Форум поклонников Шанайи Твейн

Объявление

Уважаемые посетители!

Поскольку вскоре у Шанайи выходит новый альбом, я заметила, что на форум стали наведываться его участники. Плохая новость: форум запущен, и возрождать его в мои планы не входит. Хорошая новость: жизнь кипит в нашей группе во "В Контакте", поэтому, если Вы хотите быть в курсе последних новостей и участвовать в обсуждениях, то милости просим присоединиться к нам там.

С уважением,
Carolina

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Творчество и проекты » Новости от Центра Шанайи Твейн в Тимминсе


Новости от Центра Шанайи Твейн в Тимминсе

Сообщений 31 страница 60 из 146

31

Вот какую фотку нарыл.
Чего это они делают?

Отредактировано Stas (2007-08-12 23:02:24)

32

Сложно сказать. Больно маленькая фотка. :)

33

Ну это свежая фотка с этого собрания.

34

Ну это они, может, позируют с плакатами. Там же, вроде, слова признательности ей написаны. :)

35

Carolina написал(а):

Ну это они, может, позируют с плакатами. Там же, вроде, слова признательности ей написаны.

Да, что-то такое.

Sahalinets написал(а):

А вообще интересно - дети рэперов слушают музыку родителей?

Конечно, сын Willa Smitha слушает своего папу.

36

Поклонники Шанайи Твейн не уезжают из Тимминса

Окончание конвенции фанов Шанайи Твейн – это отнюдь не прощание, как в предыдущие годы.

Твейняки, посетившие конвенцию, приехали в это воскресенье на ежегодный прощальный завтрак, но лишь одна пара подтвердила в то утро, что непосредственно после завтра собирается уезжать. Ожидалось, что остальные поклонники пробудут в Тимминсе остаток утра, дня, или даже большую часть следующей недели.

«Выработалась тенденция, - сказала Трэйси Хатенен, менеджер Центра Шанайи Твейн. – Люди приезжают раньше и остаются дольше. Так что наше четырехдневное мероприятие превратилось в неделю каникул для некоторых из них».

Большая часть поклонников приезжает на конвенцию фанов Шанайи Твейн не впервые. Некоторые из них уже бывали в Тимминсе на встречах прошлых лет и клянутся, что приедут вновь, вероятно, в следующем году.

Но впечатления от последующих поездок не сравняться с первыми.

«Многие новички говорят, что хотят вернуться, потому что здесь у них появились друзья», - говорит Хатенен.

Одна из этих новичков – Марша Макела из Сильвер Спринга, штат Мэриленд. Она совершила своего рода путешествие на машине из своего города в Тимминс, остановившись на ночь лишь в Садбери.

Путь ее лежал через Пенсильванию и Нью-Йорк, а границу Канады она пересекла у Ниагарского водопада. Во время путешествия, по ее словам, она влюбилась в эту страну, ее пейзажи, диких животных и атмосферу.

«Я была несколько напугана дорожными знаками с перечеркнутым изображением лося и знаками «не кормите медведей. – говорит она. – Но тогда я поняла, что действительно оказалась в Тимминсе».

Макела сказала, что она обязательно приедет в Тимминс еще, скорее всего, на конвенцию фанов. По ее словам, ей понравился город и сама встреча.

«Мне очень понравилось. – сказала она. – Приятно находится в такой большой компании замечательных людей, у которых общие интересы. Давненько я не улыбалась так много, как в эти дни».

Перри Найт из Портеджа, провинция Манитоба, тоже посетил мероприятие впервые. Найт говорит, что он давно слышал о конвенции, однако у него не было времени для того, чтобы присоединиться к веселью - кроме, понятное дело, этого года.

«Было здорово. – сказал он. - Здорово встретить новых друзей с одинаковыми интересами».

Найт нашел здание Центра Шанайи Твейн впечатляющим и сказал, что обязательно приедет в следующем году.

The Daily Press
13 августа 2007 года
Автор: Scott Paradis

37

Да, Твейн особенная! Только она смогла так сплотить людей, что они скоро жить в этом Тимминсе будут. :)

38

Carolina написал(а):

Да, Твейн особенная! Только она смогла так сплотить людей, что они скоро жить в этом Тимминсе будут.

Да, это точно!

39

Фотографии, сделанные поклонниками на конвенции можно посмотреть ЗДЕСЬ.
Вот интересно, почему молодых людей почти нет? Я не увидела там своих ровестников, например, только одну девушку в леопардовом костюме. :(

40

Carolina написал(а):

Вот интересно, почему молодых людей почти нет? Я не увидела там своих ровестников, например, только одну девушку в леопардовом костюме.

Да, в основном там уже люди в возрасте. Молодежи практически нет. Скорее всего просто дорого добираться было. Нас же там не было именно по этой причине. :(

41

Stas написал(а):

Нас же там не было именно по этой причине

Ну если люди живут в США или Канаде, то им попроще будет. ;)

42

Carolina написал(а):

Ну если люди живут в США или Канаде, то им попроще будет.

