Форум поклонников Шанайи Твейн

Объявление

Уважаемые посетители!

Поскольку вскоре у Шанайи выходит новый альбом, я заметила, что на форум стали наведываться его участники. Плохая новость: форум запущен, и возрождать его в мои планы не входит. Хорошая новость: жизнь кипит в нашей группе во "В Контакте", поэтому, если Вы хотите быть в курсе последних новостей и участвовать в обсуждениях, то милости просим присоединиться к нам там.

С уважением,
Carolina

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Музыка » Современная поп-музыка


Современная поп-музыка

Сообщений 61 страница 74 из 74

61

Nadin написал(а):

Мир поп-музыки явно сошел с ума! Дурным запашком от него все сильнее отдает.

И наверно нет в нем ни какого просвета...     http://img.photobucket.com/albums/v472/wild-girl/smiles/hang1.gif
Так может нам и не нужны всякие попы... 

62

Carolina написал(а):

Думаешь? Чет мне не нравится, что уже 13 лимонов. Совсем недавно было куда меньше... И, кстати, я что осознала... Come On Over вышел в 1997, а 20-кратную платиновость в США он получил в 2004. А тут 13 лимонов всего за 2 года.

Таня, ты шутишь?
20 миллионов в США и 13 во всем мире - это очень разные вещи.
В США у Гаги суммарно у The Fame и The Fame Monster около 5-ти миллионов и 20 там никогда не будет.

альбом гаги уже на исходе, просто выжимают последнее, пока ещё есть возможность
от силы ещё 1 сингл выпустят и до конца года ещё 1-1,5 продастся во всем мире.
Так что 15 миллионов во всем мире - это предел и по нынешним меркам это конечно совершенно невообразимая и колоссальная цифра.
Но с другой стороны, Гага и её лейбл же изрядно схитрили, преподнося 2 альбома, за 1))))

ну и стоит заметить, что если бы этот успехи Гаги пришёлся на 90-ые, то она могла бы и побить рекорд Шаньки или приблизится к нему. А так... не стоит и переживать.

63

Lioha написал(а):

20 миллионов в США и 13 во всем мире - это очень разные вещи.

Так это все всем мире? Просто про синглы написано, что во всем, а альбом как бы особняком. Фух, ложная тревога.))))

Lioha написал(а):

Но с другой стороны, Гага и её лейбл же изрядно схитрили, преподнося 2 альбома, за 1))))

Да, переиздание это с новыми песнями заставило многих купить альбом еще раз, хотя он у них уже был. Но Шанька, к слову, тоже хитрила, издавая по 2 версии того же Come On Over. Я, например, купила 2 диска, хотя песни, вроде, одни и те же, но звучат-то по-разному. В идеале даже версий COO больше, чем 2, и люди тож собирали несколько версий. Короче, без маркетинговых ходов рекорды не ставятся.)))

64

да, согласен, помню когда-то смотрел сколько вообще разных изданий и версий Камановера
у меня у самого австралийская с 3-мя бонусами и обложкой в черном лифчике и сером брючном костюме

65

наверное я сильно отстаю от современности, но я не понимаю, чего все так восхищаются этой вульгарной Леди Гага? Что в ней такоего особенного, может кто объяснит? все, что она делает уже было. А выпускать один и то т же диск пдряд с разными названиями - нехорошо.... Шания хоть сразу объявила о разных версиях, а тут как я понимаю, все то же самое. но в новой упаковке? Нда-с...... Впрочем, я как-то включила недавно МТВ и поняла, что ничего не понимаю......
старею видать  http://img.photobucket.com/albums/v472/wild-girl/smiles/hi.gif

66

lelik написал(а):

Шания хоть сразу объявила о разных версиях, а тут как я понимаю, все то же самое. но в новой упаковке?

Нет, переиздание состоит из двух дисков. Первый обычный, а на втором 8 новых песен.

