Форум поклонников Шанайи Твейн

Объявление

Уважаемые посетители!

Поскольку вскоре у Шанайи выходит новый альбом, я заметила, что на форум стали наведываться его участники. Плохая новость: форум запущен, и возрождать его в мои планы не входит. Хорошая новость: жизнь кипит в нашей группе во "В Контакте", поэтому, если Вы хотите быть в курсе последних новостей и участвовать в обсуждениях, то милости просим присоединиться к нам там.

С уважением,
Carolina

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Музыка » Билли Каррингтон


Билли Каррингтон

Сообщений 121 страница 142 из 142

121

dmitri написал(а):

нет аудио мп3.

А, ну если у меня появится новый альбом, то выложу. :)


3 темы про Билли Каррингтона были объединены в одну. Это сообщение перенесено из темы "Little Bit Of Everything".

122

Тут статья про новый альбом Билли
   
       http://www.cmt.com/news/country-music/1 … lbum.jhtml


3 темы про Билли Каррингтона были объединены в одну. Это сообщение перенесено из темы "Little Bit Of Everything".

Отредактировано dmitri (2008-10-19 11:32:47)

123

Спасибо! Я постараюсь перевести ее! :)


3 темы про Билли Каррингтона были объединены в одну. Это сообщение перенесено из темы "Little Bit Of Everything".

124

На официальном сайте есть комментарии Билли к каждой песне на новом альбоме. Кроме того, там открылся его видео-блог. :)


3 темы про Билли Каррингтона были объединены в одну. Это сообщение перенесено из темы "Little Bit Of Everything".

125

Сайт о Билли после вируса я так и не смогла восстановить. Там, к тому же, почему-то стал не подходить пароль. Я, в общем, плюнула на это дело, а теперь мне пришло письмо, что на нем обнаружили вирус (ну тот самый, я же все не успела почистить) и заблокировали. Его можно вернуть в течении месяца, но у меня пароль не подходит, а без этого никак. А через месяц сайт удалят. Лучше я буду заниматься сайтом о Шаньке. Все равно на Билли не было времени, да и инфы особой. Если что-то будет появляться, буду выкладывать здесь. Категорию про Билли я закрыла. Все сообщении я из трех тем я перенесла в одну, т.е. сюда.

126

Ну и правильно :cool:

127

Carolina  Эта песня с нового альбома Билли? часто крутьят. :)
       http://www.youtube.com/watch?v=d-n0umyjXms

128

dmitri написал(а):

Эта песня с нового альбома Билли?

У меня ее нет. Видать, с нового тогда. Хорошая песня, кстати. Спасибо! Впервые послушала. :)

dmitri написал(а):

часто крутьят

А где у вас ее крутят?

129

Carolina   Не у нас. по кантри рдиостанциям Sky.Fm .181.fm  Best Country и.др :)

130

dmitri написал(а):

Carolina   Не у нас. по кантри рдиостанциям Sky.Fm .181.fm  Best Country и.др

Понятно. Надо мне как-нибудь его новый диск достать. :confused:

131

Carolina   песня мне понравилос. Уже успел кляп снять на эту песнью. там внизу видео
                                    http://www.billycurrington.com/

132

Мне клип понравился, и песня после клипа даже еще больше нравится... Надо искать альбом. :'(

133

Я купила диск 'Little Bit Of Everything". С одной стороны я рада, с другой - разочарование (пока). Я прослушала лишь половину альбома (а предыдущие оба слушала запоем, сразу, а потом еще и переслушивала). Какой-то альбом такой...ну как сказать...Билли говорил, что в нем много всего намешано, т.е. альбом задумывался разнообразным, а мне он показался однообразным и занудным. Из 6 песен (а их 11 на альбоме) меня зацепила лишь уже слышанная мной "People Are Crazy". Эта песня в стиле Билли как раз. У него подобные песни уже были раньше. Интересный текст, красивая музыка. Она как-то сразу выделилась на общем фоне. Даже "Don't", которая играла на сайте и понравилась мне, в альбоме как-то блекло выглядит. Короче, я сегодня усталавшая. Завтра попробую переслушать с другим настроем. Альбом я постараюсь выложить. Ну на Торрент залью точно (он там, кстати, есть с низком битрейтом). Если кому интересно, а с Торрента скачать не сумеете, дам ссылку в этой теме.

134

Carolina написал(а):

Если кому интересно, а с Торрента скачать не сумеете, дам ссылку в этой теме.

