Форум поклонников Шанайи Твейн

Объявление

Уважаемые посетители!

Поскольку вскоре у Шанайи выходит новый альбом, я заметила, что на форум стали наведываться его участники. Плохая новость: форум запущен, и возрождать его в мои планы не входит. Хорошая новость: жизнь кипит в нашей группе во "В Контакте", поэтому, если Вы хотите быть в курсе последних новостей и участвовать в обсуждениях, то милости просим присоединиться к нам там.

С уважением,
Carolina

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Кино » Траволта,Кейдж,Пачино и др.


Траволта,Кейдж,Пачино и др.

Сообщений 91 страница 120 из 257

91

Stas, тут не все знают англиский язык, поэтому ты лучше переводи или пересказывай содержание.

92

Да я сам тут не все понимаю что написано, но общий смысл понятен. Ну его за съемки в его последнем фильм в погоне за счастьем, он будет номинирован в 2007 году как актер года в категории драмма.

93

Кстати, фильм не плохой, правда я его в ужасном качестве смотрела, но интересно. :) Мне еще с ним "Хитч" нравится. :)

94

Carolina написал(а):

Кстати, фильм не плохой, правда я его в ужасном качестве смотрела, но интересно.

Я его в кинотеатре смотрел, так что фильм мне понравился. Кстати Will не стесняется своего сына в фильмы двигать и сниматься с ним, а Шаня кажется из ребенка решила сделать какого-нибудь юриста.

95

Stas написал(а):

Шаня кажется из ребенка решила сделать какого-нибудь юриста

Ну это ей решать, как его воспитывать. Тут уж без комментариев.

96

Aleksei написал(а):

Пророк- нормальный фильм, а книга Филиппа  Дика всё равно лучше.

Книга? Да там коротенький рассказ. И от него в фильме от него только идея предвидения.

97

Carolina написал(а):

Ну это ей решать, как его воспитывать. Тут уж без комментариев.

Да, конечно. Но ей бы хорошо сына запихнуть в кино индустрию.

98

Stas написал(а):

Но ей бы хорошо сына запихнуть в кино индустрию.

Она-то как раз не хочет из него звезду делать, иначе бы уже давно снимала его в клипах или, может, даже дуэтом впела. Кстати, это офф-топ... опять...

99

Пачино и Де Ниро сыграют вместе. Актёры сыграют полицейских . Бюджет фильма-60млн.

100

Aleksei написал(а):

Пачино и Де Ниро сыграют вместе. Актёры сыграют полицейских . Бюджет фильма-60млн.

Оба этих актеров уже староваты чтобы полицейских играть, разве только каких-нибудь начальников.

101

Лучше пусть эти старички-боровички играют. Кланяюсь их мастерству. А,когда люди типа Тимберлейка или Хилтон,которые не учились актёрской профессии,"играют" смешно . Неужели это может быть интересно?Правда для обычных обывателей да.

102

Aleksei написал(а):

Пачино и Де Ниро сыграют вместе.

Эти Артисты - вне конкуренции, несмотря ни на какой возраст.

103

Конечно. Стыдно даже спорить. Они легенды.

104

Дастин Хофман и Де Ниро тянут в общем никудышный фильм Знакомство с Факерами. И вообще не припомню ни одного фильма с их участием, который было бы невозможно смотреть.

105

Aleksei написал(а):

А,когда люди типа Тимберлейка, которые не учились актёрской профессии,"играют" смешно .

А что, Джастин плохо играл в фильме Альфа-дог? Очень даже хороший фильм.

106

Хэнкса - на «Оскар»

Актера избрали вице-президентом Американской киноакадемии
Когда президента чего бы то ни было переизбирают на повторный срок, это служит главным доказательством того, что он хорошо справлялся со своими обязанностями. Президент Американской киноакадемии Сид Генис может быть доволен. На днях его в третий раз избрали на этот почетный пост. Знаменитому актеру Тому Хэнксу тоже есть чем гордиться – он в очередной раз назначен на должность одного из вице-президентов Киноакадемии.

