Форум поклонников Шанайи Твейн

Объявление

Уважаемые посетители!

Поскольку вскоре у Шанайи выходит новый альбом, я заметила, что на форум стали наведываться его участники. Плохая новость: форум запущен, и возрождать его в мои планы не входит. Хорошая новость: жизнь кипит в нашей группе во "В Контакте", поэтому, если Вы хотите быть в курсе последних новостей и участвовать в обсуждениях, то милости просим присоединиться к нам там.

С уважением,
Carolina

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » СМИ » Новые интервью Твейн


Новые интервью Твейн

Сообщений 1 страница 30 из 111

1

Наконец-то она на ТВ и в журналах с чем-то новым (хоть и не с музыкой, но все же). http://img.photobucket.com/albums/v472/wild-girl/smiles/dance.gif

Статьи об этой статье в Redbook:
1: http://www.redbookmag.com/fun-contests/ … ook-photos
2: http://www.usmagazine.com/celebritynews … yal-201145

Обложка:

2

Фотки:

3

какие яркие и красивые фотографии  o.O  Спасибо, Carolina  :love: А в самой статье что-нить новое и интеерсное присутствует? Можно вкратче, а то мв англицком не сильны  :dontknow:

4

Статьи пока нет, но в статьях о статье говорят, что она там про развод расскажет и т.д. Ну, она у Опры уже рассказала. Думаю, все интервью этого периода будут похожи. У меня сейчас нет времени на переводы. Как будет, что-то переведу.

5

Действительно, все интервью в это время похожи.
О разделении, брак, нового ребенка, новый компакт-диск, и его голос.
К сожалению, на данный момент Shania не покрова в любом журнале в Бразилии.
Но некоторые есть материал на нем, и на его возвращение.
Ее фотографии в журнале велики, что она прекрасна, как всегда, время отменяет Заголовок сообщения.

6

Июньский номер Chatelaine:
Обложка (а в последствии, надеюсь, и сканы)
2 фотографии HQ
Капсы видео со съемок
Само видео со съемок

7

вот нашелся текст 2 интервью в журнале Шателайн
http://www.chatelaine.com/en/article/27 … ty-tv-star
http://www.chatelaine.com/en/article/27 … d-s-affair

Отредактировано lelik (2011-05-12 18:15:24)

8

Сканы из People: http://shania.net.ru/gallery/thumbnails.php?album=894 (имхо, фотка на обложке - жуть!)
И фотка из фото-шута: http://shania.net.ru/gallery/thumbnails.php?album=895

9

Carolina - спасибо за новые сканы, но если четсно, я думала, что фото на песке - из старенького  :dontknow: Эх, Семен Семеныч......А фото на обложке вообще-то какое-то странное, неестественное

10

lelik написал(а):

А фото на обложке вообще-то какое-то странное, неестественное

Да она там на себя не похожа. И прищурилась как-то... Глаза разноразмерные получились. Что они на обложку помещают вообще! :)

11

Съемка фотошута для People: http://www.people.com/people/videos/0,,20488728,00.html

12

Carolina -спасибо за видео. Так она выглядит отлично, тем более странно, что за неудачный снимок у них на обложке.... Обычно журнал People отличается качетсвенными и чоень красивыми снимками  :dontknow:
Да, а никто не выкладывал сканов с Шанией из недавнего спецвыпуска 1000 Greatest Moments in POP Culture 1974-2011?

http://i020.radikal.ru/1105/46/c6ea5944cbbat.jpg

Отредактировано lelik (2011-05-16 12:58:20)

13

lelik написал(а):

Да, а никто не выкладывал сканов с Шанией из недавнего спецвыпуска 1000 Greatest Moments in POP Culture 1974-2011?

Нет, не встречала на сайтах. А там было о ней?

14

Carolina написал(а):

Нет, не встречала на сайтах. А там было о ней?