Дай, пожалуйста. Я могу скачать с Торрента. Очень интересно послушать! :)

135

Я выложила Билли на Torrents.ru

Дискография (3 альбома + 2 песни) - 2003-2008, MP3 (tracks), 320 kbps
Дискография (3 альбома) - 2003-2008, FLAC (image+.cue), lossless

По первой ссылке - рип в формате mp3. По второй - образ диска без потерь в формате FLAC, к раздаче также прилагаются сканы обложки и дисков (к mp3 нет). Кому как больше нравится.

И еще я перевела интервью Билли, на которое давал ссылку dmitri на предыдущей странице:

Билли Каррингтон легко очаровывает новым альбомом
“Little Bit Of Everything” включает хит “Don’t”
15 октября 2008
Автор Written by Craig Shelburne
Переведено мной (т.е. Tanya6287 aka Carolina aka MissT)

Во время прослушивания его альбома возникает чувство, что Билли Каррингтон – самый расслабленный певец кантри со времен Дона Уильямса. В “Little Bit Of Everything” он проходится по некоторым их тех классных звучаний более ранних поколений – некоторые мелодии звучат так, что они бы подошли для любого альбома группы Alabama из 1980-х.

«Атмосфера в студии на самом деле была расслабленной. Все было так просто. – говорит Каррингтон. – Я некоторое время отдыхал от пения, поэтому я не чувствовал напряжения или что что-то мешает петь для альбома. Это было очень просто и вышло мягко».

Отдохнувший после ставшего большим хитом “Must be Doin’ Somethin’ Right”, Каррингтон в прошлом году исчез из поля зрения, чтобы вылечиться от острого ларингита и пройти восстановительную программу после травмы, полученную в детстве в результате издевательств его отчима. Но сейчас уроженец Джорджии сфокусирован на позитивной жизни. Здесь он рассказывает о переезде в Нашвилл, отказе от грустных песен и самой важной вещи, которую он когда-либо делал для своей карьеры.

CMT: Классное гитарное интро в “Don’t”. Как это получилось?
Каррингтон: Это «ва-ва», да? Я просто пришел, и все настраивали инструменты. Я надел свои наушники. У нас было два гитариста. Одним из них был Брент Мэйсон, который начал делать это на своей гитаре. Я воскликнул: "Не знаю, кто это делает" – потому что я не видел - "Но кто бы это ни был, пусть продолжает! Звучит так круто!" Вот, как это получилось. Мы так это и вставили в песню. Для “Don’t” записали за один раз. Это звучало так хорошо и так свежо…Немного Барри Уайта. (смеется)

CMT: Когда у тебя проснулся интерес к музыке кантри, ты решил обратиться к прошлому и выучить что-нибудь из классики?
Каррингтон: К своей первой группе, исполнявшей каверы, я присоединился в 18 лет. Они играли много лет. У них был сет из песен на четыре часа, который я должен был выучить, чтобы вступить в группу, поэтому я выучил все старые песни. Я с этого начал – с музыки 80-х и 70-х.

CMT: Когда ты начал профессиональную карьеру, насколько важно было для тебя то, что ты уже знал, как отыграть ночное выступление длинной четыре часа?
Каррингтон: Оглядываясь назад, я понимаю, что мне повезло. Я переехал в Нашвилл сразу же после окончания средней школы, ну где-то через три недели после этого. Я приехал сюда, не имея опыта выступлений с группой. Я жил здесь около восьми месяцев. Я делал все, что было в моих силах, чтобы прорваться в эти бары и играть, но для этого нужно достигнуть 21 года, поэтому меня просили уходить, когда пробивало 9 часов вечера. У меня ничего не поучалось. Я расстроился и вернулся домой. Приехал в Джорджию и устроился в группу. Я просто столкнулся с ней. Вспоминая, я понимаю, что самое важное, что мне когда-либо приходилось делать в моей карьере, это те четырехчасовые выступления…шесть ночей в неделю. Такие вещи учат общаться с публикой, несмотря на то, что это был низкий уровень. Как общаться с ними, как понять, какие песни лучше исполнять, чтобы они танцевали и подпевали.

CMT: Ты всегда играл в одном и том же баре?
Каррингтон: Нет, я начал в месте, которое называлось Turkey's Lounge. В первую же ночь моего выступления владелец всадил нож в парня, который устроил драку с другим посетителем прямо возле сцены. Я тогда подумал: «О да, отличное место»…но потом я играл в Cavalier Lounge. Я постоянно играл там в течение шести месяцев. Я играл там и начал играть в других местах в штате Джорджия, а потом, в конечном счете, вернулся в Нашвилл…мне только что исполнилось 20, когда я вернулся. Со второй попытке мне удалось попасть в их бары. Не знаю, как, но я нашел к ним подход.

