Форум поклонников Шанайи Твейн

Объявление

Уважаемые посетители!

Поскольку вскоре у Шанайи выходит новый альбом, я заметила, что на форум стали наведываться его участники. Плохая новость: форум запущен, и возрождать его в мои планы не входит. Хорошая новость: жизнь кипит в нашей группе во "В Контакте", поэтому, если Вы хотите быть в курсе последних новостей и участвовать в обсуждениях, то милости просим присоединиться к нам там.

С уважением,
Carolina

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Музыка » Билли Каррингтон


Билли Каррингтон

Сообщений 91 страница 120 из 142

91

Carolina написал(а):

Песни тоже загрузила. Там битрейт 128. Если кто-то желает 320, то пишите - сделаю. :)

Выладывай ! Я скачаю точно. Только не спеши :)


3 темы про Билли Каррингтона были объединены в одну. Это сообщение перенесено из темы "Альбомы Билли".

92

Давно обещанные альбомы Билли. Решила сделать образ EAC. :rolleyes:

BILLY CURRINGTON (2003)

http://i033.radikal.ru/0805/a6/cdb7bd5ebfddt.jpg

http://i026.radikal.ru/0805/f5/b1b29ac81105t.jpg

Треклист:
I Got A Feelin'
That's Just Me
Hangin' Around
Off My Rocker
Walk A Little Straighter
Where The Girls Are
Time With You
When She Gets Close To Me
Growin' Up Down There
Next Time
Ain't What It Used To Be

Ссылки:

Сканы (разрешение для печати, но формат не TIFF, а JPG, но максимального для этого формата качества):


3 темы про Билли Каррингтона были объединены в одну. Это сообщение перенесено из темы "Альбомы Билли".

93

Carolina
Спасибо ! Скачаю :)


3 темы про Билли Каррингтона были объединены в одну. Это сообщение перенесено из темы "Альбомы Билли".

94

Gluck, скажи, если будут проблемы при распаковке. Я вообще добавила 5% для восстановления, но мало ли. :rolleyes:
А второй надо? :)


3 темы про Билли Каррингтона были объединены в одну. Это сообщение перенесено из темы "Альбомы Билли".

95

Carolina
Я ещё не распаковал. Этот скачал, и ковер тоже. завтра сделаю диск и напишу. что получилось. :)

PS - второй тоже давай, когда время будет.

Диск распаковался нормально. Так что всё ОК! :) Правда ещё только пишется - сейчас прослушаю  немного. 6)

Спасибо ! :)


3 темы про Билли Каррингтона были объединены в одну. Это сообщение перенесено из темы "Альбомы Билли".

Отредактировано Gluck (2008-05-06 00:36:14)

96

Carolina
Послушал - записан альбом очень хорошо. И вообще, понравился в общем - хороший кантри :)


3 темы про Билли Каррингтона были объединены в одну. Это сообщение перенесено из темы "Альбомы Билли".

97

Билли Каррингтон представлен К105 на фестивале Three Rivers  ( K105 - радиостанция, специализирующаяся на кантри)

Billy Currington presented by K105 at Three Rivers Festival


3 темы про Билли Каррингтона были объединены в одну. Это сообщение перенесено из темы "Альбомы Билли".

Отредактировано Gluck (2008-06-10 21:40:59)

98

Gluck, спасибо за иноформацию! И тут написано, что в августе у него выходит новый альбом, который называется "Complicated Man". :)


3 темы про Билли Каррингтона были объединены в одну. Это сообщение перенесено из темы "Альбомы Билли".

99

Carolina
Ну вот - новый альбом, :)  а ты говорила... :D


3 темы про Билли Каррингтона были объединены в одну. Это сообщение перенесено из темы "Альбомы Билли".

100

У Билли вышел сингл "Don't". Я вот не знаю, это с нового альбома или еще один цифровой сингл. :dontknow:
Послушать песню можно на его официальном сайте: http://billycurrington.com

Кстати, это уже вторая песня, схожая по названию с Твейн. Первая была "She's Got A Way With Me". :)

P.S. Мой сайт сейчас не работает. Там был вирус. Его я, вроде, убрала, но руки не доходят заняться сайтом. Плюс еще я пароль от него потеряла. Возможно, я сделаю новый сайт по другому адресу. :dontknow:


3 темы про Билли Каррингтона были объединены в одну. Это сообщение перенесено из темы "Альбомы Билли".


Добавлено: 2008-09-01 22:58:48

14-го октября Билли Каррингтон выпустит свой третий альбом, “Little Bit of Everything”

Билли написал 5 из 12 песен на альбоме, а само название, очевидно, обобщает тему диска. «Меня спрашивали, какую музыку я представлю слушателям на следующем альбоме: R&B, поп, кантри или рок, - и у меня такое ощущение, что я всем талдычил одно и то же. – сказал Билли Neil Haislop’s Nashville IQ. - В нем будет немного от каждого стиля, наверное!» Этот диск станет первым альбомом Билли с 2005 года, когда вышел “Doin’ Somethin’ Right”.

Источник


3 темы про Билли Каррингтона были объединены в одну. Это сообщение перенесено из темы "Little Bit Of Everything".

101

Carolina
Его можно уже заказать на Амазоне.... :)


3 темы про Билли Каррингтона были объединены в одну. Это сообщение перенесено из темы "Little Bit Of Everything".

102

Gluck написал(а):

Его можно уже заказать на Амазоне....

Да, я знаю. Предзаказ сделать. Я, может, позже попробую с чужой карточкой. Нужно только договориться с человеком. :)


3 темы про Билли Каррингтона были объединены в одну. Это сообщение перенесено из темы "Little Bit Of Everything".

