Форум поклонников Шанайи Твейн

Объявление

Уважаемые посетители!

Поскольку вскоре у Шанайи выходит новый альбом, я заметила, что на форум стали наведываться его участники. Плохая новость: форум запущен, и возрождать его в мои планы не входит. Хорошая новость: жизнь кипит в нашей группе во "В Контакте", поэтому, если Вы хотите быть в курсе последних новостей и участвовать в обсуждениях, то милости просим присоединиться к нам там.

С уважением,
Carolina

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



DVD "The Specials"

Сообщений 91 страница 109 из 109

91

Kamandre написал(а):

С-П-А-С-И-Б-О!

А я должна поблагодарить TRex, потому что у меня копия его диска, а вот у него, вроде, оригинал! :thank_you:

92

Carolina написал(а):

TRex

СПАСИБО!!!!! :thank_you:

93

Спасибо! :) :thank_you:

94

TRex 

Большое спасибо  :thank_you:  :dance:

95

Kamandre
ПРИКИНЬ - твой SPECIALS  родом из из МОСКВЫ, а каким путём до тебя обратно в Москву добирался  :lol:

96

Да уж :) Через Эстонию и Кенигсберг!

97

Смешные фото с сэром Элтоном. Весёлые карапузики :)  Хозяйка, а качнуть THE SPECIALS уже не откуда? :huh:

Отредактировано Vivid (2009-09-19 20:20:26)

98

Ссылки как рипа, так и ДВД, наверное, уже удалились (можно глянуть в Медии на форуме, но если они не на Megaupload грузились, то точно умерли). Я могу перезалить, но если ты можешь качать с Торрентов, то там он есть. Оттуда, наверное, быстрее будет, чем ждать, пока я загружу. :)

99

Принял. Так конечно быстрее.

100

К слову, вот ссылка на торрент: http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=413817

101

Спасибо! :flag:

102

Что-то забыл написать...
Недавно посмотрел эти 2 концерта. Конечно же все очень понравилось! :)
Winter break.
Понравилось начало прямо со вставки из Тимминса :) Удивил такой стремительный переход из Канады прямо в жаркий Майами, и вообще сначала немного непривычно было видеть Шанайу поющей в таких жарких краях :) Весь концерт полон разных сюрпризов, и смотрится полностью на одном дыхании. Прическа и прикиды Шанайи очень классные :) Кстати, я на этом концерте впервые увидел Back Street Boys :blush: И их на тот момент 5, а сейчас похоже 4, один ушел что ли... Но всеравно мой любимый From this moment спели все вместе замечательно :)
Потом Элтон, весь красный такой :) Ну не верю я, что он остался этим.. ну вы поняли, после встречи с Шанайей, ну невозможно это! :canthearyou: Услышал до боли знакомый медлей-дуэт You're Still The One и Something About The Way You Look Tonight (последняя песня тоже очень понравилась, вот бы услышать, как ее поет чисто Шанайа :rolleyes: ) который был записан фанами на диске Will Of The Woman.
Вставки по-моему это самое замечательное в этом концерте, так классно увидеть те места, которые описывались в биографии, а особенно ее первый дом :shine:
Самая классная песня здесь, это, по-моему, Don't be stupid, you know I love You! Очень зажигательно, эти танцоры просто супер (до момента просмотра я не видел ни клип, ни LIVE)! :flag:
Come On Over Special
Этот концерт по зажигательности имхо даже превзошел Winter Break :) Какая атмосфера, какая близость к фанам! И вставочки прикольные, особенно когда Шанайя танцует с Dallas Cowboy 8-) Очень понравилось как спета You're still the one, тянет на второй клип :)
Немного удивительно, что концерт открывается песней Honey, I'm Home, получилось очень классно :) А еще все эти феерверки - блеск! :)

В общем концерты просто потрясающие! Просмотреть их один и даже два раза - мало :)

103

Sunni написал(а):

Кстати, я на этом концерте впервые увидел Back Street Boys  И их на тот момент 5, а сейчас похоже 4, один ушел что ли...