CMT: Твои друзья и семья поддерживали тебя, когда ты решил перебраться в Нашвилл?
Каррингтон: Когда я учился в средней школе, я всегда говорил всем, что собираюсь поступить в колледж, чтобы играть в футбол. Тогда я этим грезил. В последнюю минуту, когда я все же решил, что музыка мне важнее, я стал всем говорить, что перееду в Нашвилл, Теннеси, как только закончу школу. Люди считали меня странным, особенно моя семья. Они этого не понимали, но они, конечно, меня поддерживали. История продолжается. Они поддерживают меня до сих пор.

CMT: В этот раз тебя попросили включить более темные, душераздирающие песни?
Каррингтон: Да. В этот раз, из-за “Must Be Doin’ Somethin’ Right” меня склоняли к песням более душевного типа в стиле R&B. Много. И тут тоже есть баллады, и многие – грустные. Но я вообще-то к этому не стремился. (смеется) Я хотел сделать очень позитивный, счастливый альбом.

CMT: Как ты можешь описать эту позитивную энергетику, которую ты источаешь сейчас?
Каррингтон: Ну, думаю, нужно испытать на себе, что такое негативная энергетика, чтобы понять, что такое позитивная. Все негативное меня покинуло. Я даже не думаю сейчас о негативе. От него нужно просто избавиться. Каждая мысль в голове, каждое сказанное слово должны излучать счастье и позитив.

CMT: Когда ты выпустил первые два альбома, ты был так занят. Было ли у тебя время на то, чтобы подумать?
Каррингтон: Когда записывался первый альбом, у меня было немного больше времени, потому что я начал писать еще до того, как получил контракт на запись, потому что у меня были припасены песни. Но когда он вышел, все изменилось. Все завертелось так быстро. Когда я работал с Шанайей [имеется в виду сотрудничество с Шанайей Твейн в песне “Party For Two”], это был самый пик. У меня после этого не было времени даже на то, чтобы набрать воздуха в грудь. И я был так благодарен. А потом “Good Directions” и “Must Be Doin’ Somethin’ Right”. Да, я вертелся как волчок. Но это был веселый, потрясающий опыт. И он все еще потрясающий.

136

Carolina
Спасибо большое за интервью и за ссылки! Поставила на закачку :cool:

137

Nadin, скачала? Как тебе? :)

138

Carolina написал(а):

Nadin, скачала? Как тебе?

Неа... Так и не докачала еще. Скорость передачи что-то совсем низкая. Мне еще кучу футбольных матчей приходится с Торрента качать. Билли пришлось отложить :flirt: Но я скачаю обязательно! ))

139

21-го сентября у Билли вышел новый альбом - Enjoy Yourself.

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/en/9/95/BCEnjoyYourself.jpg

Треклист:
1. All Day Long
2. Love Done Gone
3. Pretty Good at Drinkin' Beer
4. Until You
5. Like My Dog
6. Perfect Day
7. Let Me Down Easy
8. Bad Day of Fishin'
9. Enjoy Yourself
10. Lil' Ol' Lonesome Dixie Town

Синглами на данный момент вышли Pretty Good at Drinkin' Beer (на нее есть также клип) и Let Me Down Easy.

Клип на Pretty Good at Drinkin' Beer:

Песня Let Me Down Easy:

Почему-то, на этом альбоме только одна песня, соавтором которой выступил Билли - это Bad Day of Fishin'. Можно посмотреть на Википедии. Эти две песни мне нравятся. Надо будет заказать альбомчик.

140

Carolina написал(а):

Почему-то, на этом альбоме только одна песня, соавтором которой выступил Билли

Ну представители кантри решили не Свифтнихе же все отгружать,а реально талантливым парням... http://img.photobucket.com/albums/v472/wild-girl/smiles/crazy.gif

141

AndrewP написал(а):

Ну представители кантри решили не Свифтнихе же все отгружать,а реально талантливым парням...

Свифтниха, вроде, сама пишет песни. :)

142

Carolina написал(а):

Свифтниха, вроде, сама пишет песни

Пишет то пишет, но на CMA её прокатили по полной программе :)
А вот на MTV решили в пику МИРУ КАНТРИ дать ей премию за ...КАНТРИ http://img.photobucket.com/albums/v472/wild-girl/smiles/biggrin.gif


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Музыка » Билли Каррингтон