Форум поклонников Шанайи Твейн

Объявление

Уважаемые посетители!

Поскольку вскоре у Шанайи выходит новый альбом, я заметила, что на форум стали наведываться его участники. Плохая новость: форум запущен, и возрождать его в мои планы не входит. Хорошая новость: жизнь кипит в нашей группе во "В Контакте", поэтому, если Вы хотите быть в курсе последних новостей и участвовать в обсуждениях, то милости просим присоединиться к нам там.

С уважением,
Carolina

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Кино » Траволта,Кейдж,Пачино и др.


Траволта,Кейдж,Пачино и др.

Сообщений 241 страница 257 из 257

241

Вчера посмотрел Второй в команде с Жан-Клодом Ван Даммом...Два часа жизни были спущены в унитаз. Конечно было видно, что фильмы с ним год от года все хуже и хуже, но это даже не категория B (bad). Видимо снято для морпехов, дабы не меньше думали знали где их враг -- это недобитые коммунисты и только они знают, что хотят люди во всем мире. Тьфу одним словом...не смотрите это никогда (может быть тогда моя жертва не пройдет даром) :)

Отредактировано Andrey (2008-01-12 22:03:02)

242

snake написал(а):

А чем плохо масонство?

А где я написал, что плохо????? И встречный вопрос: А чем хорошо???? :D

243

Andrey написал(а):

с Жан-Клодом Ван Даммом

А разве сразу не ясно - что если Ван Дамм, то смотреть категорически противопоказано ?? :D

244

Gluck написал(а):

А разве сразу не ясно - что если Ван Дамм, то смотреть категорически противопоказано ??

Когда-то давно "Универсальный солдат" смотрелся на ура)) и про иностранный легион фильм был ничего.

245

Andrey написал(а):

и про иностранный легион фильм был ничего

Ну не знаю, для него может быть. Но фильм ( если я правильно помню) нифига не соответствует книге ФОРПОСТ. Случай как с KANSAS и SCORPIONS :D

246

Понял, про книгу ничего не знал :)

247

http://www.mpp3.net/photo3/funnycelebrities1.jpg

Творчески переработанный Депп :D

248

Кстати недавно посмотрел "Фермер-астронавт" с Торнтоном. Зачем,вообще, его снимали? Сюжет просто абсурд. Даже американские мечты такой глупостью не славятся. Выше 2-ки невозможно поставить.

249

ЖЕЛЕЗНЫЙ ДРОВОСЕК...ОЙ...ЧЕЛОВЕК

Посмотрел фильм...Когда шёл ожидал фильм примерно на 6-ку. Фильм немного затянут. Сюжет довольно скучный и предсказуемый. Понятно,что фильм для молодёжи,но не ждал такого средненького уровня. Дауни-мл. благодаря своей харизме подтягивает кое-какой интерес к картине. Смешно было смотреть на лысого Джеффа Бриджеса,который в роли злодея выглядел совершенно вяло.Сцены поединков сделаны без малейшего энтуазизма.Шутки,которые звучат из уст Дауни-мл,смешны,но не все. Средний комикс,который держится благодаря рекламе и денег,на него затраченных. 4 из 10.

Отредактировано Джон Милтон (2008-05-08 19:58:21)

250

Джон Милтон написал(а):

"Фермер-астронавт"

Джон Милтон написал(а):

ЖЕЛЕЗНЫЙ ДРОВОСЕК...ОЙ...ЧЕЛОВЕК

а разве из названий не ясно, что за зрелищё????? - пустая трата времени, и денег чуть чуть.

251

Gluck написал(а):

разве из названий не ясно, что за зрелищё????? - пустая трата времени, и денег чуть чуть.

Так каждый жанр оценивается по-разному...не будешь же ты смотреть комикс -думая, что Трюффо намного лучше...

252

Список контактов...

С самых первых кадров появляется ощущение безысходности и то,что главному герою никто не поможет,т.к. он одинок по своей природе. Сюжет обычный и ходы действий героев проскакивают заранее экранных действий,но фильм получился довольно качественный,естественно,благодаря хорошим актёрам. Харизма Джекмана-злодея заполняет экран.Красивое противоборство актёров на фоне бизнес-центра.Приятный триллер,который ни на что не претендует...Стандартная 6-ка из 10.

253

Джон Милтон написал(а):

Так каждый жанр оценивается по-разному...

Фильмы- коммиксы - ТОЛЬКО "Город грехов" и то как пародия. Остальное - ниже всякой критики ( моё мнение).

254

http://photofile.ru/photo/allexius/2428996/large/44148965.jpg

255

Gluck, жесть! А чего это они? :D

256

Carolina
Наверно птички испугались из фотоаппарата :D

257

Хорош кадр! :D


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Кино » Траволта,Кейдж,Пачино и др.