Форум поклонников Шанайи Твейн

Объявление

Уважаемые посетители!

Поскольку вскоре у Шанайи выходит новый альбом, я заметила, что на форум стали наведываться его участники. Плохая новость: форум запущен, и возрождать его в мои планы не входит. Хорошая новость: жизнь кипит в нашей группе во "В Контакте", поэтому, если Вы хотите быть в курсе последних новостей и участвовать в обсуждениях, то милости просим присоединиться к нам там.

С уважением,
Carolina

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Музыка » Amy Winehouse (Jazz-Blues)


Amy Winehouse (Jazz-Blues)

Сообщений 151 страница 180 из 196

151

Gluck, а я и не спорю, что музыка состоит не только из красавиц, например Ella Fitzgerald, не красавица, но кто будет спорить что она талантище, опять же Пиаф.....а взять, пусть не женщина, но как пример Serge Gainsbourg, личность мало приятная, но великий музыкант, это факт с которым никто не будет спорить......

Кстати о зубах, может их наличие и стало доступно не так давно, но что-то я не припомню чтоб у Грейс Келли или у Авы Гарднер были плохие зубы.....возьмите любую звезду того времени, выглядят они ни хуже, а может даже и лучше сегодняшних....в чём секрет?

152

Александр написал(а):

но что-то я не припомню чтоб у Грейс Келли или у Авы Гарднер были плохие зубы

ПРошу прощения, но заглядывать им рот, как на фотке Эми нам не приходилось, потом всегда существовала ретушь, так что реальные фото нам попросту недоступны.

А идеал вот :

http://worldroots.com/brigitte/gifs/hepburn2.jpg

http://www.lacoctelera.com/myfiles/jasoninternauta/audrey%20hepburn-1.jpg

153

А вот это намного пошлее отсутствия зуба:

[реклама вместо картинки]

154

Александр написал(а):

если поставить бомжа на сцену, это тоже будет оригинально?
на мой взгляд, наличие белых и красивых зубов, это в первую очередь уважение к себе и зрителю...
и наконец про талант, это сомнительно....настоящий талант видно всем, а в данном случае это под большим вопросом....

можно узнать, для кого это под вопросом??? для Brit Awards, которые признали год назад её лучшей британской певицей? или может у журналов The Austin Chronicle, Billboard Magazine, Blender Magazine, Slant Magazine, Entertainment Weekly, The New York Times и Time Magazine, которые поместили альбом в итоговые 10-ки лучших альбомов 2007 года?? или может у Ivor Novello Award (награды, вручающиеся именно авторам песен), которые назвали Rehab лучшей современной песней 2007 года?? или, в конце концов, для Американской академии индустрии звукозаписи, которая дала Эми 5 Гремми (видимо за тотальную бесталанность)???

давайте своё имхо не преподносить как абсолютную истину
на вкус и цвет...

155

Lioha написал(а):

можно узнать, для кого это под вопросом??? для Brit Awards, которые признали год назад её лучшей британской певицей? или может у журналов The Austin Chronicle, Billboard Magazine, Blender Magazine, Slant Magazine, Entertainment Weekly, The New York Times и Time Magazine, которые поместили альбом в итоговые 10-ки лучших альбомов 2007 года?? или может у Ivor Novello Award (награды, вручающиеся именно авторам песен), которые назвали Rehab лучшей современной песней 2007 года??

ИМХО все эти рейтинги и награды яйца выеденного не стоят, продажи альбомов еще туда-сюда. Мнение 20 супер-пупер критиков еще ни о чем кроме, того что они зарабатывают этим на жизнь, не говорит.

156

Lioha написал(а):

или может у журналов The Austin Chronicle, Billboard Magazine, Blender Magazine, Slant Magazine, Entertainment Weekly, The New York Times и Time Magazine, которые поместили альбом в итоговые 10-ки лучших альбомов 2007 года?? или может у Ivor Novello Award (награды, вручающиеся именно авторам песен), которые назвали Rehab лучшей современной песней 2007 года?? или, в конце концов, для Американской академии индустрии звукозаписи, которая дала Эми 5 Гремми (видимо за тотальную бесталанность)???

Мне и без этих серьёзных прзнаний видно, что она кое чего стоит. Только на основании клипов, альбома и концертного DVD.   :)

Andrey написал(а):

Мнение 20 супер-пупер критиков еще ни о чем кроме, того что они зарабатывают этим на жизнь, не говорит.

В общем я всегда это говорил, а первоначальные продажи зачастую и определяют эти 20 критиков.  Но в данном случае, я с ними согласен.

Лучшая певица года в Великобритании - поясняю , в ограниченном временном пространстве, а не всех времён... И вполне заслуженно. Время покажет, что дальше будет.