да, там отображено все значительные события шоу-бизнеса, там есть про Шанию, правда небольшими кусочками с фото  :playful:

сегодня случано нашла рецензию на Шанькино шоу в газете Нью-Йорк Таймс. Кладу сюда
http://tv.nytimes.com/2011/05/07/arts/television/shania-twain-on-the-oprah-winfrey-network-review.html?scp=2&sq=shania twain&st=cse

15

Перевод интервью для REDBOOK: http://shania.net.ru/press-redbook2011.php

lelik написал(а):

сегодня случано нашла рецензию на Шанькино шоу в газете Нью-Йорк Таймс. Кладу сюда

Спасибо! Если найду время, переведу. :)

16

Сканы Chatelaine добавлены в галерею. Там громадный отрывок из книги. когда время будет, переведу (тобишь летом).

17

Country Weekly - 20 июня 2011
HELLO! Canada - 20 июня 2011
PEOPLE Country Special - июль 2011

Фотки есть классные и ранее не виденные. Сами статьи еще не читала.

18

Carolina - спасибо з а кучу шикраных сканов, а где можно найти фотосессии к ним? В частности,интересуюсь вот этой в сиреневом

19

Оттуда у меня только 1 фотка - та, что на аве. Пока качественных фоток нет, лишь сканы. :(

20

Странно, что фото до сих пор нет. И больше всего меня смущает то, что судя по твоему альбому было сделано 2 разные сесии в сиреновом и в синем? Одна украсила собой журнал, а другие использовали для обложки сингла и рекламного постера шоу
А еще странно что на твоей аве волосы к Шании уложены локонами. а на моей - прямые. Лак для волос закончился?  :playful:

Отредактировано lelik (2011-06-27 18:07:42)

21

lelik написал(а):

Странно, что фото до сих пор нет.

Их может не быть вообще. То, что в журнале напечатали, не всегда значит, что в сеть выложат в нормальном виде.

lelik написал(а):

И больше всего меня смущает то, что судя по твоему альбому было сделано 2 разные сесии в сиреновом и в синем? Одна украсила собой журнал, а другие использовали для обложки сингла и рекламного постера шоу

Это одна фото-сессия, просто она меняла костюмы.

lelik написал(а):

А еще странно что на твоей аве волосы к Шании уложены локонами. а на моей - прямые. Лак для волос закончился?

Они у тебя не прямые, а собраны в хвост назад, а потом, видимо, она их распустила, и сделали несколько снимков с "ветром в волосах". На фотках в синем она тоже с хвостом.

22

Перевод статьи из журнала "Chatelaine" 2011 года. Статья + фрагмент из книги.

23

ОГО! Carolina, спасибо. Очень интересно было почитать  :flag:  :cool:

В действе принимает участие и самый главный поклонник Шанайи – ее муж вот уже пять месяцев, 40-летний Фредерик Тибо (который представляется Фредом). Он единственный в студии обращается к Шанайе по ее настоящему имени Айлин

о, как мило, для Фреда она не мировая знаменитость, а Айлин.....

Он также был рядом с Эйжей, который знал Фреда всю свою жизнь. Кстати, недавно Фред показал мне фотографию, сделанную спустя всего несколько часов после рождения моего сына. «Я не помню, чтобы я видела эту фотографию раньше, – сказала я Фреду. – Я не помню, кто ее сделал».
«Я», – ответил он.

ну надо же! они так давно занкомы, что он присутсвовал рядом сразу после такого вадного событи как рождение ее ребенка! Я-то всегжа думала. что они знакомы от силы пару лет  :dontknow:

Объясняя, что стало предпосылкой для шоу, Шанайа внезапно пожимает плечами и откровенничает: «Нахождение на сцене всегда было одним из моих сильнейших страхов. Я люблю людей и люблю выражать музыку, но я не люблю находиться в центре внимания»
«Мне приходилось скрывать это, но выступления для меня пытка!»

