Форум поклонников Шанайи Твейн

Объявление

Уважаемые посетители!

Поскольку вскоре у Шанайи выходит новый альбом, я заметила, что на форум стали наведываться его участники. Плохая новость: форум запущен, и возрождать его в мои планы не входит. Хорошая новость: жизнь кипит в нашей группе во "В Контакте", поэтому, если Вы хотите быть в курсе последних новостей и участвовать в обсуждениях, то милости просим присоединиться к нам там.

С уважением,
Carolina

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



PHOTOSHOP и др

Сообщений 241 страница 270 из 332

241

Andrey
Я видел CS2 в магазине ( полгода назад) стоил 29000!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! это для меня дорого. А за 3500 это вполне возможно. А что там ?

242

Там полная Сюита для веб, "студенческая версия".  http://www.digital.ru/goods/89056.htm

243

Andrey
Ясненько - то, что надо :D

244

Кому надо? :)

245

Мне бы 3 Сюиту за эту цену :) Хотя в любом случае это прорыв.

246

Andrey написал(а):

Кому надо?

кому надо, тому и надо  :lol:

Andrey написал(а):

Мне бы 3 Сюиту за эту цену

Третьей нету, могу предложить за эту цену только 458 и 1003 :D

247

Gluck написал(а):

могу предложить за эту цену только 458 и 1003

Про 458 догадываюсь, а вот 1003 :lol:

248

Мне объяснили на форуме полиграфическом, что версия для студентов никому не нужна, пожалуй единственный плюс, что можно получить официальную поддержку. Хотя например имею легальный Корел, но поддержку фиг получишь. Короче говоря -- не все то золото, что блестит.

Отредактировано Andrey (2007-12-31 00:03:56)

249

Andrey
Какие ограничения она имеет в отличие от полной - копирайт на работы не устанавливает, или её нельзя использовать для извлечения прибыли ? Ты спрашивал у профи, а у них несколько другой подход.

250

Gluck написал(а):

Какие ограничения она имеет в отличие от полной - копирайт на работы не устанавливает, или её нельзя использовать для извлечения прибыли ?

Нельзя для работы и прописывает в exif Creator и версию программы. А для дома и так действительно ставь, что хочешь. Отличий от обычной версии вроде нету. Вот для Корела например обновлений кот наплакал, а были такие надежды...и с версией лоханулся, надо было нечетную брать, но тогда не знал. :(

251

Gluck написал(а):

Какие ограничения она имеет в отличие от полной - копирайт на работы не устанавливает, или её нельзя использовать для извлечения прибыли ?

Нельзя для работы и прописывает в exif Creator и версию программы. А для дома и так действительно ставь, что хочешь.

252

Andrey написал(а):

Нельзя для работы и прописывает в exif Creator и версию программы.

Например мне - это абсолютно всё равно, а разница в цене - даже обсуждать смысла нет. Т.Е - прога для любителей и не допускает коммерческого использования. Для меня сойдёт :)

253

Это верно :) Она для обучения, а если там есть поддержка по телефону, то я двумя руками за -- это нужная вещь!  :good:

254

Ознакомился с новыми продуктами от Адобы -- Фотошоп ЦС3 Экстендед  :O

http://photoshop.demiart.ru/articles/ph … nded.shtml

255

Gluck написал(а):

Например мне - это абсолютно всё равно, а разница в цене - даже обсуждать смысла нет. Т.Е - прога для любителей и не допускает коммерческого использования. Для меня сойдёт

http://student.adobe.ru/StudentForm.aspx

Компания Adobe Systems Inc. оставляет за собой право проверки вышеуказанной информации. В случае несоответствия предоставленных данных действительности, компания Adobe Systems Inc. имеет право отказать пользователю в выдаче лицензионного ключа.

http://student.adobe.ru/pics/clip_image002-558.gif

Отредактировано Andrey (2008-01-13 20:37:19)

256

А это подарок от Адобы при покупке софта

http://student.adobe.ru/pics/Tshirt_black2_500.jpg

257

Andrey
Ну и флаг им в руки  :rofl:

У нас и взломнные продукты хорошо работают. Идиёты, что ещё сказать. А лупить 29000 за CS 2, для его любительского использования, это нормально ??????????

258

29000??? Это где сказано такое? 3500 рэ...но все равно после выхода ЦС3 пакета он никому не нужен уже

259

Andrey написал(а):

29000??? Это где сказано такое?

Это я вижу в магазине.   Почему нет версии не для профи ??????????? Мать их CS. Под требования этой адобы я не подхожу. И потом как насчёт защиты личной информации?????? Это как эти жопики меня проверять собрались???????????
В моём отделе кадров их пошлют на XXX!!!!!!!!!

260

А зачем покупать шоп, если его взламывают и выкладывают бесплатно?

261

Carolina написал(а):

А зачем покупать шоп, если его взламывают и выкладывают бесплатно?

Может вы будете удивлены, но я на днях купил лицензионную НЕРУ. У легального ПО есть огромные преимущества :D

262

Gluck написал(а):

У легального ПО есть огромные преимущества

Например?

263

Gluck написал(а):

Может вы будете удивлены, но я на днях купил лицензионную НЕРУ. У легального ПО есть огромные преимущества

Не огромные, но правда есть :) Ту же Неру скачал с оф. сайта и нашел к ней ключик и все. Зачем ломаные программы юзать?

264

Carolina написал(а):

Например?

Например поддержка. Например не надо париться с ограниченем её доступа в инет, например апргрейд за недорого. Главное поддержка и возможность получить консультацию. И совесть чиста  :lol:

Вообще люди делали, чтобы продать и получить деньги за свою работу. Я тоже не хочу, чтобы у меня мою работу воровали :) и платили за неё нормальные деньги. :)

265

Gluck написал(а):

Например поддержка. Например не надо париться с ограниченем её доступа в инет, например апргрейд за недорого.

Все логично тоже так думаю, но...апгрейд -- у меня лицензия Нортона, мне дешевле купить новый антивирус в коробке чем их апгрейд со "скидкой", поддержки для России нету у производителей софта, разве что у Микрософт.
Мне не нравится, когда платишь и не имеешь этих обязательных для лицензии вещей. С Нерой я и не парюсь, апдейты все встали нормально -- не надо ломаные проги ставить и все

266

Andrey написал(а):

мне дешевле купить новый антивирус в коробке чем их апгрейд со "скидкой",

Это же частный случай.

Там дров наломали с русификацией, в первоначальном варианте. Апдейты и у меня были, но все же предпочёл лицензию приобрести. Учимся жить цивилизовано :)

267

Gluck написал(а):

Это же частный случай.

К сожалению нет. Хотя может наладится все постепенно, но пока оно себя не оправдывает :)

268

Очень нужна помощь! Случайно, нет ли рабочей версии Adobe Design Premium CS3? Чтобы активировалась без патчей, только кейгеном. Сегодня к стенке прижали на учебе -- надо и все тут, домашних заданий понадавали уже, а только триальные версии или кривые ломаные, где половина функций не работает. :( Конечно, понимаю что не по адресу вопрос, но вдруг?   :cray:

269

Andrey
Вот что нашлось в Торрент, но надо ставить торрент -клиент, чтобы скачать :(  Других вариантов не имею :(

[реклама вместо картинки]

270

Gluck
Это не то :( Будем искать