103

Carolina
Мне с моей снова разбираться надо :D
Завтра опять пойду :D  Достали уже :(


3 темы про Билли Каррингтона были объединены в одну. Это сообщение перенесено из темы "Little Bit Of Everything".

104

С ними все так сложно... Мне разбираться и разбираться. А по какому поводу они тебе звонили? Это, когда, денег на ней нет? Просто я хочу договориться, сбросить туда деньги, а потом уже заказывать. Тогда, по идее, накладок быть не должно? Они мне просто пришлют диски, когда они появятся на Амазоне?


3 темы про Билли Каррингтона были объединены в одну. Это сообщение перенесено из темы "Little Bit Of Everything".

105

Carolina написал(а):

А по какому поводу они тебе звонили

Платежи не проходят, а раньше проходили :(

Это заскоки у нашего банка :(


3 темы про Билли Каррингтона были объединены в одну. Это сообщение перенесено из темы "Little Bit Of Everything".

106

в   musicfond.com  2008го мп3 пока нет но нашел 2005 ый и понравился. там он исполняет "Lusile" Кени Роджерса :)


3 темы про Билли Каррингтона были объединены в одну. Это сообщение перенесено из темы "Little Bit Of Everything".

Отредактировано dmitri (2008-09-02 19:54:09)

107

dmitri написал(а):

в   musicfond.com  2008го мп3 пока нет но нашел 2005 ый и понравился. там он исполняет "Lusile" Кени Роджерса

Я могу оба альбома в мп3 выложить, а могу и образ. Надо?


3 темы про Билли Каррингтона были объединены в одну. Это сообщение перенесено из темы "Little Bit Of Everything".

108

спасибо Каролина яб судоволствием но у меня ссилки саита и форума не открывает.  пока  качать отсюдо не могу.  2005 ий мп3 уже есть.


3 темы про Билли Каррингтона были объединены в одну. Это сообщение перенесено из темы "Little Bit Of Everything".

Отредактировано dmitri (2008-09-02 23:52:16)

109

dmitri, так сайт у меня тю-тю из-за вируса... Мне все никак не заняться... :(


3 темы про Билли Каррингтона были объединены в одну. Это сообщение перенесено из темы "Little Bit Of Everything".

110

я помню тогда гаварила.но дело в том что я не могу на форуме никакие ссилки откривать и на shania.net.ru. у нас RU  блокировано я так через другой саит сюда захожу.


3 темы про Билли Каррингтона были объединены в одну. Это сообщение перенесено из темы "Little Bit Of Everything".

111

А, вот как... Я слышала, что блокировали, но думала, что сейчас уже все нормально... Тогда я загружу на Rapidshare или Sendspace. :)


3 темы про Билли Каррингтона были объединены в одну. Это сообщение перенесено из темы "Little Bit Of Everything".

112

оба пробовал копировал с форума ссилки но ошибку пишет почемуто. еше не разблокировали думаю неделю две так будет.


3 темы про Билли Каррингтона были объединены в одну. Это сообщение перенесено из темы "Little Bit Of Everything".

113

Можно попробовать удалить приставку к ссылке (__) что приписывает форум и скопировать в браузер "чистую" ссылку вида http://rapidshare.com/... и т.д.


3 темы про Билли Каррингтона были объединены в одну. Это сообщение перенесено из темы "Little Bit Of Everything".

Отредактировано Andrey (2008-09-03 22:35:57)

114

я копирую "чистую" ссилку и все :dontknow:  равно


3 темы про Билли Каррингтона были объединены в одну. Это сообщение перенесено из темы "Little Bit Of Everything".

115

Рапида же в Германии..."ру" там никаким боком.  :dontknow:


3 темы про Билли Каррингтона были объединены в одну. Это сообщение перенесено из темы "Little Bit Of Everything".

116

Andrey написал(а):

Рапида же в Германии..."ру" там никаким боком.

Да, там либо ".de", либо ".com" - я обычно на com загружаю - там дольше хранится.
Даже не знаю, почему может не работать... :dontknow:
dmitri, а какие файло-обменники у тебя работают?


3 темы про Билли Каррингтона были объединены в одну. Это сообщение перенесено из темы "Little Bit Of Everything".

117

меня это удивляет сом.  de. org .  работает  и пачему эти фаилообменики с форума нет. шас в sendspase загружается это делает.
        шас sendspase заработал у меня.


3 темы про Билли Каррингтона были объединены в одну. Это сообщение перенесено из темы "Little Bit Of Everything".

Отредактировано dmitri (2008-09-03 23:57:31)

118

Каролина когда время будет концерт Билли 2008 в Мп3 можеш в Savefile.com загрузить?.  Нашшет олимпиади я смотрел толко откритие и последние два дня
   более мене, потому что здес не до этого было. Наши 3 золотых медалей взяли. 8-)


3 темы про Билли Каррингтона были объединены в одну. Это сообщение перенесено из темы "Little Bit Of Everything".

119

dmitri написал(а):

Каролина когда время будет концерт Билли 2008 в Мп3 можеш в Savefile.com загрузить?.

Какой концерт? У него, вроде, не выходило концертов на ДВД вообще. :dontknow:


3 темы про Билли Каррингтона были объединены в одну. Это сообщение перенесено из темы "Little Bit Of Everything".

120

нет аудио мп3.


3 темы про Билли Каррингтона были объединены в одну. Это сообщение перенесено из темы "Little Bit Of Everything".


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Музыка » Билли Каррингтон