Форум поклонников Шанайи Твейн

Объявление

Уважаемые посетители!

Поскольку вскоре у Шанайи выходит новый альбом, я заметила, что на форум стали наведываться его участники. Плохая новость: форум запущен, и возрождать его в мои планы не входит. Хорошая новость: жизнь кипит в нашей группе во "В Контакте", поэтому, если Вы хотите быть в курсе последних новостей и участвовать в обсуждениях, то милости просим присоединиться к нам там.

С уважением,
Carolina

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Музыка » Amy Winehouse (Jazz-Blues)


Amy Winehouse (Jazz-Blues)

Сообщений 181 страница 196 из 196

181

Gluck

Почему в логе - Комбинированное смещение чтения/записи: 0
Вроде у ASUS    DRW-2014L1T коррекция +6
http://www.accuraterip.com/driveoffsets.htm

182

Gluck написал(а):

Flac+CUE(проверено, работает)+log

Чем проверял?
У меня файл через CUE не заводится..не KMPlayer, не foobar2000 не играет - а должно!
Я очень, очень расстроен.........................

183

pasha777
Во первых строках письма :
1. - это сделано для записи диска.
2. - следовательно. чтобы заработало, надо Flac распаковать в WAV, ибо CUE сделано под WAV - что устанавливается путем открытия этого самогоCUE в блокноте...

по поводу привода - можешь исправить вручную, если тебя особо ломит такая, бляга, неточность... Это все фуфел!!!!!! Один хрен - на СЛЫШИМОМ звуке никак не скажется....

ПОЯСНЕНИЯ  - Я ДЕЛАЮ образ, ЧТОБЫ ДИСК ЗАПИСАТЬ!!!!!!!

благодарностей мне не нужно, а было желание лишь поделиться диском,

Отредактировано Gluck (2008-05-21 22:44:49)

184

Gluck написал(а):

благодарностей мне не нужно, а было желание лишь поделиться диском,

Ясно! Тем не менее альбом очень неоднозначный, впрочем как и сама Эми...))))))))) ИМХО

На лодке я уважаю качать работы rd, kpax...
Почему у них через CUE KMPlayer, foobar2000 работают?
Разве их работы нельзя использовать для записи диска?

185

pasha777

Просто в этом самом куе надо изменить название файла

Делается это так :
Открываешь cue c помощью блокнота, там будет текст. И например , в данном случае

в CUE под WAV имеем такую строку перед треками - "FILE "Amy Winehouse - Frank.wav" WAVE
Когда ты указываешь плееру, например этому FOOBAR 2000 ( у меня тоже есть)  этот КУЙ, то он не находит файл WAV,
чтобы плеер искал не WAV, а FLAC, надо изменить эту строку на ""FILE "Amy Winehouse - Frank.flac"FLAC

и ВСЁ ЗАРАБОТЕТ

ЭТО ЭЛЕМЕНТАРНО!!!

CUE - текстовый файл, который указывает программе ( плееру или проге записи) где и что на файле начинается и за канчивается и как писать-воспроизводить в общем.

ТЕПЕРЬ ЕЩЁ - я как делал по технологии compost-a, так и делаю....

Пробуй исправить, - не получится, вот CUE под FLAC

REM GENRE Jazz
REM DATE 2003
REM DISCID 8F0DC60D
REM COMMENT "ExactAudioCopy v0.95b3"
PERFORMER "Amy Winehouse"
TITLE "Frank"
FILE "Amy Winehouse - Frank.flac"FLAC
  TRACK 01 AUDIO
    TITLE "Intro/Stronger Than Me"
    PERFORMER "Amy Winehouse"
    INDEX 01 00:00:00
  TRACK 02 AUDIO
    TITLE "You Sent Me Flying/Cherry"
    PERFORMER "Amy Winehouse"
    INDEX 01 03:54:39
  TRACK 03 AUDIO
    TITLE "Know You Now"
    PERFORMER "Amy Winehouse"
   
    INDEX 01 10:45:21
  TRACK 04 AUDIO
    TITLE "Fuck Me Pumps"
    PERFORMER "Amy Winehouse"

    INDEX 01 13:48:40
  TRACK 05 AUDIO
    TITLE "I Heard Love Is Blind"
    PERFORMER "Amy Winehouse"

    INDEX 01 17:09:10
  TRACK 06 AUDIO
    TITLE "Moody's Mood for Love / Teo Licks"
    PERFORMER "Amy Winehouse"
   
    INDEX 01 19:19:16
  TRACK 07 AUDIO
    TITLE "(There Is) No Greater Love"
    PERFORMER "Amy Winehouse"
 
    INDEX 01 22:48:11
  TRACK 08 AUDIO
    TITLE "In My Bed"
    PERFORMER "Amy Winehouse"
   
