Форум поклонников Шанайи Твейн

Объявление

Уважаемые посетители!

Поскольку вскоре у Шанайи выходит новый альбом, я заметила, что на форум стали наведываться его участники. Плохая новость: форум запущен, и возрождать его в мои планы не входит. Хорошая новость: жизнь кипит в нашей группе во "В Контакте", поэтому, если Вы хотите быть в курсе последних новостей и участвовать в обсуждениях, то милости просим присоединиться к нам там.

С уважением,
Carolina

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Windows VISTA

Сообщений 151 страница 157 из 157

151

Andrey написал(а):

Может оно с непривычки так

Есественно :)  Даже новая винда всегда первоначально вызывала разочарованиеи раздражение...  Я вроде привык к ВИСТЕ - уже не достаёт... :)  SP1 для неё

152

Ставил ктонибудь Windows 7 RC1?  лудше работает чем xp? програми все идут от XP или лудше подождать  до окончателной версии.

Отредактировано dmitri (2009-03-30 16:45:25)

153

dmitri
У меня стоит хр, (меня всё устраивает, переходить пока не хочу ) так что ничего сказать по этому поводу не могу :dontknow:

154

dmitri
Windows 7 ещё официально не вышел вроде. Была доступна БЕТА версия для тестирования.  Её уже нельзя загрузить и срок действия БЕТА-версии ограничен. После выхода официальной версии ключи станут недействительными. Так было с VISTA.

155

Чтото хвалят очень, после бети  RC 1 уже выпустили финалный в канец года ожидают.

156

Ставил на работе W7 на 3-й пень 800,тусл,1гигозу и другими,невероятно дремучими девайсами официальную бетту(не регился)...Всё подцепилось-2 звуковые(случайно остались в компе),куда воткнешь,то и работает,а это mx300  и sb pro ещё с simm,сеть:)Причем скорость работы может чуть поменьше ХП специальной,подрезанной сборки.Практически реализовал идею оупен систем-и оупен офис и другие открытые проги работают,но...с 1с-облом...Пришлось опять возвращаться к старым хрюшам:)Зато комп этот,после форматирования и переустановки,на офисных програмах работает быстрее П4 2мгц как минимум в 1,5 раза(загрузка компа,офиса,инета,1с)...

157

AndrewP написал(а):

после форматирования и переустановки

Ну это всегда так - на "свежей" ОС быстрее комп работает...

Т.К 1С меня не интересует - ждём W7!!! :)