Форум поклонников Шанайи Твейн

Объявление

Уважаемые посетители!

Поскольку вскоре у Шанайи выходит новый альбом, я заметила, что на форум стали наведываться его участники. Плохая новость: форум запущен, и возрождать его в мои планы не входит. Хорошая новость: жизнь кипит в нашей группе во "В Контакте", поэтому, если Вы хотите быть в курсе последних новостей и участвовать в обсуждениях, то милости просим присоединиться к нам там.

С уважением,
Carolina

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



M A D O N N A

Сообщений 1 страница 30 из 167

1

Давайте всё про неё только сюда

Вопрос - это фотошоп?

http://keep4u.ru/imgs/s/070803/360dd634029ef1a752.jpg

2

pasha777 написал(а):

Вопрос - это фотошоп?

Ну вообще-то в молодости она снималась обнаженной...

3

Помнишь на старом форуме была ветка - снималась ли Шанька обнажённой?
Там все заявили - фотошоп!
Ну и здесь мне интересно...
Профи как-то сразу определяют...?
Подождём побольше народу...другие мнения...

4

pasha777, в случае с Шанькой это было очень явно (там прямо было видно, что голова отдельно), а тут, мне кажется, оригинальная фотка. :)

5

Carolina
Если бы Шанька снялась обнажённой - были бы от этого + , ну и про минусы мысли есть?

6

Мне кажется, минусов было бы больше. Ее воспринимают как нечто сверхестественное, потому что она-то как раз естественная и настоящая, а вот если бы она так сделала, она бы опустила до уровня всех остальных...

7

Carolina написал(а):

Мне кажется, минусов было бы больше. Ее воспринимают как нечто сверхестественное, потому что она-то как раз естественная и настоящая, а вот если бы она так сделала, она бы опустила до уровня всех остальных...

Так она же в купальниках снималась.

8

pasha777 написал(а):

Вопрос - это фотошоп?

Мадонна ещё та оторва. И никакого фотошопа и круче есть!
CМ книгу " В Постели с Мадонной", и такая есть. Не читал и читать не собираюсь.
Вообще она на мой взгляд почила в далеком 1986 году. Последняя нормальная вещь  "La Isla Bonita".

Отредактировано Gluck (2007-08-03 21:59:30)

9

Stas написал(а):

Так она же в купальниках снималась.

В купальниках, вроде, не было. В нижнем белье (т.е. в лифчике и штанах) было, и ее за это сильно фаны критиковали, так что такие фотки ей бы лучше не делать, да и не будет уже, я думаю. Ей в этом году уже 42 будет, у нее есть сын, которому скоро исполнится 6 лет... Ну не такими вещами заниматься солидной женщине, к тому же, она и без таких фоток добилась больших продаж, чем Мадонна...

10

Вроде в журнале Maxim она снималась.

Carolina написал(а):

В купальниках, вроде, не было. В нижнем белье (т.е. в лифчике и штанах) было, и ее за это сильно фаны критиковали, так что такие фотки ей бы лучше не делать, да и не будет уже, я думаю. Ей в этом году уже 42 будет, у нее есть сын, которому скоро исполнится 6 лет... Ну не такими вещами заниматься солидной женщине, к тому же, она и без таких фоток добилась больших продаж, чем Мадонна...

Нет, ну ясень пень, что если ей Playboy пригласит сняться, - то она откажеться. Там уж все очень на эту тему повернутые. А так я в ее предідущиих фотосессиях ничего плохого не вижу. Вот если бы она не снималась, то это было бы странно, ну типа показать нечего.

11

Carolina написал(а):

и ее за это сильно фаны критиковали

Согласен с фанами, как-то не вписываются в её образ эти фотки. Экперимент для разнообразия.

12

Stas написал(а):

Вроде в журнале Maxim она снималась.

Да, вот там она и снималась в лифчике. :)

Stas написал(а):

Нет, ну ясень пень, что если ей Playboy пригласит сняться, - то она откажеться. Там уж все очень на эту тему повернутые.

Ну Марайа Кери умудрилась для Плейбоя в купальнике телесного цвета сняться... Хотя Шанька говорила, что у нее целлюлит (не знаю, можно ли ей верить, может кокетничает), но ее фоток в купальнике я не видела ни разу, даже папарацци, хотя на пляжах она бывает (она говорила о том, что они с сестрами любят отдыхать у какого-то озера в Канаде).

Stas написал(а):

Вот если бы она не снималась, то это было бы странно, ну типа показать нечего.

Все и так знают, что показать ей есть чего. Мне кажется, важнее уметь одеждой подчернуть все свои достоинства, а не банально сниматься голой. Этим сейчас мало кого удивишь. :D

13

Кажись все же я ее видел на какой-то фотке именно в купальнике.

Carolina написал(а):

Все и так знают, что показать ей есть чего. Мне кажется, важнее уметь одеждой подчернуть все свои достоинства, а не банально сниматься голой. Этим сейчас мало кого удивишь.