а вот это оень странно слышать - я согласна с тем. что Шаная во время совизх концертов очень органична, не чувтсвуется, что она играет или носит маску, она мила и открыта. Меня это удивило!
И в свете этого врзникает вопрос - а как же она будет выступать в Вегасе????????????  o.O

Теперь 45-летняя мама делает то, что не могла себе позволить, пока выпускала свои хиты номер один – никуда не торопится. И пока она работает над своим следующим альбомом, она собирается именно не торопиться с самым важным решением для проекта – выбором для работы в студии замены Матту, про которого часто говорят, что он резко вырвал ее из кантри-музыки и превратил в международную сенсацию

еще меня неприятно удивило вот это

Перемотаем на 17 лет назад. Шанайу снимает фотограф Джон Дерек (муж Бо Дерек) для обложки альбома “The Woman In Me” 1995 года. В своей книге она пишет, что Джон постоянно насмехался над ее лишним весом (хотя весила всего 115 фунтов*) и критиковал ее, как он выразился, кривой нос

Потом, говорит она, «случился голый живот». Она подразумевает время выпуска клипа на ее первый сингл в 1993 году на песню “What Made You Say That”, в котором она появилась в коротком топе, и все от “The 700 Club” до ханжеских кантри-радиостанций начали осуждать ее имидж так, будто он не подходил под истинные стандарты Нашвилла прошлых лет. «Были сложности с запуском сингла – станции отказывали его играть, – вспоминает Шанайа. – Я не была в восторге от лавров разрушительницы границ, потому что я была частью музыкальной индустрии, ставшей слишком консервативной»

как мог Дерек насмехаться? Она прекрасно выглядела в сегда, а в 95-м особенно. вся свтеилась, такая красивая, стройная была....
Идиот!
А про голый живот -  думала был скандал из-за ее клипа на "Any man of mine", а оказывается еще раньше. Да в том клипе его было всего-ничего, теперь понятно, почему первый альбом был провальным. Жаль!
Удивиляет то, что она решилась продолжать рушить барьеры и сниматься не только в клипе с обнаженным животто, но и украсить такой фоткой журнал или что? Я уже не помню, где-то были фотки Шании в таком виде, поправьте меня, если я не права

24

lelik написал(а):

ну надо же! они так давно занкомы, что он присутсвовал рядом сразу после такого вадного событи как рождение ее ребенка! Я-то всегжа думала. что они знакомы от силы пару лет

Наверное, ты пропустила (или забыла) статью про Фреда из одного желтого журнала, которая появилась сразу же после развода. Вроде, там впервые и писали о том, что они были знакомы года с 2000, т.е. с самого переезда в Швейцарию, когда Мари-Энн пришла устраиваться на работу к Матту. Да и на сайте в разделе про мужей я это писала. Ты, вроде, все читаешь, что новое появляется, поэтому, скорее всего, ты забыла. :)

lelik написал(а):

а вот это оень странно слышать - я согласна с тем. что Шаная во время совизх концертов очень органична, не чувтсвуется, что она играет или носит маску, она мила и открыта. Меня это удивило!
И в свете этого врзникает вопрос - а как же она будет выступать в Вегасе????????????

Как всегда выступала, так и будет выступать - соберется. Вообще, думаю, все нормальные люди, даже публичные, с волнением выходят на сцену, а то и со страхом. Например, на дополнительных материалах к ДВД "La Luna" Сара Брайтман тоже говорила, что боится выступать, и если перед выступлением в ее гримерку не придет один человек (вроде, охранник это был или кто-то из приближенных - не помню) и не вытащит ее оттуда, она так и будет там сидеть, потому что перед выступлением впадает в панику. И это тоже человек, который занимается этим всю жизнь. Бояться выступлений это нормально. Главное, это преодолевать.

lelik написал(а):

как мог Дерек насмехаться? Она прекрасно выглядела в сегда, а в 95-м особенно. вся свтеилась, такая красивая, стройная была....
Идиот!