157

Andrey написал(а):

ИМХО все эти рейтинги и награды яйца выеденного не стоят, продажи альбомов еще туда-сюда. Мнение 20 супер-пупер критиков еще ни о чем кроме, того что они зарабатывают этим на жизнь, не говорит.

а что стОит выеденого яйца?

158

Lioha написал(а):

а что стОит выеденого яйца?

ИМХО   -   стОит ....

159

http://img.photobucket.com/albums/v472/wild-girl/smiles/hehe.gif

160

Lioha
ну или стоИт

161

я не с того смеюсь:)

а с того, что именно ИМХО стОит выеденого яйца :lol:

кстати об Эми и её зубах... зуб она совсем недавно восстановила;)

162

Lioha
Зуб мне меньше всего интересен.   

Про ИМХО (мне не нравится это сочетание букв, потому не употребляю)   -  можно считать. что оно стоит после каждого иего поста.     НЕ СОТВОРИ СЕБЕ КУМИРА  .

163

Вышел Российский релиз первого альбома:

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

И вот что я хочу сказать :  ОН ЛУЧШЕ "BACK TO BLACK" :D

Отредактировано Gluck (2008-05-17 20:22:23)

164

мне Back To Basics нравится больше, хотя и Frank оч нравится:)
но он, как по мне, как бы это сказать, нестройным хором что-ли:)
Эми и её продюсеров кидало там из стороны в сторону, хотя моя любимая песня Эми Take The Box именно из него...
но эти 13-минутные аутро и ещё некоторые песни меня напрягают

165

Lioha написал(а):

Back To Basics

А это что? Я что-то пропустил?
Вроде всего 2 альбома.... :(

А мне так показался Frank очень даже "ровным" (это пока первое впечатление), что не сказал бы про Bаck To Black -

166

Gluck написал(а):

Lioha написал(а):
Back To BasicsА это что? Я что-то пропустил?

это я описАлся:) конечно речь о Back To Black

кста, посмотрел на скрины, которые ты выложил, получается, что в русском издании они разбили то, что у меня идёт финальным 13-минутным аутро - на 4 песни;)

167

Lioha
Нет, не разбили - так всё идёт одним треком. И outro  в том числе. Зачем так сделано, не могу знать.
Сейчас проверю - плеер что то не хочет там переключать треки...., а номера показывает  :canthearyou:

проверил:
13 треков.
Странный диск. :D

Да, действительно, 13 трек 13 минут. Он состоит из Amy Amy Amy и outro ( это собственно OUTRO меньше полминуты) и дальше поехало.....to` 2 песни  :canthearyou:  :crazy:  Странный диск.

Отредактировано Gluck (2008-05-17 23:04:46)

168

ааа, у меня так же...
просто я глянул на задник диска с твоего скана и подумал, что они разбили эти треки
думаю целесообразно, всё-таки, вырезать эти hidden track-и в отдельные песни;)

169

Lioha
Сейчас почитаю, что там в буклете про это OUTRO написано.

Можно с помощью EAC создать образ, поставить время начала этих треков в индексной карте, и они разделятся

[реклама вместо картинки]
ничего, кроме авторов, где записано и т.п.

170

Gluck

Можем как и тот диск на лодку забацать...(при желании конечно)

171

pasha777
Могу сделать рип. Но на лодку сам выгрузишь ? :)

172

Gluck написал(а):

Но на лодку сам выгрузишь ?

Я в этом профи...не подведу! )))))))))

Gluck написал(а):

А идеал вот :

Не могу вспомнить, но очень известная актриса...

173

Gluck написал(а):

Могу сделать рип.

Залить лучше на твою любимую Пику...будет зеркало...

174

pasha777
Ну на пику я  заливаю. ОК. сегодня не могу, а завтра сделаю. А на лодке этого диска ещё нет!?

pasha777 написал(а):

Не могу вспомнить, но очень известная актриса...

Одри Хэпберн

175

Gluck написал(а):

А на лодке этого диска ещё нет!?

Сейчас проверил - нет!

Gluck написал(а):

Одри Хэпберн

Я сейчас болдею по Charlize Theron... :crazy:

176

pasha777 написал(а):

Charlize Theron...

Гы! :) Только это сейчас, а Одри была давно.
[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

177

Gluck

Одри в купальнике есть? )))))))))

http://keep4u.ru/imgs/s/080518/2d/2d78e553ae673cb78b.jpg

178

pasha777
Откуда!!!! Ты что !!!! :D
Время другое было :D  Вспомни фильм "Римские каниникулы" :D

179

pasha777
[реклама вместо картинки]

Flac+CUE(проверено, работает)+log

Отредактировано Gluck (2008-05-21 20:10:53)

180

Gluck написал(а):

ещё одну часть и ковер - завтра

Ок! Буду ждать...
Интересно самому послухать ненормативную лексику... :crazy:


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Музыка » Amy Winehouse (Jazz-Blues)