Форум поклонников Шанайи Твейн

Объявление

Уважаемые посетители!

Поскольку вскоре у Шанайи выходит новый альбом, я заметила, что на форум стали наведываться его участники. Плохая новость: форум запущен, и возрождать его в мои планы не входит. Хорошая новость: жизнь кипит в нашей группе во "В Контакте", поэтому, если Вы хотите быть в курсе последних новостей и участвовать в обсуждениях, то милости просим присоединиться к нам там.

С уважением,
Carolina

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Музыка » Современная поп-музыка


Современная поп-музыка

Сообщений 31 страница 60 из 74

31

Carolina
А, ну в таком случае очень может быть. :D

32

Кхе-кхе... Эта! Недосмотрел.  Ну знчицца я как бы таво, не парень o.O

33

Vivid написал(а):

Кхе-кхе... Эта! Недосмотрел.  Ну знчицца я как бы таво, не парень

Значит, и не всем парням это нравится... :D

34

4-го мая Кристина дала мини-концерт в рамках программы "VH1 Storytellers".

Вот список исполненных песен:
1. Bionic
2. Not Myself Tonight
3. Dirrty
4. Beautiful (with Linda as a guest)
5. I’m OK
6. Ain’t No Other Man
7. Genie In A Bottle /What A Girl Wants medley
8. You Lost Me
9. Fighter

И в сеть выложили аудио-запись песни "You Lost Me" с этого концерта:

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=6H7EktJXtGY&feature=player_embedded#![/youtube]

В эфир этот концерт выйдет 13-го июня.

35

А, фигня, ничего лучше Stripped уже не будет.

36

Jaguar написал(а):

А, фигня, ничего лучше Stripped уже не будет.

Back To Basics тоже был хорошим альбомом. Мне вообще, что Stripped, что B2B нравятся примерно на 50%. Если их сложить вместе - идеальный альбом.

37

Кристина выступила на шоу Опры с "Not Myself Tonight":
http://www.oprah.com/oprahshow/Christin … ight-Video

38

Стандартная версия альбома "Bionic":

[реклама вместо картинки]

01. Bionic
02. Not Myself Tonight
03. Woohoo
04. Elastic Love
05. Desnudate
06. Love & Glamur
07. Glam
08. Prima Donna
09. Morrning Dessert
10. Sex For Brekfast
11. Lift Me Up
12. My Heart
13. All l Need
14. l Am
15. You Lost Me
16. l Hate Boys
17. My Girls
18. Vanity

Я скачала, но еще не слушала. Мнения поклонников Кристины, кстати, самые разные. В общем, как время будет, послушаю. И еще должна быть делюкс-версия с бонусами, но пока она в Инет не утекла. :)

39

Спасибо. Я тоже скачаю сейчас, но послушаю позже.

Обложка нравится! :cool:

40

Послушала. Полное разочарование. Реально понравилась лишь All l Need. :( Переслушаю еще остальные баллады - мне кажется, они не плохи, но с первого раза как-то не цепляют - только All l Need. А танцевальные треки вообще ни один не понра пока. :(

41

Я послушала альбом Кристины два раза... На мой взгляд, это самая слабая ее работа из всех, что она делала ранее. Мне реально показались нормальными только медленные трэки - Lift Me Up, All l Need и You Lost Me. Все остальное голимый электронный ширпотреб дуц-бац! Временами я даже не могла распознать голос самой Кристины. В общем, как я и думала, Агилера присоединилась к тем, кто предпочел качественному продукту, пойти по проторенной дорожке новомодного электронного звучания, наплевав на свой вокальный талант. Я в который раз разочаровываюсь в современной музыке, которую и музыкой-то с трудом можно назвать... Мрак! %-)

Отредактировано Nadin (2010-05-27 20:07:37)

42

А я что говорил, фигня теперь одна. Раньше был шоу-бизнес, а теперь только один бизнес.
А на обложке альбома аля - Терминатор 5