Журнал упустил одну важную деталь, о которой Твейн писала в книге. Джон Дерек всегда встречался и фотографировал профессиональных моделей. Конечно, женщина с нормальной грудью и попой для него будет казаться полной. Он привык к худобе и бесформенности. :)

lelik написал(а):

А про голый живот -  думала был скандал из-за ее клипа на "Any man of mine", а оказывается еще раньше. Да в том клипе его было всего-ничего, теперь понятно, почему первый альбом был провальным. Жаль!

Да он не из-за голого живота был провальный, а потому что не ее это был альбом. Там были хорошие песни, но на тот момент время такой музыки уже прошло, потому что даже в кантри уже был Гарт Брукс. Да там много причин... В книге Твейн распекла этот альбом очень жестоко, пройдясь по всем его слабым сторонам.

lelik написал(а):

Удивиляет то, что она решилась продолжать рушить барьеры и сниматься не только в клипе с обнаженным животто, но и украсить такой фоткой журнал или что? Я уже не помню, где-то были фотки Шании в таком виде, поправьте меня, если я не права

Какие фотки, поясни, пожалуйста? Опиши, что на них. Если ты про описанную в статье, то это был журнал "Rolling Stone" 2003 года. Вот то, про что написали: "Шанайа прошла долгий путь с тех пор как позировала для журнала “Rolling Stone” в мини-юбке, колготках в сеточку и подвязанной футболке с логотипом AC/DC".

http://shania.net.ru/gallery/albums/photoshoots/RollingStonePhotoshoot2002/normal_01.jpg

А что до того, что продолжила. Если бы признала ошибку (хотя в чем была ошибка? как будто она первой в мире это сделала, это же было веяние времени, веяние моды, и она просто не видела ничего в голом животе), то ей бы и дальше диктовали свои условия. Она просто стояла на своем, и правильно сделала. Если бы шла на уступки, ей бы потом еще что-нибудь навязывали еще и в плане ее внешности, мало было навязанного первого альбома. В любом случае, старт был трудный, но он был.

25

Carolina написала

Наверное, ты пропустила (или забыла) статью про Фреда из одного желтого журнала, которая появилась сразу же после развода

может и правда забыла. Я периодически себя ловлю на том, что уже не атк хорошо все помню....  :D

Как всегда выступала, так и будет выступать - соберется. Вообще, думаю, все нормальные люди, даже публичные, с волнением выходят на сцену, а то и со страхом. Например, на дополнительных материалах к ДВД "La Luna" Сара Брайтман тоже говорила, что боится выступать, и если перед выступлением в ее гримерку не придет один человек (вроде, охранник это был или кто-то из приближенных - не помню) и не вытащит ее оттуда, она так и будет там сидеть, потому что перед выступлением впадает в панику. И это тоже человек, который занимается этим всю жизнь. Бояться выступлений это нормально. Главное, это преодолевать

я знаю, что многие исполнители говорят, что волнуются перел началом концертов или отдельных выступдений, но вот что они испытывают при этом страх - для меня новость... Может все дело в складе отдельных личностей????
Ведь Шания очень закрытая личность, конечно, ей тяжело было вытсупать перед огромной толпой, а вот Сара - она же давно выступает. Надо же..... Но молодц, что они деражт себя в рках, по ним и не видно этого. Обе ведут себя на сцене спокойно и уверенно, естественно держатся  :flag:

Журнал упустил одну важную деталь, о которой Твейн писала в книге. Джон Дерек всегда встречался и фотографировал профессиональных моделей. Конечно, женщина с нормальной грудью и попой для него будет казаться полной. Он привык к худобе и бесформенности

ааа, а я то не поняла, конечно нормальная женщина далеко от модели.......  :D

Какие фотки, поясни, пожалуйста?