    INDEX 01 24:57:06
  TRACK 09 AUDIO
    TITLE "Take the Box"
    PERFORMER "Amy Winehouse"
 
    INDEX 01 30:14:07
  TRACK 10 AUDIO
    TITLE "October Song"
    PERFORMER "Amy Winehouse"
 
    INDEX 01 33:34:21
  TRACK 11 AUDIO
    TITLE "What It Is About Men"
    PERFORMER "Amy Winehouse"

    INDEX 01 36:59:15
  TRACK 12 AUDIO
    TITLE "Help Yourself"
    PERFORMER "Amy Winehouse"
   
    INDEX 01 40:28:57
  TRACK 13 AUDIO
    TITLE "Amy Amy Amy / Outro"
    PERFORMER "Amy Winehouse"
   
    INDEX 01 45:29:57

FLAC - используется для уменьшения объёма данных, которые надо закачать -скачать, или для снижения размера файла, при хранении на диске. Ну а записывать диск всё равно лучше с полного вариан6та - WAV

pasha777 написал(а):

Разве их работы нельзя использовать для записи диска?

Конечно можно!!!!!

Только я деалаю так, а они, так чтобы flac расжимался автоматически при записи диска.

Отредактировано Gluck (2008-05-22 19:23:51)

186

У Эми Уайнхаус эмфизема легких 
23 Июня 2008, Пн 15:00

В ходе медицинского обследования у скандальной певицы Эми Уайнхаус была обнаружена эмфизема легких и аритмия. Об этом рассказала отец Эми в интервью The Sunday Mirror. На рентгеновских снимках легких Уайнхаус видны черные области и уплотнения, а сами легкие выполняют свою функцию лишь на 70 процентов, пишет «Factnews.ru».

По словам отца, медики предупредили артистку, что если она не прекратит курить и употреблять наркотики, то не только потеряет голос, но станет инвалидом и скоро умрет. Пока у Эми только начальная стадия эмфиземы, однако если бы болезнь развивалась незамеченной еще месяц, певица превратилась бы «в старуху с кислородной маской на лице, не способную дышать самостоятельно», добавил он.

Неделю назад 24-летняя Эми попала в больницу после того как, находясь у себя дома, потеряла сознание. По заявлениям медиков, недавний обморок связан с передозировкой наркотиками.

Источник

187

Чего и следовало ожидать....

188

Александр
А как насчёт Элвиса???? ( и многих других....)

189

Gluck написал(а):

А как насчёт Элвиса????

Ну у Элвиса в 24 года, такого не было....да и потом у Элвиса был очень плотный график выступлений, он от усталости терял сознание, без наркотиков он просто не мог обходится, а перед самым концом у него было слишком много болезней, поэтому он и пил столько наркотиков и лекарств.....Потом замечу, это ему прописал доктор.....

190

Александр
Ладно, всё же талантливые музыканты люди не совсем обычные .... Бог им судья. Не мы.

191

Carolina написал(а):

Ну тогда Эми тоже просто несчастная трудяга, у которой очень трудная жизнь, вот и все.

А то! :D У нас равноправие и не надо женский пол в чём то ущемлять :D

192

Александр написал(а):

А я просто описал её повидение, если кто и втаптывает её в грязь, то только она сама.....

Это же ее дело, как себя вести. То, что Элвис вел такую показушную жизнь, на это тоже можно смотреть двояко. Но абсолютно точно одно: если бы все люди были одинаковы, было бы неинтересно жить. :)

193

Это написали у нас в газете Linnaleht.

У ЭМИ МНОГО "ГРЭММИ"

Скандально известная певица Эми Уайнхаус попала в Книгу рекордов Гиннесса. Как сообщает Undercover, в собрании рекордов за 2009 год Уайнхаус, которой 14 сентября исполнилось 25 лет, отмечена как "выигравшая наибольшее количество премий "Грэмми" британская певица". Напомним, что в феврале нынешнего года на 50-й церемонии вручения наград Академии звукозаписи США она получила пять из шести возможных золотых граммофонов, включая самые престижные "Запись года", "Песня года" и "Дебют года".

194

Дискография:

Albums Frank · Back to Black

Singles "Stronger Than Me" · "Take the Box" · "In My Bed" · "You Sent Me Flying" · "Fuck Me Pumps" · "Help Yourself" · "Rehab" · "You Know I'm No Good" · "Back to Black" · "Tears Dry on Their Own" · "Valerie" · "Love Is a Losing Game" · "Just Friends"

DVDs I Told You I Was Trouble: Live In London

итого -  2 альбома. и 1 DVD   :tired:

195

Gluck написал(а):

итого -  2 альбома. и 1 DVD

Так это же нормально. Или ты к чему? :)

196

Carolina
к к оличеству наград :D   там очень даже нехилый список :)


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Музыка » Amy Winehouse (Jazz-Blues)