Форум поклонников Шанайи Твейн

Объявление

Уважаемые посетители!

Поскольку вскоре у Шанайи выходит новый альбом, я заметила, что на форум стали наведываться его участники. Плохая новость: форум запущен, и возрождать его в мои планы не входит. Хорошая новость: жизнь кипит в нашей группе во "В Контакте", поэтому, если Вы хотите быть в курсе последних новостей и участвовать в обсуждениях, то милости просим присоединиться к нам там.

С уважением,
Carolina

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Музыка » Чуть-Чуть потяжелее (Nightwish)


Чуть-Чуть потяжелее (Nightwish)

Сообщений 331 страница 360 из 460

331

Andrey
Ещё вопрос - качество клипа???? (рипа в WMV)

332

Gluck
Качество на уровне  :good:

333

Andrey написал(а):

ество на уровне

ОК! - это новый виндовс муви мейкер из висты. С тем что в ХР не сравнить :)

Теперь о Kansas - ЗДОРОВО!  К моему удивлению. в моей библиотеке мп3 файлов, (там их изрядно) их не оказалось !!! :(

Я так понял, что ты считаешь, что Scorpions не представляют, о чём поют - не согласуется трагичность слов с их аранжировкой? Может и так. НО сделали они эту вещь все равно здорово ! :)

334

Andrey написал(а):

Надо будет как только у Тарьи ДВД выйдет его залить, чтобы все зафанатели еще больше чем от Сары

Я бы скачала из интереса, но живое исполение темы из Призрака меня не впечатлило. Как-то слабенько она поет. Несравнимо с вокалом на диске... :(

335

Carolina
Тот концерт - не очень. А ты качала?????? :D

336

Gluck написал(а):

А ты качала??????

Тему их призрака в исполнении Найтвиш? Да. :)

337

Carolina
:D

338

Gluck написал(а):

Я так понял, что ты считаешь, что Scorpions не представляют, о чём поют - не согласуется трагичность слов с их аранжировкой? Может и так. НО сделали они эту вещь все равно здорово !

:yes:

Carolina написал(а):

Я бы скачала из интереса, но живое исполнение темы из Призрака меня не впечатлило. Как-то слабенько она поет. Несравнимо с вокалом на диске...

Какой именно концерт имеется ввиду? Вообще имхо у Найтвиш и Тарьи лучшее исполнение Призрака.

339

Andrey написал(а):

Какой именно концерт имеется ввиду

End Of An Era

340

Тогда понятно. Он и не мог быть хорошим, хотя Тарья старалась

341

Но я говорила не о концерте, а о ее вокале...

342

В любом случае и концерт не лучший и форма у нее была в тот момент не лучшая -- еще бы сразу после концерта человека уволили, думаю она догадывалась

343

Andrey написал(а):

В любом случае и концерт не лучший и форма у нее была в тот момент не лучшая -- еще бы сразу после концерта человека уволили, думаю она догадывалась

Это ты про что?

344

Сразу после записи ДВД End of An Era, Тарье передали "открытое письмо" от других участников группы, дескать "Кто тут временный? Слазь!". Назвали ее приглашенной певицей и уведомили что она из группы уволена. Вот так все "красиво" сделали. Думаю она догадывалась давно об таком исходе, да и более того на нее все свалили, дескать она первая сольной карьерой занялась

345

Andrey написал(а):

Сразу после записи ДВД End of An Era, Тарье передали "открытое письмо" от других участников группы, дескать "Кто тут временный? Слазь!". Назвали ее приглашенной певицей и уведомили что она из группы уволена. Вот так все "красиво" сделали.

А почему? :O

346

Carolina написал(а):

А почему?

Не помню точно уже, открытое письмо где-то в просторах сети еще гуляет. Одним словом, якобы Тарья мало уделяла внимания группе и много себе. Хотя сами во всяческих проектах тоже участвуют.  Неформатом короче стала, главное объявили после записи концерта для ДВД...коммерция прежде всего.

347

Andrey написал(а):

Не помню точно уже, открытое письмо где-то в просторах сети еще гуляет. Одним словом, якобы Тарья мало уделяла внимания группе и много себе. Хотя сами во всяческих проектах тоже участвуют.  Неформатом короче стала, главное объявили после записи концерта для ДВД...коммерция прежде всего.

А сейчас кто успешне: Тарья сама или группа в новом составе?

348

Carolina написал(а):

А сейчас кто успешне: Тарья сама или группа в новом составе?

Трудно сказать, но часть поклонников Найтвиш потеряли. Тарья ( самостоятельно) суперзвезда в Филяндии. Этот альбом по сути её первый самостоятельный выход на меджународную арену.

Русский сайт

Википедия - есть названия финских сольных альбомов

Официальный сайт

349

[реклама вместо картинки]

Beto Vazquez Infinity

350

Gluck
:clapping:  :good:  А в какой песне Тарья? А то не подписано

351

Andrey

ЗДЕСЬ ЕСТЬ ВСЁ ОЧЕНЬ ПОДРОБНО.

У меня этот альбом несколько лет, а только сейчас вспомнил, что с Тарьей связан. Давно в своих запасах мп3 не ковырялся :D

352

Диск начинается с восьми минутной Until Dawn (второе ее название Angels Of Light) - которая в свою очередь начинается с красивейшего клавишного "Intro" в стиле "Nightwish" и баллады "Astral Romance" и не менее великолепнейшего и прекрасного сольфеджио Тарьи Турунен, которое в последствии плавно перетекает в классические рифы power metal, все с тем же сочным вокалом Тарьи: "Lonely nights I think of you... ...Flying up in the sky, riding through the wind... " поет наша прекрасная Тарья

:D

353

Andrey
РЕАЛЬНЫЙ ФАН!!!! :D

Продолжая слушать альбом мы вновь встречаем нашу великолепную Тарию Турунен с очередной металлической балладой, которая называется "Sadness In The Night" и длиться около семи минут,

Отредактировано Gluck (2008-01-13 00:30:27)

354

Жаль нету смайлика с металлической козой! :D
Gluck, Спасибо!
P.S. Кстати удивило наличие там Кэндис Найт жены Риччи Блекмора. Вот уж металлистка :D

Отредактировано Andrey (2008-01-13 00:32:08)

355

Andrey
Надо Losless шукать :D

356

Gluck написал(а):

Надо Losless шукать

Не то слово! :) Я еще давно ищу Martin Kesici with Tarja "Leaving You For Me" видео в vob -- вещь! Но была как понял только на enchanced cd

Отредактировано Andrey (2008-01-13 00:35:26)

357

Andrey написал(а):

enchanced cd

тогда VOB может не быть.

358

Andrey написал(а):

Кэндис Найт жены Риччи Блекмора.

А тебе не показалось, что между Блекмором и ...инфинити есть нечто общее. А Блэкмор чуть ли не основатель металла вообще-то :)

359

Gluck написал(а):

тогда VOB может не быть.

хотя бы мпег :)

Gluck написал(а):

А тебе не показалось, что между Блекмором и ...инфинити есть нечто общее. А Блэкмор чуть ли не основатель металла вообще-то

Да что правда, то правда, сразу в голову не пришло

360

Andrey написал(а):

Да что правда, то правда, сразу в голову не пришло

Для меня Блэкмор, в первую очередь это Deep Purple, потом Rainbow, а потом уже ( по хронологии) Blackmore`s Night. А костюм крысолова он уже давно использует :D

Народ уже совсем не помнит откуда взялся Ричи Блэкмор, великий гитарист :)


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Музыка » Чуть-Чуть потяжелее (Nightwish)