Форум поклонников Шанайи Твейн

Объявление

Уважаемые посетители!

Поскольку вскоре у Шанайи выходит новый альбом, я заметила, что на форум стали наведываться его участники. Плохая новость: форум запущен, и возрождать его в мои планы не входит. Хорошая новость: жизнь кипит в нашей группе во "В Контакте", поэтому, если Вы хотите быть в курсе последних новостей и участвовать в обсуждениях, то милости просим присоединиться к нам там.

С уважением,
Carolina

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Кино » Траволта,Кейдж,Пачино и др.


Траволта,Кейдж,Пачино и др.

Сообщений 61 страница 90 из 257

61

Фавн нормальный. 5 из 10 поставим.

62

Я смотрел перед отъездом фильм 1408. Как-то не очень. А фильм Жизнь других понравился. Я вообще фильмы такие люблю про Восточный Берлин. Хотя возможно фильм немного затянули. Немного напрягало, что в зале стариков было многовато и молодежь вся чего-то на середине уходила.

63

Для меня странно прийти в кинотеатр не зная на что, да ещё  и уходить оттуда на середине фильма. Не понимаю как можно вообще ходить в кинотеатр вслепую, т.е. не зная на что.

64

Aleksei написал(а):

Для меня странно прийти в кинотеатр не зная на что, да ещё  и уходить оттуда на середине фильма. Не понимаю как можно вообще ходить в кинотеатр вслепую, т.е. не зная на что.

Не, ну я хожу вслепую. То есть как вслепую - только прочитаю о фильме и иду - не смотря про него никакую рекламу.

65

Кто как . Про меня ты знаешь.

66

Aleksei написал(а):

Кто как . Про меня ты знаешь.

А я все подряд в кинотеатрах смотрю. Мне пофигу. На все выходные как засяду. Сейчас хочу посмотреть Hostel 2.

67

Всё подряд не могу. А раз ты любишь смотреть всё подряд, так почаще смотри трэш и слэшеры.Будешь заряжаться энергией. Мой тебе совет.

68

А откуда я знаю трэш это или не трэш. Сначала посмотреть надо. Потом отдохнуть после учебы надо же где-то.

69

Как раз Тарантино так любит трэш и слэшер, что у него дома специальная коллекция(обычно с Родригесом смотрит).

70

Новая серия про Джейсона Борна только что вышла  собрав за 1-й уик-энд 71 млн.  при бюджете в 125 млн.

71

Сейчас посмотрел фильм Немножко беременна - прикольный, мне он понравился.

72

Такая молодежная комедия.

73

От создателей девствинника .
"Мистер Брукс"- нормальный триллер с хорошими актёрами(Костнер,Хёрт и Дэми Мур).

74

Фантастический год

2009-й год станет эпохальным для мирового кино
В Голливуде готовятся к целому ряду эпических премьер. Произойдет это меньше чем через три года: 2009-й, возможно, станет самым плодотворным на масштабные блокбастеры в истории кино. Конечно же, в первую очередь на ум приходит 3-D-фильм Джеймса Кэмерона «Аватар». Известно, что режиссер задумал постановку, способную потрясти любителей зрелищного кино даже больше, чем некогда «Чужой» с Сигурни Уивер. В «Аватаре» она тоже сыграет одну из ролей. Однако разница этих проектов состоит в том, что отныне у Кэмерона на съемочной площадке будут задействованы такие технологии, которые привели в священный трепет даже Питера Джексона и Стивена Спилберга.

Безусловно, картина Кэмерона станет одним из самых обсуждаемых проектов ближайшего времени. Но наряду с «Аватаром» в 2009 году на экранах появится и другая ожидаемая картина, насыщенная спецэффектами. Речь идет об адаптации мегапопулярной компьютерной игры World of Warcraft. Патронировать картину взялся продюсер недавнего кинохита «300 спартанцев» Томас Тулл. На постановку фильма Warcraft уже обещано потратить более 100 млн долларов, а картина, оправдывая свой эпический статус, будет длиться не менее двух с половиной часов. Сюжет предусматривает те же пейзажи и локации, что знакомы геймерам. Но в Голливуде хотят создать нечто оригинальное, а не повторять сюжетные перипетии игры. Уже определен и временной промежуток, которому посвящена картина. События будут происходит через три года после того, что было описано в игре Warcraft III: The Frozen Throne, и за один год до той истории, которая была рассказана в World of Warcraft.

Серия Warcraft повествует о фэнтезийном мире, разбитом на две основных фракции – Альянс и Орда. В Альянс входят люди, ночные эльфы, карлики и гномы. А в Орде присутствуют орки, тролли и всякая нечисть. Большая часть приключений и баталий в игре разворачивается на планете, напоминающей Землю. Калидмор, Восточные королевства и тому подобное – вот те территории, которые перекочуют и в новый фильм. Основными героями станут представители Альянса. Повествование в картине будет вестись от их лица. Но в фильме Warcraft появится не только знакомые, но и новые герои: авторы намерены придумать главного отрицательного персонажа. Вместе с тем уже совершенно очевидно, что фильм не будет детским. Создатели настроены серьезнее, чем какие-либо другие постановщики фэнтези. Они уже заявили, что им плевать на приключения и сюжетные загадки – это будет фильм про войну с гигантскими сражениями на огромных полигонах с участием несметного числа персонажей, большая часть из которых будет создана с помощью компьютерных технологий.

