Форум поклонников Шанайи Твейн

Объявление

Уважаемые посетители!

Поскольку вскоре у Шанайи выходит новый альбом, я заметила, что на форум стали наведываться его участники. Плохая новость: форум запущен, и возрождать его в мои планы не входит. Хорошая новость: жизнь кипит в нашей группе во "В Контакте", поэтому, если Вы хотите быть в курсе последних новостей и участвовать в обсуждениях, то милости просим присоединиться к нам там.

С уважением,
Carolina

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



M A D O N N A

Сообщений 121 страница 150 из 167

121

Andrey написал(а):

но картина ужасна

Если бы она была красивой, он бы не мог выбить деньги. Если бы Мадонна была изображена красавицей, то было бы важно, чтобы она, наоборот, так дальше и висела у всех навиду. А т.к. она уродская, то, вероятно, Ричи заплатит, чтобы ее убрать. Рассчет прост. :)

122

Мадонна разведется с мужем после мирового турне
24 Июня 2008, Вт 16:00

Мадонна решила положить конец ее семилетнему браку с режиссером Гаем Ричи, но публично она объявит о разрыве после своего мирового турне, которое завершится в Мехико 29 ноября, пишет The Sun.

В течение последних лет их семейная жизнь не клеилась: певица и режиссер постоянно ссорились. Как заявили Мадонна и Риччи, в прошлом месяце на Каннском фестивале они устали изображать из себя пару - на совместных фотографиях знаменитости выглядят расстроенными и смущенными, пишет «Factnews.ru».

Стоит отметить, что в документальном фильме MTV Мадонна уже говорила о том, что «вышла замуж по ошибке». «Мой муж оказался совсем не тем, кем я его себе вообразила, - добавляет звезда. - Я хотела, чтобы все поскорее закончилось».

Источник

123

Летом Мадонна приедет к нам в Таллинн с концертом. Будет все происходить на Певческом поле. Это значит, что весь концерт придется стоять. Я пока не вижу билетов в продаже. Желанием туда пойти не горю, но цена интересует...

124

Carolina      Повезло но до лета ещо ктонибуть приедит.

125

dmitri написал(а):

Повезло но до лета ещо ктонибуть приедит.

Патрисия Каас весной выступит. Вообще приятно, что к нам стали ездить звезды с мировым именем. :)

126

Carolina             К нам после Адамса никто не приезжал.

127

Это последние фотографии Мадонны... Я так давно не смеялась... :rofl:

At a Kabbalah party - March 9, 2009
http://s46.radikal.ru/i113/0903/8d/00bcdf508795t.jpg http://s45.radikal.ru/i109/0903/d3/c18dea326959t.jpg http://s53.radikal.ru/i139/0903/1f/673ddac98207t.jpg http://s55.radikal.ru/i147/0903/7a/8ebdbc6e5b24t.jpg http://i016.radikal.ru/0903/4b/d120f7d5eb9at.jpg http://i028.radikal.ru/0903/10/d4fa3fb2e0a7t.jpg

А это у нас в газете "Linnaleht" на русском языке написали 4-го марта.

VIP-билеты на Мадонну ракупили в первый день
Предстоящий этим летом концерт Мадонны вызвал небывалый ажиотаж. На сегодняшний день распроданы все 300 поступивших в продажу в понедельник VIP-белетов, сообщает BNS. Билеты уже в понедельник смогли купить те, кто зарегистрировался в качестве членов глуба FBI. Завтра, 5 марта, с 10 часов утра начнется продажа билетов всем желающим. Всего в наличии имеется 70 тыс. билетов, в одни руки можно приобрести только шесть. Цены начинаются с 945 крон. Мадонна выступит в Таллинне 4 августа в рамках мирового турне The Sticky & Sweet Tour.

А 5-го марта раскупили ВСЕ остальные билеты. Очередь была гиганская, я по ТВ видела.

128

50 лет а как тинеиджер :D

129

У нас в Москве полно билетов остались не рапроданы. Сначало их зажимали, а потом бери сколько хочешь, но желающих столько не было...))))))))))) Даже концерт начался с большим опозданием - всё распродавали билеты!
И ещё Мадонна в Москве промёрзла и думаю, что к нам она больше не приедет... В самом деле получилось противно, было очень тепло и и перед самым концертом пришли с Севера холода...
Цены на самые дешёвые билеты были где-то 40-50 долларов

130

Желающие были, половина из них была распугана совершенно бездарнейшим промо (или полным его отсутствием), вторая - неясностью до последней недели с местом концерта, и до последнего дня с обменом билетов. В итоге многие прошли по старым а зевак просто впустили нахаляву прям в фанзону залатать огромные блестящие дыры *29 (надеюсь здесь есть этот смайл)))

1500 на мудоллу считаю очень низкой ценой, высока она оказалась пожалуй для тех, кто смотрел с галерки на экраны.

