Форум поклонников Шанайи Твейн

Объявление

Уважаемые посетители!

Поскольку вскоре у Шанайи выходит новый альбом, я заметила, что на форум стали наведываться его участники. Плохая новость: форум запущен, и возрождать его в мои планы не входит. Хорошая новость: жизнь кипит в нашей группе во "В Контакте", поэтому, если Вы хотите быть в курсе последних новостей и участвовать в обсуждениях, то милости просим присоединиться к нам там.

С уважением,
Carolina

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Музыка » Sarah Brightman


Sarah Brightman

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

По многочисленной заявке трудящего :)

Лежит на SS, будет доступен 30 дней
Anytime Anywhere, 182Mb
здесь
пароль архива SB
VIDEO: 720x576, 16:9, 9.38 Mbitps, 25 fps, Progressive.
Audio: Dolby Digital 5.1 448 Kbps, 48 KHz.

данные о файле, те что NERO прописал.

PASHA777!
напиши своё мнение после просмотра! :)

Отредактировано Gluck (2007-08-16 01:29:31)

32

Gluck написал(а):

напиши своё мнение после просмотра!

Качаю...скорость Ок! Через 10 мин будет мнение...

33

Ну цвета посочнее у тебя, звук тоже лучше...выходит битрейт, что повыше -  не обманывает...)))))))))
Хотя должен сказать, что у источника с зерном есть проблемы...картинка без должной чёткости...
Благодарю за такую замечательную работу! С удовольствием положу в коллекцию......
Старый файл в корзину!

34

pasha777 написал(а):

Хотя должен сказать, что у источника с зерном есть проблемы...картинка без должной чёткости...

То же самое на оригинале. Предполагаю, что но был снят на киноплёнку - потому и зерно.
Я ввел тебя немного в заблуждение! Пардон! данные не от этого файла. Битрейт звука чуть пониже 384 ( пишу с работы по памяти) и соотношение строн 4:3 видео до 8000.
Прошу прощения ещё раз. Т.К. снят клип был в соотношении 16:9, то должен существовать оргинал  с таким соотношением сторон. Т.Е. есть смысл искать более качественный вариант!!!! :)

Отредактировано Gluck (2007-08-16 10:39:21)

35

Видео битрейт - 9382
Аудио битрейт - 448
(лишний раз убеждаюсь, что это не пустые цифры) правда есть возможность исскуственно накрутить, но это из другой оперы...))))))))))
720х576 (4:3)
16:9 Я могу тебе этот файл перекопировать...причём очень старой прогой...для меня 16:9 не показатель чего-то...

Спасибо за удовольствие!
Может есть и лучше, но мне этого достаточно...
Так что поиск ОТМЕНЯЕТСЯ!!! :lol:

36

:)

pasha777 написал(а):

Видео битрейт - 9382
Аудио битрейт - 448

Какая прога сообщает тебе эти данные - просто так для интересу?

pasha777 написал(а):

16:9 Я могу тебе этот файл перекопировать...

Ну енто ваще не вопрос!!! как захочешь, хоть 1: 10000000
Я не хочу искажать первоначального варианта. Есть опыт, - когда пытаешься улучшать _ эффект обратный!! Оптимально - не снизить качество источника!!!  :)

Отредактировано Gluck (2007-08-16 23:10:18)

37

Gluck написал(а):

Какая прога сообщает тебе эти данные - просто так для интересу?

InterVideo WinDVD 8

38

pasha777 написал(а):

InterVideo WinDVD 8

OK - заслуживает доверия.

Inter Video не дружит с Windows Media Player 11. У меня именно из-за их фильтра заскоки с WM.

Отредактировано Gluck (2007-08-17 00:11:13)

39

pasha777
Одно замечание - помоему ты недооцениваешь живые выступления. Звук и там на уровне бывает. :)

40

Где-то читал - за концерт певица теряет 2-3 кг.
Магомаев вчера по телеку - в Англии труд певца(певицы) на втором месте после шахтёров...
Как после такого  можно не дооценивать???

Возьми Большой театр - пластинки мало ценятся...только живое выступление!!! :D

41

pasha777 написал(а):

Магомаев вчера по телеку - в Англии труд певца(певицы) на втором месте после шахтёров...

А почему Магомаев не хочет переместиться на первое место? :D

42

Труд артиста - труд каторжный!(но после шахтёров)
Это оценка английских профсоюзов...а не его личная...

43

pasha777 написал(а):

Труд артиста - труд каторжный!(но после шахтёров)
Это оценка английских профсоюзов...а не его личная...

Ну пошутил неудачно, ничего страшного. К тому же не все из тех, кто считает себя таковым заслуживают уважения. К Магомаеву это не относится. Он безусловно Артист с большой буквы.! :)

44

Знаешь...второе место дали из-за энергозатрат организма...вот так!