Хэнкса с Киноакадемией связывают долгие отношения. На «Оскара» за лучшую мужскую роль он номинировался пять раз. Два раза удачно – вожделенные статуэтки актер получил в 1994 году за фильм «Филадельфия» и в 1999-м за выдающуюся картину «Форрест Гамп». А впервые его номинировали на этот почетный приз еще в 1989 году за фильм «Большой». В 2005 году Хэнкс, представлявший в совете управляющих Киноакадемии актеров, был впервые избран вице-президентом. В этом же году впервые на пост президента назначили Сида Гениса, исполнительного директора и продюсера с большим послужным списком.

В свое время он возглавлял такие компании, как Lucasfilm, Paramount Pictures и Columbia Pictures. На тот момент Генис заседал в совете управляющих уже 19 лет, отвечал за связи с общественностью и два года занимал пост вице-президента Киноакадемии. Избрание на третий срок стало для него, по собственному утверждению, большой честью. «Для меня большая честь продолжать службу на посту президента Академии, - заявил он. - Сейчас так много интересных проектов, происходящих в организации. Я рад, что у меня есть шанс управлять ими и привносить еще больше в наш длинный список задач». Среди этих задач – проведение юбилейной 80-й церемонии вручения наград Американской киноакадемии, которая состоится 24 февраля следующего года. И теперь Генису и совету управляющих нужно как следует поработать над тем, что будет происходить во время этой церемонии. Среди проектов значится и создание музея Академии, и, хотя точная дата его открытия еще не установлена, Сид Генис утверждает, что проект продвигается. Кроме того, планируется совместный проект с библиотекой конгресса по вопросам цифрового архивирования. Как считает Генис, Академия вскоре обнародует данные «по этой очень важной проблеме, затрагивающей кинопроизводство и много других отраслей промышленности, которые можно архивировать в цифровом формате».

Что касается Тома Хэнкса, то в прошлом году он занимал в совете управляющих пост казначея. На данный момент актер - единственная знаменитость, заседающая в совете. Это лишний раз доказывает, что селебритис предпочитают заниматься творчеством или тусовками, нежели делать административную карьеру. А если и делают, то чаще в политике, чем в киноиндустрии. Яркий тому пример - Арнольд Шварценеггер, прошедший путь от актера до губернатора Калифорнии. Или же Рональд Рейган, которого многие считают самым удачливым актером на свете, сначала получившим пост губернатора Калифорнии, а потом и президента США. В основном же знаменитости предпочитают открывать рестораны или разрабатывать линии одежды, а не заниматься рассмотрением и подписанием бумаг и актов, пусть даже и для Киноакадемии. Хотя кто знает, будь в правлении больше знаменитостей, возможно, Киноакадемия принимала бы более популярные и понятные простым людям решения. Ведь обычному зрителю не понять, почему лучшим сценарием в 2006 году был признан сценарий «Горбатой горы», а Мартину Скорсезе «Оскара» вручили всего один раз за все долгие годы его творческой деятельности.

107

Американский актер Стивен Сигал, чьи фильмы некогда были в лидерах по кассовым сборам, считает, что беспочвенные обвинения со стороны Федерального бюро расследований (ФБР), разрушили его карьеру, сообщает Reuters со ссылкой на калифорнийские СМИ.

Как отмечает агентство, это первые публичные комментарии актера в связи начатым в отношении него пять лет назад расследованием. Тогда ФБР обвинило С.Сигала в связях с организованной преступностью и запугивании журналиста.

"Ложные обвинения со стороны ФБР привели к появлению в прессе тысяч статей, где говорилось, что я терроризирую журналистов и где меня связывали с мафией", - заявил С.Сигал. "Такого рода подстрекательские обвинения отпугивают руководителей киностудий и независимых продюсеров, и ставят крест на карьере", - добавил актер.