131

pasha777 написал(а):

И ещё Мадонна в Москве промёрзла и думаю, что к нам она больше не приедет...

Приедет уже с этим туром. В Москве концерт будет 2-го августа, а у нас 4-го. :)

132

Ой, я извиняюсь. Напутала. Оказывается, она в Питере выступит.

Мадонна выступит в Питере за самый маленький гонорар

Гонорар всемирной известной поп-звезды Мадонны за ее концерт 2 августа на Дворцовой площади в Петербурге станет самым маленьким за всю карьеру певицы. Об этом сегодня заявил президент корпорации PMI Евгений Финкельштейн, сообщает РИА «Новости».

«Это будет самый дешевый гонорар за всю историю Мадонны. Мадонна действительно получит мало, она сама хотела приехать в Петербург», — заявил президент корпорации, выступающей организатором концерта.

Финкельштейн рассказал, что билеты на концерт певицы составит от 2 до 10 тысяч рублей, билеты VIP-зону, число которых ограничено, обойдутся уже в 30 тысяч рублей. Все 50 тысяч билетов поступят в свободную продажу 16 марта, а заказать их можно уже сейчас. «Билеты мы не будем продавать спекулянтам. Мы изучили весь негативный опыт московского концерта, когда все билеты были проданы за один день, и потом их было не достать», — отметил Финкельштейн.

Он также сообщил, что на время концерта расположенные рядом с Дворцовой площадью Александровский парк и часть Невского проспекта будут закрыты для пешеходов и автотранспорта. В настоящее время организаторы договариваются с военными ведомствами о том, чтобы перенести традиционную встречу десантников в день ВДВ с Дворцовой площади на Марсово поле.

133

Carolina написал(а):

Это последние фотографии Мадонны...

Вот дура!  :canthearyou:
Зато отличилась :glasses:

134

VideoClip Madonna - Miles Away
MPG | 480 x 576 (4:3) | 224 Kbps | 03:50 | 72 Mb | 2008

135

Это ее последний клип? Я эту песню уже давно по радио слышала, вроде. :unsure:

136

Песенка осени 2008 года, а клип свежак! 2009 !!! Наслаждайтесь... :cool:

Отредактировано pasha777 (2009-06-07 21:59:37)

137

Сегодня стартует Sticky & Sweet Tour. Вроде, это уже вторая ветка? Она же уже какие-то концерты в его рамках давала. Рекламный трейлер можно посмотреть на сайте Madonna.com.

Мадонна должна заплатить Петербургу за мат и использование Дворцовой площади

Выступление Мадонны на Дворцовой площади Петербурга запланировано на 2 августа. Стоимость билетов очень высока: от 2 тысяч рублей в партере, до 30 тысяч в VIP-зоне. На установку декораций, а также демонтаж оборудования после концерта, потребуется две недели. В течение этого времени главная площадь города будет в непригодном состоянии.
- И что же от этого всего получит город? – недоумевает депутат Алексей Ковалев. - Пусть организаторы отчислят Петербургу процент от прибыли, полученной за концерт.
В своем требовании он опирается на Гражданский кодекс. Согласно ему, на сумму необоснованного обогащения должен начисляться процент за пользование чужими средствами, в данном случае Дворцовой площадью.
- Проведение подобных шоу вообще незаконно, ведь Дворцовая - это же самая важная часть города, - возмущается депутат. - Почему ее предоставляют для коммерческого использования? Судиться с организаторами концерта надо. И теоретически, мы можем отсудить у них вообще всю прибыль. Я надеюсь, что это будет последний случай проведения здесь коммерческого мероприятия без какой-либо оплаты.
Последней каплей для Ковалева стало нецензурное высказывание Мадонны на русском языке, которая та произнесла в рекламном ролике своего концерта.
Он услышал его на сайте «Комсомолки» и понял, что оставить такое оскорбление безнаказанным нельзя. Заодно и городской бюджет можно пополнить.
- Молодцы, что сообщили, - такими словами поприветствовал корреспондента «КП» Ковалев. – Она же использует матерную лексику в связи с Дворцовой площадью! Это нанесение вреда деловой репутации, имиджу Петербурга и тоже попадает под статью. И то, что она, якобы, не знает, что означают ее слова – это не аргумент. Мало ли, чего она не знает!
Алексей Ковалев подозревает, что на самом деле деньги уже заплатили, и кто-то получил их лично в свой карман. С просьбой подать иск о возмещении в бюджет доходов организатора концерта депутат обратился к губернатору Валентине Матвиенко, а разобраться в беззаконии попросил прокуратуру. На официальную инстанцию у него, правда, надежды куда больше.
- Губернатор уже ответила Олегу Нилову на подобный запрос, что никакого договора аренды не будет, - вспоминает депутат. - Мол, мы ничего в аренду не сдаем, а просто даем разрешение на проведение мероприятий. Так что, пусть теперь прокуратура решает, является ли вообще бесплатная передача госимущества частному лицу для извлечения прибыли нарушением законодательства. Я, например, считаю, что это прямое нарушение. Людей сажают за то, что они за счет государства куда-то на самолете слетают. А тут раскидываются миллионами долларов недополученной прибыли. Это что не преступление?