45

pasha777 написал(а):

второе место дали из-за энергозатрат организма

Это понятно. При моём отношении к Мадонне, когда я посмотрел её концерт в Барселоне ( еще на VHS), я увидел, что она натурально "пашет" на сцене. Даже песни шли 2-3 живое исполнение - 1-2 фанера или инструментал, иначе выдержать такой ритм было невозможно. То что она не халтурит на концертах - это факт, достойный уважения! К энергозатратам добавляется ещё и психологическая нагрузка. ФАКТ!!!!

46

Gluck написал(а):

помоему ты недооцениваешь живые выступления.

Сейчас ВСЕ фаны любят полный боекомплект! т.е. клипики студийка + живьём
Один Я не такой как все................

47

pasha777 написал(а):

Один Я не такой как все................

Я только года 2 как подсел на концерты, а раньше на них внимания не обращал. Всё больше клипы. Но в последнее время  качество записи концертов значительно возросло. И не покупаю я больше хреновых дисков!!!!!!!

48

Никак не могу донести свою мысль
Например - Demis_Roussos_and_Diana_Gurskaya_-_From_Souvenirs_to_Souvenirs
Этого клипа студийного нет и не будет! Конечно Я рад и live!!!
У Мадонны полно живьём поёт, но меня в первую очередь интересует её студийный хит-клип!  А как она эту песню на концерте поёт - для меня дело десятое...

49

pasha777
Всё ты до меня донёс - качество, в основном звука тебе надо ( и без лажи, которая возможна на концерте)!! Студия позволяет сделать исполнение безупречным. - или не так?
+ ты коллекционируешь именно клипы.

Отредактировано Gluck (2007-08-18 01:06:42)

50

Всё красиво, но надоедает быстро - вердикт!!! :)

51

Gluck написал(а):

но надоедает быстро

Надо под/с настроением!
И мешать-мешать с лайвом...)))))))))

52

pasha777 написал(а):

И мешать-мешать с лайвом

лайва никакого , даже общенственного :lol:

53

Gluck написал(а):

лайва никакого

Ладно подброшу...прям сюда
Только не сразу...

54

pasha777 написал(а):

Ладно подброшу...прям сюда
Только не сразу...

Интересно, каким образом!! :haha:

55

Gluck написал(а):

Интересно, каким образом!!

Да личерну чего-нибудь...............

56

Посмотрела концерт The Harem World Tour - Live From Las Vegas. Огромное спасибо Gluck за такой подарок!!! Я теперь в раздумьях, как звук скопировать, чтобы на CD записать! :)
Мне очень понравилось! Я не хочу сравнивать Сару с Твейн. Каждая из них сама по себе. Сара обладает потрясающим голосом! Я заслушалась с первых нот! Потрясающий голос! Очень красивая постановка шоу. Я немного расстроилась, что не пошла в 2004 году на ее концерт, когда именно с этим туром она приезжала к нам. Я подумала "Опера. Фу! Это скучно". Сейчас я бы нераздумывая купила билет! Мне понравились очень многие номера. Все красиво и для глаз, и для слуха. Каждую песню представили как-то поособенному. Но мне, честно говоря, больше понравился второй акт. Он как-то более связан в единое целое, а первый очень заметно раздроблен на разные темы... Не знаю, как бы это лучше объяснить... Еще заметно, что Сару очень любит ее публика. Она мало с ней общается словами, но ее хорошо принимают. Мне очень понравилось как после исполнения кусочка из "Призрака оперы" кто-то крикнул из зала "Сара, я тебя люблю", и она сказала "Я вас тоже люблю". Очень трогательный момент. Финал шоу для меня был неожиданным. Я думала, завершение будет каким-то спокойным, а там салют в конце. Короче, мне очень понравилось все!!! Большое спасибо, Gluck, за этот диск!!! :thank_you:

57

Carolina
Не вопрос ! :)
Концовка несколько неожиданная, особенно когда не знаешь, что будет ! :D

Carolina написал(а):

Я не хочу сравнивать Сару с Твейн.

Сравнивать их бессмысленно, ибо совершенно разные.

Только вот у Бритман нет того необъяснимого "чего-то", которое есть у Шанайи :D

58

Carolina
Там на втором диске есть что-то вроде викторины - отвечаешь на все вопросы, открывается бонус :)

59

Я смогла скопировать (еще не все, но половина уже готова!!!). :)

Gluck написал(а):

Концовка несколько неожиданная, особенно когда не знаешь, что будет !

Это да. Но я просто иного ожидала. Весь концерт проходил спокойно, и я такой живой концовки не ожидала. :)

Gluck написал(а):

Только вот у Бритман нет того необъяснимого "чего-то", которое есть у Шанайи

Просто она не Шанайа, но в ней есть своя изюминка. :)

60

Carolina написал(а):

Я смогла скопировать (еще не все, но половина уже готова!!!).

Ты хочешь CD Сделать? У меня ещё есть диск  с клипами :)

PS - как бы там ни было, этот концерт считаю одним из лучших. из того что у меня есть :) И смотрю довольно часто :)


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Музыка » Sarah Brightman