Форум поклонников Шанайи Твейн

Объявление

Уважаемые посетители!

Поскольку вскоре у Шанайи выходит новый альбом, я заметила, что на форум стали наведываться его участники. Плохая новость: форум запущен, и возрождать его в мои планы не входит. Хорошая новость: жизнь кипит в нашей группе во "В Контакте", поэтому, если Вы хотите быть в курсе последних новостей и участвовать в обсуждениях, то милости просим присоединиться к нам там.

С уважением,
Carolina

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Офф-топ » О несправедливости проведения концертов


О несправедливости проведения концертов

Сообщений 61 страница 71 из 71

61

Gluck написал(а):

Власть - прежде всего ответственность

Возможно, только почемуто ответственность плавно переходит на подчиненных :D

62

Насчет цен. Я 2 раза была в Кремле и всегда по одному и тому же сценарию и оченно удачно! Первый раз в 2000 г. на концерте Эроса Рамаццотти я купила билет за 450 р на последний ряд партера, а сидела. на 7 и то только потому. что не охота была локтями сталкиваться, Партер постоянно пуст, заняты лишь халявные вип-места у сцены, как уже говорилось и часть партера и усе. Народ на галерке давится, стоит дург у длруга на голвах, но никто ни разу не предложил им спуститься вниз и занять пустующие места, зачем??????
Поэтому в Кремль надо брать партер - последний ряд. Цены на него - бросовые, а желающих нету. Зато потом можно  спокойно выбирать где тебе сидеть  :D
Сейчас вот отменили концерт Робина Гибба - официально из-за проблем с визой, это за 1 час до начала концерта, а по слухам - из-за отсутсвия спроса. Я так хотела туда попасть и что же? Заломили цену и народ не потянул. Понятно, то Робин- это не Бейонс, это из старой гвардии, но он привез в Москву новый матреиал. я так хотела послушать, а в итоге у обоих эффект получился тот же. Цены ломовые, многие желающие просто не могут себе это позволить и в результатте имеет место полупустой зал и испорченное настроение. Кому приятно петь в таком зале?????

63

В Кремле акустика зала не очень -- был там пару раз (в Москве вообще мало залов предназначенных для музыки). А на стадионе или на Красной площади концерт провести можно естественно, Макартни вон очень неплохо отыграл, лучше чем в Питере на мой взгляд.
А вот Клептона прокатили, я уже пойти собирался, а тут музещики из ГИМа запростестовали у них типо стены рушатся от громкой музыки и все отменили. А спустя несколько дней отчественный концерт прогромыхал и ничего стены стоят.

64

_VV_ написал(а):

только почемуто ответственность плавно переходит на подчиненных

Для этого и пишутся инструкции. :D , окоторых разговор был в другой теме .

65

Интересно : о концертах в Москве:

Москва стала....

66

Да Москва действительно бьет все рекорды.
В нас в Киеве такое не проходит.
Приведу пример о том же Джордже Майкле. Приежал он к нам в Киев этим летом. Так цены на билеты были такие высокие, что он и 5 тыс. чел не насбирал,  :(  а арендовал 70 тыс. стадион.  Хотя желающих было очень много в том числе и я (как раз была на сесии в Киеве) Обломчик у него получился.
Мне кажется он (или кто там еще) неправильно сделал (и), поставив такие цены на билеты.  :diablo:   Лучше бы было заработать те самые деньги, но иметь полный стадион!!!

67

Olga
Надо, чтобы все приезжали постоянно в Москву, тогда может все и начнут бесплатно выкладывать свои диски в инете   :lol:

Olga написал(а):

(или кто там еще)

Там написано, что выступал он до приезда в Москву по вполне нормальным, если не низким ценам. Это наши дельцы.....

68

Gluck написал(а):

что выступал он до приезда в Москву по вполне нормальным, если не низким ценам.

Я же интересовалась ценами - билет стоил около 200 у.о.  Ссори но за концерт Джорджа Майкла я бы столько не заплатила.

69

Чего то не знаю таких людей, которые отдадут 100 тыщ за билет на концерт. На Маккартни и то дешевле было. И по имеющейся инфе, на подобные концерты ходят в основном гости столицы -- почему то считается престижным пойти в Кремль или Олимпийский за энную сумму  :blink:  Звука там никакого, чего там делать то?

Отредактировано Andrey (2008-01-04 00:14:09)

70

Andrey написал(а):

Чего то не знаю таких людей, которые отдадут 100 тыщ за билет на концерт.

И я не знаю!!!!

71

Andrey написал(а):

Звука там никакого, чего там делать то?

Понты дороже денег. :)


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Офф-топ » О несправедливости проведения концертов