43

Алишия Кис официально подтвердила, что ждет ребенка и скоро выйдет замуж за своего бойфранда продюсера Кассима Дина, более известного под именем Swizz Beatz. Пара вместе около 2-х лет. Закрытая церемония бракосочетания состоится позже в этом году, а 10 июня Алишия выступит в ЮАР на открытии Чемпионата мира по футболу. Я очень рада за нее! :)

http://www.hellomagazine.com/imagenes//celebrities/201005283606/alicia-keys/swizz-beats/pregnant-engaged/0-8-443/alicia-keys-1-z.jpg

44

Nadin написал(а):

скоро выйдет замуж за своего бойфранда продюсера Кассима Дина

Это тот, который ради нее свою жену бросил?
Надеюсь, ей с ним повезет больше, если это он. Счастья им. :)

45

да, это он

46

Carolina написал(а):

Это тот, который ради нее свою жену бросил?

Вроде бы, с женой он расстался за год до того, как стал встречаться с Алишией. :)

47

Nadin, не, они были ещё вместе
по крайней мере Машонда писала открытые письма на Твиттере, обвиняя Алишу в том, что та увела мужа

48

Lioha написал(а):

по крайней мере Машонда писала открытые письма на Твиттере, обвиняя Алишу в том, что та увела мужа

Ой, ну это известная практика бывших жен, когда их благоверные заводят отношения со знаменитостями. Бывшая жена Марка Энтони Дайанара Торрес обвиняла Дженнифер Лопес в том, что она увела у нее мужа, даже книжку об этом написала. Все это для собственного пиара делается, тем более Машонда, насколько знаю, певица, но не очень известная.

49

ну, мне собственно вообще всё равно
я рад за Алишу
в конце концов, это далеко не первый в мире развод и повторный брак
встретили люди друг друга, полюбили - совет им да любовь:)

50

4 бонус-песни из делюкс-издания альбома Агилеры "Bionic":

Bobblehead
Birds Of Prey
Stronger Than Ever
I Am Stripped

Мне, кстати, понравилась 3 из 4. Лучше бы эти песни в основной трек-лист включили, а не в бонусы.

51

а где ж Манди Монин? бонусов-то 5

52

Lioha, у меня ее нету. Если у тебя есть, выложи, пожалуйста.

53

Monday Morning

54

Lioha, спасибо! :)

55

Если кому интересно, на Рутрекере выложили полную видеографию Кристины Агилеры в отличном качестве. :cool:

Ссылка

56

Алишия дала потрясающее 17-минутное выступление в Йоханнесбурге по случаю начала ЧМ по футболу :cool:

Выступление Алишии, а также Шакиры, Black Eyed Peas и других музыкантов можно посмотреть здесь.

Отредактировано Nadin (2010-06-11 06:13:39)

57

12-го августа во время концерта в Staples Center в Лос-Анжелесе Леди Гага была награждена сертификатом платиновости за продажу дебютного альбома и его переиздания тиражом 13 миллионов экземпляров в совокупности. Также с момента релиза альбома 2 года назад Гага продала 51 миллион синглов во всем мире.

http://thatgrapejuice.net/wp-content/uploads/2010/08/gaga-award.jpg

Короче:
1. И сегодня, несмотря на кризис, реально продавать музыку мегатиражами.
2. Вот кто побьет рекорд Шанькиного "Come On Over" - Гага шагает какими-то гигантскими шажищами - совсем недавно было 7 миллионов продано, а уже 13. :(

58

к счастью, рекорд Камановера она не побьет)))

59

Мир поп-музыки явно сошел с ума! Дурным запашком от него все сильнее отдает. Не знаю, как вообще можно слушать эту Гагу, не говоря уже о том, что на нее без ужаса в глазах не взглянешь  :O

60

Lioha написал(а):

к счастью, рекорд Камановера она не побьет)))

Думаешь? Чет мне не нравится, что уже 13 лимонов. Совсем недавно было куда меньше... :(
И, кстати, я что осознала... Come On Over вышел в 1997, а 20-кратную платиновость в США он получил в 2004. А тут 13 лимонов всего за 2 года. http://img.photobucket.com/albums/v472/wild-girl/smiles/shok.gif


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Музыка » Современная поп-музыка