Форум поклонников Шанайи Твейн

Объявление

Уважаемые посетители!

Поскольку вскоре у Шанайи выходит новый альбом, я заметила, что на форум стали наведываться его участники. Плохая новость: форум запущен, и возрождать его в мои планы не входит. Хорошая новость: жизнь кипит в нашей группе во "В Контакте", поэтому, если Вы хотите быть в курсе последних новостей и участвовать в обсуждениях, то милости просим присоединиться к нам там.

С уважением,
Carolina

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Звоним Шаньке

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

pasha777 написал(а):

Вот ты про мобилы много знаешь...
А не слабо - какая у Шаньки?

У нее Samsung. Это точно. Модель Самсунга пока не выяснил...

2

Stas написал(а):

У нее Samsung. Это точно.

А как ты это узнал, мне интересно? По клипам? Там в рекламных целях мобылы импользуются. Не факт, что она таким же пользуется в жизни.

3

Да нет, представь себе, а из фоток где она по Парижу гуляет.

4

Stas написал(а):

Да нет, представь себе, а из фоток где она по Парижу гуляет.

Можешь выложить?

5

Vot bi uznatj nam ejo nomer :)

6

Twainman написал(а):

Vot bi uznatj nam ejo nomer

А вот кстати и тема. Узнаем мы ее номер - позвоним и кто что скажет?

7

Stas написал(а):

А вот кстати и тема. Узнаем мы ее номер - позвоним и кто что скажет?

Dumajesh, eto vozmozhno? Mnje kazhetsa, shto u zvozd nomera trudno vilavitj :) Ja dumaju, shto ejo nomer zaregistririvan na kakoje to shefririvanoje imja, shtobi jej ne sozdavali problemi :)

8

Twainman написал(а):

Dumajesh, eto vozmozhno? Mnje kazhetsa, shto u zvozd nomera trudno vilavitj  Ja dumaju, shto ejo nomer zaregistririvan na kakoje to shefririvanoje imja, shtobi jej ne sozdavali problemi

Скорее всего так и есть. Но в теории кто бы что сказал?

9

Stas написал(а):

Скорее всего так и есть. Но в теории кто бы что сказал?

Dazhe ne znaju. Ja naverno bil bi v shoke, esli bi ona podnala trubku!!  :thank_you:

10

Некоторые люди умудряются узнавать номера звезд. Я не думаю, что нужно под каким-то зашифрованым именем регистрировать номер. А документы на кого присылать? Она же при оплате, как все смертные, предъявляет паспорт или другой документ. Просто она отдельно платит деньги за секретность номера. У нас есть такая фишка. Наш домашний номер, например, нигде не печатается (за это при его регистрации мы отдельно платили), так же можно купить секретный мобильный. Но узнать все равно можно, и люди узнают номера, а звезды их меняют...

Stas написал(а):

Но в теории кто бы что сказал?

Я бы не стала ей звонить.

11

Давайте стараться писать по теме. Сюда перемещены сообщения из темы про мобильные телефоны.

12

Carolina написал(а):

Я бы не стала ей звонить.

Я бы подождал пока ей в группу понадобяться музыканты и потом бы ей позвонил с целью записаться на прошлушивание лично у нее, а не у ее менеджеров.

13

Stas, ты музыкант?

14

Carolina написал(а):

Stas, ты музыкант?

Ну так - данные есть.

15

Кстати, поделись фотками из Парижа. У меня есть шоппинг в Париже, но фотки очень плохого качества и мобылы у нее там нет.

16

И как мне их сюда віложить?

17

Carolina написал(а):

Наш домашний номер, например, нигде не печатается

В России тоже уже так. Защита личных данных. А выискивать номера звёзд и пытаться звонить им -  это краняя степень неуважения к этим людям. Вот так.

18

Gluck написал(а):

В России тоже уже так. Защита личных данных. А выискивать номера звёзд и пытаться звонить им -  это краняя степень неуважения к этим людям. Вот так.

Это смотря по какому поводу позвонить.

19

Stas написал(а):

Это смотря по какому поводу позвонить.

ДА ПО ЛЮБОМУ!!!!!!!!!

20

Меня язык не пускает...а то бы звякнул...

21

Gluck написал(а):

ДА ПО ЛЮБОМУ!!!!!!!!!

Может я ей хочу Porsche Cayenne S Turbo подарить. Или пригласить провести дома концерт за 100 лимонов евро. Тут повод нужен. Просто так конечно ей глупо звонить.

22

Stas написал(а):

che Cayenne S Turbo

И что ты к этому корыту пристал! Это не Порш, а так рядом стоял.

23

Приятная тема!
Stas Молодец, что забацал

24

Концерт наверняка стоит миллион евро , а может чуть больше.

25

Эдак около 20-ки песен.

26

Gluck написал(а):

И что ты к этому корыту пристал! Это не Порш, а так рядом стоял.

Да так - нравиться он мне. Ты смотри не напиши это на форуме cayenneclub.ru. И ни какое это не корыто.
Концерт у Шани стоит больше 1000000 Euro. Я думаю около 3-х лимонов. Песен 25 где-то она бы спела.

27

Stas написал(а):

И как мне их сюда віложить?

Их много? Если количеством до пяти, то можно присоединить прямо на форум (самая правая кнопка над сообщением, только не нажимай в той табличке "ок", когда прикрипишь, и сразу отсылай сообщение. Или просто дай ссылку туда, где ты их нашел, если они еще там. :)

28

Gluck написал(а):

это краняя степень неуважения к этим людям

Совершенно верно. Поэтому, даже если бы у меня случайно оказался ее номер, я бы его ни за что не набрала. Даже сожгла бы или разорвала на части бумажку, где он записан.

Stas написал(а):

Может я ей хочу Porsche Cayenne S Turbo подарить. Или пригласить провести дома концерт за 100 лимонов евро. Тут повод нужен. Просто так конечно ей глупо звонить.

В этих случаях звонить надо ее представителям, менеджеру, скорее всего. Когда она не работает - она обычный человек, и надо уважать ее желание жить нормальной жизнью.

29

Все - нашел эту кнопку. Фотки я сейчас ищу.

30

Stas написал(а):

Да так - нравиться он мне. Ты смотри не напиши это на форуме cayenneclub.ru. И ни какое это не корыто.

И где звук обсуждают - тоже лучше ничего не писать...))))))))))))