Это да.

14

Stas написал(а):

Кажись все же я ее видел на какой-то фотке именно в купальнике.

Я таких не припомню вообще. :(

15

Carolina написал(а):

Все и так знают, что показать ей есть чего

У кого-то ещё возникают вопросы на эту тему? Очень странно.

16

Gluck написал(а):

У кого-то ещё возникают вопросы на эту тему? Очень странно.

Мне кажется, все в этом удостоверились еще когда первый клип вышел. Все же не зря Матт влюбился с первого просмотра этого видео. :D Ну а"Man! I Feel Like A Woman!" должен был развеять остатки сомнений. :)

17

Carolina написал(а):

Мне кажется, все в этом удостоверились еще когда первый клип вышел

И MUTT тоже, и даже чересчур! :)
К стати этот клип - очень классный, хоть и совсем простой. Смотрю его с огромным удовольствием и ненадоедает! :)

18

Gluck написал(а):

К стати этот клип - очень классный, хоть и совсем простой. Смотрю его с огромным удовольствием и ненадоедает!

Да, он легкий, летний и красивый. :)

Кстати, мы увлеклись офф-топом. Я не поклонница Мадонны, но некоторые песни мне нравятся. Те, что помню:
La Isla Bonita
Frozen
You'll See
Secret
Like A Prayer
Papa Don't Preach
Это то, что сразу вспомнилось. :)

19

Carolina написал(а):

La Isla Bonita
Frozen
You'll See
Secret
Like A Prayer
Papa Don't Preach
Это то, что сразу вспомнилось

Почти всё из 80-х

20

Gluck написал(а):

Почти всё из 80-х

Это да. Мне не нравится, что она последнее время какие-то однообразные песни делает. Вот эти песни ни с чем не спутать, а новые... они мне нравились, но приелись быстро, а эти уже давно остаются в фаворитах. :)

21

Carolina написал(а):

а эти уже давно остаются в фаворитах.

И я о том же. Мадонны уже нет.

22

Carolina написал(а):

Это то, что сразу вспомнилось.

“Material Girl”
“Crazy For You”
“Into The Groove”
“Dress You Up”
“Live To Tell”
“Papa Don’t Preach”
“True Blue”
“Open Your Heart”
“La Isla Bonita”
“Like A Prayer”

хиты 90
“Vogue”
“Hanky Panky”
“Justify My Love” (написанную вместе с Ленни Кравицем)
“Rescue Me”
“This Used To Be My Playground”

“Take A Bow”
“You’ll See”

“Frozen”
“Ray Of Light”
“The Power Of Goodbye”
“Nothing Really Matters”

“Die Another Day”
“Love Profusion”
“American Life”
“Hollywood”
“Nothing Fails”

Это мой список :)

23

pasha777 написал(а):

Это мой список

Ты еще напомнил некоторые, которые мне тоже нравятся.

Material Girl
This Used To Be My Playground
The Power Of Goodbye
American Life
Love Profusion

Это в дополнение к первому списку. :)

24

Gluck написал(а):

Мадонны уже нет.

Кто больше всех заработал на песенках?
Может кто знает...
На каком месте Лара Фабиан? Ну и т.д. про других...
Может есть таблица?))))))))))

25

pasha777
То что она делает в последние годы - полная лажа. Это моё мнение , а не "пипла который хавает" по инерции.  У ходить вовремя надо. Чтобы потом помнили!

26

pasha777 написал(а):

Вопрос - это фотошоп?

Да это фотошоп, если бы она так повернула шею, то сломала бы ее и не смогла бы не то что петь а вообще :D И голова маловата вроде, непропорционально как то

27

Kamandre написал(а):

Да это фотошоп

Я запутался...поэтому у Вас и спрашиваю...
По мне голова наоборот великовата! :D

28

pasha777
А мне кажется, что всё нормально, за исключением тени - очень похожа на фотошоп. Пропорции мне кажется в норме и поза естественная. Да и всё остальное вроде от Мадонны.

Отредактировано Gluck (2007-08-04 12:12:20)

29

Kamandre написал(а):

если бы она так повернула шею, то сломала бы ее и не смогла бы не то что петь а вообще

Я могу так же голову поднять, и я не могу сказать, что это вообще создает какой-то дискомфорт. У женщин шея несколько "вертлявее", чем у мужчин. Я читала, что мужчине проще повернуться полностью, если его зовут, а женщина может повернуть голову. У женщин и мужчин физиология разная. :)

Gluck написал(а):

Пропорции мне кажется в норме и поза естественная. Да и всё остальное вроде от Мадонны.

Мне тоже так кажется. Вот ретуш они все равно делали. Ни одно фотосессия без этого не обходится. Тень могли наложить, сгладить изъяны. Кстати, фотка в общем-то красивая. :)

30

Может вы и правы. Но вчера пытался провести линию позвоночника, как если бы я ее фигуру строить начал, как то не очень стыкуется. Не естественная поза :), но может на то она Мадонна  :D