Вообще то да. С другой стороны там Шаньки не было - а просто в музей можно и в другое время сходить. Потом не забывай что у них тоже летние каникулы и многие из них на Гавайских островах отдыхают.

43

Carolina написал(а):

Фотографии, сделанные поклонниками на конвенции можно посмотреть

Не совсем по теме:
Что же они почти все такие толстые - 8 гамбургеров и запить диетической колой - так, что ли! :O

Ужас какой на фоке получился!!

Отредактировано Gluck (2007-08-25 22:23:41)

44

Stas написал(а):

и многие из них на Гавайских островах отдыхают

Я не думаю, что каждый средний житель Америки может себе позволить поездку на Гавайи...

Stas написал(а):

С другой стороны там Шаньки не было - а просто в музей можно и в другое время сходить

Ну это да. Многие, наверное, так и делают. Ведь работать же тоже надо. Просто так не сорвешься и не поедешь.

45

Gluck написал(а):

Ужас какой!!

Да, заплывшие... Там на форуме по ссылке где-то была парочка - муж и жена - она как тростинка, а он как 4 ее. :)

46

Carolina написал(а):

Я не думаю, что каждый средний житель Америки может себе позволить поездку на Гавайи...

Ты не поверишь - но может каждый. И не то что со средним доходом, а даже ниже среднего. У них там ВВП большой. Зарплаты большие - они там все на хороших машинах ездят, а ни на помойка ржавых как у нас в России - особенно в маленьких городах.

Carolina написал(а):

Ну это да. Многие, наверное, так и делают. Ведь работать же тоже надо. Просто так не сорвешься и не поедешь.

Да.

47

Carolina
Ужас на фотке получился! Красным обведено.

48

Stas написал(а):

У них там ВВП большой

Да, и поэтому доллар падает... Я слышала, что у них ВВП упал за последние годы.

Stas написал(а):

они там все на хороших машинах ездят

Не замечала... Они не ездят на российских машинах, но драндулеты бывают еще те, особенно в маленьких городах...

49

Gluck написал(а):

Что же они почти все такие толстые - 8 гамбургеров и запить диетической колой - так, что ли!

Это во всем фаст-фуд виноват. От колы особо не поправишься - тут главное чтобы диабета не было. А толстых в Штатах действительно очень много - это у них типа уже угроза нации наступает.

50

Gluck написал(а):

Ужас на фотке получился! Красным обведено.

Да я вижу, как Шаньку расплющило на его животе...

51

Stas написал(а):

у них типа уже угроза нации наступает

Я бы сказала, уже наступила. :lol:

52

Carolina написал(а):

Не замечала... Они не ездят на российских машинах, но драндулеты бывают еще те, особенно в маленьких городах...

Без обид - ты в автомобилях не разбераешься. У них например Dodge Caliber стоит новый в хорошей комплектации - 13000$. У нас в России цена начинается от 27900$. В 2 раза дороже. И так со всеми автомобилями.

53

Вообще людям конечно везёт, что могут позволить себе проводить время таким образом. Я рад за них.
По поводу возраста участников - что бы так проводить время надо иметь достаточную фининсовую независимость или когда нечего делать больше. Занятый человек мог бы посвятить этому мероприятию 1-2 дня. Я так думаю. :)

54

Stas написал(а):

Dodge Caliber

Я нашла его фотки. Ничего выглядит. Только вот не все они ездят на таких машинах. Есть реальные драндулеты. Им грошь цена в базарный день. Конечно, уровень жизни у них выше, но что каждый может себе позволить поездку на Гавайи, это ты загнул, мне кажется.

Gluck написал(а):

Вообще людям конечно везёт, что могут позволить себе проводить время таким образом. Я рад за них.

Да. А нам далековато до туда... Часов 10 полета, наверное, если не больше... Я после такого перелета в себя бы неделю приходила, и мне было бы не до веселья, я думаю. :)

55

Carolina написал(а):

Часов 10 полета

Мне приходилось летать через Атлантику. В Аргентину - 20 часов.

56

Gluck написал(а):

Мне приходилось летать через Атлантику. В Аргентину - 20 часов.

Кошмар наяву. :blink:

57

Dodge Caliber

Отредактировано Stas (2007-08-25 22:47:16)

58

Gluck написал(а):

Мне приходилось летать через Атлантику. В Аргентину - 20 часов.

Carolina написал(а):

Кошмар наяву.

А мне было бы интересно столько лететь.

59

Stas, я видела его. Давай закругляться о машинах и уровне жизни. :)

60

Вот молодая девушка, косящая под Шаньку. :)


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Творчество и проекты » Новости от Центра Шанайи Твейн в Тимминсе