Форум поклонников Шанайи Твейн

Объявление

Уважаемые посетители!

Поскольку вскоре у Шанайи выходит новый альбом, я заметила, что на форум стали наведываться его участники. Плохая новость: форум запущен, и возрождать его в мои планы не входит. Хорошая новость: жизнь кипит в нашей группе во "В Контакте", поэтому, если Вы хотите быть в курсе последних новостей и участвовать в обсуждениях, то милости просим присоединиться к нам там.

С уважением,
Carolina

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



DVD "The Specials"

Сообщений 31 страница 60 из 109

31

Кстати, есть такая новость, но, наверное, отдельно создавать тему не имеет смысла, так что сюда постю.

Шанайа повлияла на приезд Элтона
Единственный концерт Элтона Джона в Швейцарии посетят около 20 тысяч поклонников. Поп-музыкант, начавший свою картеру 40 лет назад, сказал, что его друг, канадская певица кантри, Шанайа Твейн, проживающая в Vaud, убедила его приехать в Vevey, откуда видно озеро Женева и горы. «Рынок в Vevey – одно из красивейших и завораживающих мест в Европе», - сказал он.

32

Gluck написал(а):

У Элтона вроде прикид тот же, так что где-то там же и было...

Может, первые 2 были сделаны до или во время концерта, а последняя - после. :) Или на репетиции... Воообще кто знает. Но костюм, похоже, тот же. :)

33

А Шанайя с Элтоном класно смотрятся :D

34

Carolina написал(а):

Но костюм, похоже, тот же.

Действительно тот же. Примета - воротник :)

35

Olga написал(а):

А Шанайя с Элтоном класно смотрятся

Матту не будем об этом говорить. :D Думаю, Шанайа способна Элтона вылечить. :P

36

Carolina написал(а):

Думаю, Шанайа способна Элтона вылечить.

Горбатого могила исправит.......... :rofl:  :rofl:

37

Gluck написал(а):

орбатого могила исправит..........

:lol:  :lol:  :lol:

Carolina написал(а):

Матту не будем об этом говорить.

И не только Матту, но и жене(или мужу) Элтона :rofl:

38

Olga написал(а):

И не только Матту, но и жене(или мужу) Элтона

:rofl:  :rofl:  :rofl:

39

Фотки какие красивые  :clapping:
Пасибо

А сам концерт - мне не очень понравился как-то.  :(

40

lelik написал(а):

А сам концерт - мне не очень понравился как-то.

Мне тоже не очень. Коротенький очень. И бекстрит бойз как-то так среди концерта песню поют и без Шанайи :( . (Єто же ее віступление).

41

Мне в этом концерте не нравится то, что в нем не хватает энергетики. Мне нравятся лишь некоторые фрагменты. А Backstreet Boys поют свою песню, наверное, потому что они тогда были очень популярны - это заинтересовало больше людей. Ну и потом, с Элтоном Джоном-то Шанька спела свою песню и его песню, а с Бойзами (их же и так пятеро) Шанькин вокал было некуда вставить. Но зато их песня прозвучала, и никто не в обиде. :)

42

Carolina  солидарна. Я на прошлом форуе писала о своих ощущениях о нем, повторю,что он какйо-то рваный, его хорошо кусками показыать в сборных ДВД. цедликом - не очень идет. Нет общего натсроения, есть песни спетые как-то никак, без настроения. а есть - просто отличные. Мне. например, дуэт с Элтоном не понравился, а с бойзами - очень. Нц тут уж каждому свое. Я просто читала об этом концерте и мечтала его увидеть, а когда увидела немного расстроилась

43

lelik
На этом диске есть 2 совершенно великолепные вещи
1 - Шанька в Тимминсе
2 - дуэт с Элтоном Джоном, особенно исполнение его песни Шанайей. ( твоё мнение  по этому моменту я прочитал. Это хорошо люди не думают одинаково, и имеют свое собственное мнение по различным вопросам) :)
и вообще, там много интересных моментов.

Отредактировано Gluck (2007-09-21 13:30:05)

44

Gluck - бонусы в зимнем городе - отличная идея и шикарный подарок поклоникам. Согласна  :clapping:
А начет понравившихся мне выступлений - надо пересмотреть и сказать, так уже оп названиям и не помню. В целом - мне не понравлось, но отдельные моменты - заслуживают внимания. Точно

45

А я могу сказать, что мне нравится все до That Don't Impress Me Much. Она спела эту песню в кантри-оригинале, и получилось незажигательно, и после ээтого мне уже как-то скучно смотреть остальные песни. А еще, мне кажется, огромную роль сыграло освещение - стало темно, и свет на сцене был какой-то тусклый. Вот в Чикаго, например, или во втором концерте на том же ДВД The Specials свет был поставлен шикарно, и шоу получилось, хотя местами Шанька пела хуже, чем на Winter Break.

46

Carolina написал(а):

That Don't Impress Me Much

Carolina а не подскажешь, где можно этот клип скачать? (моя самая любимая песня у Шаньки)

47

Машуля написал(а):

Carolina а не подскажешь, где можно этот клип скачать? (моя самая любимая песня у Шаньки)

Именно сам клип? Я могу выложить. Тебе кантри-версию или микс?

48

Машуля, сказывается, все уже есть!!! За что огромное спасибо pasha777 и Gluck!!!

