Форум поклонников Шанайи Твейн

Объявление

Уважаемые посетители!

Поскольку вскоре у Шанайи выходит новый альбом, я заметила, что на форум стали наведываться его участники. Плохая новость: форум запущен, и возрождать его в мои планы не входит. Хорошая новость: жизнь кипит в нашей группе во "В Контакте", поэтому, если Вы хотите быть в курсе последних новостей и участвовать в обсуждениях, то милости просим присоединиться к нам там.

С уважением,
Carolina

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Фан-арт » Работы зарубежных фанов


Работы зарубежных фанов

Сообщений 61 страница 90 из 123

61

http://shania.rackhost.net/images3/Shania-Xmas.jpg

62

Dax, которого мы знаем по рисункам Шанайи Твейн сделал 2 анимакионных воллзов для рабочего стола. Они размером всего 792х594 (какие-то не стандартные), но весят очень много, поэтому даю в виде превью (если медленный инет и есть ограничение траффики, не советую смотреть).

http://img.photobucket.com/albums/v472/wild-girl/Dax%20Wallpapers/wim1-1.jpg - 6,92 МБ

http://img.photobucket.com/albums/v472/wild-girl/Dax%20Wallpapers/ftmogif3-1-1.jpg - 3,05 МБ

Я вообще не знала, что можно ставить анимационные обои... А от компа пар не пойдет?

63

Carolina написал(а):

792х594

Сделано из капсов, потому размер такой (близкий к видео).
Интересно :)

64

Gluck написал(а):

Сделано из капсов, потому размер такой (близкий к видео).

Но этот размер маловат даже для самого мелкого 800х600... Хотя все равно, по-моему, тупо грузить комп такой красотой - итак от тормозов спасу нет. :(

65

Carolina написал(а):

тупо грузить комп такой красотой - итак от тормозов спасу нет.

Искусство требует жертв.
Вообще согласен, но всё равно, сделать такое в общем несложно, Однако человек додумался же. Молодец в общем. :)

66

Gluck написал(а):

сделать такое в общем несложно

Я бы не сказала. У меня последнее время ничего задуманное не получается. Вроде, просто, но не знаю, как сделать. :(

67

Carolina написал(а):

Я бы не сказала.

Хорошо :)

68

Генератор авторских работ для фанов Шанайи:

[реклама вместо картинки]

http://www.stardoll.com/en/dolls/571/Shania_Twain.html

PS - возможно это уже было.

69

Ето что то новое и интересное что нашол на инету:
Shania Twain - Video Collection 2 DVD

DVD 1 - ето Platinium Collection 2000 г.
DVD 2 - ето видео от UP и Greatest Hits + бонуси.

Посмотрите и коментируем...

http://tajobh.blogspot.com/search/label/Shania Twain

70

bategojko написал(а):

Посмотрите и коментируем...

Весьма неплохо сделано, аккуратно и со вкусом.

71

Очень хорошо сделано. Интересно, кто делал... Точно ли это ФАН-арт или профи делал? :O

72

Carolina написал(а):

Точно ли это ФАН-арт или профи делал?

Точно не профи :)

73

Andrey написал(а):

Точно не профи

Но там столько текста внизу воткнули... Где обычно копирайт. :O

74

Carolina написал(а):

Но там столько текста внизу воткнули... Где обычно копирайт.

Шоб никто не догадалси :)

75

Мне еще интересно, почему там наклейка "Родительский контроль". Что-то я не припомню, чтобы Шанька матом ругалась в песнях...

76

Carolina написал(а):

Мне еще интересно, почему там наклейка "Родительский контроль". Что-то я не припомню, чтобы Шанька матом ругалась в песнях...

Ее ставят еще на сексуальный контент. Но это вообще самодеятельность, этот рейтинг организацией родителей присваивается

77

Да ну, глупость все это. Будто дети об этоих вещах откуда-то еще узнать не могут.

78

Carolina, а ти смотрила внимателно на траклист DVD 02?

DVD 02
01. Up!
02. Ka-Ching! (Guitar Version)
03. Ka-Ching! (Red Only Version)
04. Don't
05. I'm Gonna Getcha Good!
06. Forever And For Always
07. I Ain't No Quitter!
08. Party For Two (feat. Mark McGrath)
09. Party For Two (feat. Billy Currington)
10. When You Kiss Me
11. She's Not Just Pretty Face (Live Version)
EXTRAS
12. From This Moment On (Dance Mix)
13. That Don't Impresse Me Much (Dance Mix)
14. I'm Gonna Getcha Good! (Uncensored Version)
15. Ka-Ching! (Clip Edit Mix)
16. From This Moment On (Live Version)
17. Thank You (Live Version)

Мне очен интерсно есть ли у тебя такие ремикси:
траки 11, 12, 13, 14 и 15 ???
Ти увидела линк: Email-me!
Меня интересует линк для ссилки ети двд.
Я писал не не получил ответ...

79

bategojko написал(а):

Мне очен интерсно есть ли у тебя такие ремикси:
траки 11, 12, 13, 14 и 15 ???