ПРЯМАЯ РЕЧЬ:

- Дело в том, что не существует формы договора на аренду Дворцовой площади, – пояснила «Комсомолке» руководитель PR-отдела компании «Планета Плюс» корпорации PMI Марианна Любина. – Хотя с другими площадками мы подобные соглашения заключаем регулярно. Тем не менее, отчисления от концерта в любом случае поступят в городской бюджет в виде налогов. Более того, на концерт приедет много туристов, которые будут совершать в Петербурге покупки, платить за проживание, еду. Это все выгодно городу. Почему-то когда мы проводили на Дворцовой, к примеру, концерт Элтона Джона или выступления Duran Duran и Анастейши в рамках экономического форума, никто не поднимал такой вопрос. Просто концерт Мадонны - это глобальное событие, которое вызывает всеобщий интерес, и многие хотят высказаться на эту тему.

Интересно, что она там такого ляпнула. :D

138

Carolina    Саит у ние офигенний. Ты говорила что к вам приезжает летом если не ошибаюсь. :)

139

Этот депутат просто пыжился, бо ему долю не отсттегнули....
Не даром многие звёзды обходят стороной Россию, по крайней мере в Европейском турне, якая же ето Европа - Азия...Вот я в Европе живу, в самом её центре.

Отредактировано Jaguar (2009-07-04 21:31:57)

140

dmitri написал(а):

Ты говорила что к вам приезжает летом если не ошибаюсь.

Да, тоже в августе.

141

На певческом поле будет круто смотреться....Как в своё время Green Day at Milton Keens Arena в 2005 году...

142

Не знаю. Я не пойду. Билеты уже разобрали, да я и не горела желанием. :)

143

Carolina написал(а):

Интересно, что она там такого ляпнула.

Цитирую:
"Охуенно. This is Madonna. Hello this is Madonna and i hope to see you August 2nd on the Palace Square in Saint-Petersburg. Don't miss it."

144

Может, она подумала, что это типа приветствия? Все же забавно начинать представляться с этого слова. А ведь оно реально чем-то не хэллоу похоже. :D

145

Причем она сказала "ахуенна". Как наши, русские говорят.  :rofl:  Но сразу видно, что ей понравилось  :D  Она там ещё мальца усмехнулась. У меня есть запись  :music:

Отредактировано Arthur Newkirk (2009-07-05 12:58:56)

146

собсно мадонна регулярно употребляет слово fuck и его производные в английской речи, почему в русской не использовать это:)))

147

Да пусть использует, но оно тут явно не в тему. Если хочет блеснуть, то спросила бы, куда его лучше вставить. Всяко же ей кто-то русский сказал про это слово. В словарях такого не найдешь. :rolleyes:

148

Мадонна начала гастрольное турне с посвящения Майклу Джексону

Свое первое выступление гастрольного тура под названием Липко и Сладко (Sticky And Sweet) на лондонской арене O2 знаменитая американская певица Мадонна начала с того, что почтила память Майкла Джексона.
Джексон, скончавшийся на прошлой неделе в Лос-Анджелесе, уже в июле должен был выйти на ту же сцену в рамках прощального мирового турне.
Во время исполнения Мадонной песни Holiday на сцену вышел танцор, одетый в стиле короля поп-музыки.
"Почтите величайшего из артистов, которые когда-либо являлись миру. Живи вечно, Король", - обратилась Мадонна к зрителям.

Видео: http://news.bbc.co.uk/2/hi/entertainment/8134586.stm (а танцор хорошо двигается, а то Майкла копируют многие, но так же четко как у короля, выходит не у всех)

http://s41.radikal.ru/i093/0907/65/58051d454341.jpg

149

Анастейша на концерте недавнем тура толкнула речь про него

150

А Бейонсе посвятила ему песню. Они сейчас все стараются, кто во что горазд. :)