Форум поклонников Шанайи Твейн

Объявление

Уважаемые посетители!

Поскольку вскоре у Шанайи выходит новый альбом, я заметила, что на форум стали наведываться его участники. Плохая новость: форум запущен, и возрождать его в мои планы не входит. Хорошая новость: жизнь кипит в нашей группе во "В Контакте", поэтому, если Вы хотите быть в курсе последних новостей и участвовать в обсуждениях, то милости просим присоединиться к нам там.

С уважением,
Carolina

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Музыка » Amy Winehouse (Jazz-Blues)


Amy Winehouse (Jazz-Blues)

Сообщений 31 страница 60 из 196

31

Gluck написал(а):

HQ Amy не видел пока

Дай что нашёл...пожайлуста

32

pasha777

вроде эта, там клипы повторяются http://stage6.divx.com/Diva-Channel/video/1250768/[PV]-Enur-ft--Natasja---Calabria-2007

Опять со ссылками что-то нет так. только что вставлял нормально, а тут опять! Наверно что -то с броузером или подключением.

Так входи с главной, и ищи что надо через поиск.

Отредактировано Gluck (2007-07-28 22:38:52)

33

Gluck написал(а):

вроде эта,

Там вес 46,5 MB
Поверь мне, при таком размере это НЕВОЗМОЖНО чтобы было HQ
Я правильные выводы сделал выше - ...ибо мне показалось там в высоком качестве вообще нет
Как нибудь Я тебе закачаю в вобе...метров 250...чтобы ты понял что есть КАЧЕСТВО

Gluck написал(а):

Я всего-то 3 дня как этот сайт нашёл.

Как? Почему мне так не везёт???
Сайт хороший и клянусь - там Я с большим удовольствием покопаюсь и за это тебя благодарю!
К сожалению там у меня не будет ОБЩЕНИЕ
С мериканским у меня плохо(((((((((((

34

pasha777
Так этот сайт - порождение DivX, а это mpeg4, а не MPEG2. 720x544  и это при весе около 70МВ( битрейт не знаю) тебя устроит? - ищи там один из Destination Calabria или вот  http://stage6.divx.com/Diva-Channel/video/1195031/[PV]-Michael-Gray---Borderline это с разрешением 1056х544 а весит 73 МВ. Это размер видео больше стандарта DVD. Там есть. Еще в каналах там японка какая-то HD DVD. У неё посмотри.

pasha777 написал(а):

Поверь мне, при таком размере это НЕВОЗМОЖНО чтобы было HQ

согласен.

Отредактировано Gluck (2007-07-29 01:23:58)

35

pasha777 написал(а):

вобе

Просвети меня пожалуйста, чем VOB от MPEG2 отличается. Может я отстал от жизни?

36

На практике практически ничем, по видео битрейту - одинаков...только битрейт у аудио в вобе от 448 до 1536
MPEG2 до 224 максимум
Что там в теории про это - НЕ ЗНАЮ!)))))))))))))))

37

pasha777
Я думал что *.VOB принято для обозначения mpeg2 соответствующего размерам изображения не PAL и NTSC, а стандартам HDTV, хотя в VOB это из структуры DVD диска.

38

VOB это качество ДВД (так вроде)

39

pasha777
У меня ADSL недавно, и раньше я мог только мечтать о скачивании видео с нормальным разрешением. Всё таки посмотри Michael Gray по ссылке выше. Просто из интереса и для сравнения  там всё таки разрешение HDTV.
Я Nightwish выложил с DVD без перекодирования. это в Чуть -Чуть потяжелее, если надо конечно.

Отредактировано Gluck (2007-07-31 01:45:26)

40

Gluck написал(а):

Всё таки посмотри Michael Gray по ссылке выше.

Я знаю про этот клип...он вышел больше года назад...
Глянул...73,6 метра...DivX...1056х544...аудио битрейт 160 (для сегодняшнего дня маловато) да время 03:15
Что ещё интересно про него?

41

pasha777
Просто для такого объёма качество на уровне. И никаких артефактов на видео в отличии от того DivX, с которым я имел дело ранее.

42

Gluck написал(а):

Просто для такого объёма качество на уровне

Я чего против говорю...
Отличное качество...мне тоже показалось, что это рип с HDTV
Просто если судить по инету, то люди почему-то помешались на вобах!
А мне лично и качества DivX хватит!!! (только аудио малость прибавить) :)
Где-то читал - сейчас во всю кипит работа по замене ДВД стандарта на более усовершенственный))))))))))))))))))
Так что воб скоро устареет - надо СПЕШИТЬ! :lol:

43

pasha777 написал(а):

только аудио малость прибавить

ТУТ я полностью согласен!!!! Маловато будет!
Ждём Blue Ray или HD DVD. Пока у нас не наблюдается!