Смотря что имеется в виду. Если я правильно понимаю, то 11 - это номер "She's Not Just A Pretty Face" из концерта в Чикаго - именно он выходил как клип. 12 - наверное, это то, что Gluck недавно выкладывал в "Аудио и видео". 13 - это ремикс с европейской версии альбома, он у меня есть, но качество плохое, правда, есть India Mix - он немного длиннее, там она еще про Тарзана, капитана Кёрка и Джона Уэйна поет. 14 - не знаю, что это. Существует 5 версий клипа IGGG, и у меня, конечно, не все. 15 - это, похоже, ремикс в индийском стиле. Он у меня есть. Или официальная версия - тогда тоже есть.
Вот ЗДЕСЬ я написала, что у меня есть. Отпиши там, если что-то нужно, и я выложу.

bategojko написал(а):

Меня интересует линк для ссилки ети двд.

Этого ДВД у меня. Это кто-то, видать, записал из того, что было в его коллекции.

Отредактировано Carolina (2008-07-22 01:48:12)

80

На инете нашол очен интересние диски сделани фенове Шаная:

DVD-R - 1995-2004 Captured Career Vol.1 -- Обложка ДВД --

This is the great SHANIA TWAIN LIVE AND TV SPECIAL AND INTEVEWS ETC IN "CAPTURED CAREER"  VOL.1 GREAT GREAT! CONTAINS 1995 CANADIAN CMA'S, 1998 PRIMETIME LIVE PERFORMANCE, 1998  REGIS & KATHY LIVE PERFORMANCE, 1998 PARTY IN THE PARK LIVE, 1999 AMNESTY LIVE, & 2004  INSIDER SPECIAL! 2HRS 6MINS. DVD/CD SET. This is the gal in her  inest hour and a super rare collectible in  perfection quaility/condition. BOTH DVD & CD are ALL REGION and perfect for the home and the car.  Something you thought you'd never find and here it is ..just perfect. A vintage show for sure!

DVD-R - 1998 Fan Club -- Обложка ДВД --

This is the great SHANIA TWAIN LIVE AND TV SPECIAL FAN CLUB 1998 PRIVATE SHOT GREAT GREAT!TWO CAMERA SHOT DVD/CD SET. INCLUDES WINTERBREAK 1998 WITH BACKSTREET BOYS  LIVE 1CD! This is the gal in her finest hour and a super rare collectible in perfection quaility/condition. BOTH  DVD & CD are ALL REGION and perfect for the home and the car. Something you thought you'd never find and  here it is ..just perfect. A vintage show for sure!

DVD-R - 1999 Hamilton Canada -- Обложка ДВД --

This is the great SHANIA TWAIN LIVE in CONCERT IN HAMILTON,ONTARIO CANADA 1999!   This is the gal  in her finest hour and a super rare collectible in perfection quaility/condition. BOTH DVD & CD are ALL REGION  and perfect for the home and the car. Something you thought you'd never find and here it is ..just perfect. A  vintage show for sure!

DVD-R - 2001-2006 Captured Career Vol.2 -- Обложка ДВД --

This is the great SHANIA TWAIN LIVE AND TV SPECIAL AND INTEVEWS ETC IN "CAPTURED CAREER"  2001-2006 VOL.2 GREAT GREAT! ITS THE 2001 "IN THE BEGINNING" 1CD, THE 2002 "DRIVEN" SPECIAL,  THE 2004 "COUNTDOWN" SPECIAL & THE 2006 "BIO ROCKS" SPECIAL DVD/CD SET. APPROX. 177  MINS. This is the gal in her finest hour and a super rare collectible in perfection quaility/condition. BOTH DVD &  CD are ALL REGION and perfect for the home and the car. Something you thought you'd never find and here it  is ..just perfect. A vintage show for sure!

DVD-R - 2002 Tv Specials -- Обложка ДВД --

This is the great SHANIA TWAIN LIVE/INTERVIEWS/DOCUMENTARY IN 2002 TV SPECIALS, IN HER OWN  WORDS 2002, LIVE UP FRONT 2002, MAKING THE VIDEO 2002, & STACKED 2002!!! 2HRS 9 MINS! A  SPECIAL DVD. This is SHANIA in HER finest hour and a super rare collectible in perfection quaility/condition.  DVD IS ALL REGION and perfect for the home and the car. Something you thought you'd never find and here it  is ..just perfect. A vintage show for sure!

Отредактировано bategojko (2009-03-24 15:36:50)

81

Мне обложки очень понравились. Хорошо сделаны. :)

82

Да, обложки хорошие...  :cool:
Очен интерсно что ети диски можно купит:
http://www.musicstack.com/records-cds/shania+twain

83

bategojko, офигели, если честно... Свой самодел продавать на сайтах, на которых оригинальная продукция продается. :( Я что-то цены не вижу. Она там есть?

84

Carolina написал(а):

Я что-то цены не вижу. Она там есть?

http://s48.radikal.ru/i122/0903/c7/89d56b803d71t.jpg

Конечно есть - посмотри красние квадраки на фотка...

85

Не слабо... Некоторые самоделки стоят столько же, сколько лицензионные. o.O

86

Никто не знаят качество видео какое.... :question:

87

bategojko написал(а):

Никто не знаят качество видео какое....

Скорее всего, тв-рипы и любительские съемки. :rolleyes:

88

Следующие фотографии не Подделки но они являются большим

http://img.photobucket.com/albums/v472/wild-girl/smiles/smile1699.gif

89

Это не подделки, а художества уже. Вообще мне работы этого Dax очень нравятся. :)

90

Да, да интерсно сделани...  :cool:


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Фан-арт » Работы зарубежных фанов