Форум поклонников Шанайи Твейн

Объявление

Уважаемые посетители!

Поскольку вскоре у Шанайи выходит новый альбом, я заметила, что на форум стали наведываться его участники. Плохая новость: форум запущен, и возрождать его в мои планы не входит. Хорошая новость: жизнь кипит в нашей группе во "В Контакте", поэтому, если Вы хотите быть в курсе последних новостей и участвовать в обсуждениях, то милости просим присоединиться к нам там.

С уважением,
Carolina

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Плазма и LCD

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

Gluck написал(а):

Совсем не обязательно, а проблема с проектором в том, что необходимо специално подготавливать помещение.

Для нормальной акустики и хорошего кинотеатра по стандарту должна быть комната не менее 6х5х3.15м (цифры приблизительные) - при этом летящая справа налево или наоборот пуля, ракета или что-угодно даст звук реальный, без разрыва.

Не должно быть мебели - ибо сразу призвуки при хорошем бабахе.

Стены должны быть специально акустически подготовлены - все это по полной программе могут позволить только богатые или очень обеспеченные люди. Хороший кинотеатр с обработкой помещения и соответсвующим помещением - это больше 10000 у.е. потянет.

Знакомый купил кинотеатр за 2500 у.е., так по-быстрому сдал с потерей баксов - в помещении с мебелью очень плохо звучало.

Купил Панас верхнего диапазона - и доволен. 

Stas написал(а):

А у Лукошенко дома какой - не знаешь?

Вроде как-то выступал перед людьми  с Горизонта несколько лет назад - Пионер-плазма. Но ему не проблема поменять на более дорогую и большую плазму.

32

Carolina написал(а):

А какое значение для тебя имеет количество посещений темы?

А почему люди медали любят на грудь себе вешать, измерять линейкой, взвешивать - у каждого в большей или меньшей мере это выражено.

Разновидность гордыни :D

33

Val-Gomel написал(а):

А почему люди медали любят на грудь себе вешать, измерять линейкой, взвешивать - у каждого в большей или меньшей мере это выражено.
Разновидность гордыни

Я считаю, тут это не важно. В теме может быть 1 сообщение и кучу просмотров, только это ни о чем не говорит, кроме как о первоначальной любопытности пользователей, но неинтересности для них данной темы.

34

Val-Gomel написал(а):

Конструктивно тут не о чем спорить.

Лучше плазмы на данный момент – только другая, более дорогая плазма.

Нарушаю молчание :) В этом вся проблема, плазма для вас субъективно лучше. Для меня хуже, объясню чем. Те модели что видел, огромны по диагонали, требуют большого отхода для просмотра. ЖК если старые модели -- именно то что вы пишете. Если новые с ИПС-матрицей, быстрые и с качественным тюнером -- очень неплохо показывают и уместятся в маленькой квартире. P.S. Ничего себе не покупал. Есть большой монитор, смазов не наблюдаю, видео кажет хорошо, лучше ЭЛТ. Это все мое ИМХО. Умолкаю :) Надеюсь более претензий не будет, никому советовать ничего не собирался.

Отредактировано Kamandre (2007-08-13 14:27:49)

35

А проекционные телевизоры как по качеству изображения? Меня вот из плазм нравятся Phillips Ambilight. Стоят они сравнительно не дорого - 2000$ и эта функция с лампами, которые эффект присутствия создают - вообще супер!

36

Stas написал(а):

эта функция с лампами, которые эффект присутствия создают - вообще супер!

Зеленый цвет прикольно...но одна знакомая девушка так сказала про это: "Лампочки светятся во время фильма и чего?". За такие деньги сомнительно как то

37

Kamandre написал(а):

"Лампочки светятся во время фильма и чего?".

А зачем? ( я видел эту примочку, но так и не въехал на кой она)

38

Gluck написал(а):

А зачем? ( я видел эту примочку, но так и не въехал на кой она)

Она создает эффект присутствия и как-бы зрительно увеличивает диагональ матрицы.

39

Stas написал(а):

Она создает эффект присутствия и как-бы зрительно увеличивает диагональ матрицы

Может быть и так.

40

Stas написал(а):

и как-бы зрительно увеличивает диагональ матрицы.

Ага...после стакана...

41

pasha777 написал(а):

Ага...после стакана...

Лчшее кино - вино, лучший экран - стакан.

42

pasha777 написал(а):

Ага...после стакана...

После стакана ты вообще испугаешься телека. :)

43

Stas написал(а):

После стакана ты вообще испугаешься телека.

Я думал меня только ёжиком напугаешь........

Может не по теме, но в точку...
Пугают меня с новыми наворотами мобилы!!!

44

Скоро Nokia младенцам при рождении будет встраивать мобилы в мозг. Pasha, прикинь скоро у детей будет пожизненно в мозгу играть Nokia - Conecting People. Только трепанация черепа поможет! Вот чего надо бояться. :O

45

LCD vs Plazma...гммм, интересно...Наверное LazerTV