67

Сarolina - я првильно понимаю. 8 новых песен и все? ПРикольно покупать новые 8 песен с довеском  http://img.photobucket.com/albums/v472/wild-girl/smiles/smile1824.gif 
РАз у ж зашла речь о Поле Абдул в связи с Американским Идолом - хочу спросить, здесь есть люди, которым она нравится?
Я ее обожаю и мне обидно. что она уже дважды пытается вернуться, а все никак....
Сначала в 2000 году, когда она работала над новым диском и написала суперхит, а потом продюссеры убедили ее, что не стоит возвращаться. Песню отдали Кайли Миноуг, 2 другие пенси включили в сборник лучших хитов, а Пола пошла джелать карьеру на ТВ. Кайолис ней ворвалась обратно на музыкальный Олимп. а Пола.....

в 2008 она решили попытаться снова. Выпустила клип

выступила с еще одной песней, которую напислаа сама

а потом снова отдала ее Кайли

и объявила. что сли шком стара, чтобы давать концерты. Увы! возраст беерет сове и глос у нее слабоват, да еще столько лет без практики.... Обидно

Отредактировано lelik (2010-08-18 15:44:27)

68

lelik написал(а):

Сarolina - я првильно понимаю. 8 новых песен и все? ПРикольно покупать новые 8 песен с довеском

Ну, вообще-то 8 песен это почти альбом. Если бы она еще штуки 4 записала, был бы полноценный второй альбом. Смысл как раз в этом. Но в коммерческих целях эти 8 песен запихнули в старый альбом, и таким образом его продажи возросли.
Сравнивая это с Твейн, я все же не скажу, лучше это или хуже разных версий альбомов. Скажу лишь, что выпускать одни и те же песни, но в разных обработках (а в случае с Come On Over, музыка была просто перемиксована на компе, а не перезаписана с другими музыкантами и инструментами - иными словами, международная, австралийская и прочие версии это, по словам самой же Твейн, не что иное как ремиксы), не честнее, чем запихивать новые 8 песен в старый альбом ради баснословных продаж.

69

В Америке сейчас всюду говорят и пишут о беременности 40-летней Мэрайи Кэри. Кругом она по всем каналам и на обложках журналов и газет %-) Сплетники судачат, что официально подтверждение беременности последовало в преддверии выхода рождественского альбома певицы "Merry Christmas II You". Альбом выходит завтра.

Отредактировано Nadin (2010-10-28 18:58:04)

70

Надо будет послушать ее рождественский альбом. А насчет беременности - если это правда, то хорошо. У Марайи ведь нет детей пока?

71

Carolina написал(а):

А насчет беременности - если это правда, то хорошо. У Марайи ведь нет детей пока?

Беременность Мэрайа уже подтвердила в телеинтервью. Детей у нее нет.

72

Carolina написал(а):

Надо будет послушать ее рождественский альбом.

Албум, можно скачат из rutracker.org  :music:

73

MIXA233, мне уже надоело шутить. Вы пришли сюда потроллить? Я вам такой возможности не дам. Это форум о Шанайе Твейн. Если она вам интересна, узнавайте о ней (потому что учитывая ту ерунду, которую вы пишите, вы понятия не имеете, кто она такая). Если вы хотите говорить о Снежиной, найдите форум о ней и развлекайтесь там.

Вам выносится предупреждение и доступ в этот раздел вам будет дан только для чтения. Открытой останется часть форума о Твейн. Если продолжите там то же самое, вы получите бан и больше не войдете на этот форум.

74

Ну и как вам Майли? http://img.photobucket.com/albums/v472/wild-girl/smiles/music.gif 
С 9.9.13 по 11.9.13 у клипа за 3 дня 31 614 017 млн. :)


А тут пародия на предыдущий клип
и куча до кучи:)

Отредактировано AndrewP (2013-09-11 06:41:06)


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Музыка » Современная поп-музыка