За годы работы в кино С.Сигал сыграл главные роли в нескольких боевиках, имевших успех у зрителя, в том числе в фильме 1992г. "В осаде" (Under Siege, 1992г.). Эти кинокартины собрали в прокате 156 млн долл. Однако сейчас 56-летний актер работает в малозаметных картинах, таких как "Яростный полет" ( Flight of Fury) и "Ударная сила" (Attack Force), которые не выходят на широкие экраны, а выпускаются сразу на DVD.

Поводом к начатому ФБР расследованию стали связи С.Сигала с бывшим частным детективом Энтони Пелликано. В свое время его услугами пользовались многие голливудские звезды, режиссеры и продюсеры. Сейчас же бывший частный сыщик находится в федеральной тюрьме в ожидании суда. Против него выдвинуто несколько обвинений, в том числе в незаконном прослушивании телефонных разговоров.

Расследование в отношении Э.Пелликано началось в 2002г. после того, как внештатной корреспондентке газеты Los Angeles Times, как раз собиравшей материал о С.Сигале и его бывшем деловом партнере, кто-то подбросил мертвую рыбу, красную розу и написал на ее машине слово "Хватит!".

С.Сигал утверждает, что они с Э.Пелликано не общались с 1990гг. Кроме того, адвокаты актера рассказали агентам ФБР, что к 2002г. Сигал и Э.Пелликано оказались по разные стороны баррикад в напряженном юридическом споре.

Как рассказал С.Сигал в октябре 2004г., агенты знали, что он не имеет отношения к расследованию дела Э.Пелликано. По словам актера, в этом ему признался один из сотрудников сотрудник ФБР. Тем не менее, сказал С.Сигал, власти так и не сделали официального заявления о его невиновности.

Теперь С.Сигал требует от ФБР официальных извинений. Однако представитель прокуратуры Лос-Анджелеса заметил, что власти никогда не предъявляли С.Сигалу официального обвинения в причастности к инциденту, приведшему в конечном счете к аресту Э.Пелликано. Он также сказал, что прокуратура не комментирует содержание бесед с представителями защиты, цели расследования или информацию о свидетелях.

108

Ну раз Stas стал выкладывать фотки, держите и мои пять копеек...

109

pasha777 написал(а):

Ну раз Stas стал выкладывать фотки, держите и мои пять копеек...

:)

110

1     Superbad (2007)  $33.1M  $33.1M 
2    Rush Hour 3 (2007)  $21.4M  $87.7M 
3    The Bourne Ultimatum (2007)  $19.9M  $165M 
4    The Simpsons Movie (2007)  $6.83M  $165M 
5    The Invasion (2007)  $5.95M  $5.95M 
6    Stardust (2007)  $5.65M  $19.5M 
7    Hairspray (2007)  $4.5M  $101M 
8    Underdog (2007)  $3.85M  $31.9M 
9    Harry Potter and the Order of the Phoenix (2007)  $3.66M  $279M 
10    I Now Pronounce You Chuck and Larry (2007)  $3.6M  $110M 

Так выглядят сборы за прошедший уик-энд.

111

Приятная подборка родных дочек...

112

А как вам фильи 8 Mile с Эминемом? Мне он понравился, так как там его история показана. Все его трудности - все-таки белому быть рэппером тяжело.

113

Это точно. История про Эминема.

114

Рассел Кроу и Кристиан Бейл снялись в вестерне "Поезд  на Юму" , который в конце недели выходит в американский прокат.