Один из-за того, что стал отцом, отказался от гастрольной деятельности. Сейчас играет в театре, ведет оседлый образ жизни, хотя возможности возвращения в группу не отрицает.

Sunni написал(а):

Но всеравно мой любимый From this moment спели все вместе замечательно

А для меня самый идеальный вариант, это когда она ее одна поет. Не люблю дуэт ни с Backstreet Boys, ни с Брайаном Уайтом.

Sunni написал(а):

Ну не верю я, что он остался этим.. ну вы поняли, после встречи с Шанайей, ну невозможно это!

А мне гораздо спокойней, что он как раз этот. Еще не хватало ей в жизни мужчин стаким прошлым. :)

Sunni написал(а):

Something About The Way You Look Tonight (последняя песня тоже очень понравилась, вот бы услышать, как ее поет чисто Шанайа

Мне бы тоже этого хотелось, хотя я скачала оригинал в исполнении Элтона, и он мне очень нравится.

Sunni написал(а):

Очень понравилось как спета You're still the one, тянет на второй клип

Не знаю, как на клип, но для ДВД, мне кажется, такой переход очень необычен. Отлично сделано. :)

Sunni написал(а):

Немного удивительно, что концерт открывается песней Honey, I'm Home

Первой она пела "Rock This Country!", но там что-то не получилось с записью, и ее попросли повторить, поэтому "Rock" идет второй. И еще ни в телевизионную трансляцию, ни в ДВД не вошла "You Win My Love", хотя она ее там пела. :(

104

Carolina написал(а):

Сейчас играет в театре

Ну тоже похвальная деятельность :cool:

Carolina написал(а):

А мне гораздо спокойней, что он как раз этот. Еще не хватало ей в жизни мужчин стаким прошлым.

ну он может к ней приклеется, но Шанайа, думаю, в таком случае сразу его пошлет :D

Carolina написал(а):

Первой она пела "Rock This Country!", но там что-то не получилось с записью, и ее попросли повторить, поэтому "Rock" идет второй.

А, ну тогда более понятно :)

Carolina написал(а):

И еще ни в телевизионную трансляцию, ни в ДВД не вошла "You Win My Love", хотя она ее там пела.

Обидно... :(

105

Посмотрела я Come on Over - TV Specials.
Впечатление супер просто. Мне понравился момент с репетицеей You are still the one и сразу переход в концертное выступление. Все так красиво и изысканно сделано, костюмы шикарные. Хотя тот розовый поначалу убил наповал, ну не не точто бы нелюбимый цвет, но на Шаньке смотриться просто супер. И цвет ей очень к лицу. А серебристый как раз подошел к началу, самое то, чтобы побегать и попрыгать. Ведь вначале песни, да и потом почти все веселушки и зажигашки. И это при том, что я его смотрела сегодня утром на работе, в наушниках, чтобы не спугнуть коллег в кабинете и воплями, и тем что я себе под нос напеваю песни Шанайи. Вообщем спасибо тебе Каролина, за доставленное удовольствие и хорошее настроение.  :cool: Сижу сейчас и улыбаюсь  :D

106

katya написал(а):

Вообщем спасибо тебе Каролина, за доставленное удовольствие и хорошее настроение.

За удовольствие спасибо Шаньке, а не мне. :)
А Winter Break с этого же ДВД смотрела?

107

Carolina написал(а):

За удовольствие спасибо Шаньке, а не мне.
А Winter Break с этого же ДВД смотрела?

Не добралась еще, но сегодня точно буду смотреть. Тоже лежит записанный, все времени мало, вчера умудрилась прихввтить диск на работу, вот и выдался часок посмотреть.

108

katya, что-то все нет отзывов о втором концерте. :whistle:

109

Carolina написал(а):

katya, что-то все нет отзывов о втором концерте

Вечерком выложу