44

pasha777 написал(а):

You Know I'm No Good

Тоже супер. Слов нет. Полезу ещё чего поищу!!! :)

45

Gluck написал(а):

Полезу ещё чего поищу!!!

Хочешь для проверки качества - sheryl crow - all i wanna do
Заодно и воб сравнишь в качестве с DivX...229 метров
песенка тоже супер!

46

pasha777
Давай ссылку, позырим! :)

47

Gluck написал(а):

Давай ссылку, позырим!

Закачал на Вашу любимую Сендпику...со второго раза...интуиция - осенью будет отфутбол, сейчас народу просто мало...
Да наслаждайтесь...второго клипа не имею...но это хит точно! Кстати
http://www.sendspace.com/file/n5hmoq

pasha777 написал(а):

Заодно и воб сравнишь в качестве с DivX

Интересуют выводы )))))))))))))))

48

pasha777
WIZARD Оттуда поставь, он управляет закачками.

Отредактировано Gluck (2007-08-02 18:48:50)

49

Gluck написал(а):

WZARD Оттуда поставь

Честно говоря мне это не очень интересно...
На Рапиде я потратил время - мой файл будет жить очень долго, пока жив аккаунт,  сейчас  оплачено на год...
А сендпика??? Посмотрим через сколько удалят...думаю через месяц...
А платить в двух местах не вижу смысла...

50

:thank_you:

pasha777 написал(а):

На Рапиде я потратил время - мой файл будет жить очень долго, пока жив аккаунт

Согласен, если его скачивают раз в 90 дней, а SS только месяц. - для бесплатных выгрузок. А сколько стоит?
Спасибо за ссылку и проведённую работу! Приду домой - скачаю!!!!!

Отредактировано Gluck (2007-08-02 20:02:00)

51

Gluck написал(а):

А сколько стоит?

Годовой - 54.99 EUR
Месячный - 6.99 EUR
Раньше дороже было...

Я два раза терял инфу на компе...для бекапа очень удобно...
Хотя сейчас мне профи говорят - надо Акронис и он автоматом бекап на компе хоть каждый день...

52

pasha777 написал(а):

надо Акронис

Это хорошая штука. Лицензионные есть в продаже. У меня есть левый. Могу выгрузить. Но для хранения полного образа всё равно надо большой объём иметь каких-то носителей инфы.
Я поставил 2 жёстких диска и дублирую важные файлы. Медиа- библиотека - на диске, где нет системы. На всякий случай. А то уже было. Всё -что нажито непосильным трудом....

53

pasha777 написал(а):

Закачал на Вашу любимую Сендпику

Сижу, качаю, 3 час пошёл. А чего не в тему по ней вставил? Пипл бы там порадовался!

Скачал. Обыкновеный DVD стандарта  NTSC. Звук на уровне, т.е. класс! (PCM). Вещь знакомая.  Оцифровка видео оставляет желать лучшего. НЕМА ВОСТОРГУ!
А вообще , спасибо конечно за работу. AMY КРУЧЕ. :thank_you:

Отредактировано Gluck (2007-08-02 23:54:11)

54

Gluck написал(а):

Это хорошая штука. Лицензионные есть в продаже. У меня есть левый. Могу выгрузить.

А опыт имеешь с Акронисом? Сам использовал???

55

pasha777 написал(а):

А опыт имеешь с Акронисом? Сам использовал???
0( Хорошо | Плохо )

только пробовал, из интереса, а так не использовал. Он создаст что-то загрузочное ( дискету, диск), с него надо загрузиться, и потом он начнет восстанавливать твой диск из образа, который записан на сторонних носителях. Предварительно надо, конечно установить прогу и создать образ твоего хард драйва. Так в общих чертах.

56

Gluck написал(а):

У меня есть левый. Могу выгрузить

Понимаешь какое дело...вот только что загрузил  - Mpeg Video Wizard DVD
Поддался на отзывы в инете - "Лучшая прога для Вобов...для резки...склейки и т.д."
Ну загрузил, правда сам не знаю для чего, дальше... ничего в ней понять не могу - мне это надо? Только потерянное время...
Так и с Акронисом - если там сложно, то мне это надо? Вроде и так работает... :lol:

57

pasha777
Ну дык, я тоже забил. Мне второго хард драйва достаточно для хранения важных данных, а система - чёрт с ней, 100 раз переставлял. Разом больше, разом меньше - какая разница.

58

Сегодняшняя добыча.
Тащилка!!!

[реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки]

59

Поздравляю!
Сколько отдал?

60

pasha777
205 р ( учти, мы не Москва и не Питер)


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Музыка » Amy Winehouse (Jazz-Blues)