115

поезд на юму

116

и ещё фотки

117

Траволте не помешала женская грудь

В Локарно состоялась европейская премьера мюзикла «Лак для волос» . Премьера прошла на знаменитой Пьяцце Гранде, где на время фестиваля устанавливают огромный экран, на котором по вечерам публике, стекающейся сюда со всех городков кантона Тичино, крутят самые зрелищные блокбастеры предстоящего киносезона. Посещаемость била рекорды: «Ультиматум Борна» под звездным швейцарским небом посмотрели 8 с половиной миллионов человек, «Лак для волос», думаю, еще больше.
Принимали картину на ура, аплодируя каждому музыкальному номеру, как на театральном представлении: «Лак для волос» и снят по мотивам знаменитого бродвейского шоу (вдохновленного, в свою очередь, одноименной комедией «короля трэша» Джона Уотерса). Вновь, как в классических музкомедиях, герои заголосили на улицах, в магазинах и даже с постеров и семейных портретов, что после реформаторских мюзиклов Боба Фосси («Кабаре») считалось «дурным вкусом». Впрочем, весь фильм режиссера и хореографа Адама Шенкмана - ода «дурному вкусу», его непобедимой, живительной и всепобеждающей силе.
Главная героиня, аппетитная толстушка Трейси (она въезжает в фильм верхом на мусорной машине), одержима желанием пройти отборочный тур в популярном танцевальном телешоу. Чему поначалу препятствует еще более толстая мама Эдна (Джон Траволта в роли, которую у Уотерса играл(а) культовый трансвестит Дивайн). Мама справедливо полагает, что толстухам в телешоу cовсем не место. Но затем, не в силах противиться раскрепощающему духу 60-х, сама одевается во все розовое, с блестками, и выбирается на танцпол задать всем перцу. Тем временем менеджер телестанции Вельма фон Таззл (давно не снимавшаяся Мишель Пфайффер) пускается во все тяжкие, чтобы выжать резвую толстушку из конкурса: ведь она отнимает у ее похожей на Пэрис Хилтон дочери первое место.
Меняющий одно сногсшибательное платье за другим, Траволта - и наиболее лакомый кусочек этого упоительного зрелища, и самое хрупкое его звено. В отличие от Дивайна, не нуждавшегося в громоздких «накладках» для того, чтобы стать женщиной, Траволта ни на секунду не позволяет забыть о том, что перед нами звезда «Криминального чтива» с прилепленными к нему объемными женскими формами. Не говоря уже о том, что мимика актера сильно ограничена щекастой пластмассовой маской, скрывающей почти все лицо. Однако гипертрофированные атрибуты женственности, кажется, нисколько не затруднили двигательную активность Траволты. Теперь стало окончательно ясно, что хорошему танцору не мешают даже арбузная грудь и привешенные к заду подушки.
Исполнительница главной роли Ники Блонски: Джон стал для меня мамой!
- Я работала продавщицей мороженого, когда решила поучаствовать в кастинге на роль Трэйси. Ждала решения своей участи долгие пять с половиной месяцев и узнала о том, что утверждена, непосредственно на работе, к которой я теперь уже вряд ли вернусь.
- Как сложились твои отношения с Траволтой?
- Когда нас познакомили, Джон распахнул объятия и возопил: «Иди к своей мамочке!» Так я к нему и относилась - как ко второй своей маме.

118

Посмотрел Ghost Rider (Призрачный Гонщик), Николас Кедж, Ева Мендес - какая фигня, просто исключительная. Жалко Кейджа. Ну Кейдж правда уже был замечен в подобном - Сокровища Нации. Но там хоть и пурга, но смотреть в общем интересно.

119

Gluck написал(а):

Посмотрел Ghost Rider (Призрачный Гонщик), Николас Кедж, Ева Мендес - какая фигня, просто исключительная. Жалко Кейджа. Ну Кейдж правда уже был замечен в подобном - Сокровища Нации. Но там хоть и пурга, но смотреть в общем интересно.

Я тоже смотрела. Представте себе кино не очень + Кейджа не люблю. Для меня энто был вечер ужаса и скуки :D

120

Olga написал(а):

Для меня энто был вечер ужаса и скуки

Мне рекомендовали позырить - типа там звуковые эффекты супер. Ну супер, но кино не из-за звука смотрят ! :D


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Кино » Траволта,Кейдж,Пачино и др.