К слову, Warcraft не единственная крупная экранизация компьютерной игры, которую ждут поклонники жанра. Режиссер Роджер Эйвери, известный тем, что вывел на большой экран видеоигру «Сайлент Хилл», берется сделать то же самое с популярным шутером от первого лица Return to Castle Wolfenstein, в котором нацисты пытаются создать армию совершенных солдат и активно изучают для этого паранормальные технологии. Фильм напичкают безумными эсэсовцами и эффектными зомби. Такой же зубодробительный боевик должен появиться в 2009 году в результате экранизации игры Halo. За него в качестве продюсера взялся сам Питер Джексон. По сюжету, в XXVI веке человечество сражается с альянсом инопланетян за могущественное оружие, найденное в древнем и таинственном мире Halo. Бюджет съемок составляет 100 млн долларов, но в настоящее время у проекта возникли проблемы с финансированием. Права на фильм приобрела студия Fox и обещала, что работу над картиной, несмотря на все трудности, намерена довести до конца.

Первым зрители увидят «Аватар» Джеймса Кэмерона. Он выйдет на экраны в мае 2009 года. А за год до этого, тоже в мае, но 2008-го в прокате стартует четвертая часть «Индианы Джонса», в которой Джордж Лукас и Стивен Спилберг решили вообще не использовать компьютерные спецэффекты. И похоже, что для «старых, добрых» блокбастеров это станет прощальной гастролью – ровно через год компьютеры окончательно завоюют высокобюджетное кино.

75

Когда-то поирал я в Warcraft, но особо мне не понравился.  Компьютерные игры для меня пустая трата времени. Скоро и "Рэмбо 4" выйдет. Ну,а , что делали Сталлоне и Шварценнегер- отдельный разговор. Настоящее мужское кино. Я вообще горжусь,что живу с ниму в один отрезок времени. Рок , Стэтхэм,Джет Ли  даже им в подмётки не годятся. А фантастику типа "Трансформеров"  и  "Warcraft" я никогда не поставлю в один ряд с "Терминатором" , "Планетой обезьян" и "Бэтменом".

76

А мне очень понравиля фильм с Н. Кейджом "Пророк". Просто супер.

Отредактировано Olga (2007-09-24 22:01:15)

77

Aleksei написал(а):

А фантастику типа "Трансформеров"  и  "Warcraft" я никогда не поставлю в один ряд с "Терминатором" , "Планетой обезьян" и "Бэтменом".

Нет, трансформеры в этом ряду фильмов у меня на первом месте. Все-таки их Спилберг снимал.

78

Olga написал(а):

А мне очень понравиля фильм с Н. Кейджом "Пророк". Просто супер.
"Прихрачный гонщик" тоже хороший фильм.

Да, классные фильмы. Мне вообще все фильмы с Николасом Кейджем нравяться.

79

Stas написал(а):

Нет, трансформеры в этом ряду фильмов у меня на первом месте. Все-таки их Спилберг снимал.

Он был продюсером. А режиссёр - Майкл Бэй.

80

Sahalinets написал(а):

Он был продюсером. А режиссёр - Майкл Бэй.

Ну и хорошо!

81

Пророк- нормальный фильм, а книга Филиппа  Дика всё равно лучше. И вообще почему Пророк?Правильно "Следующий".

82

Aleksei написал(а):

И вообще почему Пророк?Правильно "Следующий".

Везде пророк писали

83

Везде.Мне всё равно. Не люблю за толпой бегать. В титрах Next.

84

Aleksei написал(а):

В титрах Next.

Не всегда же надо переводить буквально. Ну что значит следующий? Типа Кейдж следующий за той девушкой, или ФБР следующая за Кейджом или же его следующие видение?

85

Olga написал(а):

"Прихрачный гонщик

Что за фильм? Я только "Призрачного гонщика" посмотрел - это наверное продолжение?

86

Val-Gomel написал(а):

Что за фильм? Я только "Призрачного гонщика" посмотрел - это наверное продолжение?

Если ты будешь хамить людям и цепляться на пустом месте, я тебя забаню. Мне надоели склоки на форуме, а зачинщик почему-то вечно ты...

87

Решил народ повеселить?Описка здесь.

88

Val-Gomel написал(а):

Что за фильм? Я только "Призрачного гонщика" посмотрел - это наверное продолжение?

И ты еще говолришь, что у камеди-клаб шутки плохие.

89

Val-Gomel написал(а):

Что за фильм? Я только "Призрачного гонщика" посмотрел - это наверное продолжение?

Что ты к словам цепляешся? видно что опечатка.

Отредактировано Наталья (2007-08-12 22:32:21)

90

Will Smith's performance in his latest film, The Pursuit of Happyness, has earned him a 2007 Teen Choice nomination in the 'Choice Actor: Drama' category.

Will and Jaden also received the Teen Choice nomination for 'Best Chemistry' for their heartfelt portrayal of father and son in the same film.

Fans determine the winners at this year's show.  The first round of voting has already begun and the second round begins August 1.  Click here to cast your vote now!

The 2007 Teen Choice Awards airs on Sunday, August 26, 2007 on Fox at 8 pm ET.


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Кино » Траволта,Кейдж,Пачино и др.