" и "коротышку". Мне сам фильм не понравился, но песни, которые в нем прозвучали, да. :)

6

Скоро, а точнее осенью Рассел Кроу представит свой новый фильм "Гангстер".Он в четвёртый раз сотрудничает с Ридли Скоттом.Также будет и Дензил Вашингтон.

7

Aleksei написал(а):

Рассел Кроу

Тайны Лос Анжелеса
Игры Разума
Гладиатор
Все фильмы - супер

Отредактировано Gluck (2007-07-25 22:52:08)

8

Все фильмы хорошие.Мне нравится "Свой человек".

9

Мне очень нравится Николас Кэйдж. Особенно зауважала его после роли в фильме Оливера Стоуна "Башни-Близнецы".
Кто-нибудь смотрел?

10

Я смотрел.Ну мне фильм не понравился.Зря вообще был снят.Повторение пройденного. Психологичесские роли ему удаются. Чего стоит роль в фильме "Покидая Лас-Вегас".

11

Aleksei написал(а):

Правда поражает третья молодость Траволты-два последних успешных фильма("Реальные кабаны" и "Лак для волос"

Не забывайте...актёры такие-же люди...им надо оплачивать счета за квартиру, телефон и т.д.
Вот отсюда и такие великие актёры в таких "никаких" фильмах

12

Последние правда никакие. Но ради актёров можно посмотреть. Иду зная на что. Средненькие.

13

Про Брюса Виллиса забыли? Посмотрел недавно 4 Орешка, весьма достойно, а уж на фоне нынешнего Голливуда, так вообще!

14

Kamandre написал(а):

Про Брюса Виллиса забыли? Посмотрел недавно 4 Орешка, весьма достойно, а уж на фоне нынешнего Голливуда, так вообще!

Я хотела посмотреть, но, короче, буду ждать ДВД. Но из первых трех мне больше всего нравится второй. :)

15

Carolina написал(а):

Но из первых трех мне больше всего нравится второй.

А мне первый :D

16

Все орешки классные. Но по качеству по убыванию.

17

Aleksei написал(а):

Последние правда никакие

Согласен...а например вот как Траволта в Майкле сыграл - Я болдею!

18

Сыграл Траволта нормально, но фильм прямо сказать слабый. Нора Эфрон после "Неспящих в Сиэтле" могла и лучше сделать.

19

Aleksei написал(а):

Все орешки классные. Но по качеству по убыванию.

Мне кажется, третий от первых двух вообще далеко ушел, а первый я не люблю из-за двух сцен:
1. Когда Маклейн вытаскивает стекло из ноги (я не могу на это смотреть, хотя я не боюсь крови, особенно если учесть, что там всяко краска какая-нибудь, но просто эта сцена на меня дурно воздействует);
2. Сцена драки с длинноволосым блондином-террористом, когда Маклейн его на цепи подвешивает.
Так-то фильм классный, но эти сцены я не люблю. :)

20

Не нравится террорист-Годунов. Тогда тебе точно не по душе эпизоды из "Головокружения" и "Психоза".

21

Aleksei написал(а):

Тогда тебе точно не по душе эпизоды из "Головокружения" и "Психоза".

Я их даже не смотрела. :)

22

Советую посмотреть. Хичкок.Без комментариев.

23

А мне нравится фильм Без лица, там и Траволта и Кейдж снимаются. :)

24

Мне Траволта нравится, только уж больно он закабанел.  :sorry: Недавно купил диск с его старыми фильмами и обнаружил там Staiyng Alive. Отличный музыкальный фильм с музыкой Bee Gees, а Траволта там худой и прекрасно танцует. Рекомендую:
http://www.youtube.com/watch?v=u9sTxEuuyVU
http://www.youtube.com/watch?v=fuBL8dI-huQ
http://www.youtube.com/watch?v=AWJBO5e2NdE
http://www.youtube.com/watch?v=AciRngPDH_s
http://www.youtube.com/watch?v=JT_2NJqOsFA

Прикололо то, что режиссёр фильма - Сильвестр Сталлоне!

25

Да Сталлоне там в эпизоде попадается, когда Тони Манеро по улице идёт. На минуте десятой. "Лихорадка в субботу вечером"  и "Бриолин" тоже одни из лучших его фильмов.

26

А как вам Питер Фальк? (Лейтенант Коломбо) Мне он очень нравиться.

27

К Питеру я нормально , но фильмы в одиночку он не вытягивал.Только не говори про Коломбо он телевизионный.

28

Я очень люблю Аль Пачино. Вот это действительно классный актёр, который делает каждую новую роль действительно новой и способен вытащить даже слабый фильм. Сравните например его гангстеров в "Крёстном отце", "Пути Карлито" и "Донни Браско". Казалось бы штампуй одно и тоже, зритель схавает, но Аль создал три совершенно разных персонажа. Но особенно его класс заметен когда он играет с так называемыми "новыми" звёздами. Помните сцену объяснения в конце "Адвоката дьявола"? Это же бенефис Аль Пачино и на его фоне "звезда" Киану Ривз выглядел просто статистом.
Но конечно и у него бывают неудачи. "Бессоница" например. Но я удивляюсь - насколько же слабыми были сценарий и режиссура, если даже Аль Пачино не смог вытянуть картину...

29

Gluck написал(а):

Ваш выбор - весьма достойный, присоединяюсь и хочу добавить Рассела Кроу

Да, Кроу удивил в "Играх разума". Очень даже. Казалось бы, после всех ролей крутых парней, да ещё с такой простецкой физиономией сыграть чокнутого гения  нереально. Но он сыграл просто отлично.

30

Sahalinets написал(а):

Да, Кроу удивил в "Играх разума". Очень даже. Казалось бы, после всех ролей крутых парней, да ещё с такой простецкой физиономией сыграть чокнутого гения  нереально. Но он сыграл просто отлично.

Да, он хорошо сыграл. Фильм хороший получился.


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Кино » Траволта,Кейдж,Пачино и др.