Кантри-версию можно скачать на сайте. Вот здесь ссылочки на все видео-клипы. Я не знаю, как там качество и вес, но вот That Don't Impress Me Much очень даже приличный и весит 75,9 МБ. А ремикс (точнее, India Mix, потому что UK Dance Mix у нас хорошего качества нет, но это же почти то же самое) есть на форуме. Зайди в категорию "Видео и аудио" и в тему "Качаем клипы Твейн". Он выложен в очень хорошем качестве. :)

49

Наконец-то посмотрела "Come On Over Specials" целиком.  :)  Раньше видела только часть выступления "Rock This Country" :D .

Впечетления:
1) Выступление в целом отличное. Оставляет приятное впечетление :) 
2) Отступления в концерте когда она заходит в раздевалку, режет майку, играет в американский футбол - просто супер  :cool:
3) “ You`re Still the One” смотрела раз так 10 (ну уж очень понравился переход из репетиции сразу на выступение)  :good:
4) Не понравились почему-то мне ее костюми. Не знаю почему  :pardon:  На репетиции ее одежда мне больше понравилась  :D

Шанька как всегда на высоте!!!!!!   :clapping:

50

Olga написал(а):

3) “ You`re Still the One” смотрела раз так 10 (ну уж очень понравился переход из репетиции сразу на выступение)

:good:

Olga написал(а):

На репетиции ее одежда мне больше понравилась

:clapping:

51

Olga написал(а):

“ You`re Still the One” смотрела раз так 10 (ну уж очень понравился переход из репетиции сразу на выступение)

Идея была просто супер! Ну очень красиво сделано!!! Мне тоже очень нравится. :)

Olga написал(а):

Не понравились почему-то мне ее костюми.

Мне тоже. :(

А как тебе первый концерт, Winter Break?

52

Carolina написал(а):

А как тебе первый концерт, Winter Break?

Первый раз я его смотрела даже не помню сколько лет назад по РТР что-ли в ночное времья. Тогда мне очень понравилось.
А сейчас снова пересмотрела ПОЛНОСТЬЮ (а то урывки из него у меня былы).
Впечетления:
1) Хотелось бы концет побольше. Шанайи много не бывает  :D
2) С Элтоном просто супер. Особенно понравилось "Amneris letter"  :good:
3) Не понравилось что Бэкстрит Бойз сами какую-то песню пели  :(  (как же без Твейн)
4) Не понравилось платье в "From This Moment". Не знаю почему. Платье вроде отличное, но на ней как-то не очень смотрится.
5) Очень понравились отступления, где Шанайя расказывает о себе :)

Шанайя всегда и везде Лучшая и этот концерт не исключение :D

53

Olga написал(а):

Хотелось бы концет побольше. Шанайи много не бывает

А я не очень от него в восторге. Если бы я составляла том ее концертов, этот был бы последним. Он очень похож на LIVE. Мини-версия LIVE (сцена, одежда, номера, кроме дуэтов). Лучше бы она что-то изменила, а не только дуэты добавила. Ну и еще в конце после From This Moment On пропадает искорка. Т.е. она, вроде, на той же волне, но мне уже как-то не интересно смотреть становится...

Olga написал(а):

С Элтоном просто супер. Особенно понравилось "Amneris letter"

А мне нравится "You're Still The One / Something About The Way You Look Tonight". Особенно вторая. :)

Olga написал(а):

Не понравилось что Бэкстрит Бойз сами какую-то песню пели

Мне тоже. Я перематываю это обычно. Но это, конечно, с согласия или даже предложения Твейн. Они же были очень популярны, вот она и позволила им спеть. И еще она спела дуэтом с Элтоном его песню, поэтому и Backstreet Boys (по логике) должны были исполнить свою, но их там и так пятеро, поэтому петь с ними дуэтом, когда их песни не расчитаны на еще один, к тому же, женский голос... Ой, я даже рада, что они без Твейн пели. Перемотала и все. :D У них вообще есть хорошие песни. Много... Но то, что они там спели, это занудство какое-то...

Olga написал(а):

Не понравилось платье в "From This Moment". Не знаю почему. Платье вроде отличное, но на ней как-то не очень смотрится.

Оно не смотрится на ней и вообще оно там не в тему. Не понимаю, зачем ей было переодеваться на 1 песню. Лучше бы вышла в том же обтягивающем костюме, и чувствовала себя гораздо увереннее. :)

Olga написал(а):

Очень понравились отступления, где Шанайя расказывает о себе

А вот это, действительно, было задумно и сделано интересно. :)

54

Carolina написал(а):

А я не очень от него в восторге.

Думаю теперь я его буду смотреть чаще, и замечу все....
А то сейчас мне все кажется таким класным (как всегда первые впечтления) :girl_in_love:

55

Olga написал(а):

А то сейчас мне все кажется таким класным (как всегда первые впечтления)

Ну я не говорю, что он плохой. Просто программа не очень продумана, мне кажется. :)

56

Carolina написал(а):

Ну я не говорю, что он плохой.

Конечно хорошый. Он просто не может быть плохим  :D

57

Olga написал(а):

Он просто не может быть плохим

Конечно, нет! :D

58

Carolina написал(а):

Я перематываю это обычно.

:good: я тоже  :D

59

Наконец скачал этот DVD, были отдельные части с выступлений, а вот теперь оценил полную красоту  :D Вобщем слов нет одни эмоции :clapping:  :clapping:  :good:
Народ у кого нить есть скан обложки с этого диска или где его скачать, а то я чтото ненахожу его :blink:  или нахожу но невижу в упор :pardon:
УФ все обложку нашел, еще раз Carolina спасибо :thank_you:

Отредактировано _VV_ (2007-11-23 12:09:00)

60

_VV_
Вечерм выгружу или дам ссылку на довольно приличные сканы .