я имела в виду вот эти фотографии
http://shania.net.ru/gallery/displayima … &pos=8
http://shania.net.ru/gallery/displayima … amp;pos=34

Да он не из-за голого живота был провальный, а потому что не ее это был альбом
А что до того, что продолжила. Если бы признала ошибку (хотя в чем была ошибка? как будто она первой в мире это сделала, это же было веяние времени, веяние моды, и она просто не видела ничего в голом животе), то ей бы и дальше диктовали свои условия. Она просто стояла на своем, и правильно сделала. Если бы шла на уступки, ей бы потом еще что-нибудь навязывали еще и в плане ее внешности, мало было навязанного первого альбома. В любом случае, старт был трудный, но он был

нет, я не спорю. просто почле прочтения отрывка из книги и журнала я удивилась. Я думала, что она специально это сделала, показав всем, что кантри должно идти вперед. А оказывается она делала это раньше и ее за это упрекали. Молодец. шания, что после такого прессинга не сдалась, а продолжила рушить барьеры. Она внесла в традиционнуй стиль нечно новое и современное
Да, старт ей дался с трудом, это правда, но в целом, я не думаю, что он так уж и плох, просто совпало сразу несколько факторов и все вместе они помогли диску стать провальным, хотя мне первый альбом нравится. Он, конечно, совсем не похож на последующие. но совсем не так уж и плох.

26

lelik написал(а):

я имела в виду вот эти фотографии

Это уже позже было. Тогда тоже говорили о провокации с ее стороны. Тем более, ей уже до того про это говорили, а она опять. Но тогда больше уже сама песня "Any Man Of Mine" возмутила, хотя это не помешало ей стать первой ее песней, забравшейся на первое место чартов. :)

lelik написал(а):

Да, старт ей дался с трудом, это правда, но в целом, я не думаю, что он так уж и плох, просто совпало сразу несколько факторов и все вместе они помогли диску стать провальным, хотя мне первый альбом нравится. Он, конечно, совсем не похож на последующие. но совсем не так уж и плох.

Да, там хорошие тексты. Мне если и не нравится там что-то, то это музыка. Она не плохая, но явно какая-то устаревшая. Да и многие песни оттуда были написаны задолго до выхода этого альбома.

27

Carolina написала

Это уже позже было. Тогда тоже говорили о провокации с ее стороны. Тем более, ей уже до того про это говорили, а она опять. Но тогда больше уже сама песня "Any Man Of Mine" возмутила, хотя это не помешало ей стать первой ее песней, забравшейся на первое место чартов

я думаю, после того прессинга ей уже нечего было терять, мне кажется, она решила идти той доро8гой и дальше, бросить все на кон. И как показала история - правильно сделала. Мне кажется, елси бы она тогда уступила - нчиего бы у нее не получилось. А так и песня и новый облик девушки-кантри - поразил всех  :D

Отредактировано lelik (2012-07-30 16:27:27)

28

lelik написал(а):

я думаю, после того прессинга ей уже нечего было терять, мне кажется, она решила идти той доро8гой и дальше, бросить все на кон. И как показала история - правильно сделала. Мне кажется, елси бы она тогда уступила - нчиего бы у нее не получилось. А так и песня и новый облик девушки-кантри - поразил всех

Разумеется. Если не выделяться, то и не заметят. Собственно, и история песни тому подтверждение. Матт знал, что без провокаций ничего не получится, потому и попросил переписать банальный текст про лучшего мужчину на земле в то, что мы в результате имеем.

29

Carolina написала

Разумеется. Если не выделяться, то и не заметят. Собственно, и история песни тому подтверждение. Матт знал, что без провокаций ничего не получится, потому и попросил переписать банальный текст про лучшего мужчину на земле в то, что мы в результате имеем

ну да. ну да, и стала Шания Твейн реформатором загнивающего стиля кантри  :flag: И теперь ее считают той, кому это направление обязано свои новым витком в развитии  :jumping:

30

ШАНАЙА ТВЕЙН О СВОЕМ ГРЯДУЩЕМ ШОУ В ВЕГАСЕ И ВОЗМОЖНОСТИ ВЫПУСКА НОВОГО АЛЬБОМА

http://shania.net.ru/gallery/albums/photoshoots/VegasShowPhotoshoot2012/01-mq.jpg

Канадская певица говорит о Городе грехов и новой музыке на горизонте.

Вот это судьба у Шанайи Твейн. То юность в бедности, то болезненный развод, ставший достоянием публики; канадская красавица оставляет все это позади и готовится к новому вызову – испытанию Городом грехов. Твейн будет выступать в Сизарс-Палас с шоу “Still The One” в течение двух лет начиная с декабря этого года, и продолжит в марте 2013. Твейн поговорила с журналом “up!” о грядущей резиденции – ее первых живых выступлениях за почти десятилетие – и маячащем на горизонте новом альбоме.

Купите выпуск журнала “up!” за март 2013, чтобы прочитать интервью с Шанайей Твейн о том, что она должна сделать в Вегасе и как собрала все мужество для написания автобиографии.

Как вы начали работать над “Still The One”?
Я решила сделать шоу за почти два года до того как все закрутилось. Первый месяц я просто придумывала и начала вести записи. Только после встречи с AEG я сказала: «Вот о чем я размышляю и что хочу сделать. Как думаете, возможно ли это осуществить? О чем стоит сразу забыть?» Постепенно я начала вычеркивать какие-то пункты. Первым шагом в попытке сделать что-то конкретное был список песен, и хиты являются основой шоу. Все основано на нем, и визуальная и постановочная часть были основаны на ключевых, символических образах из этого списка.

Чего могут ожидать поклонники?
В шоу будут происходить фантастические вещи. Вы почувствуете его, вы вдохнете его. Шоу будет очень кинематографическим и вы будете вовлечены в него в мультипространственном отношении. Оно будет не только визуальным. Вы будете ощущать сезонные перемены: в шоу будут происходить температурные изменения, задействовано много природных явлений. Я сделала шоу очень персонализированным и возьму всех в путешествие по разным сезонам моей жизни. Так что люди могут ожидать сюрпризов в этом смысле, но также они могут ожидать нахлынувших воспоминаний и воссоединения со знакомыми песнями, которых они давно не слышали. В первую очередь я ставлю на хиты, но также я исполню новые песни – такие как “Today Is Your Day” и, быть может, дуэт с Лайонелом Ричи “Endless Love”. Но вообще я хочу воссоединиться со всеми на основе того, что у нас есть общего, и это хиты.

Вы взволнованы своим возвращением на сцену?
Буду взволнована. Я не могу знать наверняка пока не окажусь там, но считаю, что уже прошла через самый нервозный период с ним связанный, и это принятие решения пойти на это. Для меня это был гигантский шаг. Я вновь наслаждаюсь пением. Когда я думаю о сцене и размышлениях вроде: «Кхе-кхе, как я смогу снова носиться по сцене на высоких каблуках» и «Будет ли мне комфортно в дизайнерской обуви?». Последние годы я была расслабленной и спокойно носила свитера. Думаю, мне понравится вновь быть со зрителями, с составом постановщиков и музыкантов, вообще находиться в этой среде.

А как там новый альбом?
Я концентрируюсь на шоу и совсем не приближаюсь к записи нового альбома, хотя и написала много песен. Я больше склоняюсь к тому, что мой следующий альбом будет рождественским. И давно грезила рождественским альбомом, и считаю, что сейчас наилучшее время для него. Когда шоу будет готово, я собираюсь, и это не игра слов, полихорадить, впасть в ностальгическое состояние и сделать рождественский альбом.

Фрагмент интервью из журнала “up!”, 26 сентября 2012 года
Оригинал: http://www.upmagazine.com/story/article … -new-album
Автор: Mandy Savoie
На нашем сайте: http://shania.net.ru/press-upmagazine.php


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » СМИ » Новые интервью Твейн